Результатов: 72

75-летняя вдова занялась откровенными танцами на шесте и стала выступать в шоу

Жительница США, страдающая от проблем со здоровьем, занялась танцами на пилоне и улучшила физическое и моральное состояние. 75-летняя вдова открыла для себя танцы на шесте в феврале 2021 года. Она случайно наткнулась на статью о 64-летней танцовщице и вспомнила, что всегда мечтала связать свою жизнь с пилоном. lenta.ru »

2024-1-25 21:03

Акробат из Китая показывает необычные трюки на бамбуковом шесте

Мастер Тао Гопин проводит ежедневные представления для публики в китайской провинции Тунсян. Посмотреть на шоу спортсмена приходят сотни горожан. riafan.ru »

2023-4-29 22:56

55-летняя мать двоих детей рассказала об изменивших ее жизнь танцах на шесте

Уроженка Германии из Нью-Джерси, США, рассказала, что танцы на шесте изменили ее жизнь и отношения с телом. За время занятий танцами на шесте Сабина Кристин успела одержать победу в соревнованиях: она завоевала золотую медаль на конкурсе для танцовщиц старше 50 лет, а также стала серебряным призером Всемирных игр. lenta.ru »

2022-5-12 07:00

Пьяная Адель разделась и станцевала на шесте в гей-клубе

Британская певица Адель приняла участие в конкурсе стриптиза в одном из гей-клубов Лондона. Она исполнила танец на шесте в брючном костюме люксового бренда Fendi. Позже посетители клуба заметили, что исполнительница, сойдя со сцены, разделась до лифчика. lenta.ru »

2022-2-11 15:07

Жена не будет ревновать? Муцениеце исполнила танец на шесте для фигуриста Энберта

Молодая актриса не так давно развелась с отцом своих двоих детей. Неужели захотела соблазнить женатого? 5-tv.ru »

2021-12-15 12:20

Многодетная мать Барановская увлеклась танцами на шесте

Ведущая программы «Мужское/Женское» на Первом канале Юлия Барановская опубликовала в Instagram видео с танцами на шесте. Многодетная мать рассказала поклонникам, что плохо знает свое тело. nation-news.ru »

2021-10-25 11:32

Фигуру танцующей на шесте Ольги Бузовой обругали в сети

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поделилась роликом в откровенном наряде и подверглась критике в социальных сетях. 35-летняя бывшая участница «Дома-2» опубликовала видео, на котором она танцует в облегающих велосипедках и кроп-топе. lenta.ru »

2021-9-8 09:23

«Бревно на шесте»: подписчиков рассмешило фото Ольги Бузовой в танцклассе

Телеведущая Ольга Бузова показала поклонникам, как проводит время за необычным хобби — танцами на шесте. Подписчики высмеяли певицу в ответ на новое фото. riafan.ru »

2021-9-7 21:10

Стюардесса покрутилась на шесте в нижнем белье и удивила пользователей сети

Прославившаяся в социальных сетях испанская стюардесса покрутилась на металлическом шесте и удивила пользователей сети. На видео бортпроводница, которая называет себя Лекси, танцует в комплекте нижнего белья, состоящем из бирюзовых трусов с завышенной талией и белыми вставками и топа в тон. lenta.ru »

2020-9-9 22:45

Полная блогерша в белье повторила танец певицы на шесте и рассмешила фанатов

Полная блогерша Селеста Барбер повторила ролик популярной британской исполнительницы FKA twigs и насмешила подписчиков. На оригинальных кадрах знаменитость танцует на шесте в нижнем белье, демонстрируя свою силу и растяжку. lenta.ru »

2020-6-26 20:16

Анастасия Ивлеева показала танцы на шесте во время самоизоляции

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева опубликовала видео с танцами на шесте, которое она сняла во время самоизоляции в своем загородном особняке. nation-news.ru »

2020-5-2 19:35

«А куда купюры засовывать?», Светлана Ходченкова показала свои тренировки на шесте

