Результатов: 48

Пекло вызвали в МИД Украины из-за инцидента с Шереметом

Пресс-служба украинского внешнеполитического ведомства пригласила посла республики Польша на Украине Яна Пекло. Украинская сторона в ходе встречи выразила надежду, что досадное недоразумение с Шеремотом будет разрешено. vesti.ru »

2017-11-18 20:20

Политолог: Экс-сотрудник СБУ следил за Шереметом по заказу третьих лиц

Накануне служба безопасности Украины заявила, что слежку за Шереметом осуществлял не действующий, а бывший сотрудник СБУ Игорь Устименко nsn.fm »

2017-5-11 12:16

СБУ: Следивший за Шереметом был уволен из спецслужбы еще в 2014 году

В ночь накануне убийства журналиста Павла Шеремета за ним следил "бывший или нынешний сотрудник СБУ" Игорь Устименко. Об этом говорится в фильме-расследовании "Убийство Павла". Присутствие Устименко у дома журналиста в Киеве зафиксировали несколько камер наблюдения. grani.ru »

2017-5-11 09:09

СБУ прокомментировала расследование журналистов о слежке за Шереметом

Незадолго до убийства журналиста Павла Шеремета в Киеве за ним следили и занимался этим сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) Игорь Устименко, установило журналистское расследование. Это говорится в фильме, который сняли журналисты Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) и сотрудничающего с телекомпанией «Громадське телебачення» Slidstvo. vedomosti.ru »

2017-5-11 08:46

Был уволен: СБУ открестилась от сотрудника, следившего за Шереметом в ночь убийства

Служба безопасности Украины заявила о том, что ее сотрудник, который был замечен на видеозаписях с камер наблюдения в ночь перед убийством журналиста Павла Шеремета, был уволен из спецслужбы в 2014 году. riafan.ru »

2017-5-11 07:54

СБУ уволила сотрудника до его слежки за Шереметом

Игорь Устименко получил расчет раньше, чем попал на камеры видеонаблюдения перед взрывом автомобиля известного журналиста в центре Киева, заявили в Службе безопасности Украины utro.ru »

2017-5-11 07:11

Журналистское расследование: за Шереметом перед убийством могла следить СБУ

Активисты международной сети Organized Crime and Corruption Reporting Project и журналисты украинского проекта "Следствие social.mk.ru »

2017-5-11 01:59

Журналисты узнали о слежке СБУ за Шереметом накануне его убийства

За Павлом Шереметом, убитым 20 июля 2016 года в Киеве, велась слежка. Журналисты Организации по информированию об организованной преступности и коррупции (OCCRP) и портала Slidstvo.Info провели расследование, в котором утверждается, что накануне гибели Шеремета за ним вели наблюдение сотрудники СБУ. lenta.ru »

2017-5-11 00:13

За Павлом Шереметом следили накануне убийства

Служба безопасности Украины вела слежку за журналистом Павлом Шереметом в ночь перед его убийством 20 июля 2016 года, сообщило интернет-издание «Украинская Правда» nsn.fm »

2017-5-10 23:32

OCCRP: СБУ могла вести слежку за Шереметом перед его убийством

Служба безопасности Украины (СБУ) могла вести слежку за Павлом Шереметом, в ночь перед его убийством возле дома журналиста был замечен предполагаемый сотрудник СБУ. Об этом свидетельствует совместное расследование международной сети Organized Crime and Corruption Reporting Project и журналистов украинского проекта «Следствие.Инфо». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-10 22:25

Журналисты узнали о слежке СБУ за Павлом Шереметом - Причем полиция скрывает эти данные

Журналисты Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP) и издания Slidstvo. info узнали о слежке Службы безопасности Украины (СБУ)за Павлом Шереметом. Они опубликовали фильм-расследование «Убийство Павла» в среду. abnews.ru »

2017-5-11 20:44

Последний разговор с Шереметом: блогер простил Притуле "подонка"

Близкая подруга Павла Шеремета и владелица "Украинской правды" Алена Притула впервые после трагедии написала в "Фейсбуке" пост о последнем разговоре с убитым журналистом. vesti.ru »

2016-7-27 12:30

Притула рассказала про "подонка", о котором они с Шереметом разговаривали в последний вечер

Гражданская жена журналиста Павла Шеремета, который был убит в Киеве, рассказала, о чем они разговаривали с ним в последний вечер. По ее словам, речь шла о "подонке", который написал о ней "очередную гадость". dp.ru »

2016-7-27 10:25

Притула рассказала о последнем разговоре с Шереметом

Гражданская жена журналиста Павла Шеремета, который был убит в Киеве 20 июля, Алена Притула рассказала о последнем разговоре с мужем. По ее словам, вечером накануне убийства они обсуждали пост блогера из Луганска Сергея Иванова в Facebook, содержавший оскорбления в ее адрес. vesti.ru »

2016-7-27 09:46

На церемонию прощания с Павлом Шереметом пришли сотни людей

Несколько сотен человек пришли проститься в Минске с журналистом Павлом Шереметом, погибшим 20 июля от взрыва в Киеве. В церемонии прощания приняли участие политические и общественные деятели, коллеги погибшего. lenta.ru »

2016-7-23 13:05

Прощание с убитым в Киеве Шереметом проходит в минском храме

Прощание с журналистом проходит в минском храме «Всех Святых», куда тело Шеремета было доставлено из Киева вечером в пятницу, 22 июля. riafan.ru »

2016-7-23 12:50

Проститься с Павлом Шереметом в Минске пришли его близкие и коллеги

В Минске проходит церемония прощания с журналистом Павлом Шереметом, убитым в Киеве. В храме Всех Святых присутствуют родственники и близкие погибшего. Также проститься с Шереметом пришли его украинские и белорусские коллеги, общественные деятели и политики, жители Минска. vesti.ru »

2016-7-23 10:22

Прощание с Павлом Шереметом

Павел Шеремет был известным белорусским, российским и украинским журналистом. В последний путь его провожали коллеги, политики, чиновники и простые киевляне. Президент Петр Порошенко не стал произносить речей. grani.ru »

2016-7-22 20:30

Киев простился с журналистом Павлом Шереметом

В киевском Украинском доме закончилась церемония прощания с погибшим журналистом Павлом Шереметом, передает ТАСС.

