Результатов: 439

Шеремет: после 20 мая Украина не сможет подписать акт о капитуляции

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Крыма Павел Шеремет напомнил, что у действующего лидера Украины истекает срок полномочий 20 мая: после этого, считает крымский спикер, вести переговоры в Киеве будет не с кем.  fedpress.ru »

2024-4-18 13:31

Депутат Шеремет: попытки ВСУ атаковать Крым являются частью западного сценария

Попытки украинских войск атаковать Крым являются частью западного сценария. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона член Комитета ГД по безопасности Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-17 16:01

Депутат Шеремет назвал французских наемников приоритетной целью в зоне СВО

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал французских наемников на Украине приоритетной и законной целью российских военных. По его словам, французские наемники являются законной и приоритетной целью для российских военных, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-15 10:54

Депутат Шеремет: наемники из Франции — законная цель российских военных

Французские наемники на Украине являются приоритетной и законной целью российских военных. Об этом рассказал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-15 10:40

Депутат Госдумы Шеремет назвал атаку на Запорожскую АЭС преступлением века

Атака беспилотников на Запорожскую АЭС является преступлением века, заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. Он также призвал международное сообщество изолировать Владимира Зеленского от власти на Украине, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-4-8 09:52

Шеремет: железная дорога в Крым через новые регионы России стала фобией Киева

Железная дорога в Крым через новые регионы России стала фобией Киева. С таким заявлением выступил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-1 10:03

Депутат Шеремет заявил об угрозах от Зеленского незадолго до теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 30 марта, ФедералПресс. За десять дней до теракта в подмосковном Crocus City Hall комик Владимир Зеленский в соцсетях писал угрозы в адрес России и заявлял, что россияне «почувствуют потери». fedpress.ru »

2024-3-30 11:47

Депутат Шеремет назвал повреждение энергосистемы Украины возмездием за Белгород

В результате ударов по объектам энергосистемы минувшей ночью на всей территории Украины произошли масштабные отключения электроэнергии. Депутат Госдумы Михаил Шеремет назвал это возмездием за обстрелы Белгорода и других приграничных регионов России со стороны Вооруженных сил Украины. ridus.ru »

2024-3-22 10:53

Спасатель Шеремет поделилась лайфхаками по спасению человека из воды на льду

Если вы увидели, что кто-то пострадал на льду и провалился в воду, в первую очередь необходимо вызвать спасателей, набрав по телефону номер 112, а уже потом предпринимать самостоятельные попытки по спасению пострадавшего. tvzvezda.ru »

2024-3-20 08:33

Депутат Шеремет заявил, что Украина планировала переименовать Крым

Власти Украины могли бы реализовать свои планы и переименовать Крым и Севастополь, вычеркнув и предав забвению русские географические названия. От этого регион спасло только то, что он вошел в состав РФ, заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет, сообщает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-18 15:25

Депутат ГД Шеремет указал на причину резких заявлений Макрона

Украинский конфликт оставил президента Франции Эммануэля Макрона «у разбитого корыта». Такого мнения придерживается депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-3-15 08:27

Депутат Шеремет: Зеленский специализируется на геноциде украинского народа

Президент Украины Владимир Зеленский специализируется на геноциде украинского населения, и времени у украинцев осталось совсем немного. Об этом «РИА Новости» заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. ridus.ru »

2024-3-12 14:36

Депутат ГД Шеремет назвал присутствие бойцов НАТО на Украине переходом красных линий

Присутствие бойцов НАТО на территории Украины является переходом любых красных линий и сигналом к действию для РФ. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-11 09:25

Депутат Шеремет: Реальные потери ВСУ повергнут украинцев в шок

Реальные потери, которые несут ВСУ, способны повергнуть украинцев в шок, поэтому Владимир Зеленский сознательно скрывает ужасную статистику, в десятки раз сокращая реальные потери, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. vz.ru »

2024-2-26 08:37

Депутат Шеремет: реальные потери ВСУ станут шокирующими для украинцев

Президент Украины Владимир Зеленский - безответственный руководитель, трус и предатель. Страна под управлением того, кто боится ответственности и неспособен признавать свои ошибки, является несчастной. ridus.ru »

2024-2-26 08:06

Депутат Госдумы Шеремет предложил признать США страной-агрессором

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет признать США страной-агрессором за поставку Украине оружия. Об этом пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-2-20 08:18

Депутат Госдумы Шеремет раскритиковал военные угрозы Киева в адрес Крыма

Военные угрозы, звучащие с украинской стороны в адрес Крыма, похожи на обычную браваду. Об этом в интервью «РИА Новости» заявил депутат ГД от Крымского региона Михаил Шеремет.

ridus.ru »

2024-2-19 09:49

Шеремет объяснил, почему Байден должен согласиться на интервью с Киселёвым

Гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселёв направил запрос на интервью с президентом Соединённых Штатов. aif.ru »