Кажется, звезды приходят в себя после новогодних праздников. Актриса Светлана Ходченкова порадовала своих поклонников фото из танцевального класса, где она занимается на пилоне argumenti.ru »

2020-1-9 10:39

«Продолжаем отмечать»: Светлана Ходченкова выложила снимок на шесте

Актриса Светлана Ходченкова на своей странице в соцсети опубликовала фото на пилоне вверх ногами. Оказывается, артистка занимается пол-дэнс — танцами на шесте. vm.ru »

2020-1-8 06:00

Родственники Заворотнюк жестко ответили СМИ о танцах актрисы «на шесте»

Родственники актрисы Анастасии Заворотнюк, ведущие паблик в Instagram “Поддержка Заворотнюк», прокомментировали недавние сообщения некоторых СМИ, что у артистки нет рака и она, танцуя, «извивается на шесте» social.mk.ru »

2019-12-26 13:58

В Пермском крае девушка станцевала на шесте возле мэрии

БЕРЕЗНИКИ, 28 июля, ФедералПресс. В одном из городов пермского края местная жительница танцевала на пилоне прямо возле здания мэрии. Спортсменка показывала свои умения в рамках фитнес-фестиваля. fedpress.ru »

2019-7-28 02:53

В Пермском крае девушка станцевала на шесте у горадминистрации

В Пермском крае жительница города Березняки станцевала на шесте, установленном на крыльце городской администрации, сообщает URA.ru.

Читать далее... life.ru »

2019-7-27 22:44

Певица ответила на обвинения из-за танца на шесте в День Победы

Певица Оксана Яковлева, в прошлом году оказавшаяся в центре скандала из-за перекрытия МКАД ради съемок клипа, записала обращение к критикам ее танца на шесте в трусах в День Победы. «Всем привет, дорогие друзья и недруги! Хочу обратиться к тем, кто пишет мне комментарии. vz.ru »

2019-5-11 11:54

Российская певица поздравила всех с Днем Победы и станцевала в трусах на шесте

Перекрывшая МКАД ради съемок своего клипа в прошлом году певица Оксана Яковлева опубликовала в своем Instagram поздравлением с 9 мая, в котором станцевала на шесте, будучи одетой в гимнастерку и пилотку social.mk.ru »

2019-5-9 19:28

Российская певица поздравила всех с Днем победы и станцевала в трусах на шесте

Перекрывшая МКАД ради съемок своего клипа в прошлом году певица Оксана Яковлева опубликовала в своем Instagram поздравлением с 9 мая, в котором станцевала на шесте, будучи одетой в гимнастерку и пилотку social.mk.ru »

2019-5-9 19:28

Певица поздравила россиян с Днем Победы танцем на шесте в пилотке и трусах

Россиянка Оксана Яковлева, которая в октябре 2018 года, будучи женой подмосковного депутата, перекрыла МКАД для съемок своего клипа, записала поздравительное видео ко Дню Победы, на котором станцевала на шесте в пилотке, гимнастерке и трусах. Видео набрало тысячи просмотров. lenta.ru »

2019-5-9 18:59

Гран-при Азербайджана. Квят занял шесте место в квалификации

В Баку проходит четвертый этап Формулы-1 – Гран-при Азербайджана. Состоялся квалификационный заезд, который выиграл финн Вальтери Боттас из Mercedes. Россйиский гонщик Toro Rosso Даниил Квят занял шестое место. vesti.ru »

2019-4-27 18:04

Не повторять. Россиянка показала танец на шесте на высоте 80 метров без страховки

Эффектный номер на шесте танцовщицы из Воронежа Марины Корженевскай изумил и покорил пользователей Сети. Дело в том, что пилон установлен на крыше одного из домов города на высоте 80 метров. argumenti.ru »

2019-3-9 10:40

Танец на шесте, удививший ямальских детей, закончился травлей красавицы

После выступления артистов на конкурсе молодых талантов «Звезда Ямала» в центре «Молодежный» в Новом Уренгое разгорелся нешуточный скандал social.mk.ru »

