Результатов: 182

В Подмосковье мужчина случайно застрелил шестилетнюю девочку

В Наро-Фоминске Московской области мужчина случайно застрелил шестилетнюю девочку из пневматического оружия, заявили в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России nsn.fm »

2024-4-21 14:59

СК показал пневматическое оружие, из которого случайно застрелили шестилетнюю девочку в Подмосковье

Правоохранители задержали 52-летнего мужчину, случайно застрелившего шестилетнюю дочь друга из пневматического оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по Московской области. life.ru »

2024-4-21 14:21

В России шестилетнюю девочку засосало в канализацию

В городе Прокопьевске Кемеровской области шестилетнюю девочку засосало в канализационный водосток, сообщает сетевое издание «Кузбасс Онлайн». По его данным, в конце марта жители Прокопьевска пожаловались на открытый канализационный люк в том месте, где оступилась девочка. lenta.ru »

2024-4-2 13:15

В Магадане ищут шестилетнюю девочку, пропавшую в Мариуполе два года назад

В Магадане разыскивают шестилетнюю девочку, которую могли вывезти из Мариуполя под другим именем, когда её дом обрушился во время взрыва. Об этом рассказал уполномоченный по правам ребёнка в Магаданской области Денис Павлик. life.ru »

2024-2-16 15:59

Под Петербургом мужчина таскал за волосы и избивал шестилетнюю падчерицу

В Гатчине под Санкт-Петербургом пьяный мужчина избивал и таскал за волосы шестилетнюю падчерицу. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». По его данным, мужчина издевался над ребенком в доме на улице Филиппова. lenta.ru »

2024-1-11 10:54

В Москве мигрант напал на шестилетнюю девочку в магазине

На юго-востоке Москвы мигрант напал на ребенка в мясном магазине и стал угрожать убийством.Как сообщает «МК» со ссылкой на Telegram-канал SHOT, все произошло... rosbalt.ru »

2024-1-9 19:29

Гражданин Киргизии напал на шестилетнюю девочку в Москве и пытался свернуть ей шею

Стало известно об инциденте, который произошел в столице на минувшей неделе. Мужчина напал на шестилетнюю девочку и угрожал свернуть ребенку шею. Он был госпитализирован в психиатрическую больницу. versia.ru »

2024-1-9 12:30

Петербуржец взял в заложники шестилетнюю дочь

В Санкт-Петербурге россиянин взял в заложники шестилетнюю дочь. ЧП произошло в доме на Серебристом бульваре. На место прибыли мать ребенка и сотрудники полиции. Пока команды на штурм не поступило, полицейские находятся снаружи. lenta.ru »

2023-11-15 15:30

В Красноярском крае местный житель топором убил шестилетнюю девочку

В пресс-службе ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия сообщили, что в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по факту убийства шестилетней девочки incident.mk.ru »

2023-9-15 06:06

Россиянин заманил шестилетнюю девочку в голубятню и попытался изнасиловать

В Липецкой области 42-летний житель города Ельца домогался и попытался изнасиловать шестилетнюю девочку. В мае 2014 года фигурант встретил соседку и предложил ей посмотреть на голубей. Мужчина завел ребенка в голубятню и стал приставать. lenta.ru »

2023-9-8 16:33

На базе отдыха под Калугой упавшие деревья убили мужчину и шестилетнюю девочку

Трагедия разыгралась ночь на 20 августа на территории базы отдыха в Тарусском районе в Калужской области. В результате падения деревьев из-за удара... rosbalt.ru »

2023-8-20 14:41

В российском регионе участковый сбил на «зебре» шестилетнюю девочку и уехал

В Новосибирской области на полицейского завели уголовное дело после ДТП с пострадавшим ребенком.Все произошло вечером 7 августа в городе Карасук,... rosbalt.ru »

2023-8-16 01:25

В Новосибирске возбудили уголовное дело на полицейского, сбившего шестилетнюю девочку

По данным следствия, он не принял мер к оказанию первой медицинской помощи и скрылся с места аварии tass.ru »

2023-8-15 12:54

Российский полицейский сбил на переходе шестилетнюю девочку

В Новосибирской области сотрудник МО МВД России «Карасукский» сбил шестилетнюю девочку. 7 августа в городе Карасук около дома на улице Тургенева неизвестный на Toyota Corolla сбил ребенка на пешеходном переходе. lenta.ru »