2024-2-19 23:28

Депутат Госдумы Шеремет заявил, что Киеву пора перебросить войска к границам Польши

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Украинцам необходимо перебросить свои вооруженные силы на границу с Польшей. Так считает депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. fedpress.ru »

2024-2-16 06:49

Первая ласточка: Шеремет предупредил о коварных планах Польши против Украины

Настоящая угроза для Украины исходит со стороны Польши. Об этом РИА "Новости" рассказал депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Он призвал власти Незалежной перебросить войска к польской границе. life.ru »

2024-2-16 06:34

Депутат ГД Шеремет назвал слова Шольца об интервью Путина глупыми и беспомощными

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет назвал чушью и беспомощностью реакцию канцлера Германии Олафа Шольца на интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. vz.ru »

2024-2-11 09:44

"Беспомощно и глупо": Шеремет жёстко прошёлся по "придворному шуту" Шольцу за наезд на Путина

Канцлер Германии Олаф Шольц едко высказался в адрес интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону с целью избежать оплеухи от Белого дома. Такого мнения придерживается депутат Госдумы Михаил Шеремет. life.ru »

2024-2-11 05:44

Депутат Шеремет заявил, что на Западе знают, кто взорвал «Северные потоки»

Запад изначально знал, кто, когда и зачем взорвал «Северные потоки», проводимое расследование не более чем показуха и игра на публику. Главный бенефициар данного террористического акта находится в Вашингтоне. ridus.ru »

2024-2-8 18:58

Депутат Шеремет заявил о смелом сигнале Украине со стороны президента Польши Дуды

Заявление президента Польши Анджея Дуды об исторической принадлежности Крыма России является сигналом Украине оставить крымчан в покое, завил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Как указал Шеремет, Дуда набрался смелости и фактически дал сигнал Украине оставить жителей Крыма в покое и «перестать тешить себя иллюзиями и бравадами о захвате Крыма». vz.ru »

2024-2-4 10:46

Шеремет: Отставка Залужного станет для него политической расправой

Возможная отставка главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного может обернуться для него настоящей политической расправой, заявил депутат Госдумы России Михаил Шеремет, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-4 06:01

Депутат Шеремет призвал ООН признать Украину страной-агрессором

Настало время инициировать в ООН вопрос признания Украины страной-агрессором. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет, комментируя отказ Международного суда всемирной организации признать таковой Россию. life.ru »

2024-2-1 11:04

Депутат Шеремет призвал Маска баллотироваться на пост президента США

Миллиардеру Илону Маску стоит выдвинуть свою кандидатуру на должность президента США, пишет РИА Новости со ссылкой на депутата Госдумы Михаила Шеремета nsn.fm »

2023-12-29 13:30

Депутат Шеремет назвал шутовством наработки Украины по захвату Крыма

Заявления украинской стороны о наработках по захвату Крымского полуострова это шутовство, заявил депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет. Шеремет в ответ на просьбу прокомментировать слова министра обороны Украины Рустема Умерова о «наработках», которые вынудят Россию уйти из Крыма, заявил, что это «шутовство киевских нацистов», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-9 18:18

Депутат Шеремет назвал Байдена главной угрозой человечеству

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет заявил, что президент США Джо Байден является главной угрозой человечеству, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-6 13:11

Депутат Шеремет призвал уничтожать западные дроны у берегов Крыма

Западные дроны, которые ведут разведку у берегов Крыма в Черном море, следует признать законной целью для поражения, заявил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. Шеремет заявил РИА «Новости», что украинским ракетным атакам или налетам дронов на Крым всегда предшествуют многочасовые разведывательные операции западных БПЛА в Черном море. vz.ru »

2023-12-5 10:10

Депутат Шеремет предложил учредить медаль имени Байдена

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет предложил учредить для «трусов и предателей» медаль имени американского президента Джо Байдена nsn.fm »

2023-12-4 09:57

Депутат Шеремет предостерег Киев от посягательств на Крымский мост

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 ноября, ФедералПресс. Украину ждут неминуемые последствия в случае атак на Крымский мост. Российская сторона готова ко всему в моральном и техническом плане, заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. fedpress.ru »

2023-11-25 14:30

Депутат Шеремет предложил запретить въезд в РФ на авто из Прибалтики

В ответ на идею о закрытии Балтийского моря для России депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил запретить въезд в РФ на автомобилях с номерами Латвии, Эстонии и Литвы.

ridus.ru »

2023-10-24 21:13

Депутат Шеремет предложил запретить въезд в РФ машин из Прибалтики

В ответ на возможное закрытие для России Балтийского моря депутат Госдумы Михаил Шеремет предложил запретить въезд в РФ автомобилей с номерами Латвии, Эстонии и Литвы.

ridus.ru »

2023-10-24 21:13