Результатов: 83

Советник Авакова Шкиряк предрек России катастрофу в случае «вторжения» на Украину

Зорян Шкиряк, советник главы украинского МВД Арсена Авакова, предрек России катастрофу в случае «вторжения» на территорию соседней страны. Об этом говорится в публикации, размещенной на страницах СМИ. argumenti.ru »

2021-4-15 13:01

Шкиряк об объединительном соборе: Нацполиция и Нацгвардия координируют действия с СБУ, предпринимая необходимые превентивные меры

В связи с проведением 15 декабря в Киеве объединительного собора существует угроза провокаций со стороны спецслужб РФ, заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. gordonua.com »

2018-12-14 13:59

Вражеские СМИ: Шкиряк анонсировал новые задержания по делу РИА Новости Украина

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк, комментируя сообщения об обысках в офисе РИА Новости Украина, не исключил, что в данном деле могут быть и новые задержания. riafan.ru »

2018-5-15 13:00

На Украине задержан подозреваемый в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской

Украинские правоохранители задержали подозреваемого в убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской. Об этом информирует телеканал «112 Украина», передает Life.ru.

«Мы подтверждаем, что объективно подозреваемый в совершении убийства Ирины Ноздровской задержан сотрудниками Нацполиции», - сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

Шкиряк рассказал о том, что в настоящее время подозреваемый находится под стражей и что в ближайшее время суд изберёт ему меру пресечения.

Напомним, тело пропавшей в конце 2017 года украинской правозащитницы и юриста Ирины Ноздровской было обнаружено в Киеве первого января со множественными ножевыми ранениями.

kapital-rus.ru »

2018-1-8 21:59

На границе с Россией будут работать комплексы биометрического контроля - Шкиряк

В местах, где наиболее вероятны случаи нелегального пересечения границы между Украиной и Россией, будут работать мобильные комплексы биометрического контроля. Все пункты пропуска на границе РФ и Украины уже оборудованы системой фиксации биометрических данных. nation-news.ru »

2017-12-24 17:34

Шкиряк назвал трусом не прыгнувшего с крыши Саакашвили

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что только прыжок с крыши мог бы поднять рейтинги на Украине экс-президента Грузии, бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. «Саакашвили - трус. vz.ru »

2017-12-5 14:34

Шкиряк предложил ввести на Украине наказание за порицание евромайдана

На Украине следует ввести уголовную ответственность за оскорбление и порицание евромайдана, заявил советник главы МВД страны Зорян Шкиряк. Он заявил это, комментируя слова владельца телекомпании NewsOne, нардепа Евгения Мураева о «госперевороте». vz.ru »

2017-12-5 01:56

Российская армия взяла под контроль ситуацию в Луганске, - Шкиряк

В Луганске по состоянию на 23 ноября находятся около 1 тысячи военнослужащих Вооруженных Сил РФ с бронетехникой и артиллерийскими системами. Такое заявление сделал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк. novostimira.com.ua »

2017-11-24 17:45

«Всё ок, не из пугливых»: Шкиряк опроверг свое «избиение» в Киеве

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк опроверг сообщения о своем избиении толпой участников «михомайдана» у здания Высшего специализированного суда Киева. news.yandex.ru »

2017-11-6 19:22

«Всё ок, не из пугливых»: Шкиряк опроверг свое «избиение» в Киеве

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк опроверг сообщения о своем избиении толпой участников «михомайдана» у здания Высшего специализированного суда Киева incident.mk.ru »

2017-11-7 19:22

Советник главы МВД Украины Шкиряк прокомментировал «избиение» в Киеве

Несколько человек напали на советника главы МВД Украины Зоряна Шкиряка возле здания Высшего специализированного суда в Киеве. news.yandex.ru »

2017-11-6 18:41

Зорян Шкиряк опроверг информацию о своем избиении в Киеве

Советник главы Министерства внутренних дел Зорян Шкиряк рассказал об инциденте, который произошел сегодня у здания Высшего специализированного суда в Киеве. Больше информации на странице - http://www. novostimira.com.ua »

2017-11-7 17:15

«Живее всех живых»: Шкиряк прокомментировал нападение толпы в Киеве

В Киеве митингующие у здания суда избили советника министра внутренних дел Украины Зоряна Шкиряка. Политик успокоил своих подписчиков в Facebook, что с ним все хорошо. riafan.ru »

