Результатов: 44

В Петербурге мужчина проломил голову шестилетнему сыну за порванные обои

В Санкт-Петербурге 31-летний мужчина проломил голову шестилетнему сыну в квартире на Союзном проспекте из-за порванных обоев. Об этом сообщил Telegram-канал «Mash на Мойке». По сведениям издания, неладное заподозрили соседи, услышав детские вопли. Они вызвали сотрудников полиции. lenta.ru »

2024-2-15 11:23

Мать по ошибке купила шестилетнему мальчику конфеты с наркотиком

В США мать по ошибке купила шестилетнему сыну конфеты, содержавшие наркотическое вещество. Инцидент произошел в городе Форт-Милл, штат Южная Каролина. Как утверждает женщина, она стояла перед кассой в магазине, когда сын протянул ей пакет с леденцами и попросил купить. Женщина не глядя передала пакет кассиру. lenta.ru »

2024-1-17 10:32

Россиянин провел опыт с петардой и выбил зубы шестилетнему сыну

Житель Омска повторил опыт из увиденного в интернете ролика, взорвал в холодильнике петарду и выбил зубы своему шестилетнему сыну. Как выяснила прокуратура, когда устройство сдетонировало, то от бытовой техники прямо в лицо мальчику отлетела деталь, которая нанесла ребенку раны нижней губы и челюсти. lenta.ru »

2023-12-27 12:24

Россиянин провел опыт с петардой и холодильником и выбил зубы шестилетнему сыну

Житель Омска повторил опыт из увиденного в интернете ролика, взорвал в холодильнике петарду и выбил зубы своему шестилетнему сыну. Как выяснила прокуратура, когда устройство сдетонировало, то от бытовой техники прямо в лицо мальчику отлетела деталь, которая нанесла ребенку раны нижней губы и челюсти. lenta.ru »

2023-12-27 12:24

Бездомные собаки перекусили кисть и сломали два пальца шестилетнему мальчику в Иркутске

Следственное управление СК России по Иркутской области начало проверку после нападения бродячих собак на шестилетнего ребенка в микрорайоне Юбилейный. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. riafan.ru »

2023-5-13 09:16

В Челябинске шестилетнему мальчику оторвало палец во время игры в футбол

Telegram-канал «Вечерний Челябинск» сообщил, что шестилетнему мальчику во время игры в футбол на детской площадке оторвало палец incident.mk.ru »

2023-4-24 08:21

В российском городе шестилетнему ребенку оторвало палец на детской площадке

В Челябинске шестилетнему мальчику оторвало палец во время игры в футбол на детской площадке. Родители пострадавшего отметили, что детская площадка во дворе дома в российском городе огорожена невысокими металлическими столбами, конструкции старые и ржавые. Отец мальчика обратился в прокуратуру. lenta.ru »

2023-4-24 07:33

Как депутат Сергей Мамонтов потерял интерес к сбитому им шестилетнему мальчику

Сообщениями о том, что депутаты и чиновники являются виновниками ДТП, давно никого не удивить. Дело не всегда доходит до справедливого наказания, даже до разбирательства в суде или возмещения ущерба потерпевшим. versia.ru »

2022-11-1 09:00

В Уфе аниматоры обожгли шестилетнему мальчику руки жидким азотом во время праздника

В Уфе детский день рождения закончился достаточно неприятным инцидентом для одного присутствовавшего на нём мальчика. Так, во время фокуса шестилетнему ребёнку обожгли руки, пишет Mash Batash. life.ru »

2022-10-31 20:38

Петербургские врачи спасли руку шестилетнему мальчику, порезавшемуся металлическим листом на даче

Врачи Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета более пяти часов оперировали шестилетнего мальчика, получившего глубокую... rosbalt.ru »

2022-8-19 17:21

Шестилетнему россиянину оторвало пальцы на ноге во время купания в фонтане

В Татарстане шестилетнему мальчику оторвало три пальца на ноге во время купания в поющих фонтанах в казанском парке Горького. Первую операцию ребенку сделали в течение четырех часов. Три пальца на ноге мальчика были частично ампутированы в результате травмы, медики установили в них спицы, однако прижились лишь два. lenta.ru »