2023-8-15 09:54

Шестилетнюю дочь Бейонсе заметили в кедах за десятки тысяч рублей

Дочь американской певицы Бейонсе заметили в дизайнерской обуви за десятки тысяч рублей. Знаменитость поделилась снимком, на котором она позирует вместе с дочерью Руми Картер, поп-исполнительницей Мадонной и детьми последней. lenta.ru »

2023-8-2 14:51

В российском регионе тренер по гимнастике ударила шестилетнюю девочку

В Енисейске Красноярского края тренер по гимнастике на занятии ударила шестилетнюю девочку. Мать российской дошкольницы написала заявление в полицию. Она разъяснила, что инцидент произошел после проведенных подряд двух тренировок. lenta.ru »

2023-7-28 08:40

Мужчина, похитивший в Шахтах шестилетнюю девочку, смотрел с ней дома телевизор

Житель Ростовской области, которого задержали по делу о похищении шестилетней девочки в Шахтах, привёл её домой и смотрел с ней телевизор. При этом мужчина по дороге к жилищу успел выпить пива. Об этом похититель рассказал в ходе допроса правоохранителям, видео опубликовала в телеграм-канале пресс-служба Следственного комитета РФ. life.ru »

2023-7-19 13:06

Пропавшую в Шахтах шестилетнюю девочку нашли живой

Шестилетняя девочка, которая пропала днем 18 июля с детской площадки в городе Шахты Ростовской области, нашлась живой. б этом «Ленте.ру» сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Подозреваемый в похищении задержан у себя дома, им оказался местный житель 1981 года рождения. lenta.ru »

2023-7-19 05:30

В Шахтах нашли шестилетнюю девочку, похищенную мужчиной

В Шахтах Ростовской области нашли живой шестилетнюю девочку, поиски которой продолжались более семи часов. По подозрению в ее похищении задержан мужчина, сообщает региональное управление СКР. «Мужчина, подозреваемый в похищении ребенка, задержан, им оказался житель города Шахты, 1981 года рождения», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2023-7-19 23:50

В Шахтах ищут шестилетнюю девочку, которая ушла с площадки с незнакомцем

В городе Шахты Ростовской области ищут шестилетнюю девочку, которая бесследно исчезла во время прогулки. Как сообщили в региональном управлении МВД, последний раз Алису Белову видели 18 июля. life.ru »

2023-7-19 22:23

Российский байкер насмерть сбил шестилетнюю девочку на пешеходном переходе

Телеграм-канал «112» сообщает, что в Темрюке (Краснодарский край) 36-летний мотоциклист насмерть сбил 6-летнюю девочку incident.mk.ru »

2023-7-11 16:06

Полина Гагарина объяснила, почему перестала скрывать свою шестилетнюю дочь Мию

Инициатива Мии Гагариной появиться перед публикой во время сольного концерта было осознанным желанием девочки. Об этом сообщила ее мама, певица Полина Гагарина в программе «Шоу Воли». riafan.ru »

2023-6-26 03:52

В Ленинградской области двое детей выкрали ружьё и ранили шестилетнюю девочку

Шестилетняя жительница Ленинградской области госпитализирована в тяжёлом состоянии после того, как в неё случайно выстрелили из пневматического ружья. С оружием играли несовершеннолетние знакомые пострадавшей. versia.ru »

2023-5-14 13:15

В российском регионе дети выкрали ружье и ранили из него шестилетнюю девочку

В поселке Виллози Ленинградской области дети из ружья ранили шестилетнюю девочку. По данным издания, местный житель нашел в сарае пневматическое ружье и показал его соседским детям. После этого один из них незаметно выкрал оружие, чтобы пострелять по бочкам. Однако ребенок промахнулся. lenta.ru »

2023-5-14 11:45

На шлепнувшего шестилетнюю россиянку по ягодицам тренера заявили в полицию

Жители Новосибирска написали заявление в полицию на тренера их шестилетней дочери по боксу, который несколько раз шлепнул ребенка по ягодицам во время занятий. В свою очередь мужчина отрицает сексуальный подтекст в случившимся и объясняет свой поступок шуткой и воспитательным моментом. lenta.ru »

