Результатов: 580

На Байкале перевернулась аэролодка с шестью пассажирами

В Иркутской области на озере Байкал перевернулась аэролодка, на борту которой находились шесть человек. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС России. В результате происшествия два человека утонули. tvzvezda.ru »

2024-4-17 05:54

В московской квартире найдено тело женщины с шестью ножевыми, убийцу ищут

Тело женщины с шестью ножевыми ранениями обнаружено в одной из квартир на улице Исаковского, это северо-запад Москвы. На месте жестокого преступления работают следователи и эксперты, допрашиваются свидетели. life.ru »

2024-4-3 12:57

Занявшаяся сексом с шестью сослуживцами полицейская получит 46,2 миллиона рублей

В США суд постановил выплатить сотруднице полиции из штата Теннесси, которую уволили за сексуальные отношения с шестью сослуживцами, 500 тысяч долларов (46,2 миллиона рублей). Мэган Холл достигла соглашения с властями города Ла-Верн, согласно которому она получит крупную компенсацию и отзовет иск к городу. lenta.ru »

2024-3-26 03:38

Музыкант с шестью любовницами решил завести седьмую

Американский музыкальный продюсер LX Xander решил завести седьмую любовницу. У музыканта уже есть шесть любовниц, причем все они знают друг о друге и нередко вместе встречаются с ним — однако, как объясняет артист, не все одновременно, а максимум по трое. lenta.ru »

2024-2-29 10:45

На западе Норвегии вертолет с шестью людьми на борту упал в океан

Вертолет, на борту которого находилось шесть человек, пропал на западе Норвегии после подачи сигнала бедствия, сообщают местные спасательные службы. Спасатели обнаружили и вытащили из воды всех шестерых, об их состоянии не сообщается, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-29 23:51

Пентагон отменил военные учения с шестью странами Африки

Пентагон отменил военные учения с шестью странами Африки, в том числе с Нигером, где в 2023 году произошел военный переворот, пишет WP. По информации газеты, причиной стала критика со стороны конгресса из-за участия армий этих стран в военных переворотах forbes.ru »

2024-1-28 12:50

WP: Пентагон отменил учения с шестью странами Африки из-за давления Конгресса

По данным газеты, США по закону не могут оказывать "военную поддержку" странам, где происходят "нарушения прав человека и военные перевороты" tass.ru »

2024-1-28 11:35

WP: Пентагон отменил учения с шестью странами Африки после критики Конгресса

Пентагон отказался от совместных учений с военными из Буркина-Фасо, Эритреи, Эфиопии, Мали, Нигера и Судана, сообщил Washington Post со ссылкой на пресс-службу ведомства. Издание направило запрос после изучения документа Пентагона, в котором он сообщил о намерении провести учения с Нигером, Суданом, Мали и несколькими другими «проблемными» африканскими странами, на что планировалось потратить «миллионы» долларов несмотря на то, что в них либо были свергнуты «демократические правительства». vz.ru »

2024-1-28 10:42

США отказались от совместных учений с шестью странами Африки

Пентагон отказался от совместных учений с шестью странами Африки на фоне критики со стороны Конгресса, пишет The Washington Post. Манёвры планировалось провести с Буркина-Фасо, Эритреей, Эфиопией, Мали, Нигером и Суданом, которые "либо участвуют в свержении демократических правительств, либо обвиняются в нарушениях прав человека". life.ru »

2024-1-28 10:32

Пентагон отменил военные учения с шестью странами после критики Конгресса

Пентагон отказался от совместных учений с военными из Буркина-Фасо, Эритреи, Эфиопии, Мали, Нигера и Судана. Информации о том, откажется ли Пентагон от планов по совместным учениям с другими странами, где произошли военные перевороты, нет. Об этом сообщает The Washington Post. lenta.ru »

2024-1-28 09:50

Семья с шестью детьми бежала из Германии в Россию, чтобы их не разлучили

Многодетная семья из Германии бежала в Калужскую область из-за опасений, что ювенальная служба ФРГ заберёт детей. Ей предоставили временное убежище на территории России. Об этом в официальном телеграм-канале сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. life.ru »

