Результатов: 74

Путин: В Киеве готовы пойти на все ради спасения своей продажной шкуры

Украинским властям безразлична судьба собственного народа и интересы своей страны, заявил президент России Владимир Путин на оперативном совещании с Советом безопасности. «Сегодня мы видим, что режим в Киеве готов пойти на все, чтобы спасти свою продажную шкуру и продлить существование. vz.ru »

2023-7-21 14:07

Путин заявил о готовности Киева на все «для спасения своей продажной шкуры»

Москва видит, что Киев готов пойти на все «для спасения своей продажной шкуры». Об этом заявил президент России Владимир Путин на совещании с постоянными членами Совбеза. По словам главы государства, украинским властям «плевать» на жителей страны, а также на ее суверенитет и национальные интересы. lenta.ru »

2023-7-21 13:22

Путин заявил, что Киев готов пойти на все для "спасения своей продажной шкуры"

По словам президента России, украинским властям безразлично, что будет с народом и национальными интересами их страны tass.ru »

2023-7-21 13:17

В «Московской» колбасе «Ремит» нашли куски свиной шкуры, в марке «Клинский» - антибиотик, а в «Снежане» - излишнюю воду

Даже наличие утвержденного ГОСТа не является гарантией того, что «Московская» колбаса, купленная в магазине, будет ожидаемо вкусной и качественной. Желание сэкономить заставляет производителей юлить и искать лазейки в требованиях. versia.ru »

2023-4-22 18:01

Блестящие брюки Николаса Кейджа в виде шкуры зебры вызвали споры в сети

Американский актер Николас Кейдж вышел в свет в ярком наряде и вызвал споры в сети. 59-летняя знаменитость посетил премьеру фильма «Ренфилд» в блестящем пиджаке и облегающих брюках в виде шкуры зебры. lenta.ru »

2023-3-30 14:55

Живодеры сняли шкуры с четырех собак и оставили их умирать на заправке в Керчи

В Керчи местные жители нашли около АЗС как минимум четыре убитых собаки. Со всех животных была снята шкура. В настоящее время полицейские устанавливают все детали произошедшего. Мертвых псов отправили на экспертизу. riafan.ru »

2023-1-21 19:36

Кто чистил шкуры и носил детей: археолог о гендерных ролях у неандертальцев

В издательстве «Альпина нон-фикшн» выходит книга «Родня. Жизнь, любовь и смерть неандертальцев». Ее автор археолог и популяризатор науки Ребекка Рэгг Сайкс объясняет: неандертальцы хотя и уступили место Homo sapiens, внесли свой вклад в нашу ДНК. forbes.ru »

2022-12-4 10:14

Рогозин: Волки НАТО сбросили овечьи шкуры, записав Россию во враги

Североатлантический альянс назвал Россию главной угрозой безопасности для того, чтобы объединить Запад. Такое мнение выразил генеральный директор "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. life.ru »

2022-7-2 12:20

Облаченные в шкуры медведей люди приняли участие в традиционном румынском фестивале

На улице Раковой в городе Команешти можно было наблюдать десятки шагающих по городу, рычащих и бьющих в барабаны медведей. riafan.ru »

2022-1-1 16:00

Содрать три шкуры: Новые налоги, штрафы и обязанности для владельцев квартир

Какие новые финансовые права и коммунальные обязанности появились у собственников, разбирался Лайф. news.mail.ru »

2021-11-18 10:30

Яблочники поссорились еще до провальных выборов при дележе шкуры неубитого медведя

Клоунада от «Яблока» с обещаниями «отказаться от всех льгот и денег» еще перед выборами говорила, что надежды занять места в Госдуме у них нет. riafan.ru »

2021-9-21 02:00

«Дерут три шкуры». При въезде на Украину выстроились очереди

Вступившее в силу в июле требование сдавать экспресс-тест на COVID-19 спровоцировало многочасовые очереди в пропускных пунктах на российско-украинской границе, пишут пользователи соцсетей nsn.fm »

