Результатов: 257

Стало известно, из какого оружия случайно была убита шестилетняя девочка в Подмосковье

Шестилетнюю девочку, которую по неосторожности убили в Подмосковье, застрелили из пневматической винтовки "Леший-2" калибра 6,35 мм. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-21 21:14

В Подмосковье шестилетняя девочка умерла от случайного выстрела из пневматики

В Подмосковье маленькая девочка умерла из-за шальной пули в область сердца. По данным SHOT, трагедия произошла в деревне Мартемьяново Наро-Фоминского городского округа, куда днём 20 апреля к своему товарищу приехал 52-летний мужчина. life.ru »

2024-4-21 14:14

В России шестилетняя девочка одна выжила при ударе ВСУ по дому с ее семьей

В селе Никольское Белгородской области шестилетняя девочка оказалась единственной выжившей после после удара Вооруженных сил Украины по дому, в котором находилась ее семья. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. lenta.ru »

2024-3-20 19:29

Шестилетняя россиянка упала в трехметровый колодец рядом с домом

В Железногорске-Илимском Иркутской области шестилетняя девочка упала в трехметровый колодец рядом с домом, передает KP. RU. Как выяснило издание, юная россиянка отпросилась у родителей на прогулку после ужина. lenta.ru »

2024-3-19 09:25

Шестилетняя россиянка потеряла сознание на приеме у стоматолога

В Кудрово Ленинградской области шестилетняя девочка потеряла сознание при удалении зуба на приеме у стоматолога. Об этом стало известно «Фонтанке». Как выяснило издание, ребенка привели к стоматологу в рамках рутинной подготовки к операции. lenta.ru »

2024-3-18 10:19

В Подмосковье шестилетняя девочка укололась в детском саду найденным шприцем

В городе Орехово-Зуеве Московской области шестилетняя девочка укололась шприцем, который нашла на территории детского сада. Об этом сообщает пресс-служба местной прокуратуры. life.ru »

2023-12-26 11:28

Шестилетняя девочка укололась найденным в детсаду подмосковного Орехово-Зуево шприцем

Девочка шести лет укололась найденным у забора детсада шприцем в подмосковном Орехово-Зуево, прокуратура контролирует установление всех обстоятельств, сообщила пресс-служба надзорного ведомства. Согласно сообщению ведомства, воспитанники одного из детских садов Орехово-Зуево на прогулке нашли возле забора пустой шприц, в результате 6-летняя девочка получила инъекционные повреждения запястья и кисти, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-26 10:59

Под Москвой шестилетняя девочка укололась шприцем в детсаду

Шестилетняя девочка укололась шприцем с дозой инсулина в детском саду подмосковного города Орехово-Зуево. Об этом стало известно Telegram-каналу Mash. Как утверждает издание, инцидент произошел накануне в обед. lenta.ru »

2023-12-26 08:45

В Краснодарском крае шестилетняя девочка проглотила 180 бусин

Из желудка шестилетней жительницы Краснодарского края достали 180 бусин, сообщается в Telegram-канале краевой клинической больницы nsn.fm »

2023-10-24 00:15

В Томской области шестилетняя девочка из приемной семьи оказалась в больнице в тяжелом состоянии после побоев

Стало известно о госпитализации шестилетней девочки, которая воспитывалась в приемной семье в селе Молчаново Томской области. У нее зафиксированы побои. Ребенок находится в тяжелом состоянии. versia.ru »

2023-9-24 10:30

Шестилетняя девочка погибла в результате удара ВСУ по Донецку

Шестилетняя девочка погибла в результате удара Вооруженных сил Украины (ВСУ) по торгово-развлекательному центру (ТРЦ) «Донецк-сити». Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). lenta.ru »

2023-9-1 16:53

В Донецке умерла шестилетняя девочка, пострадавшая при обстреле ТРЦ

Украинская армия с самого утра обстреливает столицу ДНР, один из снарядов попал в здание ТРЦ «Донецк Сити». В результате удара погибла шестилетняя девочка, еще десять человек получили ранения. Об этом сообщает правительство региона и Совместный центр контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины. ridus.ru »

