Результатов: 93

Депутат Шингаркин рассказал, что РФ может дать Японии альтернативу сбросу воды с «Фукусимы»

Россия может помочь Японии разрешить ситуацию со сливом тяжелой воды с АЭС «Фукусима-1» в океан. У нашей страны для этого есть все необходимые ресурсы и компетенции. Об этом в интервью программе «Между тем» на телеканале «Звезда» заявил эксперт по проблемам ядерной безопасности, депутат Государственной думы VI созыва Максим Шингаркин. tvzvezda.ru »

2023-8-31 10:20

Экс-депутат ГД Шингаркин: США проверяли ядерный арсенал РФ поражённым радиацией оборудованием

Комиссия из Соединённых Штатов использовала неисправное оборудование для проверки ядерного арсенала РФ в рамках Договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ). Об этом заявил бывший депутат Госдумы VI созыва Максим Шингаркин в программе "Между тем" телеканала "Звезда". life.ru »

2023-3-2 11:42

Бывший депутат Шингаркин считает необходимым запретить чиновникам отдых за рубежом в период СВО

Депутат Госдумы РФ Максим Шингаркин в комментарии ФАН объяснил, почему считает необходимым запретить чиновникам отдыхать за рубежом в период проведения специальной военной операции РФ на Украине. riafan.ru »

2023-2-4 18:16

Депутат Шингаркин считает необходимым запретить чиновникам отдых за рубежом в период СВО

Депутат Госдумы РФ Максим Шингаркин в комментарии ФАН объяснил, почему считает необходимым запретить чиновникам отдыхать за рубежом в период проведения специальной военной операции РФ на Украине. riafan.ru »

2023-2-3 15:36

Экс-депутат Госдумы Максим Шингаркин знает, за что был избит «спортсменами»

Полиция пока задержала только одного из «бойцов», причастных к нападению на Максима Шингаркина. Об этом бывший депутат Госдумы от ЛДПР, а ныне блогер-экоактивист, рассказал подписчикам своего YouTube-канала. versia.ru »

2022-2-15 13:08

«Бил по голове, стремясь убить»: избитый экс-депутат Шингаркин подробно рассказал о нападении

Бывший депутат Госдумы РФ от партии ЛДПР, общественно-политический деятель Максим Шингаркин рассказал «Звезде» подробные обстоятельства нападения на него в центре Москвы. Активист связывает эти нападения со своей деятельность, в частности расследованиями о нарушениях закона при организации мусорных полигонов. tvzvezda.ru »

2022-2-6 16:28

Экс-депутат Госдумы Шингаркин заявил, что за нападением на него стоит "мусорная мафия"

Бывший парламентарий рассказал, что у него сломаны лицевые кости, планируется вставить пластины. Шингаркин пошутил, что в таком случае будет похож на Шварценеггера в фильме "Терминатор". life.ru »

2022-2-6 23:15

«Мое элегантное лицо дополнят титаном»: экс-депутат Шингаркин раскрыл подробности избиения

Бывший депутат Госдумы РФ от партии ЛДПР Максим Шингаркин в беседе со «Звездой» рассказал о подробностях нападения неизвестных. Шингаркин отметил, что столкнулся с противодействием «мусорной мафии», которая строит новые «псевдополигоны» и эксплуатирует старые, «куда тратятся миллиарды рублей». tvzvezda.ru »

2022-2-6 20:23

Избитый экс-депутат Шингаркин рассказал о нападении: "Выслеживали неделю"

Бывший депутат Госдумы от ЛДПР Максим Шингаркин, которого избили в центре Москвы возле офиса на Самотечной улице, записал видео, на котором показал побои и сообщил о преследовании incident.mk.ru »

2022-2-6 19:59

Максим Шингаркин, Генпрокуратура потребовала обнулить мусорную лицензию «РТ-Инвеста»

Именно гнев Чемезова, неожиданно оказавшегося в фокусе общественного негодования, сделал основным содержанием искового заявления Шипелова требование разделить в публичном правовом поле ЧАСТНОЕ лицо Шипелова и ГОСУДАРСТВЕННУЮ корпорацию «Ростех»... echo.msk.ru »

2021-2-27 17:37

Максим Шингаркин, Фронт против мусоросжигания: мы переходим к действиям!

