Результатов: 494

Широков: посещение павильона "Армия детям" поможет школьникам освоить профессию военного

По словам руководителя проекта Музея Победы "Лица Победы", важно и нужно говорить с детьми о таких темах, как армия и военная служба tass.ru »

2024-3-15 14:52

Широков объяснил обилие иностранцев в «Зените»

Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Роман Широков объяснил обилие иностранцев в петербургском клубе. «Идея была понятной — побеждать. А когда спохватились, что русские не идут, что-то сделать уже не удалось, не хотят идти, чтобы сидеть на лавке», — заявил он. lenta.ru »

2024-2-27 14:03

В Торговой палате предложили лишать квартир малоимущих россиян

Председатель комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере ЖКХ Андрей Широков выразил эту точку зрения в эксклюзивном интервью «АиФ». Согласно Широкову, широкомасштабная приватизация сыграла свою роль в деградации жилищно-коммунального хозяйства, которая достигла своего пика в 2024 году с серией аварий и заметного отключения отопления и электричества в половине регионов России. kapital-rus.ru »

2024-1-23 20:08

Светила деньгами? За что неизвестный похитил банкиршу-пенсионерку

Белым днем 23 декабря в Подмосковье, по данным BAZA, неизвестный похитил 70-летнюю пенсионерку, Гуричеву Ольгу Евгеньевну, запихнув ее в багажник. Женщину ищут вторые сутки. Что могло произойти aif.ru спросил у юриста Андрея Широкова. aif.ru »

2023-12-26 23:14

«Пса усыпить!». В Одинцове бультерьер порвал лицо маленькой девочке

В подмосковном Одинцове бойцовская собака изуродовала лицо 4-летней девочки и руку няни, гулявшей с ребенком. В обстоятельствах произошедшего разбираются СК, прокуратура и полиция региона. А горожане винят хозяина собаки. aif.ru »

2023-11-26 01:45

Широков рассказал о преимуществах жизни в СССР

Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков рассказал о преимуществах жизни в СССР. Спортсмен заявил, что у страны был самый большой экономический рост в мире с 1929-го по 1955-й, за исключением периода Великой Отечественной войны. lenta.ru »

2023-9-19 07:50

Командир танкового взвода Широков рассказал, как стал «приманкой» в бою с националистами

Кавалер ордена Мужества Кирилл Широков в программе «Время героев» на телеканале «Звезда» рассказал об операции по уничтожению окопавшегося танка украинских националистов. Для того, чтобы «выкурить» врага, нужна была «приманка» - стать ею вызвался Широков и его экипаж. tvzvezda.ru »

2023-9-16 15:50

Бывший футболист «Зенита» Широков призвал клубы РПЛ повышать свой уровень

Экс-футболист петербургского футбольного клуба «Зенит» и сборной России Роман Широков обратился к командам Российской премьер-лиги (РПЛ) с призывом повышать уровень своей игры, чтобы прервать чемпионскую серию сине-бело-голубых. Об этом он заявил в беседе с «Чемпионатом». riafan.ru »

2023-5-10 16:20

Широков объяснил высокую результативность Дзюбы в «Локомотиве»

Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков объяснил высокую результативность форварда Артема Дзюбы в «Локомотиве». Он отметил важность наличия у нападающего эмоций. «В стане железнодорожников они у него есть. lenta.ru »

2023-4-18 14:18

Зампред Комитета Совета Федерации по федеративному устройству Анатолий Широков: «У нас есть все для коренных народов Севера»

В Якутии проходит международный чемпионат по традиционному оленеводству, в рамках которого состоялась конференция «Устойчивое развитие оленеводства в условиях глобальных перемен в Арктике». «ФедералПресс» побеседовал с заместителем председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Анатолием Широковым и выяснил, как изменился со времени СССР Северо-Восток России с точки зрения экономики, промышленности, бизнеса и как государство поддерживает коренные северные народы. fedpress.ru »

2023-3-17 15:45

В Нижневартовске бывший единоросс взял в заложники маленького сына

Жители дома 50б на улице Северной утром 9 марта услышали стрельбу. К дому приехали полицейские, следователи и снайперы. Жильцов дома эвакуировали. Как сообщил телеграм-канал &la… 7x7-journal.ru »

