Результатов: 477

В Подмосковье неадекватная женщина сломала девятилетней школьнице позвоночник

В деревне Федюково городского округа Подольск Московской области неизвестная женщина напала на двух девочек, игравших на детской площадке. В результате девятилетняя школьница получила перелом позвоночника, а семилетняя - сотрясение мозга. ridus.ru »

2024-4-10 13:42

В Хакасии школьнице грозит до пяти лет по статье о заведомо ложном сообщении о теракте

По словам девятиклассницы, она разместила пост в своем Telegram-канале, желая пошутить для привлечения внимания tass.ru »

2024-3-29 00:53

Появились подробности о спасавшей людей в «Крокусе» 15-летней школьнице

Школьница Александра Кравченко, которая спасала людей во время теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле», из многодетной семьи, ее воспитанием занимаются доброволец и сестра милосердия. Такие подробности появились в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны». lenta.ru »

2024-3-28 08:54

Школьнице пробили голову бутылкой на рэп-концерте в Москве

В Москве на концерте рэпера Шайни школьнице пробили голову бутылкой. Об этом сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, девочка получила травму в концертном зале Arbat 24 февраля. Школьница рассказала, что во время выступления диджей кинул в зал бутылку, которая попала ей в голову. lenta.ru »

2024-2-26 09:58

В Тюмени кассир-иностранец приставал к школьнице в магазине

В Тюмени сотрудниками Следственного комитета был задержан мужчина из Средней Азии, домогавшийся 13-летней девочки. В пресс-службе регионального СК РФ заявили о возбуждении уголовного дела в его отношении. life.ru »

2024-2-17 12:37

В Тюмени 7-летней школьнице переломало тело футбольными воротами

ТЮМЕНЬ, 12 февраля, ФедералПресс. В Заречном микрорайоне прогулка во дворе закончилась для девочки множеством переломов. На ребенка упали футбольные ворота, которые были не закреплены. Нести ответственность придется начальнику обслуживающей организации. fedpress.ru »

2024-2-12 16:55

Обезобразившая лицо школьнице канцелярским ножом россиянка предстанет перед судом

В Красноярске женщина, обезобразившая лицо 16-летней школьнице канцелярским ножом в сквере Уютный возле Волжской, предстанет перед Ленинским районным судом social.mk.ru »

2024-2-7 10:58

Россиянка порезала школьнице лицо канцелярским ножом из-за дешевого телефона

В Красноярске следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 37-летней местной жительницы, которая с канцелярским ножом напала на 16-летнюю школьницу. Она проходит обвиняемой по статье 162 УК РФ. lenta.ru »

2024-2-7 07:49

Жительница Красноярска изрезала лицо школьнице

КРАСНОЯРСК, 7 февраля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры передали в суд уголовное дело в отношении жительницы Красноярска, которая изрезала школьнице лицо канцелярским ножом из-за телефона. Подробности рассказали в пресс-службе надзорного ведомства. fedpress.ru »

2024-2-7 07:40

Путин подарил челябинской школьнице куклу

МАГНИТОГОРСК, 29 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подарил школьнице из Магнитогорска куклу. В своем письме главе государства девочка рассказала о любви к родине и о том, что мечтает стать помощницей президента. fedpress.ru »

2024-1-29 08:09

Учитель математики отправил школьнице откровенное фото и попытался поцеловать ее

В Шотландии школьный учитель математики домогался девушки, которой давал частные уроки, и попал под суд. 31-летний Джеймс Коннал занимался математикой с девушкой, которой сейчас 18 лет, около двух месяцев. lenta.ru »

2024-1-29 04:03

В московском ТРЦ девятилетней школьнице обожгли ногу во время трюка

В Москве девятилетней девочке обожгли ногу во время трюка с жидким азотом в торговом центре на Сходненском шоссе. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, все произошло 20 января. Девочка праздновала там день рождения. lenta.ru »

2024-1-22 16:51

В Иркутской области школьнице оторвало кисти рук взрывом зарядного устройства

Ученица седьмого класса серьезно пострадала в результате взрыва зарядного устройства, подключенного к розетке. Сейчас ей оказывают помощь. Родителей заподозрили в том, что они утаивают обстоятельства случившегося и пытаются запутать следствие. versia.ru »

