Результатов: 1242

Шестеро российских школьников украли 320 метров кабеля и оборудование с фермы

Шестеро школьников в возрасте 12-ти и 13-лет украли с фермы в Вачском округе Нижегородской области 320 метров кабеля и оборудование incident.mk.ru »

2024-4-17 11:01

Шестеро приверженцев ИГ* нейтрализованы в ходе КТО в ингушском Карабулаке

В ходе КТО в ингушском Карабулаке нейтрализованы шестеро бандитов. По предварительным данным, они являлись приверженцами международной террористической организации ИГ*. Об этом заявил Национальный антитеррористический комитет. tvzvezda.ru »

2024-3-3 12:14

За день в Петербурге таинственным образом исчезли шестеро подростков

За последние сутки в Санкт-Петербурге бесследно исчезли сразу несколько подростков. Об этом пишет телеканал 78.ru со ссылкой на источник. life.ru »

2024-2-22 12:00

Шестеро детей отравились парами хлора в Самарской области

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 февраля, ФедералПресс. Четверых детей госпитализировали после купания в бассейне гостиницы в Ставропольском районе. Еще двоих несовершеннолетних отправили на амбулаторное лечение. fedpress.ru »

2024-2-22 09:46

В Петербурге за сутки пропали шестеро детей

В Санкт-Петербурге за минувшие сутки пропали шестеро детей. Об этом пишет 78. ru со ссылкой на источник. По его данным, с заявлениями в правоохранительные органы обратились родители несовершеннолетних и воспитатели Центра содействия семейному воспитанию. lenta.ru »

2024-2-22 07:44

В ДНР два человека убиты, шестеро ранены в результате обстрелов: официальные данные

ДОНЕЦК, 31 января, ФедералПресс. Глава правительства ДНР Денис Пушилин сообщил статистику по обстрелам ВСУ с начала суток.  fedpress.ru »

2024-1-31 10:54

Шестеро коммунальщиков в Горловке подорвались на украинских минах "Колокольчик"

Шесть сотрудников ЖКХ подорвались на украинских минах типа "Колокольчик" в Горловке (ДНР). Об этом сообщил в своём телеграм-канале в понедельник, 29 января, горловский мэр Иван Приходько. При этом он не уточнил о состоянии пострадавших. life.ru »

2024-1-29 18:55

Один человек убит и шестеро ранены при атаке дрона в Багдаде

На востоке Багдада беспилотник ударил по штаб-квартире одного из подразделений иракского шиитского ополчения "Аль-Хашд аш-Шааби", сообщил портал Shafaq News, ссылаясь на источник в силах безопасности. life.ru »

2024-1-4 13:50

Двое погибли и шестеро пострадали при обрушении кафе в казахстанском Уральске

В Казахстане произошёл взрыв газа, в результате которого обрушилось здание кафе. Об этом сообщила пресс-служба департамента по ЧС Западно-Казахстанской области. life.ru »

2024-1-4 08:56

Смертельное ДТП в Оренбургской области: погиб один человек, шестеро пострадали (фото)

Две легковушки столкнулись лоб в лоб в российском регионе, погиб один человек, еще шестеро попали в больницу.Смертоносная авария произошла около 03:21... rosbalt.ru »

2023-12-16 09:24

В ДТП с автобусом в Калужской области пострадали шестеро детей, один человек погиб

Авария с автобусом произошла в Калужской области на дороге Малоярославец Боровск, в результате погиб человек, пострадали шестеро детей. Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ДТП произошло 25 ноября около 10. vz.ru »

2023-11-25 10:58

На северо-западе Пакистана погибли при взрывах двое военных и шестеро гражданских

Теракты с дистанционным использованием самодельных взрывных устройств осуществили в местах скопления людей во время антитеррористических операций сил безопасности tass.ru »

2023-11-23 11:55

Шестеро российских военных с автоматами покинули часть

В Брянской области шестеро российских военнослужащих с автоматами покинули расположение воинской части. Самовольно ушедшие с места службы в Суземском районе являются уроженцами Республики Тыва. После их ухода из части 13 ноября полиция ввела план «Сирена». lenta.ru »