Наш противник алчен, а масштабы коррупции в стране таковы, что неограниченная жажда наживы легко меняет законодательство. Мы помним, как ГД законом приравняла мусоросжигание к экологическим видам обращения с твердыми коммунальными отходами... echo.msk.ru »

2021-2-20 18:05

Максим Шингаркин, Эко-оборотни-единоросы начали предвыборную кампанию

Очевидно, что эта атака на бюджетные деньги под псведоэкологическим соусом — следствие слабости нынешней власти... echo.msk.ru »

2021-2-11 11:32

Максим Шингаркин, «Единая Россия» ушла в зеленое пике

Госаппарат и связанная с ним «Единая Россия», как очевидно, являются воинствующими антидарвинистами. Вместо теории отбора наиболее приспособленных видов (индивидуумов) они пропагандируют тотальную семейственность и местничество... echo.msk.ru »

2020-11-10 23:26

Максим Шингаркин, Министр ЖКХ Московской области Антон Велиховский раскрыл планы по мусоросжиганию

В пору уже обозначить истинную цель нацпроекта «Экология» - Российской Федерации стать крупнейшим производителем диоксинов в мире... echo.msk.ru »

2020-11-3 16:47

Максим Шингаркин, «Экология» на Байкале: тотальная перезагрузка

Есть все основания полагать, что мошенническая эпопея ООО «ГазЭнергоСтрой - Экологические технологии» и лже-профессора, лже-доктора наук Сергея Чернина подходит к концу... echo.msk.ru »

2020-10-13 21:27

Максим Шингаркин, Байкал затягивают в черную дыру

Прокуратура подтвердила факты экологических преступлений и хищения бюджетных средств под видом ликвидации свалки токсичных промышленных отходов «Чёрная дыра» в Нижегородской области. При этом исполнитель этих работ — контора-пустышка... echo.msk.ru »

2020-9-7 15:31

Максим Шингаркин, Министр ЖКХ Подмосковья дал признательные показания

Мне в свою очередь оставалось только взять данное письмо и переслать его Генеральному прокурору РФ, поскольку данные разъяснения должностных лиц Правительства Московской области до последней буквы укладываются аккурат в статью 330 часть 1 Уголовного кодекса Российской Федерации – «Самоуправство» echo.msk.ru »

2020-5-20 15:29

Максим Шингаркин, Общероссийский зеленый референдум против душегубок и казнокрадов

Программа строительства 25 мусоросжигательных заводов в городах-миллионниках за госсчет с выводом 10 млрд. долларов в европейские офшор и закупкой ликвидируемых мусоросжигательных заводов Европы – откровенный акт презрения к будущему страны... echo.msk.ru »

2020-5-14 14:21

Максим Шингаркин, О преимуществе печатных перед электронными СМИ в свете пандемии

В связи с объявленным по 1 каналу грядущим дефицитом туалетной бумаги в России (вслед за Японией и Евросоюзом) на какую газету нужно срочно подписаться: «Известия» или «Новую газету», «Коммерсантъ» или «Завтра»?.. echo.msk.ru »

2020-3-12 15:28

Максим Шингаркин, Отравят всех поголовно и разрешения не спросят

Если кто не в курсе, скоро на каждый миллион граждан нам построят по 1 мусоросжигательному заводу (МСЗ). Исходя из наличествующей арифметики, на каждого «счастливца» из миллиона будет приходиться 2 тысячи европейских годовых диоксиновых норм... echo.msk.ru »

2019-12-3 15:46

Максим Шингаркин, Все исследования о вреде пластика для мирового океана оплачивают американские ядерные корпорации

Построить модель, как будет происходить авария, было достаточно несложно, даже имея отрывочные сведения сразу после взрывов. Сразу после аварии стало понятно, что Япония будет систематически сбрасывать радиоактивную воду в Тихий океан... echo.msk.ru »

2019-11-21 12:18

Максим Шингаркин, Губернатор-олигарх пойдёт под суд за коррупцию и экологические преступления своих друзей

Следует ожидать, что и прикормленные Струковым челябинские экоавантюристы в скором времени будут переориентированы на новое направление «народного экологического протеста»... echo.msk.ru »

2019-10-12 13:58

Максим Шингаркин, Правительственная реформа летит в мусорный бак

Исполнители мусорной реформы вновь жалуются на отсутствие денег, не желая внедрять простой и понятный алгоритм финансирования отрасли по обращению с ТКО, заложенный в Федеральный закон «Об отходах производства и потребления»... echo.msk.ru »

2019-8-12 16:26

Максим Шингаркин, За поколением Z будущее по праву рождения

Идиократы с клептократами могут самозабвенно предаваться оффшорным излишествам и управленческим изыскам, но колба песочных часов их времени уже практически пуста... echo.msk.ru »

2019-8-11 12:11

Максим Шингаркин, Веревочка «Экокома» уверенно свивается в петлю

Низкопоклонство перед якобы западными технологиями тесно переплетается с возможностью освоения бюджетных средств, в данном случае с австрийской юрисдикции... echo.msk.ru »

