Результатов: 8

Захарова заявила, что вопреки лозунгам в ЕС принято шельмовать отличающихся

Официальный представитель МИД РФ обратила внимание на то, что принятый в Венгрии запрет на гей-пропаганду в образовании и рекламе подвергся жесткой критике со стороны многих европейских лидеров tass.ru »

2021-7-4 13:53

Конгресс США намерен снова шельмовать Москву, а заодно и Трампа

Лидеры палаты представителей Конгресса США в ультимативной форме потребовали от Белого дома проведении срочного брифинга в Капитолии по информации недавно опубликованной в New York Times о якобы выплате Москвой талибам денежных премий за убийство американских солдат в Афганистане. argumenti.ru »

2020-6-29 20:20

Коломойский: Если задуматься, может, семью Гладковских надо награждать было, а не шельмовать?

Рассуждая о роли бывшего первого замсекретаря Совета нацбезопасности и обороны Украины Олега Гладковского и его сына Игоря в скандале с хищениями в оборонной отрасли, бизнесмен Игорь Коломойский заявил, что если товары из РФ выгодно использовались для военной промышленности Украины, то "они тогда герои". gordonua.com »

2019-8-28 20:07

«Запад пытается шельмовать Россию»: в Госдуме подвели итоги «Минска-2»

Запад использует минские соглашения, чтобы шельмовать Россию за якобы невыполнение договоренностей по Донбассу. Тем не менее альтернативы минскому процессу нет, работать нужно именно в этом формате. riafan.ru »

2018-2-8 19:46

Мизулина отказалась «шельмовать» еще не вышедшую «Матильду»

Член Совета Федерации Елена Мизулина выступила в защиту фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Она добавила, что «искусство должно давать возможность поразмыслить, выстроить свое понимание смысла и сюжета, а не навязывать чье-то представление» и отметила, что не может «шельмовать» еще не вышедшую ленту. lenta.ru »

2017-4-20 20:25