Результатов: 320

На Пугачеву обрушился шквал критики из-за молчания после теракта в Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Аллу Пугачеву раскритиковали в соцсетях. Это произошло из-за ее молчания о пострадавших в теракте в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-3-25 16:37

TNI: Созданная в СССР торпеда Шквал произвела революцию в подводной войне

Созданная во времена СССР ракета-торпеда ВА-111 Шквал стала самым инновационным видом подводного оружия, пишет The National Interest. В публикации говорится, что торпеда «Шквал» развивает скорость до 200 узлов, благодаря ракетному двигателю и феномену суперкавитации она произвела революцию в подводной войне, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-12 14:33

На Западе рассказали об уникальной советской торпеде «Шквал»

Российская ракета-торпеда ВА-111 «Шквал» опередила свое время. Оружием, которое было создано еще в СССР, восхитилось западное издание The National Interest. «Торпеда произвела революцию в подводной войне благодаря способности развивать беспрецедентную скорость до 200 узлов, ракетному двигателю и феномену суперкавитации», - написали журналисты. ridus.ru »

2024-3-12 13:06

"Вообще позор!": Появление Киркорова в шоу "Маска" вызвало настоящий шквал возмущений

Россияне крайне негативно отреагировали на появление Филиппа Киркорова в жюри шоу "Маска" на телеканале НТВ. Свои гневные комментарии об оскандалившемся певце они оставили под анонсом нового сезона программы на видеохостинге YouTube. life.ru »

2024-2-20 17:36

Сразу попыталась оправдаться: Меган Фокс попала под шквал критики за шутку над украинками

Актриса и фотомодель из США Меган Фокс опубликовала новое фото, где пошутила над украинками из-за освещения и качества снимка. Она сказала, что выглядит как "украинская кукла", после чего на модель накинулись подписчики, в том числе живущие в Незалежной. life.ru »

2024-2-15 16:43

Шольц высмеял интервью Путина, но нарвался на шквал критики в соцсетях

Канцлер ФРГ Олаф Шольц раскритиковал интервью российского президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону. Соответствующее заявление политик сделал во время встречи с главой Белого дома Джо Байденом, оно опубликовано на сайте Белого дома. life.ru »

2024-2-10 12:41

Астрологи пообещали двум знакам зодиака шквал удачи и решение финансовых проблем в октябре

Середина осени позволит двум представителям зодиакального круга решить накопившиеся проблемы, обрести личное счастье и существенно улучшить свое материальное... rosbalt.ru »

2023-10-8 04:30

Лобода нарвалась на шквал критики после показательной раздачи автографов солдатам ВСУ

На Светлану Лободу обрушились с критикой за показную раздачу автографов бойцам ВСУ. Певица опубликовала в одной из социальных сетей видео, в котором запечатлена её поездка на передовую. Перед выходом из машины она надевает бронежилет с чёрно-красным флагом украинских националистов, а позже рядом с ней мелькают нашивки с русофобскими надписями. life.ru »

2023-8-25 16:50

Шквал критики обрушился на жительницу Сургута, которая похвасталась своим котом весом 13 кг

СУРГУТ, 10 августа, ФедералПресс. Жительница Сургута похвасталась своим толстым котом весом 13 кг. В ролике хозяйка на руках держит своего внушительных размеров питомца и умиляется. Пользователи социальных сетей в шоке от такого отношения к животному. fedpress.ru »

2023-8-10 11:07

Российские «Грады» обрушили огневой шквал на головы врага в зоне СВО

Российские военные продолжают бить украинских боевиков из «Градов» в зоне спецоперации. Как это происходит, увидел корреспондент «Звезды» Алексей Огренич. Съемочной группе пришлось преодолеть немалое расстояние, чтобы дойти до машины «Града», которая расположена глубоко в лесу. tvzvezda.ru »

2023-7-31 17:39

Шок и шквал звонков: Депутат Останина возмутилась «шараханьем» с призывным возрастом

Нина Останина сказала в эфире НСН, что ей стыдно смотреть в глаза призывникам и их родителям из-за решений комитета по обороне. nsn.fm »

2023-7-21 13:00

Разрушительный шквал: почему роковой футбольный матч в Ростове не отменили из-за непогоды

Один человек погиб, 26 пострадали при обрушении трибуны на стадионе в Ростове-на-Дону. Конструкция перевернулась из-за штормового ветра прямо во время футбольного матча. Буквально накануне в городе ввели режим повышенной готовности из-за мощных гроз и ливней. tvzvezda.ru »

2023-5-31 21:47

На Пугачеву обрушился шквал критики после посещения концерта Макаревича*

МОСКВА, 28 мая, ФедералПресс. Андрей Макаревич* (признан иноагентом) дал концерт в Израиле. На мероприятие явилась российская певица Алла Пугачева. Об этом она рассказала в соцсетях. fedpress.ru »