2023-9-1 16:39

Шестилетняя девочка погибла при обстреле ВСУ Донецка

Шестилетняя девочка погибла при обстреле центрального района Донецка украинскими боевиками. Об этом сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). tvzvezda.ru »

2023-9-1 16:15

Шестилетняя девочка погибла при обстреле ВСУ центра Донецка

Шестилетняя девочка погибла после того, как украинские военные нанесли удар по центру Донецка 1 сентября. Об этом сообщает представительство ДНР в Совместный центр по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК). life.ru »

2023-9-1 15:56

Шестилетняя россиянка получила сильный отек в застрявшем в Турции самолете

Пассажирка рейса Red Wings, застрявшего в Анталье, Турция, пожаловалась на здоровье шестилетней дочери после нахождения в салоне самолета с неработающим кондиционером. По словам россиянки, у девочки сильный отек. lenta.ru »

2023-8-17 11:20

Выпивавшие взрослые проглядели, как в озере в Петербурге утонула шестилетняя девочка

В Гореловском озере в Санкт-Петербурге утонул шестилетний ребёнок. Девочка отдыхала на пляже вместе с мамой и её друзьями. Взрослые, как утверждают очевидцы, распивали спиртные напитки и не заметили, как кроха оказалась в воде. life.ru »

2023-8-11 12:13

Шестилетняя девочка дважды спасла больную мать с помощью умной колонки

Шестилетняя девочка по имени Дарси из Шотландии дважды спасла 27-летнюю больную мать Эмму Андерсон во время приступов. Дочь узнала о болезни матери в раннем возрасте. Эмма не только рассказала Дарси о своем недуге, но и объяснила, что делать, если она потеряет сознание. lenta.ru »

2023-7-25 16:06

Пропавшая в городе Шахты Ростовской области шестилетняя девочка нашлась живой

Шестилетнюю девочку, пропавшую после того, как во вторник она ушла с детской площадки в городе Шахты Ростовской области в сопровождении неизвестного мужчины, нашли живой, сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по региону. vz.ru »

2023-7-19 00:01

Найдена шестилетняя девочка, которую с площадки в Шахтах увёл незнакомец

Полицейские нашли пропавшую шестилетнюю девочку из Шахт Ростовской области, которую увёл с площадки неизвестный мужчина. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. life.ru »

2023-7-19 23:30

В городе Шахты Ростовской области пропала шестилетняя девочка

Полиция Ростовской области разыскивает шестилетнюю девочку, пропавшую в городе Шахты, заявили в пресс-службе регионального управления МВД nsn.fm »

2023-7-19 23:09

Покупал сладости: В Шахтах шестилетняя девочка попала на камеры в магазине с неизвестным мужчиной

Шестилетнюю пропавшую девочку Алису Белову из Шахт после пропажи заметили в одном из местных магазинов с неизвестным мужчиной. Судя по видео с камер видеонаблюдения, незнакомец купил малышке сладости, а себе — алкоголь. life.ru »

2023-7-19 22:51

В Ростовской области пропала шестилетняя девочка

В городе Шахты Ростовской пропала шестилетняя девочка. По информации СМИ, она днем ушла с детской площадки, последний раз ее видели в магазине с неизвестным мужчиной около 18:00 мск. Девочка вышла с ним, и они ушли в неизвестном направлении. lenta.ru »

2023-7-19 22:51

Шестилетняя девочка погибла при взрыве украинской мины в окрестностях Волновахи

Шестилетняя девочка стала жертвой минной атаки со стороны Украины. Ребенок погиб, подорвавшись на мине в траве у дома. О трагедии в селе Новопетриковка Великоновоселковского района сообщила пресс-служба МВД ДНР. tvzvezda.ru »

2023-6-19 13:20

Шестилетняя девочка погибла при подрыве на украинской мине в ДНР

Маленькая девочка подорвалась на украинской мине в Волновахском районе ДНР. Шестилетний ребёнок скончался от полученных ранений, сообщили в пресс-службе МВД республики. life.ru »

