Результатов: 26

«Бредятина!»: Сомнолог Ковальзон назвал глупостью норвежский шестичасовой сон

Кому-то мало и восьми часов сна, счастливчики высыпаются за шесть часов, при этом днем россиян подстерегают «микросны», сказал в эфире НСН Владимир Ковальзон. nsn.fm »

2023-11-3 21:36

Космонавты завершили шестичасовой выход в открытый космос

Российские космонавты Дмитрий Петелин и Сергей Прокопьев завершили выход в открытый космос, который начался 9 августа в 17:45 и продлился более шести часов. Об этом сообщил «Роскосмос».

ridus.ru »

2023-8-10 01:33

Шестичасовой снегопад накроет Владивосток: синоптики назвали дату и время

ВЛАДИВОСТОК, 27 декабря, ФедералПресс. Новый снегопад может обрушиться на Владивосток в ближайшее время. Осадки начнутся практически в полдень и будут продолжаться до вечера. fedpress.ru »

2022-12-27 03:07

Шестичасовой песенный марафон впервые пройдет на фестивале авторской песни в Тюмени

Участники будут выступать в номинациях: "Исполнители песен", "Авторы-исполнители", "Дуэты и ансамбли", "Поэзия" tass.ru »

2021-6-7 13:45

Ялта перешла на шестичасовой график подачи воды

Графики подачи воды по шесть часов в сутки введут в Ялте с 14 декабря из-за недостаточного притока воды в водохранилища, сообщил министр жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Черняев. Черняев сообщил на совещании по водоснабжению, что «по Ялте мы наблюдаем в настоящее время минимальные притоки в основные водохранилища», передает ТАСС. vz.ru »

2020-12-7 11:48

Шестичасовой дневной поезд запустят между Москвой и Минском

РЖД и Белорусская железная дорога разрабатывают возможность организации ускоренного пассажирского дневного поезда между Москвой и Минском. Об этом сообщил глава Белорусских железных дорог Владимир Морозов. vm.ru »

2019-12-12 18:40

Чётко, быстро, безопасно. "Союз МС-11" отправился к МКС по шестичасовой схеме

С Байконура к Международной космической станции стартовала ракета-носитель "Союз-ФГ" с новым экипажем МКС. Лайф рассказывает, почему за этим запуском наблюдали во всём мире и чем займутся космонавты на станции. life.ru »

2018-12-3 16:24

Футболисты «Урала» вылетели в Екатеринбург с шестичасовой задержкой из-за тумана

Игроки и тренерский штаб футбольного клуба «Урал» вылетели из Калуги в Екатеринбург с шестичасовой задержкой из-за тумана.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-15 09:08

Ученые: шестичасовой сон способствует ожирению - И влияет на метаболизм

Исследователи университета Лидса выяснили, что недостаточный сон способствует нарушению метаболизма. Результаты исследования опубликованы на сайте учебного заведения. Ученые выяснили, что шестичасовой сон «дарит» своим обладателям 3 см на талии, которых нет у спящих по девять часов в день. abnews.ru »

2017-8-1 15:01

Ученые выяснили, чем грозит человеку шестичасовой сон

Человек должен спать в среднем не менее 7-8 часов, чтобы не нанести ущерб здоровью. Регулярное недосыпание повышает вероятность смерти от инсульта. К таким выводам пришла Американская ассоциация сердца (American Heart Association) после проведения соответствующего исследования. tvzvezda.ru »

2017-5-25 12:33

Сотрудники «Розового кролика» перейдут на шестичасовой рабочий день к 2020 году - Без убытков для компании

Сеть магазинов «Розовый кролик» переведет своих сотрудников на шести часовой рабочий день к 2020 году. Об этом АБН сообщил владелец сети Максимилиан Лапин. С начала этого года сотрудники «Розового кролика» работают по семь часов в день. abnews.ru »

2017-4-5 14:58

Ученые доказали, что шестичасовой рабочий день идеален для человека

Группа сотрудников медперсонала дома престарелых в шведском городе Гетеборг провели эксперимент, в результате которого выяснили, что шестичасовой рабочий день более полезен для сотрудников, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2017-2-13 18:20

Ученые рассказали о пользе перехода на шестичасовой рабочий день

Ученые провели эксперимент в одном из домов престарелых, работники которого работали по измененному расписанию почти два года. vm.ru »

2017-2-13 16:53

Астронавты МКС завершили шестичасовой выход в открытый космос

Члены экипажа Международной космической станции (МКС), астронавты из США Роберт Шэйн Кимбро и Пегги Уитсон закончили запланированные работы в открытом космосе, после чего вернулись на МКС. riafan.ru »

2017-1-7 23:18

Новак подвел итоги шестичасовой встречи стран вне ОПЕК с министрами картеля

В Вене в субботу, 10 декабря, завершилась встреча министров ОПЕК с представителями стран, не входящих в картель. Заседание продлилось шесть часов и завершилось подписанием соглашения о сокращении добычи нефти. lenta.ru »

2016-12-10 20:36

Второй борт с российскими олимпийцами вылетел из Рио с шестичасовой задержкой

Второй самолет со спортсменами, функционерами и тренерами олимпийской сборной России вылетел из Рио-де-Жанейро с шестичасовой задержкой. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу «Аэрофлота». Первый самолет ... regions.ru »

2016-8-23 10:37

Второй борт с российскими олимпийцами вылетел из Рио с шестичасовой задержкой

Второй самолет со спортсменами, функционерами и тренерами олимпийской сборной России вылетел из Рио-де-Жанейро с шестичасовой задержкой. Причины произошедшего не сообщаются. Первый самолет российской делегации, в котором находились олимпийские чемпионы, более четырех часов не мог вылететь из Рио. lenta.ru »

2016-8-23 10:21