Результатов: 145

Семенова-Манукян и Шишкин сражаются за управляющую компанию?

Конфликт в поселке «Руза Фэмили Парк» в Подмосковье, участниками которого стали местная УК с одной стороны и группа жителей-должников во главе с Екатериной Семеновой-Манукян и Михаилом Шишкиным с другой, продолжает развиваться. versia.ru »

2024-4-5 08:00

Мэр Ишима Шишкин заявил, что надел перчатку при вручении ключей от квартир из-за раны на пальце

Руководитель города Ишим в Тюменской области Федор Шишкин заявил, что проводил вручение сертификатов на квартиры гражданам в резиновой перчатке, поскольку повредил палец. Мэр города в беседе с «Газетой. vz.ru »

2024-2-21 12:59

Летчик Шишкин: Австралия не хочет опозориться с MRH-90 в случае передачи Киеву

Летчик-испытатель и заслуженный пилот СССР Жорж Шишкин заявил в беседе со «Звездой», что отказ со стороны Австралии отправить Киеву списанные вертолеты MRH-90 имеет подоплекой страх перед репутационными потерями. tvzvezda.ru »

2024-1-15 11:17

Эксперт Шишкин рассказал, что происходит в самолете, когда вырывает дверь в небе

При разгерметизации самолета в воздухе пассажирам необходимо продержаться несколько минут в сознании с помощью кислородных масок, пока самолет производит снижение до нужной высоты. Об этом в беседе со «Звездой» рассказал летчик-испытатель, заслуженный пилот СССР Жорж Шишкин, комментируя случаи, когда в полете отваливается дверь самолета. tvzvezda.ru »

2024-1-9 13:45

«Популярнее, чем в России»: одежда Putin Team появится на Востоке

Об этом пишет ТАСС. Создатель бренда Putin Team Дмитрий Шишкин форума «Армия-2023» сообщил о планах на международную экспансию. До конца 2024 года он собирается открыть магазины в Китае, Индии и ОАЭ. kapital-rus.ru »

2023-8-15 16:14

Бывший футболист сборной России Шишкин сравнил формат фиджитал-игр с Олимпиадой

Бывший капитан сборной России отметил, что ему было непривычно играть на футбольном поле с бортами tass.ru »

2023-5-18 16:15

В Московской консерватории выступят Арсений Чубачин и Дмитрий Шишкин

Публика услышит концерты - Концерт №1 для фортепиано с оркестром Шопена и Концерт для виолончели с оркестром Шумана, а также оркестровые миниатюры - Славянский танец Дворжака и Два венгерских танца Брамса tass.ru »

2023-3-17 11:15

Возрождение зла: историк Шишкин рассказал, как нацизм вновь охватил Украину

Нацизм, который мы сегодня наблюдаем на Украине, искусственно взращивался с учетом недоработок из истории XX века. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился историк и политолог Игорь Шишкин. riafan.ru »

2022-10-28 17:41

Шишкин Дмитрий Олегович

Учредитель, генеральный директор портновской мануфактуры «Шишкин», президент ассоциации «Рослегпром». Российский дизайнер мужской одежды и предприниматель, кандидат искусствоведения и член Союза дизайнеров России, академик Национальной Академии Индустрии моды. fedpress.ru »

2022-10-26 15:47

Врач Шишкин предупредил о пагубном влиянии курения на здоровье будущих детей

Курение оказывает негативное влияние не только на здоровье человека, увлеченного вредной привычкой, но и на его будущее потомство. Об этом рассказал семейный врач Валентин Шишкин. riafan.ru »

2022-9-18 20:20

Эксперт Шишкин считает, что миссия МАГАТЭ на Запорожскую АЭС была прикрытием операции по захвату станции силами ВСУ

Поездка миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) на Запорожскую АЭС была частью плана Запада по захвату станции силами ВСУ. Такое мнение в интервью ФАН высказал эксперт Института стран СНГ Иван Шишкин. argumenti.ru »

