Результатов: 177

Паводок довел главу города Ишима Шишкина до больничной койки

ИШИМ, 25 апреля, ФедералПресс. Уровень реки Ишим 21 апреля составлял рекордное значение 1057 см. Главу города Федора Шишкина, на счету у которого уже третий паводок, в этот день увезли в больницу. fedpress.ru »

2024-4-25 08:57

Трехкратная олимпийская чемпионка Шишкина рассказала, как пришла в синхронное плавание

По словам спортсменки, она сделала выбор после того, как увидела соревнования по телевизору tass.ru »

2024-3-16 16:10

Член СПЧ Елена Шишкина: Выборы определят, в каком государстве мы будем жить

Пока жители Донбасса не очень активно участвовали в жизни страны, к власти на Украине пришли нацисты. От того, кто будет у руля России, зависит будущее страны и Донбасса. Согласно Конституции, явка на выборы не является обязательной, но на этих выборах президента на каждом избирательном участке мы встретимся с патриотами и настоящими русскими, сказала газете ВЗГЛЯД депутат Народного совета ДНР, член СПЧ Елена Шишкина. vz.ru »

2023-12-9 12:13

Без Пушкина, Лермонтова и Гоголя: депутат петербургского Заксобрания Марина Шишкина обратилась в минпросвещения с просьбой вернуть произведения классиков в список для подготовки к ЕГЭ

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, член Комиссии по образованию, культуре и науке Марина Шишкина обратилась к министру просвещения Сергею... rosbalt.ru »

2023-8-29 14:19

Депутат Марина Шишкина: «Общественная палата теряет свою функцию»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 мая, ФедералПресс. О радостных и не очень итогах заседания заксобрания Санкт-Петербурга рассказала журналистам представитель фракции «Справедливая Россия – За правду» Марина Шишкина. fedpress.ru »

2023-5-24 18:12

Марина Шишкина не собирается слагать мандат депутата петербургского Заксобрания

Отказываться от депутатского мандата в петербургском парламенте бывший лидер регионального отделения партии «Справедливая Россия — За правду» Марина... rosbalt.ru »

2023-4-6 14:31

В Национальном художественном музее в Якутске откроется выставка картин Шишкина

Для экспозиции отобрали более 80 подлинных произведений русского пейзажиста tass.ru »

2023-3-18 03:57

Синхронистки Чигирева и Шишкина рассказали, как справляются с волнением перед стартами

В среду олимпийские чемпионки приняли участие в просветительском марафоне Российского общества "Знание" tass.ru »

2023-3-8 10:48

Шишкина: у людей в ДНР появится еще один инструмент для защиты прав

Член президиума общественного движения «Свободный Донбасс» Елена Шишкина, включенная сегодня главой государства Владимиром Путиным в состав Совета по правам человека при президенте РФ (СПЧ), пообещала постараться оправдать оказанное ей доверие. ridus.ru »

2022-11-17 17:57

Певица Лолита назвала «своим личным фаворитом» режиссера Макса Шишкина

Российская исполнительница Лолита Милявская объяснила, почему находится в восторге от творчества режиссера Макса Шишкина. riafan.ru »

2022-10-25 14:44

Закон не про людей, а «про строителей» – вице-спикер ЗакСа Шишкина не одобрила проект Беглова о реновации

Вице-спикер ЗакСа Санкт-Петербурга Марина Шишкина прокомментировала законопроект губернатора Александра Беглова о комплексном развитии территории. По ее мнению, нужно исправить ряд недочетов. mirnov.ru »

2022-6-25 13:35

"Явно не всё в порядке": Шишкина считает, что потерявшей сознание синхронистке из США нужно пройти углублённое обследование

Трёхкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Алла Шишкина посоветовала американке Аните Альварес, потерявшей сознание во время выступления на чемпионате мира в Будапеште, пройти углублённое медицинское обследование. Об этом сообщает Sport24. life.ru »

2022-6-23 12:55

Депутат ДНР Шишкина: при подготовке к международному трибуналу в республике берется за основу Нюрнбергский процесс

