Результатов: 11

Синдром Пьехи и Пельша. Что губит сердца молодых мужчин в летнюю жару?

Чуть ли не каждый день стали появляться новости о серьезных проблемах сердца у молодых и известных мужчин. Сначала в кардиореанимацию попал Стас Пьеха, потом аритмии развились у Валдиса Пельша. Какие тут есть факторы риска и как спасаться? aif.ru »

2023-6-14 18:51

Бывший футболист «Спартака» Ширко попал в реанимацию

Бывший нападающий московского «Спартака» и сборной России Александр Ширко попал в реанимацию. Об этом рассказал экс-администратор красно-белых Александр Хаджи. По его словам, завтра спортсмена переведут в обычную палату. lenta.ru »

2023-6-13 15:19

СМИ: Ширко может стать новым спортивным директором «Химок»

Известный в прошлом форвард «Спартака», «Торпедо» и сборной России Александр Ширко может стать новым спортивным директором «Химок».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 23:44

"Тигр", орехи и "Бикин": что происходит в Приморье

В последние 10 лет в России проведена огромная работа по восстановлению популяции редкого краснокнижного амурского тигра. В 2008-м, когда в России была запущена специальная программа, на Дальнем Востоке насчитывалось чуть больше 400 особей. vesti.ru »

2019-12-16 22:44

Экс-футболист «Спартака» Ширко считает, что красно-белым необходим новый тренер

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Ширко высказал мнение, что красно-белым необходимо сменить главного тренера Массимо Карреру.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-23 22:18

«В нынешнем золоте есть заслуга Аленичева»: Ширко о новом чемпионстве «Спартака»

Московский «Спартак» десятый раз в своей истории и первый за последние 16 лет стал чемпионом России по футболу. Бывший игрок клуба Александр Ширко, который в его составе выиграл теперь уже предпоследнее золото команды, рассказал о том, когда поверил в новую победу, о своём отношении к критике со стороны «Зенита», и оценил вклад Дмитрия Аленичева в чемпионство «Спартака». Читать далее russian.rt.com »

2017-5-8 15:42