2017-11-6 16:33

В Киеве совершено покушение на депутата Рады Мосийчука

В результате взрыва, произошедшего в центре Киева, на выходе из телеканала Эспрессо погиб человек, еще трое госпитализированы, в том числе депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, сообщили советники главы МВД Украины Антон Геращенко и Зорян Шкиряк. vz.ru »

2017-10-26 23:44

Шкиряк рассказал, как в Киеве предотвратили «кровавый сценарий» Саакашвили

Советник главы МВД Украины обрушился с обвинениями на Саакашвили и его сторонников, назвав их «уголовными проходимцами» и «откровенными трусами». riafan.ru »

2017-10-18 14:53

Курбатовой решили запретить въезд на Украину из-за антиукраинской деятельности

Журналистка Первого канала Анна Курбатова будет принудительно выдворена с территории Украины, ей также запретят въезд в страну из-за антиукраинской деятельности, заявил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. vz.ru »

2017-8-30 17:58

Шкиряк потерял дар речи, увидев карту Украины без Крыма на сцене под Киевом

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк на праздничной сцене, установленной в городе Бровары Киевской области, разглядел карту Украины без Крыма и куска Донбасса, на котором расположены ДНР и ЛНР. riafan.ru »

2017-8-23 20:34

Зорян Шкиряк: Без российских артистов воздух на Украине станет чище

На сей раз в привычном уже антироссийском духе высказался советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. Он предложил установить более жесткие требования и ограничения для въезда артистов из РФ на территорию Украины. mirnov.ru »

2017-7-5 17:46

Шкиряк пообещал "зачистить" Донбасс

Советник министра иностранных дел Украины Зорян Шкиряк пообещал, что ДНР и ЛНР вернутся под контроль украины, а территория Донбасса будет зачищена, сообщает Лайф. Ранее секретарь СНБО Александр Турчинов призвал сменить формат ведения боевых действий в Донбассе и завершить АТО. utro.ru »

2017-6-15 11:42

Кто такой Зорян Шкиряк? Его называют идеологом запрета российских интернет-компаний на территории Украины

Его называют идеологом запрета российских интернет-компаний на территории Украины novayagazeta.ru »

2017-5-17 16:33

К охране порядка в Киеве привлекут 8 тыс. правоохранителей, Шкиряк

Охрану общественного порядка в Киеве сейчас и во время "Евровидения" будут обеспечивать около 8 тысяч правоохранителей. Об этом в эксклюзивном комментарии корреспонденту УНН сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк. novostimira.com.ua »

2017-4-4 13:08

Россия осуществляет грубые шаги по дестабилизации Украины, - Шкиряк

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк считает, что Россия на протяжении двух с половиной лет осуществляет грубые шаги по дестабилизации Украины. По словам политика, российские власти планируют дистабилизировать Украину в период c конца февраля до конца марта. novostimira.com.ua »

2017-3-4 16:45

Шкиряк призвал заблокировать на Украине сервис mail.ru

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк выступил с очередной инициативой по запрету в стране российских электронных порталов, на этот раз предложив заблокировать почтовый сервис mail. ru. vz.ru »

2017-2-17 15:58

Шкиряк призывает заблокировать на Украине российский сервис Mail.ru

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк предложил очередную инициативу, в которой речь идет о запрете на территории всей страны российских электронных сервисов, передает ТАСС со ссылкой на его сообщение в соцсети. Теперь он предлагает закрыть сервис Mail.ru.

«Я призываю всех нормальных и адекватных людей открывать собственные страницы в «Фейсбуке», Twitter, «Гугле». Где угодно, но только не в соцсетях «страны-агрессора», - заявил советник. По его словам, социальные сети, которые контролирует Россия, наполняются «провокационным, вредным, антигосударственным контентом».

Также, как сообщил Шкиряк, вопрос блокировки российских социальных сетей имеет полную поддержку не только со стороны СБУ (Служба безопасности Украины), но и «позитивный сигнал от администрации президента».

kapital-rus.ru »

2017-2-17 14:57

В Украине собираются заблокировать соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте»

Зорян Шкиряк, занимающий пост советника министра внутренних дел Украины, призывает заблокировать в стране соцсети «Одноклассники» и «ВКонтакте», передает «112 Украина». Соответствующее заявление он сделал в ходе брифинга в Киеве.

