Результатов: 8

Суд Петербурга заочно арестовал президента «Балтийского банка»

Куйбышевский районный суд Петербурга заочно арестовал президента «Балтийского банка» Олега Шигаева. Об этом в пятницу сообщила объединенная пресс-служба судов города. Соответствующее ходатайство подало следствие. abnews.ru »

2018-3-30 18:58

Суд заочно арестовал экс-президента Балтийского банка Шигаева

Куйбышевский районный суд Санкт-Петербурга в пятницу по ходатайству следствия арестовал заочно бывшего президента Балтийского банка Олега Шигаева. vedomosti.ru »

2018-3-30 18:27

Суд обязал Шигаева вернуть «Балтийскому банку» 650 тыс. рублей

Арбитражный суд Северо-Западного округа обязал экс-президент «Балтийского банка» Олега Шигаева вернуть организации 650 тыс. рублей. Такое решение суд вынес в пятницу. Суд подтвердил законность требований банка, передает «Фонтанка». abnews.ru »

2017-12-29 17:55

Интерпол год искал президента Балтийского банка Олега Шигаева и больше не ищет

Бывший банкир Олег Шигаев, объявленный в международный розыск по уголовному делу о выводе денег из Балтийского банка, исчез из раздела "розыск" на сайте Интерпола. Тем временем Балтийский банк никак не может запустить процедуру его банкротства. dp.ru »

2017-4-7 00:04

"Альфа групп" обыграла Исаева и Шигаева в апелляции

13 арбитражный апелляционный суд на прошлой неделе вынес сразу два постановления в пользу Балтийского банка, санируемого Альфа-банком, в спорах с бывшими владельцами кредитной организации: отменил отказ в банкротном иске к Олегу Шигаеву и пересмотрел решение в споре за недвижимость Андрея Исаева. dp.ru »

2016-12-29 16:55

Полиция обыскивает Балтийский банк по делу его беглого экс-президента Шигаева

Экономическая полиция проводит обыски в бизнес-центре "Сенатор", где расположен Балтийский банк. Следственные действия связаны с уголовным делом ранее ударившегося в бега экс-президента кредитной организации Олега Шигаева. dp.ru »

2016-7-28 13:59

Интерпол объявил в розыск экс-главу Балтийского банка Шигаева

Интерпол объявил в розыск экс-президента Балтийского банка Олега Шигаева. Красный угол на разыскной карточке означает немедленное задержание, а также то, что в Интерполе согласны с доводами следствия. dp.ru »

2016-6-1 10:18

Россия просит Швейцарию выдать экс-президента банка «Балтийский» Шигаева

Российская Генпрокуратура попросила Швейцарию экстрадировать совладельца и экс-президента ОАО «Балтийский банк» Олега Шигаева. Представитель надзорного ведомства Александр Куренной сообщил «Коммерсанту», что запрос в Берн был направлен 11 апреля. vedomosti.ru »

2016-4-22 09:54