2018-12-12 18:25

На Ямале разбираются с танцем для детей на шесте и «полуголой бабой»

Управление по работе с молодежью администрации Нового Уренгоя проводит проверку по поводу скандала, который разгорелся из-за конкурса Звезда Ямала , прошедшего в минувшие выходные в центре Молодежный znak.com »

2018-12-11 07:55

На Ямале разбираются с танцем для детей на шесте и «полуголой бабой»

Управление по работе с молодежью администрации Нового Уренгоя проводит проверку по поводу скандала, который разгорелся из-за конкурса Звезда Ямала , прошедшего в минувшие выходные в центре Молодежный znak.com »

2018-12-11 07:55

Скандал на шесте: эротический танец в программе детского конкурса попал на видео

Конкурс для талантливых детей в Новом Уренгое закончился неожиданным конфликтом. Оказалось, что один из номеров представляет собой танец у пилона в откровенном наряде. Видеозапись танцевального номера выложила мать одного из конкурсантов. tvzvezda.ru »

2018-12-11 23:59

На Ямале разгорелся скандал из-за девушки, станцевавшей на шесте перед детьми

В Новом Уренгое на творческом конкурсе «Звезда Ямала», состоявшемся в минувшие выходные, с участием детей от семи лет одна из участниц продемонстрировала... rosbalt.ru »

2018-12-10 22:28

Участница конкурса "Звезда Ямала" станцевала на шесте перед детьми — видео

В учреждении, где проводилось мероприятие, отметили, что не видят разницы между выступлениями в цирке гимнасток в открытых купальниках и номером на пилоне. Участница конкурса "Звезда Ямала" в Новом Уренгое станцевала на шесте перед десятилетними. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Читать далее... life.ru »

2018-12-10 21:52

Заведующая детсада станцевала на шесте перед малышами в первый день "учёбы"

Вопиющий случай произошёл в одном из детских садов города Шэньчжэня в Китае в первый учебный день. Заведующая образовательным учреждением решила показать дошколятам представление и станцевала на шесте. life.ru »

2018-9-5 23:10

Директор китайского детского сада лишилась работы из-за танца на шесте

Как стало известно СМИ, директор детского сада в Китае исполнила перед воспитанниками танец на шесте по случаю начала учебного года. Через некоторое время после этого женщина лишилась работы. versia.ru »

2018-9-4 14:11

Директор детского сада танцевала на шесте перед воспитанниками и лишилась работы

Директор китайского детского сада станцевала на шесте перед воспитанниками в первый день учебы и лишилась работы. Многие родители возмутились произошедшим, забрали своих детей из детского сада и потребовали вернуть деньги. lenta.ru »

2018-9-4 10:41

Учительницу уволили за танцы на шесте, которыми она зарабатывала на еду детям

Кэндис стала вдовой четыре года назад, и мать-одиночка думала, как прокормить своих двух маленьких дочек, которым сейчас шесть и семь лет. А ещё надо было платить ипотеку — она недавно переехала в Рэнфорд и купила жильё для семьи. life.ru »

2018-8-25 18:45

Учительница станцевала на шесте и поплатилась за любовь к соцсетям

Учительницу из США Кэндис Мэйсон отстранили от работы после того, как она опубликовала в Facebook видео с танцами на шесте. Мэйсон рассказала, что она вдова и мать двоих дочерей. Женщина танцует на пилоне в своем доме, чтобы оставаться в форме и снимать стресс. Кроме того, она подрабатывает инструктором. lenta.ru »

2018-8-21 13:14

Голодная белка станцевала на шесте в поисках еды

В США белка случайно станцевала на шесте в попытках достать еду. На видео, снятом в штате Флорида, зверек пытается забраться по основанию кормушки для птиц, но раз за разом съезжает по нему вниз. Основание кормушки обильно смазала маслом установившая ее женщина, решившая защитить пищу для птиц от белок. lenta.ru »

2018-5-8 16:33