Шкиряк объяснил это тем, что 2017 г. «должен стать годом защиты информационного украинского пространства от российской пропаганды». Он добавил, что на пути к этому одним из первых решений станет блокировка таких российских соцсетей, как «ВКонтакте» и «Одноклассники», которые находятся под полным контролем и руководством спецслужб РФ. Он надеется, что к соответствующим процессам присоединится и Минобразования, которое будет объяснять минимум через своих преподавателей, учителей, психологов о вреде этих двух соцсетей для украинских учеников.

kapital-rus.ru »

2017-2-17 02:08

Шкиряк предлагает заблокировать в Украине соцсети Вконтакте и Одноклассники

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк предлагает заблокировать в Украине российские социальные сети «Вконтакте» и «Одноклассники» в рамках борьбы с информационной агрессией России и для предотвращения антиукраинских проявлений. novostimira.com.ua »

2017-2-16 17:23

В мире: ВСУ завозили огнеметы Шмель в Донецк еще в 2014 году

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что реактивный пехотный огнемет Шмель, из которого, предположительно, был убит командир ополченцев Михаил Толстых (Гиви), находится на вооружении только российской армии. vz.ru »

2017-2-9 13:50

Шкиряк предложил Захарченко и Плотницкому сдаться украинским властям после убийства Гиви

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк предложил главам самопровозглашённых ДНР и ЛНР Александру Захарченко и Игорю Плотницкому сдаться киевским властям, чтобы «не стать следующими» после убийства командира батальона «Сомали» Михаила Толстых, известного под позывным Гиви. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-8 14:03

Советник Авакова Шкиряк отвергает обвинения в убийстве Гиви

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк в беседе с РБК категорически отверг обвинения по поводу организации убийства Гиви, командира батальона «Сомали» Михаила Толстых. «А что им [в ДНР] еще говорить? Что они друг друга, извините, мочат в сортире?», - сказал Шкиряк, добавив, что «им» надо кого-то обвинять.

Ранее также, как сообщали местные СМИ, Шкиряк выступал с заявлением о том, что в Донбассе происходит намеренная «ликвидация главарей террористических банд «ЛНР» и ДНР». Кроме этого, украинское МВД и СБУ сделали предложение главам республик Захарченко и Плотницкому сдаться. «Потому что, учитывая ситуацию, следующими могут быть именно они», - считает Шкиряк.

kapital-rus.ru »

2017-2-8 12:46

Ситуация в Авдеевке становится все более критичной, Шкиряк

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook сообщил, что ситуация в Авдеевке становится все более критичной. Из-за сильных обстрелов «Градами», в городе началась эвакуация. novostimira.com.ua »

2017-1-31 12:42

Шкиряк: "Заказчики убийства Геращенко - российские спецслужбы"

Советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк прокомментировал попытку покушения на народного депутата от "Народного фронта" Антона Геращенко. По словам Шкиряка, попытка была связана с его антироссийской позицией и деятельностью сайта "Миротворец". novostimira.com.ua »

2017-1-23 13:47

Шкиряк объявил взломанную переписку Суркова настоящей, хоть тот и не пользуется почтой

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк заявил, что якобы взломанная хакерами переписка помощника президента России Владислава Суркова – подлинная. Это подтвердили экспертизы МВД, СБУ и ряд "авторитетных международных организаций, в частности, Bellingcat". vesti.ru »

2016-11-4 15:05

Шкиряк заявил, что хочет верить в правдивость информации об убийстве Жилина

Министр внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что информация об убийстве руководителя «Оплота» Евгения Жилина до сих пор официально не подтверждена и его смерть может оказаться инсценировкой. riafan.ru »

2016-9-20 10:21

Отделение полиции в Николаеве решено расформировать после убийства задержанного

Глава национальной полиции Украины Хатия Деконаидзе приняла решение расформировать Кривоозерское отделение полиции (Николаевская область), сотрудников которого подозревают в жестоком убийстве местного жителя, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2016-8-25 14:26

В случае победы Клинтон на выборах в США Украина может получить летальное оружие - Шкиряк

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что если Хиллари Клинтон, кандидат от демократов в президенты США, победит на выборах, то Украина может получить летальное оружие, передает телеканал «112 Украина».