2021-7-6 21:49

Шкуры и черепа: на Урале обнаружили свалку останков животных

Экологическое ЧП в селе Горный Щит. На одной из улиц местные жители обнаружили черепа и шкуры животных. Останки уже начали разлагаться и представляли реальную угрозу для всех, кто живет поблизости. vesti.ru »

2021-6-3 20:05

Супруга Михалкова показала роскошь особняка: шкуры, иконы, белый рояль

Президент Благотворительного фонда «Русский силуэт», модель, переводчик, актриса Татьяна Михалкова показала роскошное внутреннее убранство загородного дома в котором она проживает вместе с супругом Никитой Михалковым social.mk.ru »

2020-10-25 14:00

Шкуры зверей и белый рояль: Татьяна Михалкова показала интерьер загородного дома

Супруга Никиты Михалкова выложила в сеть видео с празднования 75-летнего юбилея знаменитого режиссера. 5-tv.ru »

2020-10-24 11:10

На жителя Приморья завели дело за хранение шкуры белого медведя

Прокуратура Приморского края завела дело на жителя города Арсеньева за незаконное хранение шкуры краснокнижного белого медведя.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-6 18:59

Видео: С собачников хотят драть три шкуры

Мэр Якутска выступила с инициативой о введении налога на собак, который есть во многих странах Европы. Зачем он нужен? И должна ли Россия пойти по этому пути? Теги: налоги , животные , Дмитрий Бавырин vz.ru »

2020-3-2 19:00

Ямальская прокуратура закрыла сайт, где продавали шкуры краснокнижных животных

САЛЕХАРД, 2 марта, ФедералПресс. Порталы были обнаружены в ходе мониторинга в Интернете. Надымский суд признал информацию о продаже шкур снежного барса, белого медведя и леопарда запрещенной. fedpress.ru »

2020-3-2 13:15

Корова скоро сдохнет – ни молока, ни шкуры с нее уже не сдерешь: парламентарии о "кошмарении" бизнеса

Количество уголовных дел по обвинению в совершении преступлений в сфере экономической деятельности резко выросло в 2019 году, сообщил уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. Об этом говорится на сайте биз ... regions.ru »

2020-2-21 09:33

Финны закупят оленьи шкуры на Ямале

САЛЕХАРД, 5 декабря, ФедералПресс. В начале следующего года ямальские предприниматели отправят 8000 шкур в Финляндию. Европейская компания изготавливает полуфабрикаты для кожевенной промышленности. fedpress.ru »

2019-12-5 12:26

В Ямальском районе в чуме музейного комплекса сгорели оленьи шкуры

В поселке Яр-Сале Ямальского района устанавливают причины возгорания, которое произошло накануне, 17 ноября, в этнографическом комплексе Город мастеров znak.com »

2019-11-19 06:46

Шкуры ямальских оленей пустят на сувениры в Финляндии

НАДЫМ, 11 июня, ФедералПресс. Надымское предприятие будет продавать оленьи шкуры в Финляндию. Ямальское «Возрождение» заключило соглашение с питерской компанией ООО «Сибирский олень», которое помогает производителям России продавать оленеводческую продукцию европейским странам. fedpress.ru »

2019-6-11 08:03

Грызня между Соболь и Митрохиным из-за 43 округа дележка шкуры неубитого медведя

43 избирательный округ в Москве превратился в настоящую арену баталий между боевыми петухами. Оппозиционеры, которые собрались там баллотироваться, начали заранее делить шкуру неубитого медведя. oko-planet.su »

2019-5-28 20:24

Каждому хочется вылезти из собственной шкуры. О постановке "Лавра" Евгения Водолазкина в Театре "На Литейном"

В Театре "На Литейном" готовится премьера, обреченная на шум: лауреат "Золотой маски" режиссер Борис Павлович ставит роман Евгения Водолазкина "Лавр", получивший премию "Большая книга". Как и зачем нужно переводить житие средневекового юродивого–врача на язык сцены, Ольга Комок спросила у постановочной команды. dp.ru »