2022-8-1 11:51

Шестилетнему малышу проломили голову бутылкой

Следственное управление Следственного комитета России по Приморскому краю сообщило о чрезвычайном происшествии во Владивостоке, в котором серьезно пострадал шестилетний мальчик. mirnov.ru »

2022-5-23 15:22

Шестилетнему россиянину проломили голову бутылкой

Во Владивостоке шестилетнему мальчику проломила голову выброшенная из окна стеклянная бутылка. Несовершеннолетний россиянин получил тяжелую травму во время прогулки с отцом возле жилого дома. Позже выяснилось, что ее выбросил из окна многоэтажки 38-летний местный житель. lenta.ru »

2022-5-23 10:02

Военные подарили шестилетнему мальчику из Балтийска полет на вертолете

БАЛТИЙСК, 18 декабря, ФедералПресс. Мечту шестилетнего мальчика Димы Миронова из Балтийска, который очень хотел полетать на вертолете, удалось воплотить в жизнь. Как сообщает Минобороны РФ, у мальчика тяжелое заболевание и родители стремились сделать особенный подарок ребенку. fedpress.ru »

2020-12-18 13:03

Россиянин отрезал голову шестилетнему ребенку

Житель города Энгельс Саратовской области отрезал голову шестилетнему мальчику. Ребенок был шестым у матери, в день его убийства женщина родила седьмого. Преступление было совершено 20 ноября. Отчим попросил знакомого присмотреть за мальчиком и ушел по делам. lenta.ru »

2020-11-21 13:08

Под Саратовом мужчина перерезал горло шестилетнему мальчику

Перед судом Саратовской области предстанет 47-летний мужчина. Он подозревается в убийстве ребенка, сообщают следственные органы СК России по региону. Как... rosbalt.ru »

2020-11-20 21:48

Житель Омска сломал ключицу своему шестилетнему сыну

37-летний житель Омска сломал ключицу своему шестилетнему сыну. При этом ребенок продолжает жить с отцом, местонахождение матери мальчика остается неизвестным. versia.ru »

2020-1-24 11:14

Куртка Майкла Джексона по цене квартиры в Москве досталась шестилетнему ребенку

Ким Кардашьян подарила дочери куртку американского певца Майкла Джексона стоимостью 65,6 тысячи долларов (четыре миллиона рублей). Ребенку досталась черная велюровая куртка, украшенная драгоценными камнями, в которой поп-исполнитель побывал на 65-м дне рождения Элизабет Тэйлор. lenta.ru »

2019-12-25 16:12

МВД возбудило дело из-за угроз шестилетнему сыну Плющенко

Полиции предстоит установить личность человека, обещавшего расправиться с ребёнком. Угрозы убийством в адрес шестилетнего сына фигуриста Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской стали основанием для возбуждения уголовного дела. life.ru »

2019-12-12 17:12

Дмитрий Дибров устроил шестилетнему сыну на день рождения арабскую ночь — видео

Именинник и гости были одеты восточные наряды, а развлекали детей персонажи сказки про Аладдина, а также огромный живой паук и игуана. 5-tv.ru »

2019-12-10 20:15

Эксперты оценили возможное наказание матери, позволившей порулить шестилетнему сыну

Резонансными кадрами, на которых Агина Алтынбаева из Набережных Челнов позволила управлять авто своему сыну, заинтересовались в Следственном комитете России social.mk.ru »

2019-11-19 20:48

Многодетная мать из Татарстана разрешила шестилетнему сыну разогнаться до 130 км/ч (видео)

В Татарстане многодетная мать-одиночка, которая раньше вела машину с младенцем на руках, теперь посадила за руль шестилетнего сына. Как сообщает... rosbalt.ru »

2019-11-18 16:00

Шестилетнему сыну Плющенко и Рудковской пригрозили убийством в Instagram

Двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко и продюсер Яна Рудковская обратились в полицию из-за угроз их сыну в Instagram. В личные сообщения шестилетнему Александру Плющенко стали поступать угрозы, из-за чего его родители написали заявление в правоохранительные органы. Сейчас полицейские проводят проверку. lenta.ru »

