Результатов: 1289

ФСБ задержала шестерых человек, готовивших теракт на военном объекте в Донецке

Шесть граждан государства Центральной Азии задержаны из-за подготовки теракта на военном объекте в Донецке. Об этом сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России. life.ru »

2024-4-12 22:13

МЧС: В Ивановской области шестерых рыбаков на Волге спасли с оторвавшейся льдины

В Ивановской области шестерых рыбаков спасли с оторвавшейся льдины, сообщило региональное управление МЧС. Как говорится в сообщении, Инспекторы ГИМС патрулировали Волгу и обнаружили льдину, на которой находились рыбаки, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-7 15:50

Троих детей и шестерых взрослых госпитализировали из-за паводка в Орске

В Орске из-за наводнения госпитализировали шестерых взрослых и троих детей, еще 99 человек обратились за медицинской помощью. На месте работу медицинских учреждений контролирует заместитель министра здравоохранения Андрей Плутницкий, который прибыл в Орск по поручению главы Минздрава Михаила Мурашко. lenta.ru »

2024-4-7 15:24

В Химках состояние шестерых госпитализированных после теракта оценили как тяжелое

У четверых - огнестрельные ранения, один - с ожогами, еще один - с черепно-мозговой травмой tass.ru »

2024-3-23 03:40

Полиция арестовала шестерых участников антиправительственных акций в Иерусалиме и Кейсарии

В Тель-Авиве правоохранительные органы применяют спецсредства для разгона демонстрантов, блокировавших несколько улиц tass.ru »

2024-3-17 00:00

СК возбудил уголовное дело после ликвидации шестерых боевиков в Ингушетии

По данным информационного центра НАК, боевики были приверженцами запрещенной в России террористической группировки "Исламское государство" tass.ru »

2024-3-3 20:45

В Ингушетии после ликвидации шестерых боевиков отменили режим КТО

В части ингушского города Карабулака отменили режим контртеррористической операции (КТО). Об этом говорится в сообщении оперативного штаба в регионе. Операция по ликвидации шестерых боевиков проводилась в районе четырёх улиц — Рабочей, Осканова, Набережной и Джабагиева. life.ru »

2024-3-3 13:48

Власти сообщили о шестерых пострадавших после взрыва в доме в Петербурге

Шесть человек обратились за медицинской помощью после взрыва в многоквартирном доме в Санкт-Петербурге, сообщает городской комитет по здравоохранению. Одной из пострадавших 92 года, она госпитализирована с симптомами реакции на стресс. forbes.ru »

2024-3-2 11:42

Под Киевом задержали шестерых парней, кричавших "Ахмат — сила!"

В Киевской области задержали шестерых парней, которые кричали "Ахмат — сила!" во время празднования дня рождения. Об этом сообщает украинское издание "Страна". life.ru »

2024-2-27 19:02

ФСБ задержала шестерых вымогателей денег в российском регионе

Сотрудники силовых структур задержали шестерых вымогателей денег на территории Белгородской области. В отношении них возбуждено уголовное дело. По данным ФСБ, мужчины совершали разбойные нападения на жителей Губкинского и Старооскольского районов и вымогали у них деньги. lenta.ru »

2024-2-19 13:51

В Архангельской области из снежного заноса эвакуировали шестерых рыбаков

В спасательной операции впервые применили снегоболотоход, который пополнил автопарк МЧС месяц назад tass.ru »

2024-2-18 11:50

Мать шестерых детей едва не отправила одного из них в горячую духовку

В понедельник, 5 февраля, в городе Аллен, штат Техас, отряд спецназа ворвался в дом 36-летней Лул Топ, которая забаррикадировалась на чердаке. Ордер на арест женщины был выдан после того, как один из ее шестерых детей рассказал, что она пыталась посадить его маленького брата в горячую духовку. lenta.ru »

2024-2-9 20:48

Командир боевой машины Денис Шамалюк рассказал, как взял в плен шестерых солдат ВСУ

