Результатов: 34

В Москве арестовали замглавы департамента Минобороны России Шишова

Басманный суд Москвы принял решение арестовать на два месяца замглавы департамента военного имущества Минобороны России Владимира Шишова, передает ТАСС nsn.fm »

2023-10-27 20:44

Пловчиха Шишова считает, что на ее результат на Паралимпиаде повлияла нехватка опыта

Российская спортсменка стала третьей в плавании на дистанции 50 метров на спине в категории S3 tass.ru »

2021-8-29 14:21

Лукашенко отверг обвинения в причастности к смерти Шишова

Белорусского активиста 3 августа нашли повешенным в Киеве. Шишов помогал белорусам, которые сталкиваются с преследованием на родине svoboda.org »

2021-8-9 13:50

"Была проведена показательная казнь". Друг белоруса Шишова исключил версию самоубийства

Смерть председателя "Белорусского дома в Украине" (БДУ) Виталия Шишова была показательной казнью, которая должна запугать белорусских оппозиционеров. Такое мнение в эфире телеканала "Украина 24" высказал 7 августа друг Шишова Юрий Шчучко. gordonua.com »

2021-8-8 14:26

Другом убитого в Киеве Шишова оказался возможный убийца Павла Шеремета

В киевском лесу ищут пропавшего главу Белорусского дома Виталия Шишова. И его находят повешенным. Дело находится на личном контроле у президента Украины, сообщает его пресс-секретарь. Основателем организации, которой руководил покойный, был ветеран националистического батальона "Азов" по кличке Боцман. vesti.ru »

2021-8-4 21:11

После страшной гибели Шишова Зеленский поручил защитить политически активных белорусов

Украинский президент Владимир Зеленский поручил силовым структурам страны обеспечить защиту белорусам, которым может угрожать опасность. Решение принято... rosbalt.ru »

2021-8-4 15:59

Deutsche Welle, Гибель Виталия Шишова: что говорит полиция и что его друзья

Киевская полиция не исключает, что глава общественной организации "Белорусский дом в Украине" Виталий Шишов, которого нашли повешенным в лесу на окраине столицы, стал жертвой политического убийства... echo.msk.ru »

2021-8-4 13:03

Гибель Шишова: полиция раскрыла подробности

Полиция Украины подтвердила, что на теле убитого белорусского политэмигранта Виталия Шишова были повреждения - они характеры для падения. Bellingcat недавно узнала об инфильтрации сотрудников ФСБ в белорусскую диаспору в Киеве. grani.ru »

2021-8-4 11:58

Экс-сотрудник белорусских спецслужб рассказал, кто мог стоять за смертью Шишова

Сегодня глава «Белорусского дома на Украине» Виталий Шишов был найден мертвым в одном из парков Киева incident.mk.ru »

2021-8-4 20:56

Названы вероятные причастные к гибели белорусского активиста Шишова на Украине

Российский военкор Коц обратил внимание на странные смерти граждан, связанных с экстремистским "Азовом" utro.ru »

2021-8-3 20:03

«Внести панику». Болкунец сравнил убийство Шеремета и «дело Шишова»

Из-за действий белорусских спецслужб находиться на Украине становится небезопасным для белорусов. В том числе с учетом того, что убийство Павла Шеремета до сих пор не раскрыто, отметил политолог Дмитрий Болкунец. nsn.fm »

2021-8-3 14:16

Не конец. Фильм о поисках выхода из российской тюрьмы

Нелля Шишова – бывший следователь. Она живет в городе Петушки вместе с мужем Виктором, пятилетним сыном, бабушкой, свекром и свекровью. Виктор тоже работал в полиции, был начальником отдела экономической безопасности и противодействия коррупции. svoboda.org »

2018-6-26 12:10

Кто довел бывшего главу «Мостовика» Олега Шишова до двух сроков

Экс-владельцу компании «Мостовик» вынесли новый приговор, на этот раз за уклонение от уплаты налогов и мошенничестве в особо крупных размерах. Один срок у Олега Шишова уже был, 3 года за растрату. Суд учел это наказание в приговоре и в совокупности бизнесмен просидит 4 года. versia.ru »

2016-9-26 15:30

Напавший на дом Шишова в Цыганском поселке получил страшные травмы. Врачи сделали все возможное

Павлу Басаргину, оказавшемуся я в числе нападавших в начале сентября на дом казака Олега Шишова в Цыганском поселке, в понедельник, 19 сентября, проводят пятую по счету операцию. Медики уже ампутировали молодому человеку пятку правой ноги, сообщил «URA.Ru» информированный источник. ura.ru »

2016-9-19 11:47

Названа причина конфликта в цыганском поселке Екатеринбурга

Конфликт в цыганском поселке Екатеринбурга произошел из-за квартиры, на которую претендовал один из нападавших, сообщил Олег Шишов, один из участников инцидента. «На самом деле это был повод (ссора на свадьбе, которая якобы стала причиной конфликта). vz.ru »

2016-9-16 13:41

Побег раненого казака Шишова с семьей сняли камеры наблюдения. ВИДЕО

Побег Олега Шишова, раненого в ходе массовой драки с перестрелкой в Цыганском поселке Екатеринбурге, попал на камеры видеонаблюдения, установленные в автосервисе, куда он обратился, чтобы заменить простреленное колесо. ura.ru »

2016-9-15 20:03

Опубликовано видео с семьей уральца Шишова после перестрелки в цыганском поселке

Камера наблюдения в екатеринбургском автосервисе засняла участников конфликта в цыганском поселке Олега Шишова с семьей и другом Александром Дутовым. Они заехали на машине после перестрелки, чтобы починить пробитое колесо. lenta.ru »

2016-9-14 12:52

В Общественной палате предложили госзащиту участнику стрельбы в Екатеринбурге

В Общественной палате РФ попросили предоставить государственную защиту семье находящегося под подпиской о невыезде участника вооруженного конфликта в цыганском поселке в Екатеринбурге Олега Шишова, передает Интерфакс. nsn.fm »

2016-9-8 21:36

Общество: Расстрелявший "напавших цыган" спецназовец оставлен на свободе

История вооруженного столкновения спецназовца с оскорбленными цыганами в Екатеринбурге обрастает новыми подробностями. Оба явившихся в полицию фигуранта отпущены под подписку о невыезде и утверждают, что всего лишь пытались защитить свой дом от нападения бандитов. vz.ru »

2016-9-5 19:20

Участники перестрелки с цыганами в Екатеринбурге рассказали о случившемся

Олег Шишов и Александр Дутов заявили, что им пришлось использовать оружие для самообороны, когда к дому Шишова в Екатеринбурге на машинах приехали порядка 30 цыган. Мужчина рассказал, что накануне, отмечая день рождения знакомого, он поссорился с одним из нападавших. vz.ru »

2016-9-5 05:40

Экс-главу Мостовика осудили по делу о Приморском океанариуме

Фрунзенской суд Владивостока приговорил экс-гендиректора компании НПО Мостовик Олега Шишова, обвиняемого в пособничестве в растрате более 1 млрд рублей при строительстве Приморского океанариума, к трем годам лишения свободы в колонии общего режима, сообщили в СК России. vz.ru »

2016-3-21 09:37