2022-9-7 08:08

Эксперт Шишкин раскритиковал отчет МАГАТЭ по итогам поездки на Запорожскую АЭС

Комиссия Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) обнародовала отчет о работе делегации на Запорожской АЭС. В документе отмечается угроза безопасности в связи с нанесением урона специальному блоку для хранения радиоактивных отходов и свежего ядерного топлива, а также других повреждений объектов ЗАЭС. riafan.ru »

2022-9-7 20:45

Политолог Игорь Шишкин рассказал, когда закончится гегемония США

Начало спецоперации по защите Донбасса ознаменовало закат гегемонии Соединенных Штатов. К такому выводу в беседе с журналистами интернет-издания «Украина.ру» пришел эксперт Института стран СНГ Игорь Шишкин. riafan.ru »

2022-8-20 07:11

Первый кемпинг "Шишкин лес" открылся в национальном парке "Бузулукский бор" в Оренбуржье

Объект обустроили возле реликтовой сосновой рощи на берегу реки Боровка благодаря нацпроекту "Экология" tass.ru »

2022-8-19 13:20

Политолог Шишкин: единственные переговоры, на которые может пойти Москва с Киевом, — это переговоры о капитуляции

Москва может пойти на переговоры с Киевом только в одном случае — если речь на них будет идти о капитуляции Украины. Такое мнение высказал в беседе со «Свободной прессой» политолог Игорь Шишкин. argumenti.ru »

2022-7-29 18:35

Мода на компромиссы: историк Шишкин разоблачил претензии Украины на наследие Киевской Руси

Древнерусское государство, крестителем которого являлся Святой равноапостольный великий князь Владимир, не имеет отношения к нынешней Украине. Об этом в беседе с международной редакцией ФАН рассказал историк и политолог Игорь Шишкин. riafan.ru »

2022-7-28 13:46

Политолог Шишкин: Зеленский посадил бы Порошенко в тюрьму, закатав его по полной программе, но такая расправа не нужна Западу

Владимир Зеленский с удовольствием посадил бы Петра Порошенко в тюрьму. Политолог Игорь Шишкин: «Другой вопрос, что такая расправа не нужна Западу. Западу важно не допустить попытку госпереворота в Киеве, так как переворот может привести к дестабилизации политической ситуации внутри киевского режима и осложнит вопросы, связанные с поддержкой Киева Западом». argumenti.ru »

2022-5-30 16:25

Политолог Шишкин сравнил соглашения Зеленского и Дуды с союзом Петлюры и Пилсудского

Сегодняшних лидеров Украины и Польши объединяет одно — противостояние Москве. И в этом смысле союз президентов Зеленского и Дуды напоминает соглашение Петлюры и Пилсудского. Такой точкой зрения поделился в беседе со «Свободной прессой» российский историк и политолог Игорь Шишкин. argumenti.ru »

2022-5-24 23:08

Игорь Шишкин, эксперт Института стран СНГ: «Шансов, что эта встреча Путина и Зеленского состоится – нет»

О возможной встрече Путина и Зеленского команда президента Украины говорит уже который месяц. Одновременно мы слышали заявления от российской стороны, что такая встреча возможна и необходима, но при одном условии – она должна быть подготовлена. argumenti.ru »

2022-4-29 14:25

Елабужский колдун. Шишкин первым смог показать силу и славу русской природы

190 лет назад, 25 января 1832 г., в городе Елабуга Вятской губернии родился лесной царь. Именно так его назовут впоследствии. aif.ru »

2022-1-25 12:52

Рай для пешеходов, велосипедистов и птиц: каким видят жители будущий Пейзажный парк

Новую зелёную зону благоустроят в Красногвардейском районе, около реки Охты. Это будет один из самых масштабных парков в Петербурге со времен СССР metronews.ru »

