Результатов: 12

Шельмование медиков вредит обществу: Онищенко заступился за главврача роддома, где погиб младенец

Геннадий Онищенко разобрал историю главврача роддома в Калининграде, которую обвиняют в смерти младенца, с этической точки зрения. riafan.ru »

2018-11-22 20:19

Зюганов пожаловался Путину на "шельмование" Грудинина в СМИ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов отправил президенту России Владимиру Путину, главе ЦИК Элле Памфиловой и руководителям телеканалов жалобу на необъективное освещение предвыборной кампании кандидата от КПРФ Павла Грудинина. tvc.ru »

2018-1-16 19:26

Зюганов пожаловался Путину на «шельмование» Грудинина на телеканалах

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов направил телеграмму (есть у РБК) президенту Владимиру Путину, председателю ЦИК Элле Памфиловой, руководителям «Первого канала» и ВГТРК Константину Эрнсту и Олегу Добродееву с жалобой на освещение кампании кандидата в президенты России от компартии Павла Грудинина, рассказал РБК депутат Госдумы от КПРФ, пресс-секретарь штаба кандидата Александр Ющенко. news.yandex.ru »

2018-1-15 18:01

Прекратите шельмование России: Небензя раскритиковал провокационные заявления НАТО

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя выступил с резкой критикой представителей НАТО, утверждавших о якобы ведущейся Россией «гибридной войне» на Западных Балканах с целью перекроить границы региона. riafan.ru »

2017-8-17 23:02

Призываем прекратить шельмование России: МИД РФ прокомментировал заявления Майка Пенса о «российской угрозе»

Вице-президент США 2 августа призывал западнобалканские государства сплотиться с НАТО в борьбе с «российской угрозой». vm.ru »

2017-8-4 04:32

В МИД раскритиковали шельмование российского посла в США

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков выразил возмущение в связи с шельмованием посла России в США Сергея Кисляка. Так в ведомстве прокомментировали публикации американских СМИ о контактах главы российской дипмиссии в Соединенных Штатах с зятем президента США Джареда Кушнера. lenta.ru »

2017-5-31 14:35

МИД: «шельмование» в США российского посла вызывает возмущение

«Шельмование» российского посла в Вашингтоне Сергея Кисляка, которое имеет место в США, вызывает возмущение. Об этом заявил замглавы МИД России Сергей Рябков.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-30 11:56

МИД РФ возмутило «шельмование» посла России в США

Происходящее "шельмование" главы российской дипмиссии в Вашингтоне ничего кроме возмущения вызвать не может. Об этом во вторник заявил замглавы МИД России Сергей Рябков. news.yandex.ru »

2017-5-30 11:25

Володин назвал недопустимым "шельмование" спикера ПАСЕ за его поездку в Сирию

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин считает недопустимым "шельмование" спикера Парламентской ассамблеи Совета Европы Педро Аграмунта за его поездку в Сирию вместе с делегацией российских парламентариев, сообщает ТАСС. utro.ru »

2017-5-16 16:06