Результатов: 143

Два человека пострадали при пожаре на газовой заправке в районе Шереметьева

На Международном шоссе в подмосковных Химках в районе аэропорта Шереметьево горят газовая заправка и две машины. Как пишет SHOT со ссылкой на источник, пострадали два человека. life.ru »

2023-10-30 09:34

Инспектора по безопасности «Шереметьева» заподозрили в приеме наркотиков

Инспектора по безопасности аэропорта «Шереметьево» заподозрили в приеме наркотиков на рабочем месте и отправили на медосвидетельствованиеКак стало известно «МК», инцидент произошел в понедельник вечером social.mk.ru »

2023-1-17 15:18

И Шереметев благородный… В чём проявлялось истинное благородство генерала?

Солдаты сложили множество песен о Северной войне. Иным петровским генералам там доставалось по полной программе. Но Борис Петрович Шереметев стоит наособицу — солдаты считали его чуть ли не «отцом-батюшкой»… aif.ru »

2022-5-5 00:03

Врач Шереметьева связала «бабочек в животе» при влюбленности с реакцией нервной системы

«Бабочки в животе» у влюбленных являются простой реакцией нервной системы на приятные моменты. Аналогичные ощущения могут возникать и от воспоминания, сообщила врач-эндокринолог, акушер-гинеколог Екатерина Шереметьева. nation-news.ru »

2022-2-14 05:29

Врач Шереметьева объяснила, что происходит в организме при "бабочках в животе"

Очень сильно на физические, внешние проявления ощущений человека влияют гормоны. Так, например, при первой влюблённости играет большую роль окситоцин. А при "взрослых" чувствах важен вазопрессин. life.ru »

2022-2-14 04:44

Врач Шереметьева: ощущение «бабочек в животе» является реакцией нервной системы

Многие влюбленные ощущают необычное возбуждение, называемое «бабочками в животе». С чем это связано, рассказала эндокринолог Екатерина Шереметьева. riafan.ru »

2022-2-14 04:42

Самсон Шоладеми, Мосгорсуд отказался снимать однофамильца экс-депутата Шереметьева с выборов

Так как слоган сбивал с толку: многие жители могли полагать, что собирают подписи за возврат в Мосгордуму опального оппозиционного экс-депутата от КПРФ Олег Шереметьев... echo.msk.ru »

2021-8-13 14:28

Вести в 20:00. Пассажиры Шереметьева снова смогут улетать из терминала С

Пассажиры Шереметьева снова смогут улетать из терминала С. Полтора года он был закрыт из-за пандемии. Сейчас, когда Россия постепенно восстанавливает авиасообщение и количество международных рейсов увеличивается, решено было возобновить работу, чтобы перераспределить нагрузку. vesti.ru »

2021-7-23 21:44

Вести в 20:00. По улицам летают самолеты: как помочь соседям Шереметьева

Жителей сразу нескольких подмосковных населенных пунктов объединила общая проблема: все они жалуются на запредельный уровень шума. Ежедневно над их домами пролетают сотни лайнеров. Гул турбин не стихает ни днем, ни ночью. vesti.ru »

2021-7-9 21:41

"Победа" начнет летать из Шереметьева через два месяца

С мая 2021 года лоукостер "Победа" начнет осуществлять полеты из аэропорта Шереметьево. Об этом сообщил гендиректор "Аэрофлота" Михаил Полубояринов. "Мы начинаем с мая первые полеты из аэропорта Шереметьево по … vestikavkaza.ru »

2021-2-24 10:49

Местное время. Решение руководства Шереметьева привело таксистов в ярость

Руководство Шереметьева вознамерилось решить проблему пробок на подъездах к терминалам. Водителей лишили возможности нарезать круги в ожидании пассажиров. С 1 февраля бесплатно въехать на территорию аэропорта можно только два раза в течение двух часов. Ранее аналогичное ограничение ввели в аэропорту Домодедово. vesti.ru »

2021-2-7 13:18

Мосгордума досрочно прекратила полномочия депутата Шереметьева, осужденного на 4 года

Московская городская дума приняла решение досрочно прекратить полномочия депутата от КПРФ Олега Шереметьева. Голосование состоядлось в ходе заседания столичного... rosbalt.ru »

2021-1-27 19:01

Таксист повозил пассажирку по терминалам Шереметьева за 17 тысяч

Поездка из одного терминала Шереметьева в другой обошлась пассажирке в 17 тысяч рублей. Она была удивлена данной суммой, потому обратилась в полицию. vesti.ru »