2022-1-14 17:33

Жители Тулы создали петицию против вырубки деревьев в городе

Глава «Городских проектов» в Туле Александр Шишкин рассказал, что городские власти кронируют деревья, отчего они начинают болеть и умирать. После чего их выру… 7x7-journal.ru »

2021-8-20 17:29

Главный свидетель обвинения по делу «Сети»* Игорь Шишкин покинул Россию и рассказал о пытках

Сотрудники ФСБ задержали Игоря Шишкина 25 января 2018 года. По словам молодого человека, они пытали его в лесополосе на окраине Санкт-Петербурга: избивали руками и ногами… 7x7-journal.ru »

2021-8-10 13:53

Освободившийся фигурант дела «Сети» рассказал, как его пытали

Освободившийся в конце июля фигурант резонансного дела Сети (запрещенная в РФ террористическая организация) Игорь Шишкин покинул Россию и попросил политического убежища в Европе znak.com »

2021-8-9 11:42

Блокировка Суэцкого канала осложнила производство одежды в России

Нарушились поставки материалов для производства одежды в России – больше половины легкой промышленности зависит от импорта. vesti.ru »

2021-4-26 10:14

Дизайнер Шишкин рассказал о взгляде Путина на моду

Дмитрий Шишкин, основатель и гендиректор компании, которая сшила спортивный костюм для Владимира Путина, рассказал о предпочтениях президента в одежде. По его словам, у главы государства классический взгляд на моду. argumenti.ru »

2021-4-26 09:25

Дизайнера коллекции Putin Team наградили «за заслуги перед Свердловской областью»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев наградил екатеринбургского дизайнера и директора Юниформ Ателье Дмитрия Шишкина, который владеет уральским брендом SHISHKIN и коллекцией Putin Team, знаком отличия III степени За заслуги перед Свердловской областью znak.com »

2021-3-16 10:45

Бренд создателя Putin Team получит премию Правительства в области качества

Уральский бренд SHISHKIN, который создал дизайнер из Екатеринбурга Дмитрий Шишкин, получит премию Правительства РФ в области качества. justmedia.ru »

2020-12-16 07:26

Нефть по науке. Зачем нужны инновации на рынке топлива?

Многие аналитики сегодня утверждают, что эпоха нефти, как основного энергоносителя, завершается и происходит смена технологического уклада. При этом крупные компании наращивают финансирование научных разработок для нефтяной отрасли. aif.ru »

2020-11-24 17:21

Андрей Шишкин о связи науки и производства, инновациях и перспективах нефтяной отрасли

Лицо современной нефтяной отрасли постепенно меняется благодаря цифровизации, внедрению высокотехнологичных методов добычи, собственного программного обеспечения, развитию катализаторного бизнеса и другим новшествам. versia.ru »

2020-11-24 16:29

Бывший топ-менеджер "Газпром-Медиа" Шишкин стал владельцем 80% СМИ группы Rambler

Как сообщили в "Сбере", таким образом сделка банка по консолидации 100% Rambler соответствует требованиям законодательства tass.ru »

2020-11-10 17:44

Шишкин вспомнил эпизод с собакой на матче ЦСКА — «Спартак» в 2007 году

Бывший защитник московского «Спартака» Роман Шишкин вспомнил о забавном эпизоде с собакой на матче со столичным ЦСКА в 2007 году.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-13 15:35

Шишкин рассказал, как Смородская шокировала футболистов «Локомотива»

Бывший защитник московского «Локомотива» Роман Шишкин поделился воспоминаниями об экс-президенте клуба Ольге Смородской.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-21 00:32

Экс-ректор Тюменского института культуры, осужденный в марте, нашел новую работу

Судимый в марте этого года бывший ректор Тюменского института культуры Игорь Шишкин занял пост ученого секретаря в Тюменском музейно-просветительском обществе (ТМПО) znak.com »

2020-8-5 11:56