Результатов: 89

Стало известно, какой манёвр Зеленского призван спасти его шкуру в случае мятежа Залужного

Владимир Зеленский оказался загнан в ловушку в ситуации с главкомом ВСУ Валерием Залужным: его увольнение означало бы окончательный разрыв киевской верхушки со спонсорами из США, но оставить его при деле он тоже не может. life.ru »

2024-2-6 12:49

Россияне обнаружили в подъезде шкуру гигантского паука

В Уфе жителей подъезда напугал огромный паук на подоконнике в подъезде - жильцы дома на улице Хмельницкого обратились в экстренные службы, пишет Подъем incident.mk.ru »

2024-2-1 14:00

F-35 Lightning против Су-75 Checkmate: нужно ли делить шкуру неубитого медведя?

В настоящее время в классе однодвигательных истребителей пятого поколения в мире есть только одна машина - F-35 Lightning II разработки американской корпорации Lockheed Martin. С ним только теоретически можно сравнить лишь лёгкий тактический истребитель (ЛТС) Checkmate (Су-75) укороченного взлёта и посадки, который разработан в ОКБ «Сухой». И вот почему. ridus.ru »

2024-1-26 00:58

Рецидивисты попытались продать шкуру амурского тигра в Приморье

Сотрудники ФСБ поймали ранее судимых браконьеров, которые попытались продать шкуру амурского тигра в Приморье. Стоимость "товара" рецидивисты оценили в один миллион рублей. life.ru »

2023-12-27 07:30

Паук поселился в ухе женщины и сбросил там шкуру

В ухе 64-летней жительницы Тайваня поселился паук. Женщина обратилась в больницу и рассказала врачам, что несколько дней страдала от непрекращающихся щелчков и шуршания в левом ухе. Медики осмотрели слуховой проход пациентки и обнаружили в нем паука. Он успел сбросить шкуру в ухе женщины. lenta.ru »

2023-10-26 19:24

У торговавших оружием российских пенсионеров изъяли арсенал и шкуру тигра

Российские полицейские пресекли незаконный оборот огнестрельного оружия в ходе операции в нескольких регионах страны. Оперативники синхронно провели две контрольные закупки оружия в Приморском и Краснодарском крае. lenta.ru »

2023-10-24 11:53

«Он шайтан и хочет спасти свою шкуру». Рамзан Кадыров раскрыл подробности избиения поджигателя Корана своим сыном Адамом

Рамзан Кадыров раскрыл подробности избиения своим сыном Адамом Никиты Журавеля, арестованного за сожжение Корана. Он объяснил, что общался с Журавелем, но ничего ему не делал. После разговора он вышел из кабинета, но не заметил, что там остался Адам. lenta.ru »

2023-9-26 04:18

В молочных сосисках «Микоян» обнаружили свиную шкуру, стабилизатор и микробы, в «Велком» и «Ближних горках» - антибиотик

Сосиски, к сожалению, порой не отличаются идеальным составом. И даже требования утвержденного ГОСТа не останавливают производителей. В результате продукт иногда содержит недопустимые компоненты. versia.ru »

2023-5-29 20:22

Жителя Приморья задержали после того, как он попытался продать шкуру амурского тигра

Согласно информации, опубликованной СУСК РФ по Приморскому краю, житель этого региона был обвинен в незаконной продаже шкуры краснокнижного амурского тигра. riafan.ru »

2023-5-13 07:56

Экс-министр обороны Латвии Пабрикс: Запад на Украине делит шкуру неубитого медведя

Поставляя Киеву вооружения, западные страны делят шкуру неубитого медведя в конфликте на Украине, заявил бывший министр обороны Латвии Артис Пабрикс. Пабрикс в интервью телеканалу TV24 заявил, что «все крупные страны Запада и западные компании уже потирают руки, чтобы поделить шкуру этого неубитого медведя». vz.ru »