2021-1-20 18:16

Суд приговорил депутата Мосгордумы Шереметьева к 4 годам условного срока

Замоскворецкий суд Москвы приговорил депутата Мосгордумы от КПРФ Олега Шереметьева к 4 годам условного срока по делу о мошенничестве social.mk.ru »

2020-10-22 15:53

В Москве суд вынес приговор депутату Мосгордумы от КПРФ по делу о мошенничестве

Замоскворецкий суд Москвы приговорил депутата столичной гордумы от КПРФ Олега Шереметьева к 4 годам лишения свободы условно по делу о мошенничестве znak.com »

2020-10-22 15:47

Депутата Мосгордумы Шереметьева признали виновным по делу о мошенничестве

Представитель гособвинения попросила суд приговорить обвиняемого к четырем годам лишения свободы условно tass.ru »

2020-10-22 14:42

Следствие установило причастность депутата МГД Шереметьева к хищению в особо крупном размере

Завершено расследование дела о мошенничестве с участием депутата МГД Шереметьева. Следственный комитет пришел к выводу, что он в течение нескольких месяцев занимался расхищением бюджета Москвы. versia.ru »

2020-9-24 09:00

СК: Депутат Шереметьев несколько месяцев подряд расхищал бюджет Москвы

СК: Депутат Шереметьев несколько месяцев подряд расхищал бюджет Москвы. Сумма ущерба составила более 2 млн рублей metronews.ru »

2020-9-24 22:01

Следствие установило причастность депутата МГД Шереметьева к хищению в особо крупном размере

Сайт ГСУ Следственного комитета РФ по городу Москве сообщил о завершении расследования уголовного дела в отношении депутата Московской городской думы Олега Шереметьева, который обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере social.mk.ru »

2020-9-24 20:19

СК завершил расследование дела против депутата Мосгордумы от КПРФ

Следственное управление СК РФ по Москве завершило расследование уголовного дела против депутата Мосгордумы от КПРФ Олега Шереметьева, обвиняемого по части 4 статьи 159 УК РФ ( Мошенничество в особо крупном размере ) znak.com »

2020-9-24 19:41

СКР завершил расследование дела о мошенничестве депутата Мосгордумы Шереметьева

Общий ущерб бюджету города Москвы следователи оценили более чем в два миллиона рублей.Читать далее... life.ru »

2020-9-23 19:34

Завершено расследование дела о мошенничестве с участием депутата МГД Шереметьева

По результатам расследования по делу депутата Мосгордумы Олега Шереметьева СК пришел к выводу, что чиновник виноват в мошенничестве в особо крупном размере nsn.fm »

2020-9-23 19:26

СК завершил расследование дела депутата Мосгордумы Шереметьева

Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении депутата Московской городской думы Олега Шереметьева, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). vz.ru »

2020-9-23 18:59

Депутаты Мосгордумы выступили в поддержку обвиняемого в мошенничестве коллеги

Коллеги депутата Московской городской думы Олега Шереметьева от КПРФ, обвиняемого в мошенничестве, написали заявление в его поддержку, сообщил Znak znak.com »

2020-9-9 22:12

Депутата Мосгордумы Шереметьева отправили под домашний арест в день рождения

В Пресненском суде Москвы помимо процесса над актером Михаилом Ефремовым в пятницу также избрали меру пресечения депутату-коммунисту Мосгордумы Олегу Шереметьеву social.mk.ru »

2020-8-22 14:04

Депутата Мосгордумы Шереметьева суд отправил под домашний арест по делу о мошенничестве

Суд отправил под домашний арест депутата Мосгордумы Олега Шереметьева по делу о мошенничестве в особо крупном размере. Чиновник, которому сегодня исполнилось 55 лет, вину не признал, заявив что ему мстит уволенная помощница. tvzvezda.ru »

2020-8-21 13:50

Суд отправил депутата Мосгордумы Шереметьева под домашний арест. Вину в мошенничестве тот не признал

По словам столичного парламентария, ему мстит бывшая помощница, которую уволили.Читать далее... life.ru »