2019-11-13 14:26

Плющенко и Рудковская обратились в полицию из-за угроз шестилетнему сыну

Александру Плющенко - сыну фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской – неизвестная женщина пишет через соцсети проклятья и угрожает убить. Родители мальчика были вынуждены обратиться с заявлением в полицию. По данному факту проводится проверка. vesti.ru »

2019-11-13 14:21

Шестилетнему сыну Плющенко угрожают убийством

Родители ведут в "Инстаграме" блог мальчика, и на него подписано более 300 тысяч человек. Шестилетнему сыну фигуриста Евгения Плющенко и музыкального продюсера Яны Рудковской начали поступать угрозы убийством. life.ru »

2019-11-13 13:14

Суд приговорил украинца Павла Гриба к шестилетнему сроку за терроризм

Решением Северо-Кавказского окружного военного суда украинец Павел Гриб был приговорен к шестилетнему сроку заключения в колонии общего режима по обвинению в терроризме, сообщает РИА Новости из зала судебных заседаний.

Со своей стороны Гриб отрицает свою вину.

Приговор пока не вступил в силу. У адвоката есть десять дней, чтобы обжаловать судебный приговор.

Во время оглашения приговора присутствовали украинские журналисты и представители украинского консульства в Ростове-на-Дону.

kapital-rus.ru »

2019-3-22 11:41

Черчесов прислал шестилетнему футболисту мяч с автографами сборной России

Тренер Артема из Иваново недавно погиб и мальчик пообещал новому наставнику стать футболистом и выиграть Кубок мира. 5-tv.ru »

2018-7-5 21:29

Шестилетнему Савелию нужны деньги на борьбу с тяжелым недугом

Полтора миллиона рублей нужно собрать на лечение 6-летнего Савелия из Челябинска. Он страдает тяжелой почечной недостаточностью. Для поддержания жизни мальчику необходимо постоянно делать уколы и проходить сложные процедуры. ntv.ru »

2018-6-16 08:41

В Ленобласти шестилетнему ребенку переломало руку на карусели

В Ленобласти шестилетний мальчик получил множественные переломы во время прогулки на территории детского сада «Агалатовский» в поселке Агалатово.... rosbalt.ru »

2018-2-21 10:41

Шестилетнему Пете из Брянска нужны средства на пересадку костного мозга

Шестилетний Петя Каничев из Брянска, несмотря на тяжелую болезнь, готовится покорить новую высоту. Он мечтает стать летчиком. Но у мальчика редкое заболевание, которое в любой момент может вызвать серьезные осложнения. ntv.ru »

2017-8-5 09:19

В Магаданской области шестилетнему ребенку случайно выстрелили в голову

В Магаданской области шестилетний ребенок попал в больницу с пулевым ранением, которое он получил в результате несчастного случая во время отдыха на природе. vesti.ru »

2017-5-15 04:53

Уникальная операция на собачьем сердце: в Петербурге спасли жизнь шестилетнему бульмастифу

Огромного бульмастифа по кличке Буч привезли в ветеринарную клинику с подозрением на миокардит, причем с серьезным поражением сердечной мышцы. Его сердце еле билось — 40 ударов минуту вместо положенных 80. riafan.ru »

2017-5-5 19:19

Шестилетнему Владу нужна помощь в борьбе с тяжелым недугом

Владу Селееву 6 лет, но он не может даже выйти на улицу без помощи родителей. Из-за генетического сбоя у мальчика неправильно синтезируется белок, это приводит к частым приступам эпилепсии. Многочисленные препараты привели к задержке развития. ntv.ru »

2017-4-8 08:02

Шестилетнему Скандеру нужны деньги на покупку инвалидной коляски

Скандер Сладков из Туниса начинает утро у окна. Шестилетний мальчик может часами смотреть на снег и больше всего на свете мечтает скатиться с ледяной горки. Российские врачи спасли ребенка от смерти, но для активной жизни ему нужна специальная инвалидная коляска за 350 тысяч рублей. Родителям такую сумму не потянуть. ntv.ru »

2016-12-11 09:18

Шестилетнему мальчику едва не оторвало кисть руки на эскалаторе в московском метро

Очередное ЧП на эскалаторе зафиксировано в московском метро. Несчастный случай произошел с ребенком на станции метро «Площадь Революции» в воскресенье, 23 августа. rosbalt.ru »

2015-8-25 12:35