Результатов: 25

Стилист назвала россиянкам с широкими бедрами подходящую одежду

Стилист Анна Московцева назвала россиянкам с широкими бедрами подходящую одежду. В первую очередь эксперт посоветовала обратить внимание на нижнее белье. По ее мнению, обладательницам пышных форм необходимо выбирать трусы своего размера, предпочтительно бесшовные или корректирующие фигуру слипы. lenta.ru »

2024-3-20 14:47

«КАМАЗ» показал на ПМГФ-2023 мастерскую на колесах и вахту с широкими дверьми

На отрывшемся сегодня Петербургском международном газовом форуме (ПМГФ) «КАМАЗ» представил три новых продукта газомоторного сегмента автомобилестроения, - сообщают «Вести КАМАЗа».

ridus.ru »

2023-10-31 18:05

Россиянкам с широкими плечами перечислили семь правил выбора одежды

Стилистка Юлия Богатова перечислила россиянкам с широкими плечами семь правил выбора одежды. В первую очередь специалистка обратила внимание на лаконичный верх. Так, она объяснила, что необходимо выбирать вещи из плотных тканей, простого фасона и без декора. lenta.ru »

2023-9-18 14:30

Стилистка перечислила лучшую одежду для женщин с широкими бедрами

Модная блогерша перечислила лучшую одежду для обладательниц широких бедер. В первую очередь стилистка Чи Ли призвала зрительниц отказаться от длинных пиджаков или топов, поскольку подобные вещи акцентируют внимание на проблемой зоне фигуры. lenta.ru »

2022-8-5 04:03

Пиджаки с широкими плечами вернулись в моду

Модный редактор британской версии журнала Vogue Элис Ньюболд назвала жакеты с широкими плечами новым трендом. По словам стилистки, соответствующие изделия стали популярны благодаря показам таких люксовых брендов, как Balenciaga, Louis Vuitton, а также коллаборации марок Gucci и Adidas. lenta.ru »

2022-6-20 12:57

Андрей Волна, Про Ковид опять. Очень широкими мазками

Детей не заставишь носить маски. Детей невозможно заставить прекратить бегать, играть, драться, пинаться, кашлять и обниматься. Это - дети. Единственный способ уберечь их от заболевания - это вакцинация... echo.msk.ru »

2021-11-20 09:23

Европарламент надеется, что новые санкции ЕС по Белоруссии будут достаточно широкими

Депутаты Европейского парламента в резолюции по нарушению прав человека в Белоруссии поддержали работу над третьим санкционным списком, а также высказали надежду, что он будет достаточно широким. «Европарламент подчеркивает, что действия, предпринятые до сих пор ЕС и государствами-членами против режима Лукашенко, недостаточны, и приветствует решение работать над третьим пакетом санкций, нацеленных на олигархов и компании, связанные с режимом Лукашенко; призывает к значительному расширению санкционного списка ЕС», - говорится в резолюции. tvzvezda.ru »

2020-11-27 21:21

СМИ: судебный орган с широкими полномочиями по борьбе с коррупцией будет создан в Ираке

В правительстве страны подготовили план из 17 пунктов в ответ на требования демонстрантов tass.ru »

2019-10-6 16:16

Шеф Нацразведки США назвал Россию противником с широкими возможностями

Дэниел Коутс не исключил применения Москвой кибертехнологий для влияния на ход президентской кампании на Украине. rosbalt.ru »

2019-1-29 19:10

Армия Сирии уничтожила более 270 боевиков ИГИЛ

Армия Сирии продолжает борьбу с боевиками на своей территории. Так, на юге страны (провинция Эс-Сувейда) на днях было уничтожено порядка 270 террористов ИГИЛ («Исламское государство», запрещено в РФ). Информация об этом поступила от представителя командования группировки войск российских ВС в Сирии Олега Макаревича. Он также рассказал о подробностях операции: она проходила в сложнейших погодных условиях и в не самой простой местности с глубокими каньонами, широкими пещерами и широкими расщелинами.

kapital-rus.ru »

2018-12-3 10:03

В Якутске избили блогершу с самыми широкими бровями

На якутского блогера Анжелику Протодьяконову, известную своими широкими бровями, напали трое мужчин. После ссоры один из обидчиков применил силу. ntv.ru »

2018-5-28 10:22

В Якутске избили блогершу с самыми широкими бровями

Молодую жительницу Якутска — Анжелику Протодьяконову, известную своими бровями на половину лба, избили на улице, сообщает региональный новостной портал Sakhaday. Ранним утром Анжелика вступила в конфликт с тремя мужчинами на улице Хабарова, один из которых ударил блогершу по голове. life.ru »

2018-5-28 09:25

Ученые: Люди с широкими и квадратными лицами склонны к случайному сексу

Научный журнал Archives of Sexual Behavior опубликовал данные исследования канадских психологов из Университета Ниписсинга. Они изучили зависимость поведения полутысячи молодых людей от формы их черепа.   5-tv.ru »

2017-9-23 05:29

Знаменитые шины Dodge Challenger Demon оказались чересчур широкими и хрупкими

Одним из достоинств нового суперкара, на которое компания Dodge делала серьезный упор, стали особые покрышки, специально подготовленные для гонок на ускорение. Однако, оказалось, что эти шины могут вызвать проблемы не только при производстве, но и в эксплуатации "Демона". vesti.ru »

2017-5-26 18:53

Трамп объявит о создании в Белом доме нового подразделения с широкими полномочиями

Дональд Трамп сегодня собирается объявить о создании в Белом доме нового подразделения с широкими властными полномочиями, пишет РИА ФАН. Как сообщает The Washington Post, в список его задач будет входить реализации важнейших предвыборных обещаний нынешнего главы государства. nsn.fm »

2017-3-27 10:15