2019-5-18 10:06

Судьи — не "шкуры". Союз ММА России ответил Вартану Асатряну

Председатель Всероссийской коллегии судей Союза ММА России Виктор Корнеев прокомментировал фразу Вартана Асатряна, назвавшего судей, работавших на поединке краснодарского бойца против Али Багаутинова, "шкурами". life.ru »

2019-4-10 11:54

"Судьи — шкуры"! Асатрян не признал себя побеждённым в бою с Багаутиновым

В Москве состоялся турнир по смешанным единоборствам Fight Nights Global 92, в рамках которого зрителям был предложен длинный марафон из 16 поединков. Главными среди них стали бой за титул чемпиона организации в полусреднем весе (77,1 кг) между Дмитрием Бикрёвым и Максимом Буториным и суперсхватка в наилегчайшей весовой категории (56,7 кг), в которой сошлись сверхпринципиальные соперники Али Багаутинов и Вартан Асатрян. life.ru »

2019-4-7 13:36

Депутат: недопустимо «сдирать с граждан три шкуры» за электричество

Один из депутатов заявил, что повышение цен на электроэнергию серьёзно скажется на благосостоянии граждан. Он отметил, что уже сегодня россияне отдают за оплату электричества серьёзные суммы, а лимиты только усугубят ситуацию. argumenti.ru »

2019-1-23 16:28

Жители Монголии пытались вывести в России шкуры и янтарь

В пресс-службе Сибирского таможенного управления 11 октября сообщили об обнаружении у жительницы Монголии трех сумок со шкурами животных, которые она пыталась вывезти из России incident.mk.ru »

2018-10-11 08:31

Семью медведей в Самаре могут пустить на еду и шкуры

В Самаре зоозащитники пытаются спасти трёх медведей, которых выставили на продажу владельцы придорожного кафе на трассе Самара — Оренбург. Об сообщает издание "Комсомольская правда в Самаре". — Хозяева не скрывают проблем с документами и отсутствием заинтересованности в дальнейшем благополучии этих зверей, — сказала зоозащитница Ангелина Гриневич. life.ru »

2018-8-26 20:12

Викинги, пираты и медвежьи шкуры: болельщики идут на матч сборных России и Египта

Примерно за час до начала матча дождь, который с переменной силой шел большую часть дня, прекратился tass.ru »

2018-6-19 20:51

Зверофермы Чукотки реализовали в Дагестан и Москву шкуры песцов на 2 млн рублей

Руководитель хозяйства рассказал, что еще пару лет назад фермы находились в упадке, но удалось получить грант от местных властей tass.ru »

2018-4-27 11:53

Шкуры, деньги, два ствола: как работают ловцы браконьеров в России

Камчатка — один из самых лакомых регионов для браконьеров в России. За один выезд нелегальные охотники могут убить десятки медведей, чьи лапы идут на экспорт в Китай и стоят больше $1 тыс. за килограмм. russian.rt.com »

2018-2-25 18:00

Четыре колеса и три шкуры

В России зарегистрировано около 50 млн частных транспортных средств. Самих владельцев лишь немногим меньше. Это даже не армия, это твёрдое большинство в населении трудоспособного и избирательного возраста (83 млн). versia.ru »

2018-2-8 00:15

Николай Симоновский, Шкуры геополитические

Выставку компьютерной графики «ЗооКартоГрафия». Проект состоит из квадратов, на которых территории, в их точных границах, явлены в виде шкур животных, символизирующих эти земли... echo.msk.ru »

2017-12-6 11:36

Оленьи шкуры с Ямала продадут в Европу

Перерабатывающий комплекс "Паюта" в Ямало-Ненецком автономном округе будет отправлять оленьи шкуры в Финляндию. Контракт между предприятием и финской компанией "Лапин Нахка" уже подписан, сообщает URA. utro.ru »

2017-4-3 14:35

Лужи крови и шкуры собак: в Благовещенске расстреливают животных

Неизвестные расстреливают собак в Благовещенске. Информация о фактах зверств и соответствующие фото распространяются в Интернете. Основным местом жестоких случаев стала Меховая Падь. tvzvezda.ru »

2017-3-12 18:25