2023-4-27 20:46

На российской трассе нашли шестилетнюю девочку

В Амурской области сотрудники Госавтоинспекции нашли на трассе шестилетнюю девочку. По данным ведомства, ребенок шел вдоль проезжей части без сопровождения взрослых. На вопрос сотрудников правоохранительных органов она ответила, что заблудилась. lenta.ru »

2023-3-9 13:52

Россиянка избивала шестилетнюю дочь скалкой и ставила коленями на соль

Жительница Красноярска избивала свою шестилетнюю дочь и заставляла стоять на коленях на соли. По версии следствия, с сентября по 14 ноября 2022 года женщина не менее трех раз избила дочь ремнем, проводом зарядного устройства. lenta.ru »

2023-2-21 07:41

Разозлившийся на жабу индиец приготовил из нее карри и отравил шестилетнюю дочь

Житель индийской деревни разозлился на жабу и решил приготовить из земноводного карри на ужин. Мужчина накормил получившимся блюдом дочерей шести и четырех лет, в результате чего старшая девочка скончалась в больнице, пишет издание Times of India. riafan.ru »

2023-2-14 13:36

Шестилетнюю девочку спасли спустя 178 часов после землетрясения в Турции

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Спасатели Турции достали из-под завалов шестилетнюю девочку по имени Мирай. Ребенок пробыл без воды и еды более 7 суток, но сумел выжить. fedpress.ru »

2023-2-13 15:11

Астраханские врачи спасли шестилетнюю девочку с инсультом и кровоизлиянием в мозг

Медицинским специалистам Областной детской клинической больницы имени Силищевой удалось спасти жизнь шестилетней девочки. Она попала в экстренное отделение с инсультом. riafan.ru »

2023-1-18 12:46

В Подмосковье водитель сбил насмерть женщину и шестилетнюю девочку

Водитель автомобиля "Рено-Логан" сбил насмерть женщину и ребёнка на автодороге Панино – Малино в районе поворота на подмосковную деревню Ромашково. ДТП произошло сегодня в 20:00, правоохранители устанавливают все обстоятельства. life.ru »

2022-11-2 22:00

В Подмосковье мать и тетя жестоко избили шестилетнюю девочку и попали на видео

В Подмосковье мать вместе с сестрой — тетей пострадавшей — избила свою шестилетнюю дочь и попала на видео, возбуждено уголовное дело. Инцидент произошел в Орехово-Зуеве. По словам местных жителей, отец ребенка установил в квартире камеру видеонаблюдения, которая и запечатлела все издевательства. lenta.ru »

2022-10-23 17:35

В Петербурге разыскивают эксгибициониста, напавшего на шестилетнюю девочку

Полиция Московского района Петербурга ищет мужчину, который развращал шестилетнюю девочку.В полицию в четверг, 15 сентября, обратился отец юной петербурженки,... rosbalt.ru »

2022-9-15 13:55

В Раменском шестилетнюю девочку нашли в квартире с телами мертвых родителей

В подмосковном Раменском в одной из квартир обнаружили тела мужчины и женщины и живую шестилетнюю девочку, их дочь, передает «РИА Новости». По сообщениям... rosbalt.ru »

2022-9-14 00:59

Шестилетнюю россиянку нашли в квартире с телами родителей

Следователи начали проверку после того, как в квартире в подмосковном Раменском были найдены тела 46-летней женщины и 42-летнего мужчины без следов насильственной смерти. Предположительно, они отравились наркотиками. lenta.ru »

2022-9-14 00:43

В Подмосковье пенсионер-педофил совращал свою шестилетнюю внучку и снимал это на мобильный

Жертвой собственного деда стала шестилетняя девочка в Московской области. Как сообщает РЕН ТВ, мама привезла дочь из Москвы погостить к бабушке с дедушкой,... rosbalt.ru »

2022-9-9 11:53

В Реутове отец-педофил изнасиловал шестилетнюю дочь

В Подмосковье мужчину задержали за изнасилование собственной дочери.Все произошло в Реутове, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на источник. В полицию с заявлением... rosbalt.ru »

2022-9-7 16:18

Исчезнувшую шестилетнюю девочку в Пермском крае нашли мёртвой

Тело шестилетней девочки, которая пропала 12 августа, обнаружили в Пермском крае. Об этом сообщила исполнительный директор Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Екатерина Мизулина. life.ru »

2022-8-14 23:07