Результатов: 202

Школьная учительница потеряла работу из-за откровенных фотографий в сети

Школьная учительница публиковала материалы сексуального характера в сети и лишилась работы. Нкечи Диалло была педагогом дополнительного образования. В феврале в одной из социальных сетей она разместила ссылку на свой аккаунт на платформе OnlyFans, где распространяла свои откровенные фотографии. lenta.ru »

2024-2-16 03:52

Школьная котельная взорвалась в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 8 февраля, ФедералПресс. Прокуратура проводит проверку по факту взрыва в котельной, отапливающей школу в селе Поречье. В настоящее время занятия у учащихся проходят в другом здании. fedpress.ru »

2024-2-8 11:09

Школьная учительница Путина поздравила бойцов СВО и пожелала победы в новом году

Школьная учительница и классный руководитель президента РФ Владимира Путина Вера Гуревич поздравила с Новым годом российских военнослужащих в зоне спецоперации и пожелала им с победой вернуться домой. life.ru »

2023-12-31 13:48

Школьная учительница Путина поздравила бойцов СВО и пожелала скорейшей победы

Вера Гуревич школьная учительница и классная руководительница Владимира Путина поздравила участников специальной военной операции (СВО) с Новым годом и пожелала им скорее вернуться домой с победой. vz.ru »

2023-12-31 12:22

Школьная учительница Путина поздравила бойцов СВО с Новым годом и пожелала победы

Вера Гуревич выразила надежду, что военные действия в ближайшем будущем прекратятся, и военнослужащие возвратятся домой tass.ru »

2023-12-31 12:17

Школьная учительница Путина поздравила бойцов СВО и пожелала скорейшей победы

Вера Гуревич выразила надежду, что военные действия в ближайшем будущем прекратятся, и военнослужащие возвратятся домой tass.ru »

2023-12-31 12:17

Школьная консультантка занялась сексом с учеником и попала под суд

Школьная консультантка попала под суд за секс с учеником. 35-летняя Келли Энн Шутте сблизилась с 14-летним учеником осенью 2022 года. Консультантка начала регулярно переписываться со школьником в сети, а также вызывать его в свой кабинет во время занятий, из-за чего он пропускал уроки. lenta.ru »

2023-11-14 07:01

«Школьная классика». Проект Движения Первых даст детям дорогу на сцену

Стартовал 4-й сезон масштабного проекта Российского движения детей и молодежи «Школьная классика». Приоритеты обозначили 16 сентября в ходе одноимённого театрального фестиваля, состоявшегося в столичном Центральном дворце культуры железнодорожников. aif.ru »

2023-9-18 17:14

В Оренбуржье школьная ограда рухнула на двух мальчиков

В Оренбуржье находящееся на территории школы ограждение рухнуло на двух мальчиков 2018 и 2015 годов рождения. Пострадавших отправили в медучреждение с ушибами. Как пишет 56orb.ru, из-за того, что дети решили повисеть на школьном заборе, конструкция слетела с петель и придавила братьев. ridus.ru »

2023-9-14 13:16

Опрос показал, насколько долговечна школьная любовь

Большинство россиян (72%) встречают первую любовь в школьные годы, при этом лишь у 5% получается сохранить отношения с этим человеком после выпускного. Правда, затем всё же наступает расставание. Таковы результаты опроса, проведённого социологическим агентством "Вебер". life.ru »

2023-8-30 15:07

Сколько стоит школьная форма в Петербурге и как ее выбрать

Лето в Северной столице уже подходит к концу, а значит настало время выбирать школьную форму. В Петербурге есть множество магазинов, где можно купить наряды для детей. Однако большинство родителей в преддверии первого сентября задаются вопросом, где купить одежду для детей и как можно сэкономить. fedpress.ru »

2023-8-16 19:00

Депутат призвал ФАС разобраться, почему школьная форма, рюкзаки и канцтовары стоят так дорого

Первый заместитель председателя Комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнёв призвал Федеральную антимонопольную службу урегулировать рост цен на форму, канцтовары и другие школьные принадлежности. life.ru »

2023-8-16 10:44

Какой должна быть школьная форма для девочек: стиль, фасоны и оттенки

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. Вкус к одежде прививается человеку с детства. Поэтому школьная форма, которую девочка будет надевать каждый день, должна быть эстетичной и соответствовать современным модным тенденциям. fedpress.ru »

2023-8-1 10:25

В Подмосковье школьная учительница набрала кредитов и перевела все деньги аферистам

Телефонные мошенники обманули школьную учительницу из подмосковного города Видное на 1,2 миллиона рублей. Позвонивший педагогу злоумышленник представился "сотрудником органов", сообщает SHOТ. life.ru »

2023-7-8 17:26

На Ставрополье завершился первый фестиваль «Российская школьная весна»

СТАВРОПОЛЬ, 5 июня, ФедералПресс. В Ставрополе прошла торжественная церемония закрытия первого всероссийского фестиваля «Российская школьная весна». Мероприятие объединило 1100 конкурсантов из разных регионов, включая ДНР и ЛНР. fedpress.ru »

2023-6-5 15:08

Более 4 тыс. заявок поступило на участие в фестивале "Российская школьная весна"

Председатель правления Российского движения детей и молодежи "Движение первых" Григорий Гуров сообщил, что победители фестиваля получат возможность отправиться в поездки по России в рамках программы "Больше, чем путешествие", а также путевки во Всероссийский детский центр "Смена" tass.ru »

2023-5-22 11:32

Победителей Всероссийских конкурсов "Лига лекторов" и "Школьная лига лекторов" назовут 18 мая