По словам Шкиряк, многое зависит от того, кто будет президентом США и очень надеется, что американским президентом станет Клинтон. Она будет держать жесткую позицию в отношении РФ и ее президента, а Украина может получить летальное оружие, об этом заявляла сама Клинтон во время праймериз.

kapital-rus.ru »

2016-8-20 08:24

На Украине признали массовое пьянство силовиков в Донбассе

О массовом пьянстве заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, пишет Лента.ру со ссылкой на местные СМИ. Он признался, что в зоне боевых действий на территории Донбасса наблюдается массовое употребление алкоголя украинскими военными, или как их называют на сленге «аватарами».

«Если говорить о так называемых «аватарах», то на самом деле эта проблема существовала и, к сожалению, пока что существует», - заявил советник.

Шкиряк также добавил, что подразделения Нацполиции достаточно жестко реагируют на людей в алкогольном опьянении.

kapital-rus.ru »

2016-7-27 15:06

МВД Украины: к убийству Шеремета может быть причастна Россия

Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что за взрывом бомбы в Киеве, в результате которого погиб белорусский журналист Павел Шеремет, могли стоять российские спецслужбы. Об этом он заявил в эфире "Пятого канала" украинского телевидения. svoboda.org »

2016-7-21 22:15

Названы три версии убийства Шеремета

Зорян Шкиряк, занимающий пост советника министра внутренних дел Украины, рассказал о трех версиях убийства журналиста Павла Шеремета, которые рассматриваются в настоящее время, передает «Газета.Ру» сообщение РИА «Новости».

С его слов, в качестве версий рассматриваются неприязненные отношения, профессиональная деятельность журналиста, не исключен и «российский след».

На месте происшествия Шкиряк заявил, что не стоит исключать в этом убийстве «российский след», учитывая, что это кровавое убийство было совершено профессионально.

Напомним, что Шкиряк был убит сегодня, 20 июля, при взрыве автомобиля в центре Киева.

kapital-rus.ru »

2016-7-20 13:24

Шкиряк углядел "российский след" в убийстве Шеремета

Следствие рассматривает три версии убийства журналиста Павла Шеремета. Советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк заявил, что это профессиональная деятельность, неприязненные отношения и – третьим пунктом – "российский след". vesti.ru »

2016-7-20 12:43

Шкиряк заявил о бое под Мариуполем

В районе населенного пункта Водяное вблизи Мариуполя продолжается тяжелое боестолкновение украинских силовиков и ополчения Донбасса, погиб украинский военный, сообщил советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк. vz.ru »

2016-6-19 00:28

Стрелок в Мариуполе добровольно сдался правоохранителям, Зорян Шкиряк

Злоумышленник, устроивший стрельбу в Мариуполе, добровольно сдался правоохранителям. Об этом сообщил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк, передает корреспондент УНН. Как сказал З. Шкиряк, мужчину вывели через окно здания по лестнице и вывезли. novostimira.com.ua »

2016-6-18 17:45

Зорян Шкиряк анонсировал запуск новых проектов вместо сайта Миротворец

Сегодня стало известно, что сайт «Миротворец» прекращает свою работу. Это связано со скандалом, который разросся после того, как представители сайта опубликовали данные около 5 тыс. журналистов, которые получили аккредитацию у террористов самопровозглашенной ДНР. novostimira.com.ua »

2016-5-14 13:39

Советник главы МВД Украины пообещал создать новые ресурсы вместо сайта Миротворец

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк выразил сожаления по поводу закрытия сайта Миротворец, опубликовавшего личные данные аккредитованных в ДНР и ЛНР журналистов, и пообещал создать аналогичные ресурсы. vz.ru »

2016-5-13 13:02

Шкиряк хочет штрафовать и сажать за георгиевские ленточки

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк предложил штрафовать и сажать в тюрьму за георгиевские ленточки, которую он причислил к "коммунистической символике". По мнению чиновника, подобная атрибутика "должна быть раз и навсегда запрещена на законодательном уровне". vesti.ru »

2016-5-11 16:38

Празднование 9 мая в Украине проходит достаточно спокойно, - Зорян Шкиряк

Советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк напомнил, что правоохранительные органы ранее уже неоднократно предупреждали о недопустимости использования во время мероприятий, посвященных 9 маю, символики российского режима, в частности «георгиевских лент», портретов Сталина, Ленина, Жукова, плакатов провокационного содержания и прочих запрещенных предметов тоталитарного коммунистического режима. novostimira.com.ua »

2016-5-9 13:41