Результатов: 47

В Москве грузчика насмерть придавило шкафом при разгрузке фуры

В московском районе Перово грузчика насмерть придавило во время разгрузки фуры, пишет телеканал "360" со ссылкой на источник. Мужчина скончался до приезда врачей. life.ru »

2023-12-2 14:59

Москвичку насмерть придавило шкафом

Проживавшую в Москве женщину придавило упавшим на нее шкафом. Стоявший в коридоре шкаф сдавил женщине шею, в результате чего она умерла от удушья. Тело москвички обнаружил ее знакомый. Утверждается, что при жизни погибшая жительница Москвы злоупотребляла алкогольными напитками. lenta.ru »

2023-4-6 13:26

Застрявшая между шкафом и стеной россиянка больше суток дожидалась помощи

Жительница Троицка в Челябинской области больше суток провела между шкафом и стеной. Оказавшуюся в беспомощном состоянии женщину удалось вытащить спасателям, видео процесса спасения опубликовано в группе «Поисково-спасательная служба Челябинской области» во «ВКонтакте». lenta.ru »

2022-12-12 17:07

Свидетельница по делу скопинского маньяка спряталась от полиции за его шкафом

Свидетельница по делу скопинского маньяка Виктора Мохова пряталась от полиции в его доме за шкафом. Согласно материалам дела, когда правоохранители зашли проверить квартиру Мохова, то нашли там, прятавшуюся женщину. lenta.ru »

2022-9-9 16:00

Знакомая скопинского маньяка пряталась от полиции в его доме за шкафом

Знакомая Виктора Мохова, которая проходит свидетельницей по уголовному делу, пряталась в доме скопинского маньяка за шкафом, когда к нему полиция пришла с проверкой, сообщили на заседании Рязанского областного суда. riafan.ru »

2022-9-9 13:55

Пара обнаружила за кухонным шкафом в новой квартире потайную комнату

Пара из Великобритании после переезда обнаружила за кухонным шкафом потайную комнату с окном. Попасть в помещение через дверь было невозможно. Пользователи соцсетей предложили сделать из помещения укрытие, чтобы учиться или есть что-нибудь вкусное и ни с кем не делиться. lenta.ru »

2021-10-29 09:01

Пенсионерка увидела насмерть придавленного шкафом мужа и умерла от остановки сердца

Родственники несколько дней не могли дозвониться до стариков. Оказавшись наконец в квартире, они увидели жуткое зрелище. life.ru »

2021-7-26 15:08

В Москве погибла чета пенсионеров: придавило шкафом, отказало сердце

Супружескую чету стариков, которые не выходили на связь около двух недель, нашли в их квартире в Останкинском районе Москвы 23 июля – на 84-летнего мужчину упал шкаф, придавив насмерть, а 81-летняя супруга умерла от остановки сердца incident.mk.ru »

2021-7-26 12:33

Женщина выиграла 18 миллионов рублей и потеряла счастливый билет под шкафом

Жительница США купила лотерейный билет, стерла защитный слой и обнаружила, что сорвала джекпот. Она постаралась сохранить спокойствие, вышла из магазина и отправилась домой. Позже она потеряла лотерейный билет. lenta.ru »

2021-5-20 09:01

СК выясняет, почему ребенка насмерть придавило шкафом

СК по Владимирской области выясняет обстоятельства дела, заведенного по факту гибели малолетней девочки в результате падения на нее шкафа. Ребенок, которому не было еще и двух лет, скончался в больнице. vesti.ru »

2021-3-7 17:18

Девушка показала, что скрывается за её книжным шкафом, и в TikTok уверены — здесь находится притон

Мэйси хотела похвалиться своим самым любимым местом в доме, но реакция зрителей оказалась не самой восторженной. life.ru »

2020-12-17 10:43

Хозяйка обнаружила тайный ход за шкафом и закричала от ужаса, увидев, что её там ждало — видео

Судя по всему, предыдущая владелица — древняя старушка — обладала необычным вкусом. Читать далее... life.ru »

2020-11-2 10:15

Одинокая пенсионерка умерла, застряв за шкафом в поисках мыши

Ее тело спустя несколько дней было найдено благодаря бдительному таксисту. Старушка заранее заказала себе машину, чтобы поехать в гости к подруге, но в назначенное время не вышла на крыльцо. Печальный инцидент произошел в английском Бристоле. life.ru »

2019-10-31 12:34

Старушка застряла за шкафом в поисках мыши и умерла

Пенсионерка полезла искать мышь у себя дома и застряла за кухонным гарнитуром. Не сумев выбраться, женщина умерла. Ее пропажу заметил таксист, когда клиентка не явилась на запланированную поездку. Сотрудники правоохранительных органов нашли тело женщины. lenta.ru »

