Результатов: 42

«Без широких торжеств»: звезда «Реальных пацанов» Антон Богданов женился

Актер связал себя узами брака с девушкой не из мира шоу-бизнеса. В отношениях пара находится уже несколько лет. 5-tv.ru »

2023-12-23 23:25

Польша намерена на саммите ЕС потребовать широких гарантий безопасности для Украины

Польский премьер Матеуш Моравецкий считает, что страны Запада должны "подчеркнуть большую близость между ЕС и НАТО" tass.ru »

2023-6-29 15:33

Глава МИД Китая рассказал о широких договоренностях с Россией

Москва и Пекин достигли широких договоренностей после прошедшей в конце февраля встречи главы МИД России Сергея Лаврова и главы канцелярии комиссии по иностранным делам Центрального комитета Компартии Китая Ван И. lenta.ru »

2023-3-2 10:48

В Китае заявили о достижении широких договоренностей с РФ в ходе визита Ван И в Москву

По словам главы МИД КНР Цинь Гана, благодаря стратегической управляющей роли лидеров государств отношения между странами "продолжают стабильно и здорово развиваться" tass.ru »

2023-3-2 10:14

В Калуге решили отпраздновать Масленицу без широких гуляний

По мнению властей города, из-за участия жителей в специальной военной операции массовые праздничные мероприятия некорректны и неэтичны tass.ru »

2023-1-30 16:18

Глава Национальной ассоциации телерадиовещателей Широких рассказал об импортозамещении на ТВ

Импортозамещение в российском телевидении наращивает темпы, хотя оно пока во многом основывается на зарубежных технологиях, заявил гендиректор Национальной ассоциации телерадиовещателей Александр Широких. vz.ru »

2022-11-16 13:35

Широких Максим

Специалист по монетам России и СССР. Создатель и руководитель сообщества нумизматов в социальной сети. Увлекся коллекционированием монет в 1993 году, первая коллекция - юбилейные монеты СССР. Дальнейшие интересы были связаны с монетами СССР и современными монетами России. fedpress.ru »

2022-7-25 08:43

Перечислена лучшая обувь для широких джинсов

Модные редакторы перечислили обувь, которая идеально подходит трендовым в текущем сезон широким джинсам. Журналисты заявили, что в 2022 году на смену вышедшим из моды скинни-джинсам пришли оверсайз-модели брюк. lenta.ru »

2022-7-4 16:49

Захарова заявила о широких возможностях для ответа НАТО и США

Вступление в НАТО Финляндии и Швеции, которое происходит под нажимом США, развяжет России руки для симметричного ответа. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она подчеркнула, что это решение о вступлении принято не народами этих стран, а внешними политическими силами. lenta.ru »

2022-5-17 11:12

Шольц заявил о необходимости проведения «более широких» переговоров Москвы и Киева

Канцлер ФРГ Олаф Шольц в рамках пресс-конференции во вторник, 22 марта, заявил, что официальный Берлин считает необходимым расширение текущего формата переговоров Российской Федерации и Украины. argumenti.ru »

2022-3-23 20:50

Очевидно, что в широких кругах нашего населения нет доверия к электронному голосованию

Я не являюсь специалистом в этой области, но если мне память не изменяет, единственная страна, которая в полном объеме применяет электронное голосование, - это Эстония. Понятно, что Россия, как говорят, не Америка, но уж и не Эстония точно. Это п ... regions.ru »

2021-12-16 12:42

Ученица не влезла в юбку из-за широких бедер и была отстранена от занятий

Ученицу английской школы Brookvale Groby отстранили от занятий из-за нарушения установленного дресс-кода. Инцидент произошел с 12-летней Шайлой Джонсон. Мать девочки рассказала, что ее дочь выросла за лето и из-за широких бедер не смогла влезть в черную плиссированную юбку, которая является обязательной частью формы. lenta.ru »

2021-9-6 16:06

Лавров: РФ выступает за достижение широких договоренностей о мирном сотрудничестве стран

Глава МИД РФ Сергей Лавров отметил, что стратегическая цель российской дипломатии - обеспечить благоприятные внешние условия для динамичного развития России tass.ru »

2021-8-4 12:22

Антон Орехъ, Из широких штанин золотистую паспортину

В кипрских оффшорах теряются следы многих фирм и концы всяких историй. Деньги там обычно не пахнут. Но некоторые миллионы, как оказалось, всё-таки подванивают... echo.msk.ru »

2020-9-7 17:37

Челябинского депутата, потерявшего поддержку ЕР, требуют признать банкротом

Арбитражный суд Челябинской области принял к производству заявления ООО Производственное объединение КСМИ о признании банкротами депутата регионального Заксобрания, предпринимателя Константина Толкачева и его партнера Марка Широких znak.com »

2020-7-29 06:46

Достаю из широких штанин: зачем в Европе хотят ввести иммунный паспорт

Некоторые страны Европы постепенно разрабатывают план поэтапного восстановления привычной жизни после пандемии коронавируса. Одним из предложений стало внедрение «иммунных паспортов», в которых хотят указывать, что их владельцы прошли тест на антитела, имеют иммунитет к коронавирусу и могут вернуться к работе. argumenti.ru »