2024-1-19 13:01

В Приангарье школьнице оторвало руки после взрыва зарядки в розетке

В Иркутской области семикласснице оторвало кисти рук после взрыва телефонного зарядного устройства в розетке. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-19 12:14

Российской школьнице оторвало кисти рук взрывом зарядки от телефона

В Иркутской области зарядное устройство от телефона взорвалось в руках у школьницы. Девочка потеряла кисти обеих рук, пишет Telegram-канал «112». По его данным, девочка играла в онлайн-игру на телефоне, когда он заряжался. lenta.ru »

2024-1-19 11:56

В Балашихе педофил показал пенис школьнице и умер в отделе полиции

В отделе полиции в подмосковной Балашихе умер педофил, ранее задержанный за демонстрацию своих половых органов 15-летней девочке у подъезда. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-13 16:22

Российского полковника полиции наказали за комментарий об избитой школьнице

В Нижнем Тагиле полковник полиции получил выговор за комментарий в социальных сетях об избитой мигрантами 11-летней школьнице. По словам источника, в отношении полковника полиции была проведена служебная проверка, в результате которой тот был привлечен к строгой дисциплинарной ответственности. lenta.ru »

2024-1-9 20:00

В СК обвинили гимназию Брянска в неоказании помощи устроившей стрельбу школьнице

Восьмикласснице, устроившей стрельбу в брянской гимназии, не оказали своевременную психологическую помощь, в том числе в школе. Как заявили в Следственном комитете России, девочка находилась в тяжелой жизненной ситуации, и те, кто мог выявить необходимость помощи, этого не сделали. lenta.ru »

2023-12-18 18:22

Российского стоматолога обвинили в домогательствах к школьнице

В Карелии жительница Петрозаводска обвинила стоматолога местной клиники в домогательствах к ее 15-летней дочери. Женщина рассказала, что во время приема врач «шутил и флиртовал» со школьницей, а после него мужчина нашел страницу девочки в социальных сетях и начал писать сообщения. lenta.ru »

2023-12-15 19:26

Появились новые подробности об устроившей стрельбу в Брянске школьнице

Устроившая стрельбу в брянской гимназии школьница и ее сестра в день трагедии пошли в школу порознь, пишет «Царьград». Вероятно, время после ухода сестры девочка использовала для подготовки к нападению. lenta.ru »

2023-12-13 12:49

Экс-боец ЧВК «Вагнер» отправлял школьнице интимные снимки

В Пермском крае сотрудники правоохранительных органов завели уголовное дело в отношении бывшего штурмовика ЧВК «Вагнер», сообщает «Коммерсант-Пермь» nsn.fm »

2023-11-9 02:27

В Югре таксист-мигрант приставал к школьнице

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 7 ноября, ФедералПресс. В Югре таксист-мигрант приставал к 15-летней школьнице. Девочка записала разговор с водителем и пожаловалась родителям, следователи проводят проверку. fedpress.ru »

2023-11-7 09:10

Енот из контактного зоопарка испортил день рождения петербургской школьнице

В Санкт-Петербурге енот из контактного зоопарка в Спасском переулке испортил день рождения 13-летней школьнице. Об этом стало известно «Фонтанке». По информации издания, животное внезапно набросилось на девочку. lenta.ru »

2023-11-3 10:41

Путин подарил школьнице из Пскова щенка

Российский лидер Владимир Путин подарил школьнице из Пскова Виктории Афанасьевой щенка породы акита-ину, о котором девочка долго мечтала, сообщает пресс-служба правительства региона nsn.fm »

2023-10-8 01:04

Путин подарил школьнице из Пскова щенка, о котором она мечтала

Президент России Владимир Путин исполнил мечту школьницы из Пскова Виктории Афанасьевой, подарив ей щенка породы акита-ину, сообщила пресс-служба правительства Псковской области. «Школьница из Пскова в этот день получила подарок от президента России Владимира Путина. tvzvezda.ru »