Победителей Всероссийских конкурсов "Лига лекторов" и "Школьная лига лекторов" назовут 18 мая. Церемония награждения пройдёт в международном мультимедийном пресс-центре "Россия сегодня", там соберутся 100 взрослых и 50 юных финалистов из 59 регионов России. life.ru »

2023-5-16 12:18

В Москве стартовал полуфинал общероссийского конкурса «Школьная лига лекторов»

В рамках конкурсов «Лига лекторов», которые организовали Российское общество «Знание», можно было проверить свою харизму, преодолеть страх публичного выступления и научиться непрерывно удерживать внимание публики. riafan.ru »

2023-4-11 21:15

В Приамурье школьная повариха за массовое отравление детей отделалась штрафом

В Приамурье суд приговорил бывшую повариху Ромненской школы к штрафу в размере 50 тыс. рублей за массовое отравление взрослых и детей, сообщает прокуратура... rosbalt.ru »

2023-3-2 11:40

Школьная баскетбольная лига "КЭС-Баскет" провела Матч звезд на "ВТБ-Арене"

Тренерами команд выступали олимпийский чемпион Иван Едешко и губернатор Пермского края Дмитрий Махонин tass.ru »

2023-2-18 12:56

Единая школьная форма может появиться в России

МОСКВА, 5 января, ФедералПресс. В российских школах может появиться единая форма, об этом заявила глава комитета Госдумы по делам семьи Нина Останина. За основу будет взята форма из СССР. fedpress.ru »

2023-1-5 07:21

На Среднем Урале появилась первая школьная «Точка кипения»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 20 декабря, ФедералПресс. В верхнесалдинской средней школе № 1 им. А.С. Пушкина открылась первая в Свердловской области и четвертая в России школьная «Точка кипения». Реализовать проект помогла корпорация ВСМПО-АВИСМА вместе с благотворительным фондом «Эмпатия» Михаила Шелкова. fedpress.ru »

2022-12-20 17:15

Курильчан не удивила школьная линейка 1 сентября на фоне извергающегося вулкана

Кадры с торжественной линейки 1 сентября на Курилах облетели всю Россию. Пока педагоги выступали с поздравительным словом в первый день учебного года, на заднем плане извергался вулкан Эбеко. Но местных жителей нисколько не смутило происходящее вдали. riafan.ru »

2022-9-2 19:26

Вместо осеннего листопада: На Курилах школьная линейка прошла на фоне извержения вулкана

В одной из курильских школ День знаний прошёл на фоне извергающегося вулкана Эбеко, расположенного на острове Парамушир. Извержение нисколько не помешало проведению торжественного мероприятия, так как местные жители уже привыкли к такой особенности. life.ru »

2022-9-1 12:41

Школьная программа Висконсина определила девочек как «человека с вульвой»

В Висконсине приняли новую учебную программу по половому воспитанию для дошкольников и учащихся младших классов social.mk.ru »

2022-8-24 16:07

Школьная подруга Гурченко объяснила секрет стройной фигуры певицы

Людмила Гурченко в своем время завоевала сердца поклонников не только своими артистическими данными, но и красивой внешностью. Особенно речь идет о стройной фигуре женщины. riafan.ru »

2022-8-22 07:48

Второй сезон проекта "Школьная классика" закрыли спектаклем о грустной русской душе

В Псковской области в рамках Дней пушкинской поэзии и русской культуры состоялся финал всероссийского проекта "Школьная классика". В нём приняли участие театральные коллективы из шести городов страны. life.ru »

2022-6-5 12:31

«Армия и школьная форма»: Российской ткани хватило только на госзаказы

Отечественные производители ткани работают на госзаказах, производства ткани для повседневной одежды в России нет, рассказал дизайнер Джемал Махмудов. nsn.fm »

2022-3-23 14:20

Новая школьная форма за десятки тысяч рублей вывела из себя родителей учеников

Новая школьная форма за десятки тысяч рублей, которую ввела директор учебного заведения в Англии, вывела из себя родителей. Мать троих детей рассказала, что администрация учебного заведения в Тоттингтоне обязала учеников посещать уроки в обновленных костюмах, и ей пришлось потратить 150 фунтов стерлингов. lenta.ru »

2021-9-2 19:21

Школьная пятидневка - вопрос не политический

Как неоднократно заявляли представители Министерства просвещения, продолжительность учебной недели – вопрос даже не регионального уровня, а уровня руководства каждого конкретного учебного заведения. Таким образом, никакой «политической воли» в отношении количества учебных дней в неделю на сегодняшний день нет. argumenti.ru »

2021-9-1 16:16

Вести в 20:00. Школьная форма: как выбрать безопасный и качественный вариант

2 из 35 – в такую лотерею предлагают поиграть родителям учеников производители школьной формы. Именно таково соотношение качественных образцов и всех остальных, что исследовали эксперты. Что добавляют в ткани для ученической одежды? А что должны, чтобы ребенок смог чувствовать себя комфортно на уроках и оставаться здоровым? И, главный вопрос, сколько все это стоит? vesti.ru »

2021-8-19 21:48

Утро России. Школьная форма

1 сентября с нетерпением ждут как ученики, так и их родители. До главного школьного праздника еще 2 недели, а значит есть время подобрать правильный гардероб для своих детей. Сколько стоит школьная форма в этом году, расскажет Дарья Тиунова. vesti.ru »

2021-8-18 05:33

Элементарная школьная задача поставила в тупик пользователей сети

Британский телеведущий и эксперт в области финансов поставил подписчиков в тупик, опубликовав элементарную школьную задачу своей дочери. Многие пользователи сети не смогли дать правильный ответ. В комментарии за несколько дней пришло более 1,3 тысячи человек, которые попытались решить задачу. lenta.ru »

2021-6-29 19:04