Результатов: 5030

Шольц допустил поставку Украине шести систем ПВО Patriot

Члены НАТО могут передать Украине шесть систем противовоздушной обороны Patriot, заявил канцлер Германии Олаф Шольц на пресс-конференции по итогам двухдневного саммита Евросоюза nsn.fm »

2024-4-18 19:33

На Сахалине мужчину приговорили к шести годам колонии за создание экстремистской ячейки

Его также лишили на три года права заниматься деятельностью, связанной с руководством религиозной организацией tass.ru »

2024-4-15 08:58

Уровень воды в реке Тобол в Кургане вырос почти до шести метров

Уровень воды в реке Тобол продолжает подниматься. Как передают в телеграм-канале власти Курганской области, этот показатель в областном центре уже почти достиг отметки в шесть метров. life.ru »

2024-4-15 01:06

Уровень воды в реке Тобол Курганской области вырос почти до шести метров

Уровень воды в реке Тобол продолжает подниматься. Как передают в телеграм-канале власти Курганской области, этот показатель в областном центре уже почти достиг отметки в шесть метров. life.ru »

2024-4-15 01:06

"Оренбург" продлил беспроигрышную серию до шести матчей

"Оренбург" на своём поле переиграл "Пари НН" в матче 24-го тура футбольной Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1. life.ru »

2024-4-14 14:37

Рогов заявил о гибели шести человек при обстреле Токмака в Запорожье

В результате обстрела города Токмака Запорожской области со стороны украинских войск погибли шесть человек, написал в своем Telegram-канале глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов nsn.fm »

2024-4-13 23:44

Пекин отреагирует на рестрикции США в отношении шести компаний Китая

Официальный представитель Министерства коммерции КНР Хэ Ядун отметил, что Вашингтон умышленно абстрагирует понятие национальной безопасности, чтобы "произвольно применять односторонние санкции" tass.ru »

2024-4-11 11:26

Средства ПВО уничтожили 12 беспилотников ВСУ в шести регионах России

Двенадцать украинских беспилотников уничтожили силы противовоздушной обороны в шести регионах России. Об этом сообщили в Минобороны РФ. life.ru »

2024-4-11 07:36

ЦБ разработал стратегию борьбы с бедностью в России из шести шагов

Центробанк разработал стратегию борьбы с бедностью в России из шести шагов: снижение инфляции, укрепление защиты от закредитованности граждан, борьба с мошенничеством, поддержка лиц с невысокими доходами, помощь лицам в сложной жизненной ситуации, а также повышение финансовой грамотности населения. life.ru »

2024-4-10 15:21

В четырех из шести областей Белоруссии зафиксировали подтопления

В 22 районах в Брестской, Гомельской, Гродненской и Могилевской областях остаются подтопленными 131 жилой дом, 535 частных подворий, 195 хозяйственных построек, 25 подвалов, 38 участков автомобильных дорог, 1 мост, 104 других здания, в том числе дачные и нежилые дома tass.ru »

2024-4-9 19:21

Прибытие шести рейсов в Омск из Москвы и Санкт-Петербурга задержали из-за тумана

Речь идет о самолетах авиакомпаний "Аэрофлот", "Победа", "Уральские авиалинии", "Россия" и "Северный ветер" tass.ru »

2024-4-9 02:03

Пятерых из шести детей выписали из больниц после теракта в "Крокус сити холле"

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова отметила, что в клинике имени З. А. Башляевой остается 12-летний мальчик tass.ru »

2024-4-8 15:15

"В шаге от победы": Нетаньяху подвёл итоги шести месяцев войны в Газе

Израильские войска за полгода боевых действий в секторе Газа уничтожили 19 из 24 батальонов палестинского движения ХАМАС. Об этом заявил премьер-министр Биньямин Нетаньяху в ходе еженедельного заседания кабмина еврейского государства. life.ru »

2024-4-7 17:18

Под Белгородом при атаке ВСУ пострадала семья из шести человек

При воздушной атаке украинских военных под Белгородом осколки попали в машину, в которой в этот момент находилась семья из шести человек. О трагедии сообщил в своем Telegram-канале губернатор Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-4-7 17:15

Губернатор Старовойт сообщил о шести прилётах в Курской области, ранена женщина

Украинская армия обстреляла приграничный посёлок Тёткино в Курской области. Об этом сообщил в пятницу, 5 апреля, губернатор Роман Старовойт. Здесь зафиксировано четыре прилёта, ранена женщина. Но это не единственное село в Глушковском районе, которое сегодня оказалось под обстрелом. life.ru »

2024-4-5 11:14

В Казахстане на границе с Китаем пресекли деятельность шести подпольных казино и притона

Агентство финансового мониторинга Казахстана сообщило, что заведения функционировали в ночное время для ограниченного круга лиц, "а именно только для граждан КНР" tass.ru »

2024-4-5 07:39

Команды из шести стран прибыли в Абакан для участия в «Саянском марше»

В предгорьях Западного Саяна на полигоне Ергаки пройдут международные соревнования по ски-альпинизму среди военнослужащих «Саянский марш». Для участия в них в Абакан прибыли команды из шести стран - Абхазии, Ирана, Китая, Киргизии, Узбекистана и Южной Осетии. tvzvezda.ru »

2024-4-4 11:29

Львова-Белова: Число погибших детей при трагедии в Крокусе увеличилось до шести

В результате трагедии в Крокусе погибли шестеро детей, пятеро пострадавших остаются в больнице, сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова. Львова-Белова уточнила, что из пятерых, которые остаются в больнице, двое находятся в тяжелом состоянии, состояние еще троих оценивается как средней степени тяжести, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 11:12