2023-10-8 23:34

Путин подарил щенка акита-ину российской школьнице

Президент России Владимир Путин исполнил мечту псковской школьницы и подарил девочке долгожданного щенка породы акита-ину. Уточняется, что из-за плохой погоды щенка доставили девочке на дом. Получив подарок, ребенок не смог сдержать эмоции и расплакался. lenta.ru »

2023-10-8 23:31

В российском городе поймали иностранного студента за приставание к школьнице

В Екатеринбурге полицейские нашли и задержали молодого человека за приставание к 16-летней школьнице на улице. Девочка-подросток возвращалась с учебы 25 сентября, когда к ней подбежал неизвестный и стал домогаться, заявив, что у школьницы слишком короткая юбка. lenta.ru »

2023-10-5 11:34

Студента из Йемена задержали за домогательства к российской школьнице

Издание URA. RU со ссылкой на осведомленный источник сообщает, что полицейские в Екатеринбурге задержали студента Уральского государственного медицинского университета (УГМУ) из Йемена, подозреваемого в совершении противоправных действий сексуального характера. incident.mk.ru »

2023-10-5 11:30

Замдиректора школы задержан за приставания к 11-летней школьнице: поцеловал в губы

Заместитель директора по безопасности одной из школ подмосковной Балашихи задержан сотрудниками полиции по подозрению в сексуальном преступлении social.mk.ru »

2023-10-3 09:43

Коллектор из наркошопа пришел к школьнице и потребовал раздеться и извиниться

В Свердловской области задержали 24-летнего коллектора наркошопа из Каменск-Уральского. Молодой человек пришел к 16-летней девушке домой, объяснив ее матери, что ему нужно побеседовать со школьницей по поводу долга. lenta.ru »

2023-9-25 10:16

Нижегородские врачи спасли жизнь школьнице с кровоизлиянием в мозг после инсульта

Нижегородские врачи-нейрохирурги НОДКБ и ГКБ № 13 спасли 15-летнюю девочку с инсультом. Как сообщили в соцсетях Областной детской клинической больницы, у школьницы внезапно начались судороги, после чего её госпитализировали. life.ru »

2023-9-17 22:52

Россиянин подбросил наркотики школьнице и сдал ее знакомому полицейскому

Житель Липецка во время ссоры подбросил 17-летней девушке наркотики, после чего сдал её знакомому полицейскому incident.mk.ru »

2023-8-31 09:19

Россиянина поместили в СИЗО за домогательства к знакомой школьнице

В Ижевск арестовали 34-летнего местного жителя, домогавшегося девочки. Мужчина будет находиться в СИЗО до 14 октября. Его обвиняют по пункту «а» части 3 статьи 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. lenta.ru »

2023-8-16 20:30

Задержан водитель катера, изрубившего ноги российской школьнице

Задержан житель Самары, находившийся за рулем катера, который переехал девочку у берега реки, сообщили в Центральном межрегиональном управления на транспорте СК России incident.mk.ru »

2023-8-2 13:30

Врачи спасли ноги российской школьнице, через которую проехал катер

Министерство здравоохранения Самарской области сообщило, что самарские врачи сумели спасти ноги школьницы, которая была задета проплывающим катером и госпитализирована в воскресенье в областную клиническую больницу incident.mk.ru »

2023-8-1 14:16

Еще одно ЧП с катером: винтом перебило ноги самарской школьнице 

САМАРА, 31 июля, ФедералПресс. Накануне вечером на реке Сок в селе Малая Царевщина моторный катер проплыл по 12-летней девочке. В результате инцидента ей перерубило ноги гребным винтом, она находится в реанимации. fedpress.ru »

2023-7-31 12:40

Мигранта-педофила арестовали за приставание к российской школьнице и дачу взятки

Следователи в Барнауле предъявили обвинение 29-летнему мигранту, который приставал на улице к 11-летней девочке и совершил в отношении нее действия сексуального характера. Его отправили под стражу. Ранне, узнав, что его разыскивает полиция, мужчина решил выехать из России и дал взятку сотруднику миграционной службы. lenta.ru »

2023-7-24 14:31