2020-5-16 15:02

Брюссель призвал страны ЕС воздерживаться от широких запретов на передвижение людей

Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен подчеркнула, что меры должны быть пропорциональными tass.ru »

2020-3-13 17:25

Культурист стал застревать между машин из-за широких плеч

Британский культурист Крис Гудвин столкнулся с трудностями при использовании обычных парковочных мест из-за своих размеров. Мужчина утверждает, что широкие плечи мешают ему выйти из машины, когда он паркуется рядом с другими автомобилями. lenta.ru »

2020-1-23 14:38

Юлия Высоцкая в мужской рубашке и широких брюках стала звездой кинофестиваля в Италии

Актриса Юлия Высоцкая в мужской рубашке и широких брюках стала звездой кинофестиваля в Риме. На днях артистка и ее супруг – известный режиссер Андрей Кончаловский – вернулись из столицы Италии. argumenti.ru »

2019-10-29 10:26

Ленотьев: Отношения «Роснефти» с «Транснефтью» широких масс касаться не должно!

Вице-президент нефтяной компании Михаил Леонтьев в эфире НСН ушел от ответов на вопросы о чистоте топлива. nsn.fm »

2019-9-25 13:14

Леонтьев: Отношения «Роснефти» с «Транснефтью» широких масс касаться не должно!

Вице-президент нефтяной компании Михаил Леонтьев в эфире НСН ушел от ответов на вопросы о чистоте топлива. nsn.fm »

2019-9-25 13:14

День города в столице. Программа широких празднеств на московских улицах

В День города на московских улицах развернутся масштабные празднования. Музыкальная история на ВДНХ, «Танцы народов мира», выступления лучших уличных театров России и Европы – далеко не полный список мероприятий, запланированных на этот день. aif.ru »

2019-9-7 11:02

"Я достаю из широких штанин...", - процитировал Маяковского новоиспеченный россиянин Лоуэнфельд

Краснокнижный паспорт получил американский поэт Джулиан Генри Лоуэнфельд. Месяц назад президент России Владимир Путин подписал указ о принятии американского поэта и переводчика в гражданство России. vesti.ru »

2019-7-12 13:54

Песков заявил о широких перспективах "Турецкого потока"

Турция не сможет "переварить" весь газ, поступающий в рамках этого проекта, а Европа нуждается в топливе. У проекта газопровода "Турецкий поток" есть широкие перспективы. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Читать далее... life.ru »

2018-11-19 10:26

Песков заявил о широких перспективах проекта газопровода "Турецкий поток"

Пресс-секретарь президента отметил, что сейчас "много стран претендуют на то, чтобы получить на своей территории ответвление "Турецкого потока" tass.ru »

2018-11-19 10:11

Завод "Красный треугольник" станет вторым в России производителем широких конвейерных лент

Управляющий строительством "Лахта центра" Александр Бобков вложил 87 млн рублей в модернизацию завода резинотехнических изделий "Красный треугольник". dp.ru »

2018-7-26 17:36

Экс-главком НАТО заявил, что США хотят «более широких» переговоров с Россией

По словам Бридлава, участившиеся воздушные инциденты в Европе и Сирии требуют более организованного подхода РФ и США к взаимной безопасности. riafan.ru »

2018-2-6 09:05

Экс-генерал США: Вашингтон заинтересован в "более широких" диалогах с Москвой

Американская сторона заинтересована в "более широких" переговорах с Россией, заявил бывший главнокомандующий Объединённых вооружённых сил НАТО в Европе Филип Бридлав. — Нам нужны более широкие переговоры с российскими партнёрами, которые мы не можем вести из-за их действий, — приводит слова экс-генерала РИА "Новости". life.ru »

2018-2-6 00:30

Американский Госдеп настаивает на широких полномочиях миротворцев ООН на востоке Украины

По мнению госдепартамента США, любые миротворческие силы ООН на востоке Украины должны обладать широкими полномочиями. Размещать их следует не только на линии разграничения сторон, но и по всей территории Донбасса, включая российско-украинскую границу. 5-tv.ru »

2017-9-14 10:01

Тема совершенствования налогообложения должна решаться на основе широких публичных дискуссий, а не путем проектов, подготовленных в узких кабинетах

Свой комментарий считаю необходимым начать с извлечения из сайта рекламной страницы в интернете Института демографии, миграции и развития регионов ИДМРР . В частности, там указано, что " миссией ИДМРР является эффективное, интеллектуа ... regions.ru »

2017-5-11 10:25

Я достаю из широких штанин

«Можно пережить всё: и постоянные обстрелы, и страх нового наступления неприятеля, и даже гибель товарищей. Но оставаться без надежды, когда ты окружён неприятелем, порой становится невыносимо». Читать далее russian.rt.com »

2017-2-20 16:50

Я достаю из широких штанин: россияне получили первые паспорта болельщиков КК-2017. ФАН-ТВ

Гостям Кубка конфедераций по футболу 2017 года выдали первые паспорта болельщиков. Торжественная церемония прошла одновременно во всех городах-участниках: это Москва, Петербург, Казань и Сочи. В городе на Неве корреспонденты ФАН-ТВ наблюдали, как Вячеслав Малафеев вручает первые FAN-ID. riafan.ru »

2017-2-3 23:43