Число детей, погибших при теракте в «Крокусе», выросло до шести

Количество детей, погибших при теракте в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», увеличилось до шести, следует из слов уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Марии Львовой-Беловой. tvzvezda.ru »

2024-4-3 10:43

Львова-Белова: Число погибших при теракте в "Крокусе" детей выросло до шести

Число детей, погибших при теракте в "Крокус сити холле" в Красногорске, выросло до шести. Об этом сообщила уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Мария Львова-Белова. Ещё семеро несовершеннолетних пострадали. life.ru »

2024-4-3 10:40

Число погибших при теракте в «Крокусе» детей возросло до шести

Число погибших при трагедии в «Крокус сити холле» детей увеличилось до шести, сообщила уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова.

ridus.ru »

2024-4-3 10:24

Число погибших детей при трагедии в "Крокусе" увеличилось до шести

По словам политика, конфликт Украины с Россией был давно запрограммирован Западом, который "дрессировал украинскую управленческую элиту" tass.ru »

2024-4-3 10:14

На Украине заявили о серьезных повреждениях пяти из шести ТЭС

Атаки на украинские теплоэлектростанции (ТЭС) привели к серьезным повреждениям и потере 80 процентов генерирующих мощностей. Об этом заявил местный энергохолдинг ДТЭК. Также компания прикрепила видео с последствиями ударов на одну из теплоэлектростанций. lenta.ru »

2024-4-3 23:37

"Ситуация тяжёлая": На Украине заявили о серьёзных повреждениях пяти из шести ТЭС страны

В украинской энергетической компании ДТЭК сообщили о серьёзных повреждениях пяти из шести имеющихся тепловых электростанций (ТЭС) страны. Соответствующее заявление опубликовано в телеграм-канале энергохолдинга. life.ru »

2024-4-3 23:19

Трое из шести раненных в результате атаки дронов на Татарстан госпитализированы

Трое из шести пострадавших при атаке беспилотников на Татарстан госпитализированы, ещё трое уже отпущены домой. Их жизни и здоровью ничего не угрожает, сообщает пресс-служба главы республики. life.ru »

2024-4-2 09:30

Число пострадавших при атаке БПЛА в Татарстане выросло до шести

Число пострадавших при атаке беспилотников на предприятия в Елабуге и Нижнекамске выросло до шести. Об этом сообщили в Минздраве Татарстана. «Их жизни и здоровью ничего не угрожает. Трое уже отпущены домой после осмотра врачами, еще трое были госпитализированы», - приводит заявление ведомства паблик «Еду в Татарстан». tvzvezda.ru »

2024-4-2 09:09

Число пострадавших при атаке беспилотников в Елабуге выросло до шести

В результате атаки беспилотников в Елабуге в Татарстане пострадали минимум шесть человек. Предварительно, среди граждан, получивших травмы, есть несовершеннолетние. life.ru »

2024-4-2 09:05

МО РФ сообщило о перехвате силами ПВО шести украинских дронов над Черным морем

В ведомстве отметили, что была пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку на объекты на территории России tass.ru »

2024-4-1 21:33

Шри-Ланка продлила до 30 апреля бесплатный визовый режим для РФ и еще шести стран

Министр туризма островного государства Харин Фернандо сообщил, что в течение этого времени будет принято решение о том, вводить ли такой режим на постоянной основе tass.ru »

2024-4-1 16:05

В 2024 году в Подмосковье завершится рекультивация шести полигонов ТКО

До конца 2024 года в Московской области завершится рекультивация полигонов твердых коммунальных отходов в городских округах Дмитров, Серпухов, Раменское, Егорьевск, Коломна и Шатура. Об этом рассказал министр экологии и природопользования Московской области Тихон Фирсов на конференции «Фактор экологии в развитии территорий и ESG-повестке», организованной ИД «Коммерсантъ». news.mail.ru »

2024-3-30 18:41

На Украине сообщили о повреждении объектов энергоинфраструктуры в шести регионах

В результате новой ночной атаки в шести регионах Украины были повреждены объекты энергоинфраструктуры. Об этом в социальных сетях сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль. Он добавил, что властям пришлось прибегнуть к временному отключению электричества и призвал западных союзников поставить Киеву еще больше ПВО. lenta.ru »

2024-3-29 11:49

В России сумели предотвратить завоз шести опасных болезней

В России санитарный контроль сумел предотвратить завоз шести опасных болезней в 2023 году. Об этом сообщила вице-премьер страны Татьяна Голикова, передает РИА Новости. В пятницу, 29 марта, она провела расширенное заседание коллегии. lenta.ru »

2024-3-29 11:31

Не менее шести человек погибли на Мадагаскаре из-за тропического циклона

Тропический циклон «Гамане» унес жизни не менее шести человек на Мадагаскаре, передает агентство AFP со ссылкой на Национальное бюро управления рисками и катастрофами. По данным метеорологов, проливные дожди с сильными порывами ветра обрушились на остров ранним утром, 27 марта. tvzvezda.ru »

2024-3-28 00:35

Минтранс США подтвердил гибель шести человек в результате обрушения моста в Балтиморе

Еще семеро получили тяжелые ранения, сообщил министр транспорта Пит Буттеджадж tass.ru »

2024-3-27 20:32

СМИ сообщили как минимум о шести погибших при обрушении моста в Балтиморе

Не менее шести человек погибло после обрушения моста в Балтиморе автомобильного моста Key Bridge имени Фрэнсиса Скотта. Об этом, ссылаясь на исполнительного вице-президента компании Brawner Builders Джеффри Прицкера, передаёт телеканал NBC News. life.ru »

2024-3-27 03:41