2023-3-10 16:10

Широков Евгений Алексеевич

Врач-ангионевролог, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач РФ. Действительный член-корреспондент РАЕН и Европейской академии естественных наук. Автор и ведущий ютуб-канала «Академия СТОП-ИНСУЛЬТ». fedpress.ru »

2023-2-25 05:22

Хоккеист Широков осудил зрителей, которые не встали во время гимна России

Капитан клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Автомобилист» Сергей Широков заявил, что поведение болельщиков арены в Астане неприемлемо, так как зрители не встали во время гимна России перед матчем регулярного чемпионата. tvzvezda.ru »

2022-12-25 08:30

Хоккеист Сергей Широков возмутился поведением фанатов «Барыса»

Нападающий «Автомобилиста» Сергей Широков возмутился поведением фанатов астанинского «Барыса» перед матчем регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). riafan.ru »

2022-12-24 16:49

Широков: в Uniper пока не предпринимали никаких шагов по выходу из «Юнипро»

Компания Uniper пока не предпринимала каких-либо шагов по выходу из «Юнипро». Об этом во время телеконференции с инвесторами и аналитиками заявил глава российской организации Максим Широков. riafan.ru »

2022-11-3 15:21

Экс-капитан сборной России Широков выступил против натурализации Малкома и Клаудиньо

Бывший игрок петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Роман Широков поделился мнением о возможной натурализации Малкома и Клаудиньо. riafan.ru »

2022-10-26 19:50

Бывший капитан сборной России Широков рассказал о готовности мобилизоваться

Бывший капитан сборной России по футболу Роман Широков рассказал, что готов мобилизоваться. «Попал ли я под закон о частичной мобилизации? Не знаю. Мне пока ничего [повестка — прим. Ленты. ру] не приходило. lenta.ru »

2022-9-21 14:09

Сенатор Широков рассказал о миссии российского учителя в конфликте РФ и Запада

Сенатор Российской Федерации, доктор исторических наук, профессор Анатолий Широков высказался о возможной роли российских учителей в цивилизационном конфликте России и Запада. Свою позицию он обозначил в ходе очередного заседания Гражданского экспертного клуба, которое на этот раз было посвящено проблемам отечественной системы образования. riafan.ru »

2022-9-1 12:32

Андрей Широков: Проблема задолженности граждан за оплату жилищно-коммунальных услуг давно перезрела

По данным Росстата, по итогам первого квартала 2022 года долги россиян за оплату жилищно-коммунальных услуг выросли на 7,6%, составив рекордную сумму в 804,5 млрд рублей. О причинах роста задолженности граждан за оплату ЖКУ и путях решения давно назревшей проблемы рассказал председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства РФ Андрей Широков. kapital-rus.ru »

2022-8-11 16:13

Андрей Широков: Лифтовому хозяйству нужны новые формы финансирования

Лифтовое хозяйство формирует комфортную среду обитания для миллионов граждан. Однако в отрасли существуют серьезные проблемы, для решения которых требуется новый формат финансирования, отмечает председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства Андрей Широков. kapital-rus.ru »

2022-8-10 10:05

Сенатор Широков предложил альтернативу государственной идеологии в России

Целесообразность государственной идеологии в России стала первой темой обсуждения на площадке Гражданского экспертного клуба, открытого при поддержке Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-7-28 20:01

Андрей Широков: жилье по желанию, а не по указке строительного бизнеса

Человек должен жить там, где ему хочется, а не в тех местах, которые навязывает строительный бизнес. Продолжая разговор о проблемах, сдерживающих естественные процессы человеческого воспроизводства, следует сказать и о том, что перекачка материальных средств и человеческого потенциала из малых городов и сел, закономерно приводит к необратимым демографическим и социальным дисбалансам, - заявил председатель Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства Андрей Широков. kapital-rus.ru »

2022-7-7 14:22

Сенатор Широков поддержал предложение разорвать договор о морских пространствах с Норвегией

Сенатор Анатолий Широков счёл логичным и закономерным предложение денонсировать договор между РФ и Норвегией о разграничении морских пространств и сотрудничестве в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане. life.ru »