2023-11-14 18:59

ASTRA: шестеро вооруженных солдат сбежали в Брянской области

Шестеро вооруженных автоматами военнослужащих из Тувы сбежали со своих позиций около поселка Коммуна в Брянской области, сообщает Telegram-канал ASTRA.

ridus.ru »

2023-11-14 10:06

Милонов рассказал, как его шестеро детей отреагировали на решение отца отправиться на СВО

Семья депутата Госдумы Виталия Милонова довольно спокойно восприняла его уход добровольцем в зону специальной военной операции. Об этом он сам поведал в новом выпуске шоу "Дайте сказать". Со слов парламентария, всё обошлось без "Прощания славянки" и церемоний с собиранием армейского вещмешка, а дети так и вовсе привыкли к командировкам отца, в том числе и в самые горячие точки на карте ближнего зарубежья. life.ru »

2023-11-2 17:35

Шестеро арестантов захватили в заложники сотрудников СИЗО и попали под суд

В Кемеровской области суд рассмотрит дело шестерых арестантов СИЗО-1 ГУФСИН России по региону, захвативших заложников. В августе 2022 года 28-летний арестованный предложил сокамерниками захватить сотрудников в СИЗО и потребовать у администрации мобильные телефоны и наркотики. Те согласились. lenta.ru »

2023-10-12 09:02

Четверо граждан России погибли и еще шестеро пропали без вести в Израиле

Посольство РФ сообщило «Звезде» о получении актуализированных данных от Израиля касательно граждан России, погибших или пропавших без вести в результате палестино-израильского конфликта. По новой информации, четверо граждан России, имевших гражданство Израиля, объявлены погибшими. tvzvezda.ru »

2023-10-10 18:13

Times of Israel: шестеро человек ранены при обстреле больницы на юге Израиля

Женщина 50-ти лет получила серьезные ранения в результате ракетного попадания в больницу «Барзилай» в городе Ашкелон на юге Израиля, еще пятеро были легко ранены, сообщило издание The Times of Israel. tvzvezda.ru »

2023-10-8 04:15

Шестеро причастных к убийству кандидата в Эквадоре убиты в тюрьме

В Эквадоре в тюрьме в пятницу убиты шесть человек, которые были подозреваемыми в убийстве кандидата в президенты Фернандо Вильявисенсио, передает Reuters со ссылкой на заявление тюремного агентства. Убийства произошли в тюрьме Литораль в Гуаякиле, крупнейшем городе южноамериканской страны, сообщила генеральная прокуратура. tvzvezda.ru »

2023-10-7 06:25

В уфимском колледже отравились шестеро студентов

УФА, 1 октября, ФедералПресс. Массовое отравление студентов произошло в Уфимском торгово-экономическом колледже, сообщил министр здравоохранения Башкортостана Айрат Рахматуллин в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2023-10-1 18:43

Шестеро российских пожарных перевернулись на лодке после празднования дня рождения

Шестеро жителей Коми, работающих пожарными, перевернулись на лодке после празднования дня рождения. Мужчины решили добраться по воде до своего посёлка. versia.ru »

2023-9-23 15:47

В России шестеро пожарных перевернулись на лодке после празднования дня рождения

В Коми на реке Вычегде шестеро пожарных перевернулись на моторной лодке, в которую сели после празднования дня рождения, чтобы добраться до своего поселка. Лодка перевернулась у пирса, трое пожарных, в том числе и именинник, старший смены местной пожарной части, считаются пропавшими без вести. lenta.ru »

2023-9-23 13:49

В Москве в аварии с минивэном пострадали шестеро детей

В столице минивэн Toyota Isis въехал в фонарный столб, пострадали шестеро несовершеннолетних, сообщили в пресс-службе московского ГУ МВД. Водитель, по предварительным данным, не смог справиться с управлением, съехал в кювет и наехал на столб, в машине было шестеро детей, их доставили в больницу, сообщили в ведомстве ТАСС. vz.ru »

