Результатов: 9

Военный блогер Живов: Россия готовится к широкомасштабному наступлению, которое должно привести к капитуляции Киева

Российская Федерация готовится к широкомасштабной стратегической операции по всей линии фронта, а результатом этого наступления должна стать полная капитуляция Киева. Об этом во время беседы с изданием «Радио 1» рассказал автор Telegram-канала «Живов Z. Битва за Донбасс» Алексей Живов. argumenti.ru »

2023-1-21 21:36

В Херсоне предупредили о подготовке ВСУ к широкомасштабному наступлению

Украинские военные могут в скором времени попытаться осуществить широкомасштабное наступление на Херсонскую область. Об этом РИА "Новости" заявил замглавы администрации региона Кирилл Стремоусов. life.ru »

2022-10-30 07:16

В Херсонской области опровергли подготовку Киева к широкомасштабному наступлению

Заместитель главы администрации Херсонской области Кирилл Стремоусов опроверг подготовку Киева к широкомасштабному наступлению, заявив, что ее пока нет. «Есть отдельные попытки прощупать и пробить линию нашей обороны, но все они пресекаются», — отметил он. lenta.ru »

2022-10-27 02:12

Эксперт: Система ДЭГ эффективна и готова к широкомасштабному использованию

После выборов в Госдуму, на которых использовалась система дистанционного электронного голосования (ДЭГ) был сделан вывод о ее готовности к использованию в широком масштабе. versia.ru »

2021-9-21 14:35

Украина готовится к широкомасштабному наступлению России из Крыма

Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины (МОУ) не исключает, что Россия совершит широкомасштабное наступление из Крыма, и готовится к нему. dp.ru »

2016-8-15 18:19

Басурин уличил Киев в подготовке к широкомасштабному наступлению

Украинские силовики наращивают численность личного состава и военной техники в районе линии соприкосновения на Мариупольском направлении. Об этом заявил замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуард Басурин. lenta.ru »

2015-8-11 19:24