2023-6-19 13:16

Шестилетняя россиянка попала в реанимацию из-за ранения из пневматического ружья

В Ленобласти мальчик случайно выстрелил в шестилетнюю девочку, отец которой дал ему старое пневматическое ружье. Инцидент произошел в поселке Виллози. 37-летний мужчина нашел в сарае старое ружье и отдал его соседским мальчишкам, а сам отошел по делам. Ребята стали стрелять по бочкам по дворе. lenta.ru »

2023-5-15 19:30

Шестилетняя россиянка попала в реанимацию после глотка спирта

В Санкт-Петербурге в Адмиралтейском районе шестилетняя девочка во время прогулки с отцом отравилась алкоголем и попала в больницу incident.mk.ru »

2023-5-15 12:10

В Ленобласти шестилетняя девочка получила пулю в живот из ружья отца

В Ломоносовском районе Ленинградской области шестилетняя девочка получила огнестрельное ранение из травматического ружья отца. Об этом сообщил канал "78.ru". life.ru »

2023-5-14 16:09

В Дубае шестилетняя россиянка потерялась на пляже JBR во время празднования Ид Аль-Фитр

В Дубае на пляже Jumeirah Beach Residence во время празднования Ид Аль-Фитр потерялась шестилетняя российская девочка, но сотрудники местного отдела туристической полиции нашли её и вернули матери. Об этом сообщило издание Gulf News. life.ru »

2023-4-26 13:05

В Дубае шестилетняя россиянка потерялась на пляже JBR во время празднования Ид аль-Фитр

В Дубае на пляже Jumeirah Beach Residence во время празднования Ид аль-Фитр потерялась шестилетняя российская девочка, но сотрудники местного отдела туристической полиции нашли её и вернули матери. Об этом сообщило издание Gulf News. life.ru »

2023-4-26 13:05

Шестилетняя россиянка побежала за котенком и чуть не погибла

В Нижегородской области шестилетняя девочка побежала за котенком и чуть не погибла. Инцидент произошел 4 апреля в поселке Парижской Коммуны. Ребенок провалился в выгребную яму у собственного дома. Ее крики услышала соседка. lenta.ru »

2023-4-6 17:45

Шестилетняя девочка упала со скалы в российском регионе

В Бурятии шестилетняя девочка сорвалась со скалы и выжила. Инцидент произошел вечером 25 марта. Во время прогулки с сестрой и собакой по окраине Закаменска ребенок упал с высоты около семи метров и получил многочисленные травмы головы. lenta.ru »

2023-3-27 10:42

Шестилетняя девочка разбила голову во время катания на тюбинге в Ленинградской области

Шестилетняя девочка разбила голову во время катания на тюбинге в деревне Мистолово во Всеволожском районе Ленинградской области. riafan.ru »

2023-3-2 11:53

Шестилетняя девочка попала в больницу с тяжелой травмой после катания на ватрушке в Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 марта, ФедералПресс. Правоохранители сообщили, что шестилетний ребенок врезался в столб во время катания на ватрушке в Ленинградской области. Девочку доставили в больницу в тяжелом состоянии с разбитой головой. fedpress.ru »

2023-3-2 10:46

Шестилетняя россиянка пробила голову во время катания на ватрушке

В деревне Мистолово Ленинградской области шестилетняя девочка пробила голову во время катания с горки на ватрушке. Предположительно, ребенок неудачно влетел на ватрушке в столб. Родители девочки находились рядом и вызвали бригаду скорой помощи. Состояние ребенка оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2023-3-2 10:29

Шестилетняя девочка выстрелила в бабушку из пистолета

В США была госпитализирована женщина, в которую случайно выстрелила ее шестилетняя внучка. Инцидент произошел 16 февраля в городе Норт-Порт, штат Флорида. Женщина получила огнестрельное ранение в нижнюю часть спины во время управления автомобилем, но смогла самостоятельно вызвать скорую помощь. lenta.ru »

2023-2-21 11:14

Умерла шестилетняя девочка, пострадавшая при крушении истребителя в Ейске в октябре

Количество погибших при крушении истребителя-бомбардировщика Су-24 в Ейске увеличилось до 16 человек, ообщил глава Ейского района Роман Бублик в своем... rosbalt.ru »

2023-2-16 14:30