Результатов: 26

Участникам праймериз с биатлонистом Шипулиным устроили дебаты на тему спорта

В Серове в ДК металлургов в майские праздники состоялись дебаты участников праймериз Единой России по довыборам в Госдуму по Серовскому одномандатному округу znak.com »

2019-5-6 08:24

Свердловский губернатор сообщил, что обсуждал с Шипулиным его возможность работы в Госдуме

По словам Евгения Куйвашева, олимпийский чемпион по биатлону сам скажет о желании выдвигаться в депутаты Госдумы в случае принятия такого решения tass.ru »

2019-1-16 13:30

Юрлова-Перхт заявила, что была рада пробежать с Шипулиным его последнюю гонку

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт поделилась впечатлениями от выступления на традиционной Рождественской гонке, которая стала последней в карьере её соотечественника Антона Шипулина. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-30 23:11

Кузьмина высказалась о возможном завершении карьеры Шипулиным

Словацкая биатлонистка Анастасия Кузьмина прокомментировала информацию СМИ о том, что её брат, россиянин Антон Шипулин может завершить спортивную карьеру после традиционной Рождественской гонки. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-22 15:30

Кузьмина: в семье боялись разговаривать с Шипулиным о продолжении карьеры

Представительница Словакии биатлонистка Анастасия Кузьмина, сестра Антона Шипулина, рассказала, как далось брату решение о продолжении спортивной карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-17 10:04

Российская четвёрка во главе с Шипулиным: в Норвегии проходит мужская эстафета в рамках этапа Кубка мира по биатлону

В норвежском Хольменколлене в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону проходит мужская эстафета. Российская четвёрка представлена Максимом Цветковым, Антоном Бабиковым, Дмитрием Малышко и Антоном Шипулиным. russian.rt.com »

2018-3-18 16:39

Биатлонист Эберхард извинился перед Шипулиным за инцидент с падением россиянина в гонке КМ

На заключительном подъеме перед финишем Эберхард наступил Шипулину на лыжу, из-за чего россиянин споткнулся и упал tass.ru »

2018-3-11 17:13

Эберхард извинился перед упавшим в борьбе за золото Шипулиным

Австрийский биатлонист Юлиан Эберхард извинился перед россиянином Антоном Шипулиным после масс-старта на этапе Кубка мира в Контиолахти.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-11 16:49

Завьялов о ситуации с Шипулиным и Устюговым: МОК продолжает строить козни против России

Трёхкратный призёр Олимпийских игр и чемпион мира по лыжным гонкам Александр Завьялов прокомментировал отсутствие биатлониста Антона Шипулина и лыжника Сергея Устюгова в списке приглашённых на Олимпийские игры 2018 года в Пхёнчхане. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 12:17

С Шипулиным и без медалей: сборная России не попала в тройку в смешанной эстафете на стартовом этапе КМ по биатлону

В шведском Эстерсунде в рамках стартового этапа Кубка мира по биатлону прошла смешанная эстафета. Российская четвёрка в составе Ольги Подчуфаровой, Екатерины Юрловой, Максима Цветкова и Антона Шипулина финишировала шестой. russian.rt.com »

2017-11-26 20:30

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Резцова: молодёжь тянется за Шипулиным

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова прокомментировала заявление Антона Шипулина о возможном завершении карьеры.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-21 23:58

Сборная Норвегии по биатлону сделала селфи с Шипулиным

Норвежские биатлонисты сделали фотографию с лидером российской сборной Антоном Шипулиным после гонки преследования на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-11 15:49

Бывший президент СБР: разница между Фуркадом и Шипулиным увеличилась

Четырёхкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов заявил, что за время работы Антона Шипулина с личным тренером Андреем Крючковым российский биатлонист стал отставать в развитии от Мартена Фуркада. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-3 10:04

Губерниев: подаренное Шипулиным шампанское разопью, когда он снова станет чемпионом ОИ

Российский телекомментатор Дмитрий Губерниев признался, что подаренное биатлонистом Антоном Шипулиным шампанское разопьёт, когда спортсмен снова станет олимпийским чемпионом.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 17:03

Олимпийская чемпионка связала с Шипулиным медальные надежды сборной на ЧМ

Двукратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова в беседе с корреспондентом «Ленты. ру» назвала биатлониста Антона Шипулина главной надеждой сборной России на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. lenta.ru »

2017-2-16 11:38

Олимпийский чемпион Тихонов считает конфликт Фуркада с Шипулиным позором для IBU

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал примирение российского спортсмена Антона Шипулина с французом Мартеном Фуркадом после спринтерской гонки на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-12 21:31

Фуркад помирился с Шипулиным и ждет приглашения выпить водки

Сильнейшие биатлонисты Франции и России пожали друг другу руки спустя два дня после инцидента на церемонии награждения. Оба согласны с тем, что спорт важнее политики utro.ru »

2017-2-12 18:29

Бьорндален заявил о нейтралитете в конфликте между Фуркадом и Шипулиным

Самый титулованный биатлонист в истории, восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Оле-Эйнар Бьорндален в ситуации с конфликтом Антона Шипулина и Мартена Фуркада предпочитает соблюдать нейтралитет. Об этом он рассказал ТАСС. utro.ru »

2017-2-12 14:39

Фуркад-старший прокомментировал конфликт брата с Шипулиным и Логиновым

Французский биатлонист Симон Фуркад прокомментировал конфликт своего брата Мартина с российскими биатлонистами в смешанной эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене. riafan.ru »

2017-2-11 08:55

Симон Фуркад: Мартен расстроен из-за конфликта с Шипулиным и российской командой

Французский биатлонист Симон Фуркад рассказал об отношении своего брата Мартена к конфликту с российскими спортсменами Антоном Шипулиным и Александром Логиновым на чемпионате мира в Хохфильцене. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 15:45

Фуркад рассказал о взаимопомощи с Шипулиным во время гонки преследования на КМ

Французский биатлонист Мартен Фуркад рассказал, что они с россиянином Антоном Шипулиным помогали друг другу во время гонки преследования на втором этапе Кубка мира в словенской Поклюке. По словам француза, их с Шипулиным решение «вести» друг друга по дистанции было умным. lenta.ru »

2016-12-10 23:24