2022-7-5 15:46

Андрей Широков: О демографии в России сквозь призму жилищного вопроса

На прошлой неделе издание «Аргументы и факты» опубликовало прогноз, согласно которому рождаемость в России в ближайшие два года станет рекордно низкой за последние 250 лет. Призывая россиянок рожать детей, государство должно помнить, что помимо материнского капитала существует еще целый ряд условий для демографического роста. kapital-rus.ru »

2022-7-5 12:25

«Динамо» достойнее? Непомнящий и Широков нарисовали «психологическую картину» финала Кубка России

«Спартак» не слабее «Динамо», однако бело-голубые больше заслуживают титул, сказал в эфире НСН Валерий Непомнящий. Однако в финале не будет фаворита, добавил Роман Широков. nsn.fm »

2022-5-27 14:43

Сенатор Широков заверил, что Россия не оставит ЛНР и ДНР без жизненно важных лекарств

На протяжении последних восьми лет Москва отправляла гуманитарную помощь Донбассу, справится и с новым вызовом, считает он. life.ru »

2022-5-24 14:09

«Кинул и уехал?» Широков ждет возвращения Фернандеса из Бразилии

Российский футболист Роман Широков в эфире НСН посетовал на раздачу паспортов легионерам и предложил привлечь Алису с миелофоном для объяснения мотивов Фернандеса. nsn.fm »

2022-5-18 20:56

"Зря паспорт дали": Роман Широков считает возможный уход Марио Фернандеса серьёзной потерей для ЦСКА

Ранее стало известно, что бразилец намерен завершить выступления за столичный клуб после текущего сезона. life.ru »

2022-5-18 14:05

Сенатор Широков назвал причины резкой реакции Вучича на слова Путина о Косове

Белград традиционно выступает союзником Москвы и не даёт Западу подчинить себя его воле. Поэтому страны найдут взаимопонимание и в этом случае, уверен парламентарий. life.ru »

2022-5-5 15:37

"Выстрел себе в ногу": Сенатор Широков назвал русофобским призыв не допускать наших игроков до матчей НХЛ в Праге

В октябре два матча в столице Чехии проведут "Сан-Хосе Шаркс" и "Нэшвилл Предаторз". life.ru »

2022-4-23 13:16

Сенатор Широков назвал введение санкций ЕС против Путина и Лаврова трусливым шагом

По его мнению, когда в сложной международной обстановке отказываются от контактов с главой одного из ведущих государств мира и с главой её внешнеполитического ведомства — это очень трусливая позиция. life.ru »

2022-2-25 19:40

Сенатор Широков убеждён, что украинским военным предоставят гуманитарные коридоры

Как подчеркнул парламентарий, сейчас наша страна решает две главные задачи — это "демилитаризация" и "денацификация" Украины. По его словам, Москва будет действовать, пока не достигнет этого. life.ru »

2022-2-24 13:04

Сенатор Широков: Россия не нуждается в "оливковой ветви" со стороны Запада

Парламентарий подчеркнул, что Москва требует разумного подхода к созданию системы глобальной европейской безопасности, которая не может быть разделена на безопасность для Запада и безопасность для РФ. life.ru »

2022-2-20 15:08

Сенатор Широков: РФ была готова к нежеланию США идти на уступки по вопросам безопасности

По словам политика, сейчас мяч на американской стороне, и Москва будет дожидаться развёрнутого ответа по этому вопросу для разработки будущих действий. life.ru »

2022-1-25 11:43

Сенатор Широков заявил, что Зеленскому не позволят отказаться от Крыма и Донбасса

По его мнению, попытки Киева восстановить контроль над ДНР и ЛНР силовым путём закончатся потерей государственности. life.ru »

2022-1-10 11:21

"Высекают сами себя": Сенатор Широков назвал смешными обвинения США в нарушении Россией принципов ВТО

Вашингтон по самому широкому спектру вопросов не считается с тезисами ВТО, указал парламентарий. И напомнил, что российская экономика многое сделала для импортозамещения. life.ru »

2021-12-22 11:08

«В зоне дожития»: Андрей Широков оценил пенсию в 43 тысячи рублей

Жители малых городов и сел были бы рады и 20-тысячной пенсии, при этом в крупных городах запросы в два раза больше, сказал НСН зампредседателя центрального совета «Партии пенсионеров». nsn.fm »

2021-11-22 15:28