Получивший орден Мужества командир боевой машины сержант Денис Шамалюк рассказал, как будучи раненым взял в плен шестерых украинских солдат. По его словам, завязался ближний стрелковый бой, после чего колонна остановилась, российский боец занял позицию с левой стороны дороги, побежал к подвалу, а затем сел и начал наблюдать за выходом из него, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-23 15:21

Российский боец рассказал, как раненым взял в плен шестерых солдат ВСУ

Командир боевой машины, сержант ВС РФ Денис Шамалюк рассказал, как получил ранение, но смог взять в плен шестерых солдат ВСУ. По словам военнослужащего, после того, как завязался ближний стрелковый бой, он занял позицию с левой стороны дороги, рядом с подвалом. life.ru »

2024-1-23 14:42

Герой СВО Шамалюк рассказал, как взял в плен шестерых украинцев за раз

Сержант Денис Шамалюк, награжденный в госпитале Вишневского, рассказал, как взял в плен шестерых украинцев в ходе боя на одном из направлений специальной военной операции. «Завязался ближний стрелковый бой. tvzvezda.ru »

2024-1-23 12:18

Новая Зеландия направит шестерых военных в штаб коалиции в Красном море

Ни один из направляемых сотрудников Минобороны не будет присутствовать на территории Йемена, заявил премьер Кристофер Лаксон tass.ru »

2024-1-23 08:38

На Камчатке осудили шестерых военных за отказ ехать на Украину

Шестеро военных были осуждены на Камчатке за отказ ехать в зону военных действий на Украине во время мобилизации. Минимальное наказание составило два года и один месяц лишения свободы в колонии-поселении, максимальное — два года и четыре месяца в колонии-поселении. Решения вынес 35-й гарнизонный военный суд. lenta.ru »

2024-1-21 22:05

Шестерых членов банды отправили в СИЗО за нападения в российском городе

В Белгороде суд арестовал шестерых участников преступной группировки, нападавшей на прохожих. Из них двое несовершеннолетние. Двоим фигурантам предъявлены обвинения в покушении и разжигании национальной вражды, остальным вменяется хулиганство. lenta.ru »

2024-1-20 17:53

Шестерых участников беспорядков около суда в Баймаке арестовали

Кировский районный суд Уфы арестовал шестерых участников беспорядков в Баймаке. Пятеро задержанных получили по 10 суток ареста, еще один — 13 суток. О столкновениях местных жителей с силовиками стало известного 17 января. lenta.ru »

2024-1-18 10:23

В Москве задержали шестерых мигрантов с российскими паспортами

Сотрудники 51-го военного следственного отдела СК с сотрудниками УВД по ЮВАО ГУ МВД России по Москве задержали шестерых мигрантов, которые получили гражданство России, однако при этом не встали на воинский учет. lenta.ru »

2023-12-26 21:24

«Приглядывают»: как Маме Бонд удается воспитывать шестерых детей

Вероника Бондаренко является счастливой многодетной мамой, которая успевает следить за множеством наследников и при этом вести личные дела. 5-tv.ru »

2023-12-26 12:15

У шестерых детей из поезда Тюмень – Адлер температура поднялась ещё в лагере

Шестеро детей из организованной группы, снятой с поезда Тюмень – Адлер, ещё в лагере жаловались на высокую температуру. Как пишет Ural Mash, несмотря на это, в медпункте детского учреждения им разрешили ехать вместе с другими подростками. life.ru »

2023-12-21 11:16

Родившая шестерых детей российская блогерша рассказала об их воспитании

Российская блогерша Вероника Бондаренко, родившая шестерых детей, рассказала об их воспитании. По словам Бондаренко, ее дети постоянно общаются и проводят время друг с другом. В этом случае они не нуждаются во внимании родителей так, как это было бы с одним ребенком, указала она. lenta.ru »

2023-12-20 18:39

Россия передала шестерых украинских детей их родным с Украины

Из России на Украину вернутся шестеро украинских детей, оказавшихся на российской территории после начала «военной спецоперации», сообщили Reuters и WP со ссылкой на источники и подтвердили в аппарате уполномоченной по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. forbes.ru »

