Результатов: 7

В Америке ширятся забастовки. Автомобили могут подорожать

В США впервые в истории уже четвертый день бастуют рабочие сразу трех крупнейших автомобильных заводов - Ford, General Motors и Stellantis - так называемой «большой тройки». Предприятия не смогли договориться о новых условиях труда с Объединенным профсоюзом работников автомобильной промышленности (UAW). ridus.ru »

2023-9-18 18:52

В США ширятся акции протеста в связи с убийством Джорджа Флойда

Протестные акции к вечеру пятницы распространились на другие города США, среди которых Атланта, Вашингтон, Нью-Йорк, Сан-Хосе svoboda.org »

2020-5-30 01:00

Пригожин: Под современную российскую музыку хочется только ширяться

Продюсер Иосиф Пригожин в эфире НСН рассказал, что введение цензуры не поможет победить «абсолютный трэш» в современных музыкальных трендах. nsn.fm »

2019-1-9 14:21

Репрессии ширятся

«Осталось чуть менее двух недель до дня, который определит векторы развития России на следующие шесть лет. Мне жалко только одного: предвыборная кампания могла бы быть чуть более серьёзной, чуть более заинтересованной в будущем каждого из нас, если бы наша удивительная женщина имела чувство меры и способность верно соотносить трагические и комические величины, а не пытаться выдать одно за другое. russian.rt.com »

2018-3-6 14:31