2023-8-28 18:14

Шестеро детей попали в больницу после ДТП в Новой Москве

Мужчина на минивэне Toyota Isis не справился с управлением, съехал в кювет и врезался в фонарный столб, из-за чего пострадало шесть несовершеннолетних пассажиров incident.mk.ru »

2023-8-29 16:55

Шестеро мужчин напали на пьяного туриста в Испании и ударили его ножом

Турист из Германии напился в клубе на Майорке и столкнулся с бандитами. Шестеро мужчин окружили его на улице и потребовали денег. Немец попытался защититься, но его дважды ударили ножом. Нападавшие отобрали у него все ценности, кроме телефона, с которого турист смог позвонить в полицию. lenta.ru »

2023-8-25 15:14

Шестеро российских бойцов заставили бежать 30 украинских

При отражении атаки ВСУ вблизи села Старомайорское Донецкой Народной Республики шестеро российских бойцов заставили бежать отряд из 30 украинских военных, причём некоторых взяли в плен. Об этом заявил украинский пленный Сергей Щербина. life.ru »

2023-8-12 15:29

В российском регионе задержаны шестеро участников конфликта со стрельбой

На Кубани полицейские установили и задержали шестерых участников конфликта со стрельбой. С ними проводятся следственные действия. В полицию из больницы Новороссийска поступило сообщение о госпитализации четверых мужчин с огнестрельными ранениями. lenta.ru »

2023-8-9 09:46

Шестеро детей отравились парами хлора в архангельской сауне

АРХАНГЕЛЬСК, 4 августа, ФедералПресс. Деятельность бассейнов в двух залах одной из саун в центре Архангельска пришлось приостановить. В пресс-службе УФССП России по Архангельской области и НАО уточнили, что в заведении дети отравились парами хлора. fedpress.ru »

2023-8-4 13:41

Посекло стеклом: Шестеро детей попали в больницу после ДТП под Петербургом

Шестеро детей госпитализированы после ДТП в Приозёрском районе Ленинградской области, где пассажирская "газель" столкнулась с фурой, перевозившей щебень. Об этом сообщает региональное управление МВД в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-7-29 17:38

Один человек погиб, шестеро пострадали в ДТП с лошадью под Саратовом

САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 июля, ФедералПресс. Лошадь стала причиной смертельного ДТП в Озинском районе Саратовской области, об этом сообщили в пресс-службе региональной Госавтоинспекции. fedpress.ru »

2023-7-25 01:26

В Майкопе внедорожник протаранил толпу детей в парке: один погиб, шестеро пострадали

МАЙКОП, 22 июля, ФедералПресс. В Майкопе девять человек, среди которых шестеро детей, пострадали от внедорожника, потерявшего управление, сообщил глава Адыгеи Мурат Кумпилов. fedpress.ru »

2023-7-22 20:09

Шестеро сирийцев исчезли в Москве

Шестеро сирийцев, которые прибыли для участия в образовательной программе, исчезли в Москве. По данным Baza, в столицу в начале июля прилетели 16 граждан Сирии. Их разместили в здании общежития Государственного института русского языка имени Пушкина. lenta.ru »

2023-7-17 17:21

В Нижнем Новгороде при пожаре в жилом доме погиб человек, шестеро пострадали

Многоквартирный дом загорелся в Нижнем Новгороде, погиб один человек, ещё шестеро пострадали. Как сообщили в управлении МЧС по региону, среди них пятеро детей. life.ru »

2023-7-11 01:27

Мужчина проник в детсад с ножом на юге Китая, шестеро погибли и трое пострадали

В детском саду южной китайской провинции Гуандун произошло нападение, приведшее к смерти шести человек, сообщил отдел общественной безопасности уезда Кайцзян. По словам очевидцев, вооруженный ножом мужчина пришел в детский сад, у входа в здание ранил одного ребенка и двоих взрослых, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-10 10:40