Результатов: 46

В "Урале" ответили, хотят ли сохранить в клубе травмированного Шатова

"Урал" хотел бы сохранить в команде полузащитника Олега Шатова. Сейчас футболист проходит лечение, рассказал президент команды Григорий Иванов. life.ru »

2023-5-28 02:44

Тренер "Рубина" Слуцкий прокомментировал решение Шатова приостановить карьеру

Наставник казанского клуба отметил, что надеется на возвращение полузащитника на поле tass.ru »

2021-11-19 19:43

Настрой Шатова, мастерство Кварацхелии и голы Деспотовича: почему «Зениту» стоит опасаться «Рубина» в матче РПЛ

«Зенит» подойдёт к домашнему матчу 12-го тура РПЛ с «Рубином» на фоне серьёзной усталости после поражения от «Брюгге». В то же время казанцы на неделе могли спокойно готовиться к важной встрече с петербуржцами. russian.rt.com »

2020-10-24 23:28

Слуцкий хочет Шатова. "Рубин" готов подписать хавбека "Зенита"

Казанский футбольный клуб "Рубин" в летнее трансферное окно планирует бесплатно получить полузащитника "Зенита" Олега Шатова. По окончании текущего сезона чемпионата России у хавбека истекает контракт с "сине-бело-голубыми". vesti.ru »

2020-2-21 14:45

Дубли Шатова и Заболотного помогли "Зениту" разгромить "Ваккер" в товарищеском матче

В рамках товарищеского матча петербургский "Зенит" на поле стадиона "Шпортцентрум" в австрийском Санкт-Ульрих-ам-Пиллерзее разгромил инсбрукский "Ваккер" со счетом 6:1. vesti.ru »

2019-6-21 21:20

Битва за лидерство, ностальгия Шатова и серия питерцев: почему стоит посмотреть матч «Зенит» — «Краснодар»

Главным противостоянием десятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) станет встреча лидеров первенства. «Зенит» постарается продлить беспроигрышную серию в домашних матчах, а «Краснодар» — нанести подопечным Сергея Семака второе подряд поражение на арене «Санкт-Петербург» и впервые за два года выйти на первую строчку турнирной таблицы чемпионата. russian.rt.com »

2018-10-7 09:09

Восемь мячей, дубль Шатова и возвращение Кокорина: чем запомнился матч восьмого тура РПЛ «Зенит» — «Локомотив»

Лидер турнирной таблицы Российской премьер-лиги (РПЛ) «Зенит» в матче восьмого тура уверенно обыграл действующего чемпиона страны — «Локомотив». Питерцы поразили ворота соперника пять раз, а пропустили трижды. russian.rt.com »

2018-9-23 20:00

Гол Шатова принёс «Зениту» победу над «Арсеналом» во втором туре РПЛ

Санкт-петербургский «Зенит» одержал победу над тульским «Арсеналом» в матче второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-4 18:26

Деньги за участие Шатова и Дзюбы в играх с "Зенитом" клуб направит на развитие академии

Права на Шатова и Дзюбу принадлежат "Зениту", в зимнее трансферное окно игроки ушли в аренду в другие клубы: Шатов - в "Краснодар", а Дзюба - в тульский "Арсенал" tass.ru »

2018-4-20 18:05

Слёзы Шатова, хет-трик Промеса и победа «Динамо» в дерби: чем запомнился 25-й тур РФПЛ

«Локомотив» с минимальным счётом обыграл «Ростов» Валерия Карпина, а «Спартак» на выезде разгромил «Анжи» благодаря первому хет-трику в карьере Квинси Промеса. Дубль Александра Ташаева помог «Динамо» одолеть ЦСКА, а арендованный «Краснодаром» Олег Шатов в матче с «Зенитом» отметился голом и не сдержал слёз после решающего мяча Виктора Классона. russian.rt.com »

2018-4-10 12:01

Гол на 88-й минуте, слёзы Шатова и недовольство фанатов: как «Краснодар» на выезде вырвал победу у «Зенита» в матче РФПЛ

«Краснодар» обыграл «Зенит» в матче 25-го тура РФПЛ и поднялся на четвёртое место в турнирной таблице, обойдя петербуржский клуб. Игра закончилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Мурада Мусаева. В составе победителей голами отличились Олег Шатов, чей выход на поле обошёлся «Краснодару» в 10 млн рублей, и Виктор Классон, который забил решающий мяч на 88-й минуте. russian.rt.com »

2018-4-7 21:18

В «Краснодаре» прокомментировали травму футболиста Шатова

Исполняющий обязанности главного тренера «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал травму полузащитника Олега Шатова, которую он получил во время матча 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с «Зенитом». Читать далее russian.rt.com »

2018-4-7 19:01

«Краснодар» договорился с «Зенитом» об аренде полузащитника Шатова

Футбольные клубы «Зенит» и «Краснодар» достигли договоренности о трансфере полузащитника Олега Шатова, сообщает «Спорт-Экспресс». По... rosbalt.ru »

2018-2-5 20:03

СМИ: «Зенит» и «Краснодар» проведут новый раунд переговоров по переходу Шатова 5 февраля