2023-2-18 09:47

Таможенники в Алтайском крае изъяли шкуру краснокнижного снежного барса

Работники Алтайской таможни реквизировали у жителя края шкуру животного, занесенного в Красную книгу Российской Федерации. Об этом проинформировали в пресс-службе ведомства riafan.ru »

2023-2-7 11:37

Живодер снял шкуру с домашнего кота в Павловске: в деле разбирается полиция

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Хозяйка кота Мартина, с которого живодер снял шкуру и использовал как приманку для охоты, рассказала о трагедии. Она опасается, что злоумышленник избежит наказания. fedpress.ru »

2023-2-2 14:21

Житель Приморья хранил дома шкуру и череп амурского тигра

Оперативники Пограничного управления ФСБ по Приморскому краю в Пожарском районе изъяли из незаконного оборота у одного из местных жителей останки особо ценных диких животных, сообщает пресс-служба местного главка МВД. life.ru »

2022-11-23 05:16

Как звезда «Большой разницы» натягивал на себя чужую шкуру

Актер Игорь Кистол известен практически любому россиянину. Только без грима его часто не узнают. Игорь стал настоящей звездой шоу пародий «Большая разница», где играл вместе с Сергеем Буруновым, Александром Олешко, Марией Зыковой, Валентиной Рубцовой и другими. ridus.ru »

2022-11-18 01:16

Как звезда «Большой разницы» натягивал на себя чужую «шкуру»

Актер Игорь Кистол известен практически любому россиянину. Только без грима его часто не узнают. Игорь стал настоящей звездой шоу пародий «Большая разница», где играл вместе с Сергеем Буруновым, Александром Олешко, Марией Зыковой, Валентиной Рубцовой и другими. ridus.ru »

2022-11-18 01:16

Дмитрий Гоблин Пучков: Зеленский откровенно боится за собственную шкуру

Публицист считает, что в случае конфликта Украина не сможет воевать. Пучков отметил отсутствие у Незалежной авиации, без которой, по его словам, в современной войне никак не обойтись. life.ru »

2022-2-17 23:42

Белгородские таможенники изъяли у украинки череп и медвежью шкуру

Таможенники пропускного пункта Нехотеевки, остановив для досмотра автомобиль гражданки Украины, обнаружили шкуру бурого медведя и череп животного. riafan.ru »

2022-2-10 19:37

Политолог Сатановский предложил снять с Моргенштерна шкуру и заспиртовать

Рэпер Моргенштерн в интервью на YouTube-канале «Осторожно: Собчак» усомнился в необходимости праздновать День Победы. Политолог Евгений Сатановский объяснил музыканту, что это элементарная дань памяти к подвигу предков. riafan.ru »

2021-10-26 22:17

Независимо от пола: За шкуру спустят шкуру!

«Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!» (ДДТ & Юрий Шевчук - Родина) Независимо от пола: За «шкуру» спустят шкуру! 0 Илья Яшин, мундеп Красносельского района, человек современный и прогрессивный. oko-planet.su »

2021-8-13 12:05

Пробить шкуру зверя: как Красная армия с «Тиграми» и «Пантерами» боролась

Соревнование снаряда и брони – вечная военно-техническая тема. Она началась тысячи лет назад, в эпоху стрел и пращей, и продолжается до сих пор. Великая Отечественная не оказалась исключением – защищенность бронетехники росла, и вперед вырывалась то одна, то другая сторона. tvzvezda.ru »

2021-5-5 11:00

В военной части в Североморске живодер заживо снимал шкуру со щенков

В Североморске неизвестный заживо свежевал щенков. Возбуждено уголовное дело. Как сообщает ГТРК «Мурман», на территории одной из войсковых частей на Окольной... rosbalt.ru »

2021-3-19 17:17

Французская школьница пригрозила «снять шкуру» с учительницы и была задержана

Во Франции школьница угрожала убить учительницу английского языка и была задержана. Она принесла с собой в школу кухонный нож и, когда учительница заявила, что отстранит девочку от уроков, пригрозила снять с нее шкуру. lenta.ru »