2023-12-5 19:39

Россия передала шестерых детей родственникам с Украины

Шестерых украинских детей, которые были у родственников в России, сегодня передали их родным с Украины, передает РБК со ссылкой на пресс-службу уполномоченного... rosbalt.ru »

2023-12-5 18:59

Россия вернула на Украину шестерых детей

Россия отправила шестерых детей, находившихся на территории страны, к матерям на Украину. По словам уполномоченной по правам ребенка при президенте Марии Львовой-Беловой, все дети находились в России вместе с родственниками и по различным причинам были разделены с остальной семьей. lenta.ru »

2023-12-6 18:48

«Удачи, ребята!» - шестерых космонавтов заперли вместе на год

Эксперимент проходит в Наземном экспериментальном комплексе Института медико-биологических проблем РАН. Подобное испытание нацелено на оценку уровня функциональных резервов человеческого организма. kapital-rus.ru »

2023-11-15 13:36

Шестерых "космонавтов" заперли на целый год в капсуле для имитации полёта на Луну

В Москве на базе Института медико-биологических проблем Российской академии наук стартовал эксперимент SIRIUS-23 по изоляции экипажа для имитации полёта на Луну. Шестерых "космонавтов" оставят на целый год в специальной капсуле. life.ru »

2023-11-14 15:42

Российская косатка проглотила шестерых выдр целиком и подавилась седьмой

В 2020 году на побережье Командорских островов в Беринговом море российские ученые обнаружили тушу косатки, чей последний обед очень их удивил. В желудке млекопитающего нашли шесть морских выдр общим весом около 117 килограммов. lenta.ru »

2023-10-9 18:08

Шестерых убийц кандидата в президенты Эквадора нашли мёртвыми в тюрьме

Шесть погибших в тюрьме "Литораль" в эквадорском Гуаякиле оказались колумбийцами, обвиняемыми в убийстве кандидата в президенты страны Фернандо Вильявисенсио в августе. Об этом сказано в сообщении в социальной сети Х Национальной службы комплексного ухода за взрослыми и несовершеннолетними, лишенными свободы. life.ru »

2023-10-7 06:51

В Законодательном собрании Ульяновской области избрали шестерых глав комитетов

Решение об утверждении председателей и заместителей комитетов принято на втором заседании регионального парламента, которое прошло 27 сентября tass.ru »

2023-9-27 17:25

Полгода ездившему на работу на велосипеде отцу шестерых детей подарили машину

В США отцу шестерых детей, который полгода ездил на работу на велосипеде, подарили машину. Айзек Тейлор из города Розвилл, штат Калифорния, лишился автомобиля после ДТП в марте. С тех пор мужчине приходилось каждый день проезжать по 25 километров в одну сторону до работы. lenta.ru »

2023-9-27 14:49

Шестерых студентов исключили из университета за мастурбацию на волейболе

В Бразилии шестерых студентов мужского пола исключили из университета после случая с групповой мастурбацией на трибуне. Скандал разразился после того, как в сети разошлось видео, на котором шестеро учащихся Университета Санто-Амаро в Сан-Паулу мастурбируют со спущенными штанами во время женского волейбольного матча. lenta.ru »

2023-9-22 02:01

ДТП с минивэном и двумя грузовиками в Приамурье унесло жизнь шестерых человек

Смертельная авария с участием двух грузовиков и минивэна произошла 20 сентября на восьмом километре федеральной трассы "Лена" в Амурской области. В результате трагедии шесть пассажиров легковушки погибли, а водитель был доставлен в медучреждение. life.ru »

2023-9-21 04:34

Спасатели нашли шестерых туристов, пропавших в походе на Камчатке

Во вторник спасатели обнаружили шестерых туристов, которые пропали в районе вулкана Толбачик на Камчатке, как сообщили представители пресс-службы МЧС России incident.mk.ru »

2023-9-19 04:13

Кабмин Украины уволил шестерых заместителей министра обороны и госсекретаря ведомства

По сообщению пресс-службы УФСБ по региону, мужчина создал угрозу функционирования, а также жизни и здоровью сотрудников tass.ru »

2023-9-18 11:46