Санкт-петербургский «Зенит» и «Краснодар» проведут новый раунд переговоров по переходу полузащитника Олега Шатова 5 февраля.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-5 01:13

Манчини прокомментировал отстранение футболистов Дзюбы, Шатова и Анюкова от основной команды «Зенита»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини прокомментировал решение не брать на первые зимние сборы футболистов Артёма Дзюбу, Олега Шатова и Александра Анюкова.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-26 09:14

Тренер "Зенита" Манчини: про Дзюбу и Шатова говорить не буду

Питерский "Зенит" завершает очередной этап подготовки ко второй части чемпионата России по футболу. Наставник "сине-бело-голубых" Роберто Манчини встретился с журналистами и поделился своими впечатлениями о сборе и о настроении в команде накануне старта весенней стадии премьер-лиги. vesti.ru »

2018-1-26 09:05

"Локомотив" готов приобрести футболиста "Зенита" Шатова

Московский "Локомотив" выразил заинтересованность в футболисте питерского "Зенита" Олеге Шатове. Игрок может прийти в "Локомотив" на место Дмитрия Тарасова, контракт которого заканчивается летом 2018 года. vesti.ru »

2018-1-20 04:29

ЦСКА ведёт переговоры с «Зенитом» о трансфере футболиста Шатова

Полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Олег Шатов, который не поехал с командой на первый зимний сбор в ОАЭ, может стать футболистом московского ЦСКА.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 17:16

Президент «Урала» рассказал, есть ли возможность вернуть в команду футболиста Шатова

Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов прокомментировал возможность возвращения в команду футболиста Олега Шатова, который не полетел с «Зенитом» на первый зимний сбор в ОАЭ. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-15 16:59

На игрока "Зенита" Шатова претендуют ЦСКА и "Краснодар"

Хавбек Олег Шатов, который с 2013 года выступает за питерский "Зенит", может уже в зимнее межсезонье оказаться в столичном ЦСКА или футбольном "Краснодаре". Вероятность его трансфера очень велика, если команду с берегов Невы не покинет тренер Роберто Манчини. vesti.ru »

2017-12-28 10:20

Манчини: надеемся, что травма Шатова несерьёзная

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини ответил на вопрос о травме полузащитника Олега Шатова, полученной в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы против македонского «Вардара». Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 00:02

Манчини рассказал, почему заменил Шатова в перерыве матча с «Арсеналом»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» объяснил замену полузащитника Олега Шатова на форварда Артёма Дзюбу в перерыве матча 13-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против тульского «Арсенала». Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 22:01

Манчини ответил на вопрос об участии Мамманы и Шатова в игре против «Спартака»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини высказался относительно возможного участия аргентинского защитника Эмануэля Мамманы и российского полузащитника Олега Шатова в матче четвёртого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) с московским «Спартаком». Читать далее russian.rt.com »

2017-8-3 23:50

Кобелев назвал отсутствие Шатова и Дзагоева более важной проблемой для сборной, чем травма Зобнина

Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с RT выразил мнение, что потеря полузащитников «Зенита» и ЦСКА Олега Шатова и Алана Дзагоева соответственно являются для российской команды большей потерей, чем отсутствие хавбека «Спартака» Романа Зобнина. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-12 23:24

Черчесов объяснил отсутствие Кокорина и Шатова в расширенном составе сборной РФ

Футболисты "Зенита" Олег Шатов и Александр Кокорин, а также игрок "Терека" Магомед Оздоев не попали в расширенный список сборной России для участия в Кубке Конфедераций, так как провели "неоднозначный сезон". Об этом, как передает "Интерфакс", за ... regions.ru »

2017-5-15 16:32

Песок, московские судьи и травмы Шатова: как Луческу объясняет неудачи «Зенита»

Весенняя часть чемпионата России по футболу запомнится не только взлётом «Спартака» и долгожданной постройкой стадиона «Крестовский». У болельщиков появился новый повод для постоянного обсуждения — это комментарии главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу, способного найти самые необычные оправдания неудачам команды. russian.rt.com »

2017-4-22 10:22

Горшков считает, что Шатова следовало оштрафовать за критику главного тренера «Зенита»

Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков прокомментировал высказывание игрока сине-бело-голубых Олега Шатова в адрес главного тренера команды Мирчи Луческу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-15 12:06

Главный тренер «Зенита»: в интервью агента Шатова много неправды и провокаций

Главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал интервью агента полузащитника команды Олега Шатова — Кахора Муминова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-2 16:37

СМИ сообщили о намерении "Зенита" заменить Данни или Шатова на Неманьи Гуделя

"Зенит" ведет переговоры о покупке полузащитника сборной Сербии Неманьи Гуделя. По данным СМИ, он может занять место Мигеля Данни или Олега Шатова. dp.ru »

2016-12-16 12:00

Футболисты сборной России тренируются без Мамаева и Шатова

Футболисты сборной России продолжают подготовку к матчу третьего тура группового этапа чемпионата Европы с командой Уэльса. В составе подопечных Леонида Слуцкого на поле отсутствуют полузащитники Олег Шатов и Павел Мамаев. vesti.ru »

2016-6-17 14:05