2023-12-19 18:54

Звезда "Сверхъестественного" попал в больницу с шестью инфарктами

Звезда "Сверхъестественного" Марк Шеппард был госпитализирован, о чем он написал в Instagram (владелец компания Meta признана в РФ экстремистской и запрещена) social.mk.ru »

2023-12-4 16:30

Популярного актера госпитализировали с шестью инфарктами

Звезду сериала «Сверхъестественное», американского актера Марка Шеппарда госпитализировали после того, как он потерял сознание у себя дома. Шеппард уточнил, что причиной ухудшения самочувствия стала закупорка левой передней нисходящей артерии. Сейчас звезда готовится к выписке. lenta.ru »

2023-12-4 14:34

Чек с шестью нулями и торт "Иноагент": Крестница Пугачёвой отметила день рождения с размахом

Племянница Максима Галкина* и крестница Аллы Пугачёвой с размахом отметила свой день рождения в бывшем ресторане рэпера Моргенштерна*. Среди кулинарных изысков на празднике Алины Галкиной подавали десерт с очень символичным названием — "Иноагент". life.ru »

2023-11-15 16:26

Фомин заявил о планах МО заключить соглашения еще с шестью странами Африки

Министерство обороны России ведет активную работу по налаживанию сотрудничества стран Африки. Многие государства подписывают с Россией соглашения о различных форматах взаимодействия. Об этом в интервью программе «Военная приемка» рассказал заместитель министра обороны России Александр Фомин. tvzvezda.ru »

2023-11-12 11:21

Музыкальному продюсеру Разумовскому дали 13 лет за надругательство над шестью детьми

64-летнего создателя детского музыкального коллектива "Фортуна-шоу" и музыкального канала ART Kids TV Александра Разумовского приговорили к 13 годам колонии строгого режима за совращение детей до 12 лет. life.ru »

2023-11-1 20:31

Двух россиян осудили за расправу над шестью людьми 18 лет назад

Суд в Приморском крае отправил в колонию мужчину и женщину, которые расправились над шестью людьми 18 лет назад. Они признаны виновными по пунктам «а», «в», «ж» и «к» части 2 статьи 105 УК РФ. Мужчину приговорили к 21 году лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, женщину — к 19 годам общего. lenta.ru »

2023-10-23 08:44

Щенок с шестью лапами родился в Британии

Жители британского Пембрук-Дока нашли на парковке у местного отеля брошенного щенка кокер-спаниеля с необычной особенностью. Животное имело не четыре, а шесть конечностей, сообщило местное издание People. life.ru »

2023-10-13 04:14

На севере Москвы произошло массовое ДТП с шестью автомобилями

Массовое дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу вечером на севере Москвы, сообщило агентство ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы столицы nsn.fm »

2023-9-30 21:32

В российском регионе заметили медведицу с шестью медвежатами

Фотоловушка, установленная в одном из охотничьих хозяйств в Марий Эл, запечатлела медведицу с шестью медвежатами, сообщает департамент животного мира республики social.mk.ru »

2023-9-21 16:06

Момент "стремительного" ДТП с шестью авто в Москве попал на видео

Массовая авария произошла на улице Поляны в Москве. Как пишет Mash, столкнулись шесть машин: Nissan, Audi, Mercedes, Skoda, Hyundai и Volkswagen. В результате два человека были госпитализированы. life.ru »

2023-9-18 18:41

Чего избегать в особое новолуние 14 сентября с шестью планетами в ретрограде: Советы таролога

Сейчас шесть планет оказались в ретроградном состоянии, поэтому человек может мыслями погружаться в прошлое, чтобы понять, куда двигаться дальше. Об этом пишет "Вечерняя Москва", ссылаясь на таролога Галину Янко. life.ru »

2023-9-13 13:29

Лодка с шестью отдыхающими перевернулась у Северного речного вокзала в Москве

Лодка с отдыхающими перевернулась у Северного речного вокзала в Москве. По данным SHOT, предварительно, на борту было шесть человек. Очевидцы уверяют, что никто из них не выплыл после ЧП. life.ru »

2023-9-6 18:15

На Кубани подожгли дом с шестью детьми: подробности преступления

ЕЙСК, 4 сентября, ФедералПресс. В Ейске произошел страшный пожар, который чуть не унес жизни двух семей с детьми. Жильцы рассказали, что обнаружили бутылку с горючей смесью на балконе. fedpress.ru »

2023-9-4 15:51

Ели и плакали: Зачем в СССР детей мучили этими шестью гадкими блюдами?