В зал, кроме родных и и коллег, пришло много людей. Около трех часов стояла большая очередь из желающих попрощаться. В самом конце церемонии приехал и президент Украины Петр Порошенко. Глава государства положил цветы и произнес слова соболезнования близким Павла Шеремета.

Вечером погибшего журналиста доставят в Минск, где 23 июля в храме Всех Святых состоится церемония прощания. Затем его похоронят на Северном кладбище под Минском, около могилы отца.

kapital-rus.ru »

2016-7-22 14:47

Порошенко приехал попрощаться с Шереметом

На церемонию прощания с журналистом Павлом Шереметом, которая проходила в Украинском доме в Киеве, приехал Петр Порошенко. Президент Украины положил букет алых роз к гробу журналиста и выразил соболезнования родным, близким, коллегам журналиста. Павел Шеремет был убит в Киеве 20 июля. vesti.ru »

2016-7-22 14:38

В Киеве прощаются с журналистом Павлом Шереметом

На Украине прощаются с журналистом Павлом Шереметом, который погиб в Киеве в среду. Траурная церемония проходит в Украинском доме. Похоронят журналиста 23 июля в Минске. tvc.ru »

2016-7-22 11:46

В Киеве прощаются с Павлом Шереметом

В Украинском доме, в Киеве, проходит церемония прощания с известным журналистом Павлом Шереметом. Он был убит утром 20 июля – в автомобиле, в котором журналист ехал на работу, сработало взрывное устройство. vesti.ru »

2016-7-22 11:46

В Украинском доме в Киеве простятся с журналистом Павлом Шереметом

Сегодня в Киеве простятся с журналистом Павлом Шереметом. Церемония пройдет в Украинском доме. Уже вечером тело доставят самолетом на родину Шеремета - в Минск, где завтра состоятся похороны. vesti.ru »

2016-7-22 06:20

СМИ узнали о расчете убийц при подрыве машины с Шереметом

Следствие по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета склоняется к версии, что целью организаторов преступления был именно он, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сайт ZN. UA ("Зеркало недели. Украина"). vedomosti.ru »

2016-7-21 21:39

Прощание с Шереметом состоится в Киеве в пятницу

Прощание с журналистом Павлом Шереметом состоится в пятницу, 22 июля, сообщила его коллега, белорусская журналистка Светлана Калинкина. "Информация по похоронам от мамы Павла. Завтра будет прощание в Киеве. Вечером самолетом Пашу привезут в Минск ... regions.ru »

2016-7-21 13:14

Момент взрыва машины с Павлом Шереметом попал на видео

Машину подбрасывает в воздухе, виден всполох огня. Взрыв был такой сильный, что видно, как отрывается задний бампер. Сегодня в 07:30 утра в Киеве в результате взрыва автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет. news.yandex.ru »

2016-7-20 14:30

Армейский сапер рассказал, как была взорвана машина с Павлом Шереметом

Сапер прокомментировал взрыв машины с Павлом Шереметом. Военный Андрей Шор заявил, что это делали не профессионалы. tvzvezda.ru »

2016-7-20 14:15

Момент взрыва машины с Павлом Шереметом попал на видео

В Сети появилось видео, на котором видно, как взрывается автомобиль Subaru, в котором находился Павел Шеремет. От взрыва машину подбрасывает в воздухе, виден всполох огня. Взрыв был такой сильный что видно, как отрывается задний бампер. tvzvezda.ru »

2016-7-20 14:12

За Шереметом и его женой следили

Журналист Павел Шеремет, погибший в среду при взрыве автомобиля в центре Киева, и его гражданская жена руководитель "Украинской правды" Алена Притула в последнее время жаловались на слежку. vesti.ru »

2016-7-20 12:02

Машину с Шереметом взорвали бомбой мощностью 0,6 кг в тротиловом эквиваленте

Украинские силовики, разбирающиеся в обстоятельствах убийства журналиста Павла Шеремета, оценили мощность установленной его в машине бомбы. ntv.ru »

2016-7-20 11:30

УП: В Киеве взорвалась машина с журналистом Павлом Шереметом

В Киеве в результате взрыва автомобиля погиб известный журналист Павел Шеремет, сообщает «Украинская правда». На месте происшествия работают сотрудники полиции. russian.rt.com »

2016-7-20 10:57

За Павлом Шереметом следили несколько месяцев. В его машине обнаружили бомбу

Известный российский журналист Павел Шеремет, живший в последние два года на Украине, жаловался, что за ним и его подругой — руководителем издания «Украинская правда» Аленой Притулой велась слежка. Об этом он говорил своим друзьям, сообщает «Новая газета». ura.ru »

2016-7-20 10:52

МВД Украины: Автомобиль с Шереметом подорвали дистанционно

Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко заявил, что автомобиль, в котором находился известный журналист Павел Шеремет, был взорван дистанционно.
Читать далее russian.rt.com »

2016-7-20 09:46