Результатов: 32

Минобороны сообщило о наступлении широким фронтом на Купянском направлении

Российские штурмовые отряды группировки войск Западная провели наступательные действия на Купянском направлении широким фронтом, сообщило Министерство обороны России. Они заняли более выгодные позиции в районах населенных пунктов Ольшана, Першотравневое (Харьковская область) и Куземовка (ЛНР), сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2023-8-3 14:35

Врач предупредила о вреде средств для лица в красивых баночках с широким горлом

Дерматовенеролог Алена Девятова рассказала, почему стоит отказаться от популярных средств для лица. По ее словам, многие крема и тоники для лица, вопреки уверениям рекламы, несут не пользу, а вред. Так, эксперт призвала не пользоваться тониками на спиртовой основе и некоторыми другими средствами. lenta.ru »

2023-8-2 12:46

Кириенко: Против РФ идёт борьба очень широким фронтом

Борьба в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине является лишь частью войны против РФ, которая ведётся широким фронтом. Такое заявление сделал первый замруководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко. life.ru »

2022-10-30 21:57

Кириенко заявил о ведении войны против России очень широким фронтом

В настоящее время против России ведется война очень широким фронтом, заявил первый замглавы администрации президента России Сергей Кириенко. «Кроме нее, есть колоссальная экономическая война — такого количества санкций не было никогда в истории ни против одной страны мира», — сказал он. lenta.ru »

2022-10-30 19:26

Кириенко заявил, что против России ведется война очень широким фронтом

Первый заместитель руководителя администрации президента отметил, что "противостояние в зоне СВО - это только часть этой войны" tass.ru »

2022-10-30 18:26

С широким размахом: в США прощаются с первой женой Дональда Трампа

Несмотря на трагичный повод, уведомления гостей о проведении места похорон выглядели как приглашения на вечеринку. Мероприятие даже было названо «Праздником жизни». 5-tv.ru »

2022-7-21 21:00

«Драматичная картина»: Цены на продукты в России начали расти «широким фронтом»

Минэкономразвития представило данные по инфляции с 16 по 22 ноября, которые показывают – рост цен на продовольствие идет «широким фронтом». С начала ноября цены выросли на 23 из 25 продуктов в корзине Росстата. kapital-rus.ru »

2021-11-25 09:46

«Тигр, работа и мороженое». Путин встречает день рождения широким «газовым жестом» для Европы

Цены на газ в Европе, чуть было не пробившие $2000 за тысячу кубов, «резко повернулись вниз» на словах Путина, пишет Financial Times. nsn.fm »

2021-10-7 08:22

Эксперты: русские наступают широким фронтом в Африке

Антитеррористические инициативы в Африке в последнее время набирают обороты. Telegram-канал Astra Militarum оценил ситуацию с учетом размещения «ЧВК Вагнера» в Мали. mirnov.ru »

2021-9-29 11:44

Беглов: в Петербурге избрали демократичный парламент с широким представительством партий

Губернатор города отметил, что в Государственную думу от Санкт-Петербурга прошли как кандидаты "Единой России", так и представители других партий tass.ru »

2021-9-22 13:02

Горбачев: РФ и США нужен новый договор по контролю за широким спектром вооружений

Первый президент СССР подчеркнул, что работу над новым документом необходимо начать после продления договора СНВ-3 tass.ru »

2021-1-20 08:04

Путин назвал единый план достижения национальных целей "широким, важным, фундаментальным"

Более 70% ежегодно вводимого в республике жилья строится с привлечением средств граждан в рамках федерального закона о долевом строительстве tass.ru »

2020-10-28 14:01

Армения пригрозила применить в Карабахе вооружение с широким радиусом поражения

Министерство обороны Армении может применить в ходе эскалации конфликта в Нагорном Карабахе вооружение с широким радиусом поражения, заявила пресс-секретарь ведомства Шушан Степанян.

oko-planet.su »

2020-9-29 12:18

Армения пригрозила применить против Азербайджана оружие с широким радиусом поражения

На вооружении республики с 2016 года находятся российские ракетные комплексы "Искандер".Читать далее... life.ru »

