Результатов: 103

Президент ОАЭ поздравил Путина с переизбранием на пост президента России

Президент Объединенных Арабских Эмиратов шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян поздравил Владимира Путина с переизбранием на пост главы российского государства. К поздравлению президента присоединились его заместитель шейх Мансур бен Заид Аль Нахайян, а также премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, передает ТАСС со ссылкой на информационное агентство WAM. vz.ru »

2024-3-18 15:33

Умер эмир Кувейта шейх Наваф аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах

Как сообщили в армейской пресс-службе, в ответ артиллерия Армии обороны еврейского государства стала наносить удары по Ливану tass.ru »

2023-12-16 12:56

Президент ОАЭ шейх Нахайян на встрече с Путиным заявил об историческом характере отношений с Россией

Отношения между ОАЭ и Россией носят исторический характер и в последние годы активно развиваются, заявил президент ОАЭ шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян на переговорах с президентом России Владимиром Путиным в Абу-Даби. vz.ru »

2023-12-6 14:43

Шейх у трапа и почётный караул: Появилось видео встречи борта Путина в Абу-Даби

Президент РФ Владимир Путин в Абу-Даби прибыл на переговоры с президентом Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) Мухаммедом бен Заидом Аль Нахайяном, где политики обсудят актуальную политическую повестку и дальнейшее развитие российско-эмиратского сотрудничества. life.ru »

2023-12-6 13:35

WAM: Президент ОАЭ направил поздравительную телеграмму президенту РФ Путину по случаю Дня России

Президент Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) шейх Мухаммед бен Заид Аль Нахайян направил поздравительную телеграмму президенту РФ Владимиру Путину по случаю Дня России, сообщило News Agency WAM. К поздравлению президента ОАЭ присоединились его заместитель шейх Мансур бен Заид Аль Нахайян, а также премьер-министр Объединенных Арабских Эмиратов и правитель Дубая шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-13 01:49

Катарский шейх подал окончательную заявку на покупку «Манчестер Юнайтед» за $7,5 млрд

Катарский шейх Джасим бен Хамад Аль-Тани направил финальную заявку на покупку английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», передает The Guardian. По данным газеты, он предложил за 100% акций команды $7,53 млрд (6 млрд фунтов стерлингов). forbes.ru »

2023-6-10 06:13

Из бизнеса в блогинг: автор соцсети ЯRUS Шейх Удай о том, как прийти к успеху в творчестве

Переезд из Дубаи в Москву, блогинг и собственная команда: инфлюенсер Удай Абу-Зарук с 4-миллионной аудиторией кропотливым трудом пришел к популярности. О становлении в качестве блогера, основании агентства и впечатлениях от соцсети ЯRUS автор контента рассказал в эксклюзивном интервью. riafan.ru »

2023-5-24 20:22

Маша Шейх и Zadonskaya снесут крышу Fantomas Rooftop 26 мая

В преддверии Дня Пограничника музыка продолжает быть на высоте, поближе к звёздам. Одна из крыш, находящихся в самом сердце Москвы, снова открывает свои пространства выступлением во всех отношениях очаровательных и незамутнённых российских поп-звёзд! versia.ru »

2023-5-22 12:48

Катарский шейх предложил за «Манчестер Юнайтед» $6,3 млрд

Сын бывшего премьер-министра Катара шейха Хамада бен Джасима бен Джабера Аль Тани сделал финальное предложение на покупку «Манчестер Юнайтед» за 5 млрд... rosbalt.ru »

2023-4-30 22:51

Катарский шейх предложил $6,3 млрд за клуб «Манчестер Юнайтед»

Катарский шейх подал заявку на приобретение английского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» за $6,3 млрд. Возможная сделка может стать самой дорогой в истории спортивных клубов forbes.ru »

2023-4-30 14:31

Катарский шейх захотел купить «Манчестер Юнайтед» за рекордную сумму

По информации Daily Mail, катарский шейх захотел купить «Манчестер Юнайтед» за рекордную сумму пять миллиардов фунтов стерлингов (6,15 миллиарда долларов). Столько же готов заплатить за клуб британский миллиардер Джим Рэтклифф. Торги должны завершиться в среду 22 марта. lenta.ru »

2023-3-21 17:43

Шейх Ахмад Наваф ас-Сабах снова назначен премьер-министром Кувейта

Наследный принц Кувейта вновь назначил шейха Ахмада Навафа ас-Сабаха премьер-министром и попросил его сформировать правительство, сообщило 5 марта государственное информационное агентство KUNA. riafan.ru »

2023-3-5 17:04

Катарский шейх официально заявил о намерении купить "Манчестер Юнайтед"

Катарский шейх Джасим ибн Хамад аль-Тани подал заявку на покупку футбольного английского клуба "Манчестер Юнайтед". Информацию об этом в "Твиттере" опубликовал журналист NYT Тарик Панджа. life.ru »

2023-2-18 00:55

Катарский шейх захотел купить «Манчестер Юнайтед»

Катарский шейх Джасим бен Хамад Аль Тани захотел купить 100 процентов акций футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». «Мы планируем вернуть клубу былую славу как на поле, так и за его пределами, и прежде всего сделать так, чтобы болельщики вновь стали сердцем "Манчестер Юнайтед"», — сказано в заявлении Аль Тани. lenta.ru »