2020-12-12 23:32

Россияне попытались продать иностранцу шкуру амурского тигра

Оперативники задержали двоих жителей Приморского края за попытку продать иностранцу шкуру и части амурского тигра за 700 тысяч рублей. Они хранили останки животного в печи заброшенной котельной. В ходе осмотра места происшествия следователи изъяли шкуру и другие части амурского тигра. lenta.ru »

2020-10-30 12:46

"Если бы Ани Лорак представила, как заживо обдирают шкуру с животных... А ей насрать на это". В сети обсуждают ролик певицы в шубе

Подписчики строящей карьеру в РФ украинской певицы Ани Лорак возмутились ее съемкой в шубе из натурального меха. gordonua.com »

2020-10-23 11:50

Онищенко посоветовал Собянину «снимать шкуру» из-за условий карантина

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в эфире НСН также призвал не драматизировать ситуацию, заявив, что никакого скачка заболеваемости коронавирусом в Москве нет. nsn.fm »

2020-9-25 13:30

Онищенко посоветовал «снимать шкуру» Собянину из-за условий карантина

Бывший главный санитарный врач России Геннадий Онищенко в эфире НСН также призвал не драматизировать ситуацию, заявив, что никакого скачка заболеваемости коронавирусом в Москве нет. nsn.fm »

2020-9-25 13:30

Иван Чумаков, Путин и Эрдоган «делят шкуру неубитого медведя»

Для президентов и России, и Турции война в Сирии это не только манипулятивный ресурс для внутриполитического использования, это ещё и «разменная монета» в международной политике, которой они с удовольствием пользуются.. echo.msk.ru »

2020-3-4 09:01

У жителя Приморья нашли шкуру редкого леопарда на продажу

В Приморском крае возбуждено дело против местного жителя, у которого пограничники обнаружили шкуру крайне редкого дальневосточнго леопарда. Как... rosbalt.ru »

2019-11-14 04:20

Общественники Сургута предложили чиновникам залезть в шкуру обычных горожан

СУРГУТ, 7 октября, ФедералПресс. В рамках традиционной встречи губернатора Югры Натальи Комаровой с жителями общественники предложили сургутским чиновникам пересесть на общественный транспорт. Только так, по их мнению, в мэрии смогут понять реальные проблемы горожан. fedpress.ru »

2019-10-7 08:22

В Якутии уволилась грозившая «спустить шкуру» с ученика учитель

Учительница английского языка школы Сунтарского улуса Якутии, которая грубо обращалась с учеником и угрожала ему физической расправой, уволилась по... rosbalt.ru »

2019-10-5 12:47

Грозившая спустить шкуру с ребенка учительница уволилась в Якутии

В Якутии учитель, грозившая ребенку спустить шкуру за потерянную тетрадь, уволилась из школы по собственному желанию, сообщил министр образования и науки республики Владимир Егоров. Егоров сообщил в Facebook, что «учительница английского языка, допустившая неправомерное отношение к ученику, сегодня уже уволена по собственному желанию», однако «комиссия продолжает служебную проверку». vz.ru »

2019-10-5 11:42

Грозившая «спустить шкуру» со школьника учительница уволилась в Якутске

Якутская учительница, которая угрожала ученику «спустить с него шкуру», уволилась из школы по собственному желанию. riafan.ru »

2019-10-5 11:07

Пригрозившая ученику «спустить шкуру» из-за тетради учительница уволилась

В прессе появилась информация о ситуации с учительницей из Якутии, которая пообещала школьнику «спустить шкуру» за то, что он потерял свою тетрадь. Стало известно, что женщина уволилась. versia.ru »

2019-10-5 10:20

Учитель из Якутии обещала «спустить шкуру» с ребенка за потерянную тетрадь

Видеоролик, на котором запечатлено неправомерное отношение к ученику, в пятницу появился в социальных сетях. aif.ru »