2020-9-29 11:34

Семенович восхитила поклонников фото в платье с широким декольте

Певица Анна Семенович, которая периодически радует своих фанатов горячими снимками, на этот раз выложила действительно незабываемое фото social.mk.ru »

2020-3-10 20:24

«Цифра», Роботы в торговле — полмиллиона через пять лет. Смартфон с широким дисплеем [Видео]

После того, как Amazon купила проект Kiva Systems, в отрасли появились десятки подобных фирм, которые предлагают роботизированные комплексы... echo.msk.ru »

2019-8-6 07:59

Почему Курская область стала регионом с самым широким распространением онкодиагнозов

Минздрав обнародовал рейтинг регионов, где распространенность онкологических диагнозов — самая высокая в стране social.mk.ru »

2019-6-18 16:59

Мост в Каире стал самым широким в мире: видео

В Египте 15 мая открыли подвесной мост через Нил, который стал самым широким в мире. Мост в Каире, соединяющий северные и восточные районы столицы с западом, установил рекорд Гиннесса как самый широкий в мире подвесной мост, в самом широком месте мост достиг 67,3 метра. tvzvezda.ru »

2019-5-19 07:49

В крови рэпера Децла не обнаружено наркотических веществ

По предварительным результатам судебно-медицинской экспертизы, назначенной по причине скоропостижной кончины российского рэп-исполнителя, известного широким массам под псевдонимом «Децл», в крови погибшего не обнаружено следов наркотических веществ, сообщает ИА «REGNUM». Результаты предварительные, а полный отчёт будет предоставлен широким массам немного позднее. Кирилл Толмацкий, он же «Децл», будет погребен на территории Пятницкого кладбища 6 февраля.

kapital-rus.ru »

2019-2-5 21:52

Трамп заявил о желании заключить новый ДРСМД с более широким кругом участников

Американский лидер Дональд Трамп заявил, что желает заключить новый Договор о РСМД, но с более широким кругом участников. Об этом сообщает агентство Reuters.

Читать далее... life.ru »

2019-2-2 21:45

Облака и небо под широким углом: блогеры запустили камеру в космос

Блогеры решили взглянуть на наш мир с необычной точки зрения. Они запустили в небо, а далее и в космос камеру, которая способна записывать живописные панорамы с углом 360 градусов. Получилась невероятно впечатляющая картина. nation-news.ru »

2018-9-15 16:30

NYT: в Пентагоне забеспокоились — бездоказательное наказание Асада чревато широким конфликтом

Минобороны США призывает проявить осторожность и не начинать бомбёжки сирийской территории без убедительных доказательств применения Асадом химического оружия, пишет The New York Times. Глава ведомства Джеймс Мэттис опасается, что подобная военная акция грозит расширением конфликта. russian.rt.com »

2018-4-14 04:55

Эксперт: операция в сирийском Эль-Бабе показала необходимость борьбы с ИГ широким фронтом

Операция по освобождению сирийского Эль-Баба показала, что бороться с террористами «Исламского государства»* можно только широким фронтом, считает военный эксперт, заведующий кафедрой политологии и социологии РЭУ им. russian.rt.com »

2017-2-25 14:16

Операция в Эль-Бабе показала необходимость борьбы с ИГ широким фронтом — эксперт

Операция по освобождению Эль-Баба показала, что бороться с террористами можно только широким фронтом, при максимальной координации всех сил. Такое мнение высказал военный эксперт Андрей Кошкин. riafan.ru »

2017-2-25 13:16

В ОП предлагают перед широким распространением новых учебников тестировать их на базе нескольких школ

В Общественной палате РФ предлагают все новые учебники перед их широким распространением и включением в федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию при реализации программ общего образования тестировать на базе неско ... regions.ru »

2016-8-11 15:47

Адриана Лима примерила очки для женщин с широким кругозором

Компания Vogue Eyewear представила новую коллекцию солнцезащитных очков под названием Round. В дизайне объединены последние модные тенденции: контрастное сочетание тонких профилей с яркой цветовой палитрой. lenta.ru »

2016-7-21 07:01