При подготовке к международному трибуналу, который состоится в ДНР, берется за основу Нюрнбергский процесс над деятелями нацистской Германии. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, выступила депутат парламента республики Елена Шишкина. argumenti.ru »

2022-6-19 07:15

В ДНР назвали Нюрнбергский процесс фундаментом для трибунала в республике

Председатель комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета ДНР Елена Шишкина заявила, что за основу были взяты комиссии, действовавшие в СССР по указу Сталина. aif.ru »

2022-6-19 06:04

Елена Шишкина: представители стран Европы могут войти в состав судей на международном трибунале над украинскими боевиками

Представители европейских государств могут войти в состав судей на международном трибунале над украинскими боевиками и военными ВСУ. Председатель комитета по уголовному и административному законодательству НС ДНР Елена Шишкина в среду сообщила, что приглашения направлены в разные страны, в том числе и Европы. argumenti.ru »

2022-6-2 19:45

Депутат НС ДНР Елена Шишкина: иностранных наёмников ни на кого менять не будут

Республики Донбасса не будут обменивать на кого бы то ни было иностранных наёмников, принимавших участие в боевых действиях на стороне Украины. Такое заявление сделала сегодня, 1 июня, председатель комитета по уголовному и административному законодательству Народного совета ДНР Елена Шишкина. argumenti.ru »

2022-6-1 14:51

Юлия Шишкина: Семейный бизнес - это точка роста экономики регионов России

Недавний форум партии «Единая Россия» «Предпринимательство в новой экономической реальности» был посвящен поддержке бизнеса в условиях санкций, а также вопросам импортозамещения и экономической интеграции с Донбассом. kapital-rus.ru »

2022-5-30 14:34

«Ему снилась война»: синхронистка Шишкина рассказала, как ее прадед командовал полком прожектористок в годы ВОВ

Российская синхронистка, трехкратная олимпийская чемпионка в групповых упражнениях Алла Шишкина рассказала «Звезде» о вкладе своего прадеда в Великую Победу. «Мой прадедушка, Михаил Иванович Загрядский, был кадровым офицером, закончил в 1932 году Ленинградское военное училище, с первых дней и до последних дней защищал Родину, и вообще всю свою жизнь отдал защите Родине», - сказала она. tvzvezda.ru »

2022-5-6 18:01

Жителям Салехарда покажут выставку картин художника Ивана Шишкина

Выставка русского живописца, пейзажиста Ивана Шишкина пройдет в Салехарде. Подлинные работы мастера будут доступны для просмотра с завтрашнего дня. riafan.ru »

2022-1-28 05:21

Петербургские депутаты и журналисты отправили в Госдуму поправки в закон о СМИ-иноагентах

Депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга отправили в Госдуму поправки к закону о СМИ-иностранных агентах, сообщила на заседании парламента вице-спикер Марина Шишкина znak.com »

2022-1-26 14:56

Елабужский колдун. Шишкин первым смог показать силу и славу русской природы

190 лет назад, 25 января 1832 г., в городе Елабуга Вятской губернии родился лесной царь. Именно так его назовут впоследствии. aif.ru »

2022-1-25 12:52

Выставка работ Шишкина из Русского музея откроется в Ярославле в ноябре 2022 года

По словам замдиректора Ярославского художественного музея Алексея Федорчука, экспозиция разместится в трех залах учреждения, будут представлены картины автора из разных периодов жизни tass.ru »

2021-11-29 05:13

Многомиллионная афера – лишь верхушка айсберга: дело хакеров-убийц

Предварительное судебное заседание проходит в закрытом от прессы режиме и носит скорее технический порядок. Судья вникает в детали дела, стороны запрашивают дополнительные документы и вносят пояснения. vesti.ru »

2021-11-17 19:07

Марина Шишкина о повышении налогов: «Любая копейка из кармана человека будет восприниматься остро»