2019-10-5 07:13

Грозившая из-за тетради «спустить шкуру» с ребенка учительница лишилась работы

Учительница английского языка в Якутии, пообещавшая ребенку «спустить шкуру» за потерянную тетрадь, уволилась по собственному желанию. Об этом сообщил министр образования и науки республики Владимир Егоров, уточнив, что, несмотря на расторжение договора, комиссия продолжает служебную проверку. lenta.ru »

2019-10-5 07:12

В Якутии уволилась учитель, угрожавшая «спустить шкуру» с ребенка

Учитель английского языка уволилась по собственному желанию после происшествия в школе Сунтарского района Якутии. Педагог угрожала «спустить шкуру» с ребенка, потерявшего тетрадь, а также трясла его и дергала за одежду. tvzvezda.ru »

2019-10-5 07:04

В Якутии уволена учительница, грозившая "спустить шкуру" с ученика

Преподаватель английского языка, допустившая неправомерное поведение по отношению к школьнику, написала заявление по собственному желанию. Якутская учительница, грозившая ребёнку "спустить шкуру" за потерянную тетрадь, уволилась из школы по собственному желанию, сообщил министр образования и науки республики Владимир Егоров на своей странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-10-5 06:55

Учительница пригрозила «спустить шкуру» с забывшего тетрадь ученика

В Якутии преподавательница английского языка наорала на ученика и пригрозила &laquo;спустить с него шкуру&raquo;, пишет портал <a href="https://news.ykt.ru/article/92167" target="_blank" rel="noopener">Ykt.ru</a> в пятницу, 4 октября. vm.ru »

2019-10-4 19:17

«Шкуру спущу»: якутская учительница наорала на школьника

Учительница одной из сельских школ Сунтарского улуса в Якутии грубо отчитала одного из учеников. Видео попало в Сеть. На кадрах видно, как женщина хватает ребенка за ворот, трясет его и кричит в лицо. tvzvezda.ru »

2019-10-4 16:58

«Я с тебя шкуру спущу»: Минобразования Якутии расследует инцидент с учительницей

В социальных сетях распространилось видео, на котором педагог кричит на школьника и при этом использует грубые выражения. На опубликованные кадры отреагировали в ведомстве и инициировали проверку. 5-tv.ru »

2019-10-4 16:38

Учительница из Якутии пригрозила "спустить шкуру" с ученика за тетрадку — видео

На кадрах видно, как женщина отчитывает ребёнка, вцепившись в его одежду. Закончив тираду, она отталкивает мальчика и выходит из класса. Учительница из Якутии накричала на ученика из-за забытой тетради, пообещав "спустить с него шкуру и засунуть её в рот". life.ru »

2019-10-4 16:10

Российская учительница пригрозила «спустить шкуру» с ученика за потерю тетради

В Якутии учительница одной из сельских школ грубо поругала ученика и пригрозила «спустить с него шкуру» за то, что мальчик потерял тетрадь. Женщина заявила, что если мальчик еще раз потеряет тетрадь, она «спустит с него шкуру, засунет в рот и вытащит через задницу». После этого она оттолкнула ребенка и ушла. lenta.ru »

2019-10-4 14:25

Якутская учительница страшно наорала на ребенка за забытую тетрадь: «Я с тебя шкуру спущу» (видео)

В Якутии сельская учительница, сорвавшись на крик и грубые угрозы, отругала школьника за забытую тетрадь. В социальных сетях появилась видеозапись,... rosbalt.ru »

2019-10-4 13:57

В российских сосисках нашли свиную шкуру и кишечную палочку

"Росконтроль" провёл исследование популярных марок венских сосисок. Была изучена продукция таких брендов, как "Рублёвский", "Клинский", "Микоян", "МясновЪ/Черкизово", "Вкусвилл", "Снежана" и "Каждый день". Читать далее... life.ru »

2019-9-16 13:32