Результатов: 8

В Британии выпустили тематическую серию марок с секретом, посвящённых Шерлоку Холмсу

В сообщении сказано, что если марки поместить под ультрафиолет, то можно будет рассмотреть дополнительные детали, связанные с событиями из жизни Холмса. versia.ru »

2020-8-18 16:10

Автор музыки к «Шерлоку Холмсу» поведал о войне за недвижимость в центре Москвы

Владимир Дашкевич — создатель знаменитой музыки к циклу фильмов «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона» — встал на защиту интересов композиторов, пытающихся отстоять исторические помещения в «доме ста роялей» в центре столицы. lenta.ru »

2019-12-11 09:52

Благодаря Шерлоку Екатеринбург превращается в Лондон: горожане переодеваются в строгие костюмы. ФОТО

Дизайнер Таша Рублева рассказала о модных тенденциях этой весны. justmedia.ru »

2017-3-10 12:15

В Москве появится памятник русскому Шерлоку Холмсу

В столице установят памятник русскому Шерлоку Холмсу - так называли легендарного московского сыщика Аркадия Кошко. Век назад это имя наводило ужас на опаснейших преступников. Систему генерала Кошко заимствовал даже лондонский Скотланд-Ярд, а заполучить его мечтали лучшие разведки мира. vesti.ru »

2017-2-20 14:09

"Шерлоку" недостает романтики

Представители ЛГБТ-сообщества упрекнули создателей сериала "Шерлок" в отсутствии романтических отношений между главными героями, сообщает агентство "Интермедиа" со ссылкой на телекомпанию BBC. Британская телекомпания получила большое число откликов зрителей сериала, которые остались недовольны тем, что между Шерлоком Холмсом и Джоном Уотсоном к концу четвертого сезона не возникло даже намека на романтические отношения. utro.ru »

2017-2-3 22:03

Шерлоку исполнилось 40 лет

Британский актер Бенедикт Камбербэтч привлек интерес читающей публики к творчеству Артура Конан Дойля и даже поднял продажи его книг. Современное прочтение классических сюжетов и персонажей является визитной карточкой актера utro.ru »

2016-7-20 03:00