2020-8-21 13:42

СМИ показали бардак при обыске в квартире депутата Мосгордумы Шереметьева

При обыске в квартире депутата Мосгордумы Олега Шереметьева правоохранители обнаружили сильный беспорядок. Фото публикует Telegram-канал Mash. Ранее следователи возбудили уголовное дело в отношении депутата Мосгордумы Олега Шереметьева о мошенничестве на 2 млн рублей при премировании своего помощника, решается вопрос о его задержании. vz.ru »

2020-8-21 10:19

Мёртвые души коммуниста Шереметьева. Депутата Мосгордумы подозревают в крупной афере

Сегодня в Москве по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере задержали парламентария от КПРФ Олега Шереметьева. По версии следствия, депутат выписывал на персонал премии, а деньги присваивал. life.ru »

2020-8-20 19:08

Депутата Мосгордумы Олега Шереметьева подозревают в реализации схемы «обнала» с участием его помощницы

Парламентария Мосгордумы от КПРФ Олега Шереметьева подозревают в мошенничестве на 2 миллиона рублей. Согласно версии следствия, он организовал схему «обнала» средств, подписывая документы о премировании своей помощницы, но присваивая эти деньги себе. versia.ru »

2020-8-20 15:44

Помощник московского депутата Шереметьева раскрыл подробности возбужденного дела

Дело о мошенничестве против депутата Мосгордумы Олега Шереметьева возбудили после обращения его бывшей помощницы Ирины Кузнецовой, сообщил действующий помощник депутата Никита Зайцев. «Дело было возбуждено после заявления Ирины Кузнецовой в правоохранительные органы. vz.ru »

2020-8-20 13:03

На депутата Мосгордумы Олега Шереметьева возбуждено уголовное дело

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело в отношении депутата Московской городской Думы Олега Шереметьева (фракция КПРФ). Об этом сообщается на сайте Главного следственного управления СК по городу Москве. argumenti.ru »

2020-8-20 10:19

Нельзя ни продать, ни подарить: 210 лет исполнилось Странноприимному дому графа Шереметева

<strong>В Институте Склифосовского в понедельник, 29 июня, отметили 210-летие исторического здания эпохи классицизма &mdash; Странноприимного дома графа Шереметева.</strong> vm.ru »

2020-6-29 21:15

Более 10 тысяч человек развезли по домам и обсерваторам из Домодедова и Шереметьева

Более 10 тысяч граждан России, которые вернулись на родину с начала апреля вывозными рейсами в аэропорты столичного авиаузла Домодедово и Шереметьево, доставлены до дома и обсерваторов за счёт Московской области nsn.fm »

2020-5-26 19:45

Замглавы таможенного поста Шереметьева арестован за крупную взятку

Заместитель начальника таможенного поста столичного аэропорта Шереметьево задержан и арестован за получение взятки в особо крупном размере. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7823901" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на представителя Мещанского районного суда. vm.ru »

2020-2-23 18:45

«Заминировавший» взлетную полосу Шереметьева мужчина задержан

Полиция задержала мужчину, который сообщил о &laquo;минировании&raquo; взлетной полосы в аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7640803" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> со ссылкой на источник в экстренных службах.&nbsp; vm.ru »

2020-1-30 07:50

Летчики Шереметьева сочли несправедливым обвинение командира SSJ 100

Президент Шереметьевского профсоюза лётного состава заявил НСН, что выводы следствия были довольно предсказуемыми, так как обвинять компанию-перевозчика или производителя самолета было бы сложнее. nsn.fm »

2019-12-3 10:52

Представитель Шереметьева подтвердил экстренную посадку бизнес-джета

Бизнес-джет Gulfstream совершил экстренную посадку в аэропорту Шереметьево. Об этом корреспонденту &laquo;Вечерней Москвы&raquo; сообщили представители воздушной гавани.&nbsp; vm.ru »

2019-11-27 17:23

Двухэтажные аэроэкспрессы начали курсировать до Шереметьева

Двухэтажные аэроэкспрессы начали курсировать между аэропортом Шереметьево и Белорусским вокзалом. Об этом сообщили в пресс-службе компании &laquo;Аэроэкспресс&raquo;. vm.ru »

2019-11-9 12:34

Двухэтажные аэроэкспрессы до Шереметьева начнут курсировать 9 ноября

Двухэтажные экспрессы до столичного аэропорта Шереметьево будут запущены 9 ноября. Об этом рассказали в пресс-службе компании &laquo;Аэроэкспресс&raquo;. vm.ru »

2019-11-8 18:09