2023-2-18 23:57

Маша Шейх нашла новую солистку для своего проекта вместо Маши Зайцевой

Музыкант Маша Шейх нашла новую солистку для своего проекта вместо певицы Маши Зайцевой. Теперь новые песни группы «Маша Шейх & Zadonskaya» будет исполнять звезда шоу «Голос» Ольга Задонская. riafan.ru »

2023-2-17 13:28

Звезда дуэта «2Маши» Мария Шейх озвучила причины распада группы

Бывшая солистка дуэта «2Маши» Мария Шейх объяснила, почему проект распался. По ее словам, они давно конфликтовали со второй участницей коллектива Марией Зайцевой. riafan.ru »

2022-11-3 13:03

Экс-солистка дуэта «2Маши» Мария Шейх призналась, что у нее стоит клапан в сердце

Бывшая солистка дуэта «2Маши» Мария Шейх призналась, что у нее серьезные проблемы со здоровьем. Артистка вынуждена пожизненно пить таблетки, поскольку у нее стоит искусственный клапан в сердце. riafan.ru »

2022-11-3 12:44

Мария Шейх впервые появилась на публике после больницы с огромным шрамом на лбу

Из-за травмы певица отменила работу над новым альбомом, но постепенно возвращается к обычной жизни, заявляя, что ее ничего не сломит и она продолжит ломать все стереотипы. 5-tv.ru »

2022-9-13 23:18

Мария Шейх появилась на публике с шрамом на лице после реанимации

Вокалистка группы «2Маши» получила серьезную травму в середине августа, после чего певица была вынуждена пробыть несколько дней в реанимации. Не так давно звезда впервые появилась на публике, удивив поклонником большим шрамом на лице. riafan.ru »

2022-9-12 21:28

Президентом ОАЭ стал наследный принц Абу-Даби шейх Мухаммад бен Зайд аль-Нахайян

В соответствии с 51 статьёй Конституции страны, новый глава государства сменит покойного шейха Халифа ибн Заида аль-Нахайяна. life.ru »

2022-5-14 13:06

Президентом ОАЭ стал наследный принц Абу-Даби шейх Мухаммад ибн Заид Аль Нахайян

В соответствии с 51-й статьёй конституции страны новый глава государства сменит покойного шейха Халифа ибн Заида Аль Нахайяна. life.ru »

2022-5-14 13:06

Смерть после болезни. Президент ОАЭ правил с 2004 года

В ОАЭ умер шейх Халифа бен Зейд Аль Нахайян. Ему было 73 года. С 2004 года Халифа Аль Нахайян был президентом ОАЭ, однако в последние годы передал управление страной наследному принцу столичного эмирата ОАЭ Абу-Даби Мухаммеду бен Зейду из-за болезни. vesti.ru »

2022-5-13 13:58

"День гнева": в Восточном Иерусалиме ждут новое противостояние

Квартал Шейх Джеррах в Восточном Иерусалиме уже больше недели напоминает осажденную крепость. Усиленные патрули спецназа и пограничной полиции – на въезде и выезде. Проверка всех прибывающих в район автомобилей. vesti.ru »

2021-5-9 21:35

Такая, сякая, сбежала из дворца. ОАЭ ищет жену своего правителя

Международный скандал, вызванный нашумевшим бегством на Запад младшей супруги премьер-министра Объединенных Арабских Эмиратов, сестры короля Иордании, продолжает набирать обороты. 45-летняя принцесса Хайя бинт аль-Хусейн обвиняет супруга и власти ОАЭ в угрозах, пытках и насильственном ограничении свободы, в том числе ее родственниц. svoboda.org »

2019-7-14 16:35

Бегство принцессы: оскорбленный предательством шейх пишет грустные стихи

Вместо солнечного Дубая - дождливый Лондон. Сбежавшая принцесса восточного монарха нашлась на Туманном Альбионе. Но возвращаться в хоромы шейха не собирается. Грозный эмир сокрушается, публикуя в социальных сетях грустные стихи, и совсем не ждет ее дома. vesti.ru »

2019-7-3 18:30

Катарский шейх выставил на аукцион Christie's свою коллекцию драгоценностей

Голкондские бриллианты, тутти-фрутти Cartier, драгоценности махараджей и великих моголов, — самое большое собрание индийских драгоценностей, когда-либо продававшееся на торгах, уйдет с молотка 19 июня в Нью-Йорке forbes.ru »

2019-4-26 16:39

В Алеппо открылись заводы по производству аккумуляторов и машинного масла

После освобождения Алеппо от боевиков в городе возобновили работу несколько промышленных предприятий, в том числе заводы по производству аккумуляторов для автомобилей и машинного масла, рассказали в руководстве сирийских компаний. vz.ru »

2019-4-18 04:58

Шейх Саид Исмагилов: Местные элиты торговались с Киевом, чтобы после победы Майдана Донбасс оставили им во владение, а после процесс вышел из-под контроля

Весь государственный аппарат Донбасса в 2014 году находился под полным контролем местной элиты, которая после победы Революции достоинства пыталась торговаться с новой властью в Украине за будущее региона. gordonua.com »

2019-1-28 17:08

Шейх Саид Исмагилов: Очень важно донести мусульманам России: не воюйте против своих единоверцев в Украине

Как заявил в интервью изданию "ГОРДОН" муфтий Духовного управления мусульман Украины "УММА" шейх Саид Исмагилов, около трех тысяч мусульман воевали на стороне Украины на Донбассе в составе добровольческих батальонов, Вооруженных сил и Нацгвардии. gordonua.com »

2019-1-28 15:11