2019-7-31 15:50

Шингаркин: Москвичи готовы к введению раздельного сбора мусора

Эколог, член Общественной палаты Московской области, один из разработчиков закона «Об отходах производства и потребления» Максим Шингаркин назвал решение правительства Москвы о введении системы раздельного сбора мусора победой москвичей и здравого смысла nsn.fm »

2019-6-19 15:02

Максим Шингаркин, «История — продажная девка империализма» (Луркоморье)

Уже сейчас глава Великобритании, а номинально всех стран Британского Содружества, как бы невзначай причисляет канцлера Германии к руководителям стран АНТИгитлеровской коалиции. Каким будет следующий шаг?.. echo.msk.ru »

2019-6-7 12:40

Максим Шингаркин, Храм или мусоросжигательный завод: против чего протестуешь ты?

Всему этому есть одно непротиворечивое объяснение. Медийную поддержку получают только те политиканы и бизнесмены, целью которых является геноцид. Геноцид народа... echo.msk.ru »

2019-5-16 14:41

«Хитрая схема»: что предлагает Запад для закрытия украинских ядерных реакторов

Отказавшись везти на территорию России отработанное ядерное топливо, Украина берет на себя ответственность за его хранение. Так считает Максим Шингаркин, депутат ГД РФ VI созыва, руководитель Общественного регионального экологического фонда «Гражданин». tvzvezda.ru »

2019-5-1 17:10

«Два разных хода катастрофы»: чем отличаются трагедии в Чернобыле и Хиросиме

Максим Шингаркин, депутат ГД РФ VI созыва, руководитель Общественного регионального экологического фонда «Гражданин», в интервью «Звезде» сравнил чернобыльскую аварию в 1986 году и бомбардировку Хиросимы в 1945. tvzvezda.ru »

2019-5-1 16:47

«Неправильная трактовка»: почему главный ликвидатор последствий чернобыльской аварии покончил с собой

Максим Шингаркин, депутат ГД РФ VI созыва, руководитель Общественного регионального экологического фонда «Гражданин» рассказал, в чем ошиблись ликвидаторы последствий трагедии на Чернобыльской АЭС и почему академик Валерий Легасов покончил с собой через два года после аварии. tvzvezda.ru »

2019-5-1 16:24

Максим Шингаркин, Храм веры или Дом кровавых жертв

В Екатеринбурге уже год, как самоактивизировалась архитектурная озабоченность граждан. Лично я связываю это с тем, что екатеринбуржцам стыдно за помпезный Ельцин-центр перед теми гражданами России, которые были повержены в бандитский хаос 90-х... echo.msk.ru »

2019-4-6 16:53

Эколог Максим Шингаркин объявил о создании движения "Зеленая Москва"

Депутат Госдумы VI созыва Максим Шингаркин объявил о создании общественного экологического движения "Зеленая Москва". Участниками движения также стали телеведущий Тимофей Баженов и ученый Игорь Острецов. vesti.ru »

2019-3-29 15:50

Эколог Максим Шингаркин объявил о создании движения «Зеленая Москва»

В столице появится общественное экологическое движение под названием «Зеленая Москва». О его создании сообщил эколог и депутат... rosbalt.ru »

2019-3-29 15:03

Максим Шингаркин, Олигарх вырубает леса Южного Урала, насмехаясь над бессилием государства

Пока нанятые его службой безопасности провокаторы морочат голову челябинцам, задыхающимся от ядовитого смога, структуры Южуралзолота вырубили 100 гектаров леса под Миассом... echo.msk.ru »

2019-3-23 17:05

Максим Шингаркин, Немецкие вундервафли для российского протеста

Складывается четкое представление, что Росгвардия будет пробивать дорогу строительным бульдозерам и мусорным самосвалам сквозь ряды протестующих российских граждан, вооружившись своими «техническими новинками» и опытом немецких полицаев... echo.msk.ru »

2019-3-18 11:45

Максим Шингаркин, Вся президентская рать не может китов ни спасти, ни продать

Несмотря на поручение Президента, срок исполнения которого истек 1 марта, до сих пор не решена судьба 100 белух и касаток вместе с 45 детенышами моржей, пойманных на Чукотке для продажи в Китай... echo.msk.ru »

2019-3-5 13:34

Максим Шингаркин, Вся президентская рать не может китов ни спасти, не продать

Несмотря на поручение Президента, срок исполнения которого истек 1 марта, до сих пор не решена судьба 100 белух и касаток вместе с 45 детенышами моржей, пойманных на Чукотке для продажи в Китай... echo.msk.ru »

2019-3-5 13:34