2019-10-31 05:22

Двухлетнего малыша придавило шкафом в мебельном центре в Екатеринбурге

По словам очевидцев, мальчика госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой. Также у него сломан нос и разорвана губа. Двухлетнего ребёнка придавило шкафом в мебельном центре "Полтинник" в Екатеринбурге. life.ru »

2019-10-8 18:16

В Стерлитамаке 5-летнюю девочку придавило шкафом, с которого она прыгнула на батут

В квартире жилого дома в Стерлитамаке смертельные травмы получила 5-летняя девочка. В своей комнате она играла с 6-летним братом и забралась на шкаф, откуда прыгнула вниз, на батут. В результате шкаф упал и придавил ребенка. От полученных травм девочка скончалась на месте. vesti.ru »

2019-8-21 14:18

«Махина была не закреплена» — мать девочки, которую придавило шкафом в детсаду Москвы

25 мая шкаф рухнул на трехлетнюю воспитанницу частного детского сада в Москве. Мебель не была должным образом закреплена. Об этом в интервью Пятому каналу рассказала мать ребенка Татьяна. 5-tv.ru »

2018-5-29 20:01

Под Петербургом двухлетнего мальчика придавило шкафом

В Мурино под Петербургом в квартире дома 3/2 на Привокзальной площади на двухлетнего мальчика упал шкаф. Как сообщает АН «Оперативное прикрытие»,... rosbalt.ru »

2018-5-17 13:05

Экс-сотрудник томской полиции получил 5 лет за взятку шкафом

В Томской области бывший сотрудник регионального УМВД получил реальный срок в суде за взятку в виде мебели. По версии СК РФ, заместитель начальника... rosbalt.ru »

2018-4-10 14:53

В ставропольском Изобильном девочку насмерть придавило шкафом

Семилетняя девочка в ставропольском городе Изобильный оказалась раздавлена обрушившимся на нее шкафом, - сообщили в региональном управлении Следственного комитета России. Девочка пришла в гости к родственникам, и, оставшись одна, … vestikavkaza.ru »

2017-9-5 12:41

Одного из самых разыскиваемых в Британии преступников нашли за шкафом

Сотрудники правоохранительных органов британского города Брадфорд (графство Уэст-Йоркшир, Англия) задержали одного из самых разыскиваемых преступников, после того, как обнаружили его во время обыска в одном из домов за шкафом. lenta.ru »

2017-3-7 04:40

В Великобритании обнаружили за шкафом одного из самых разыскиваемых преступников

Сотрудники правоохранительных органов города Брадфорд (Великобритания) нашли одного из самых разыскиваемых преступников за шкафом в ходе обыска. Мужчина задержан, передает РИА «Новости» сообщение, опубликованное на официальной странице полицейского отделения в Facebook.

Полицейские проводили обыски по четырем адресам, и только последний рейд оказался успешным.

В сообщении сказано, что преступника нашли по четвертому адресу, где он прятался за шкафом. Его задержали и доставили в центр временного содержания, откуда его депортируют из Великобритании.

kapital-rus.ru »

2017-3-7 04:12

Кемеровчанка спрятала плантацию конопли «в Нарнии» за шкафом

Кемеровские полицейские задержали местную жительницу, в доме у которой нашли потайную комнату с плантацией конопли. Вход в нее, как в сказках о Нарнии, был устроен через шкаф. В общей сложности полицейские обнаружили и изъяли 15 горшков с каннабисом. lenta.ru »

2016-9-13 14:59

В мебельном магазине Саратова ребенка придавило шкафом

В Саратове в мебельном магазине на ребенка упал шкаф. Инцидент произошел накануне вечером в одном из торговых центров в Кировском районе города. Как рассказали родители семилетней девочки, ребенка ударило и придавило шкафом. vesti.ru »

2016-8-2 19:10

В Омской области 6-летнюю девочку убило упавшим шкафом

Ужасное происшествие случилось сегодня, 26 июля, в деревне Азово Омской области. Там в одном из домов 6-летнюю девочку убило упавшим шкафом, сообщает пресс-служба Следственного комитета по региону. Трагедия произошла сегодня в 11 часов дня. informvest.net »

2016-7-26 14:25

Девочку придавило шкафом в больнице под Омском

Четырехлетняя девочка получила тяжелую черепно-мозговую травму после того, как на нее упал двухметровый шкаф в больнице под Омском. В ближайшее время правоохранители займутся поиском работников, которые безответственно подошли к обеспечению безопасности пациентов. lenta.ru »

2016-5-27 07:51

Четырёхлетнюю девочку придавило шкафом в больнице в Омской области

Четырёхлетнюю девочку придавило двухметровым шкафом в больнице в Омской области. Ребёнок получил тяжёлую черепно-мозговую травму. Ранее девочку доставили в Исилькульскую районную больницу с высокой температурой и подозрением на ОРЗ. rusnovosti.ru »

2016-5-27 07:21