Парламент Петербурга на заседании 10 ноября принял за основу пакет поправок, согласно которому в пять раз увеличится налог на землю с жильем и в три раз на земли сельхозначения. Кроме того, законопроект предлагает обложить налогом владельцев гаражей, машиномест и объектов незавершенного строительства. fedpress.ru »

2021-11-11 00:05

Депутат Марина Шишкина: Легитимность закона о СМИ-иноагентах остается под вопросом

Применение в России закона СМИ-иноагентах носит субъективный характер, что ставит под вопрос его легитимность. Такое мнение в разговоре с корреспондентом... rosbalt.ru »

2021-10-18 16:23

«Человек редкой породы»: Шишкина рассказала, что для нее значила сестра Старовойтовой

Соболезнования по поводу гибели главы фонда «Музей Галины Старовойтовой» Ольги Старовойтовой выразила депутат петербургского Законодательного собрания... rosbalt.ru »

2021-10-4 15:13

Бондаренко и Шишкина стали вице-спикерами парламента Петербурга

Заместителями председателя Заксобрания Петербурга избраны бывший вице-губернатор города Николай Бондаренко, представляющий партию «Единая Россия», и член... rosbalt.ru »

2021-10-1 14:41

Синхронистка Шишкина сравнила Дзюбу с Ромашиной и назвала его очень средненьким футболистом

Спортсменка заметила, что её коллега по цеху, семикратная олимпийская чемпионка, находится "где-то в поднебесье". life.ru »

2021-8-18 00:41

Синхронистка Шишкина заявила, что на Олимпиаде спортсмены из других стран поддерживали россиян

Трехкратная олимпийская чемпионка Алла Шишкина в беседе с журналистами сообщила, что многие представители других сборных на Олимпиаде в Токио считали наложенные на РФ спортивные санкции глупыми. argumenti.ru »

2021-8-13 10:41

Главный свидетель обвинения по делу «Сети»* Игорь Шишкин покинул Россию и рассказал о пытках

Сотрудники ФСБ задержали Игоря Шишкина 25 января 2018 года. По словам молодого человека, они пытали его в лесополосе на окраине Санкт-Петербурга: избивали руками и ногами… 7x7-journal.ru »

2021-8-10 13:53

Синхронистки Шишкина и Пацкевич объявили, что выступили на ОИ в последний раз

Российские синхронистки Алла Шишкина и Александра Пацкевич, победившие в составе сборной на Олимпиаде в Токио, сообщили, что больше не будут выступать на Олимпийских играх. Спортсменки объявили, что выступили на своих последних Олимпийских играх, передает ТАСС. vz.ru »

2021-8-7 16:03

Синхронистки Ромашина, Шишкина и Пацкевич заявили, что выступили на последней Олимпиаде

В субботу спортсменки завоевали в составе сборной России золотые медали Олимпиады в Токио в групповых соревнованиях tass.ru »

2021-8-7 15:53

В Петербурге закончились льготные лекарства для женщин с раком груди

В петербургских аптеках закончились льготные лекарства для женщин с раком молочной железы, сообщила глава петербургского отделения партии Справедливая Россия - За правду! Марина Шишкина znak.com »

2021-7-14 17:37

В Елабуге отреставрируют дом-музей художника Шишкина

В Елабуге отреставрируют дом-музей русского художника и живописца Ивана Шишкина. Отмечается, что проект, одобренный государственной экспертизой Республики Татарстан, предусматривает работы по сохранению здания, признанного объектом культурного наследия федерального значения. lenta.ru »

2021-7-14 16:07

EchoMSK, Алла Шишкина, 2-кратная олимпийская чемпионка: Синхронисток «лишили медведей»

В музыке затёрли слово Russia, а эскизы переработали, убрав с них медведя, который по мнению Комитета прочно ассоциируется с Россией... echo.msk.ru »

2021-7-2 09:50

Выставка пейзажей Шишкина открылась в Русском музее

Любителей живописи из числа петербуржцев и туристов города на Неве ждет сюрприз. Стартовала экспозиция пейзажей Ивана Шишкина. Открылась она в Русском музее. versia.ru »

2021-6-24 18:03