Результатов: 8

Грибники нашли человеческий череп в шатурском лесу

Останки человека обнаружили в подмосковном лесу. В рамках проверки, назначенной следователями, планируется криминалическая и генетическая экспертизы. Череп... rosbalt.ru »

2020-9-28 17:49

В Шатурском районе приезжего задержали за серию краж из частных домов

Полицейские в Шатурском районе Подмосковья задержали подозреваемого в совершении серии краж из частных домов. Как сообщила «Росбалту»... rosbalt.ru »

2018-8-8 13:53

В Шатурском районе потушен пожар в частном доме

В Подмосковье спасатели тушили пожар в частном доме. Чрезвычайное происшествие произошло в Шатурском районе. В пресс-службе ГУ МЧС по Московской области сообщили, что пожар вспыхнул в одном из частных домов в селе Андреевские Выселки Шатурского муниципального района. informus.ru »

2017-1-15 10:02

В Подмосковье в лесу в Шатурском районе обнаружили человеческие останки

В Подмосковье в лесу в Шатурском районе обнаружили человеческие останки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по области. По информации ведомства, останки человека были обнаружены в минувший четверг, 21 июля, в 50 метрах от дороги неподалеку от села Бордуки. … informvest.net »

2016-7-22 14:22

Тысячу маленьких крякв выпустили на водоемы в Шатурском районе Подмосковья

На водоемы Шатурского района Московской области выпустили одну тысячу утят, привезенных из Зарайского питомника. Об этом сообщил старший охотовед Шатурского районного общества охотников и рыболовов Василий Кудинов. vesti.ru »

2016-6-1 16:43

В Шатурском районе загорелась электричка

В Шатурском районе Подмосковья пассажиры пригородной электрички были эвакуированы из-за возгорания в вагоне. Как сообщили в ГУ МВД РФ по Московской области, в результате происшествия никто не пострадал. vesti.ru »

2015-8-26 09:03