Закройте глаза и вспомните вкус дешёвой сосиски из столовой, в которой попадаются мелкие кусочки бог знает чего! А что если этой отвратительной едой кормили для того, чтобы закалить человека и подготовить к взрослой жизни. Иначе зачем такие испытания? life.ru »

2023-9-1 18:00

Пассажир разулся в самолете и ужаснул попутчиков ногой с шестью пальцами

Пассажир самолета снял обувь и носки во время полета, продемонстрировав попутчикам волосатую ногу с шестью пальцами. Видео с инцидентом попало в сеть и набрало более 8,1 миллиона просмотров. В основном пользователи осудили мужчину за хождение босиком на публике и сочли это неприемлемым. lenta.ru »

2023-9-1 17:44

Автомобиль с шестью детьми врезался в столб в Москве

В деревне Каменка в Новой Москве водитель автомобиля Toyota врезался в мачту городского освещения. По предварительным данным, в салоне автомобиля находилось шестеро детей, их доставили в больницу. Прокуратура Троицкого и Новомосковского административных округов контролирует установление всех обязательств произошедшего. lenta.ru »

2023-8-28 17:21

Корова родила двухголового теленка с шестью ногами

В индийском штате Бихар корова родила двухголового теленка с шестью ногами. Необычное создание вызвало большой интерес у местных жителей. Многие сочли его знаком свыше. Посмотреть на чудо съехались люди из окрестных деревень. lenta.ru »

2023-8-21 19:02

ДТП с шестью погибшими в Самарской области: назван возможный виновник аварии

САМАРА, 27 июня, ФедералПресс. Появились новые подробности смертельного столкновения минивэна Honda Stepwgn и легковушки Hyundai Elantra на 109-м километре самарской автодороги А-300. Предварительно установлено, что виновником аварии стал иностранец. fedpress.ru »

2023-6-27 08:40

В ГИБДД рассказали подробности ДТП с шестью погибшими на самарской трассе

Крупную дорожную аварию в Самарской области, в которой погибли шестеро , предположительно спровоцировал водитель из Киргизии, который управлял легковой автомашиной Hyundai. Легковушка выехала на встречную полосу и столкнулась с минивэном Honda, сообщили в ГИБДД Самарской области. tvzvezda.ru »

2023-6-27 04:44

В России сообщили об обсуждении безвиза с шестью странами Латинской Америки

Россия обсуждает безвизовый режим с шестью странами Латинской Америки. Как уточнил директор латиноамериканского департамента МИД РФ, сейчас у России налажен безвиз с 27 странами континента из 33 и остается шесть государств. lenta.ru »

2023-6-16 09:27

ВСУ безуспешно попытались атаковать шестью катерами корабль "Приазовье" в Чёрном море

Шесть украинских беспилотных катеров атаковали российский военный корабль "Приазовье" Черноморского флота, сообщает пресс-служба Минобороны России. По данным ведомства, атака произошла в ночь на 11 июня. life.ru »

2023-6-11 14:25

Гендиректор Мосгортура: мы дополнили географию детского отдыха шестью новыми направлениями

Инна Голубева рассказала в интервью ТАСС о новых регионах для детского отдыха, необычных программах и подготовке вожатых tass.ru »

2023-6-7 09:00

Момент ДТП с шестью погибшими в Нижегородской области попал на видео

Момент страшной аварии в Нижегородской области, в результате которой погибли шесть человек, сняли дорожные камеры. На кадрах отчётливо видно, как Nissan уходит со своей полосы на встречную, где лоб в лоб сталкивается с грузовиком. По факту ДТП возбуждено уголовное дело. life.ru »

2023-6-3 11:12

В Нижегородской области по факту ДТП с шестью погибшими возбудили уголовное дело

По предварительным данным, водитель легкового автомобиля выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком tass.ru »

2023-6-3 10:40

Московский педагог-педофил надругался над шестью детьми

МОСКВА, 16 мая, ФедералПресс. В столице поймали педагога, который растлевал малолетних детей. Об этом сообщили в пресс-службе СК России по городу Москве. fedpress.ru »

2023-5-16 16:46