2023-5-28 16:05

Новое портативное устройство от Sony вызвало шквал критики

Прошедшее в среду мероприятие PlayStation Showcase представило неожиданный проект под названием Project Q, - портативное потоковое устройство от Sony, которое владельцы могут подключить к своей консоли, чтобы играть без телевизора. ridus.ru »

2023-5-27 22:43

Предложение ВОЗ подписать «договор о пандемии» вызвало шквал критики

Мир не успел выдохнуть после объявления Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) об окончании пандемии коронавируса, как устрашающие заявления звучат вновь. Выступая на ежегодной ассамблее в Женеве, глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус призвал готовиться к новой эпидемии . tvzvezda.ru »

2023-5-25 22:58

РСЗО "Шквал" приняли на вооружение белорусской армии

Глава Госкомвоенпрома Дмитрий Пантус сообщил, что другая разработка белорусских оружейников - гранатометный комплекс "Сапфир" - проходит испытания tass.ru »

2023-5-21 14:02

В США призвали Пентагон беспокоиться из-за скоростной российской торпеды "Шквал"

Российская скоростная торпеда ВА-111 "Шквал" должна вызывать обеспокоенность у Пентагона, так как она создаёт угрозу для кораблей и подводных лодок Военно-морских сил (ВМС) США. Такое мнение выразил военный аналитик и бывший сотрудник американского Минобороны Крис Осборн в статье, опубликованной в издании 19FortyFive. life.ru »

2023-4-15 12:59

В США признали угрозу российской торпеды «Шквал» для американских кораблей и подлодок

Торпеда ВА-111 «Шквал» несет угрозу для морской боевой техники США. К такому выводу пришел военный аналитик Крис Осборн. riafan.ru »

2023-4-15 12:49

Российская торпеда ВА-111 «Шквал» вызвала обеспокоенность у Пентагона

Российская скоростная торпеда ВА-111 «Шквал» создает угрозу для кораблей и подводных лодок Военно-морских сил (ВМС) США. Об этом заявил военный аналитик Крис Осборн. По его словам, скорость и дальность стрельбы могут вызывать обеспокоенность Пентагона и увеличивает риски для американских военных кораблей. lenta.ru »

2023-4-15 11:14

Поклонники Веры Брежневой вылили на нее шквал негатива, обвинив в двуличии

Вера Брежнева получила негативные комментарии от своих поклонников. Они обвинили певицу в двуличии. Об этом сообщает «Лайф». riafan.ru »

2023-3-25 20:05

"Не позорься": Лёва из "Би-2" нарвался на шквал критики за фото со Слепаковым

Солист группы "Би-2" Лёва Бортник опубликовал в соцсетях фотографию с шоуменом Семёном Слепаковым после концерта юмориста в Испании. Данная публикация вызвала бурю возмущений у пользователей. life.ru »

2023-3-4 23:32

Министр транспорта США Буттиджич попал под шквал критики, проигнорировав химическую катастрофу в Огайо

Вашингтон, 18 февраля. Министр транспорта Пит Буттиджич столкнулся с резкой критикой в социальных сетях после попытки возложить часть вины за крушение поезда в Огайо на бывшего президента Дональда Трампа. riafan.ru »

2023-2-18 16:15

«Грады» ЮВО обрушили шквал 122-миллиметровых реактивных снарядов на головы врага

Минобороны России показало кадры боевой работы расчетов РСЗО «Град» Южного военного округа в ходе спецоперации. Реактивная артиллерия эффективно подавляет неприятеля огнем. Осколочно-фугасные реактивные снаряды калибром 122 миллиметра обрушиваются на головы украинских боевиков. tvzvezda.ru »

2023-2-14 11:38

Обнаженная Волочкова опубликовала постельное фото и нарвалась на шквал критики

Балерина решила из кровати показать подписчикам свое «прекрасное начало дня», прикрыв грудь только цветами. В итоге знаменитость узнала, что у нее плохие розы, простыни, наряды, поза и так далее. 5-tv.ru »

2023-1-3 09:12

Путин: Молодёжь РФ попала под шквал информационных атак в нынешней ситуации

Российская молодёжь попала под шквал информационных атак в сложившейся геополитической ситуации. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Госсовета по вопросам реализации молодёжной политики. life.ru »

2022-12-22 16:43

Путин заявил, что молодежь попала под шквал информатак

Молодежь попала под шквал информационных атак и оказалась в уязвимом положении. Об этом заявил президент Российской Федерации Владимир Путин на заседании Госсовета по вопросам реализации молодежной политики в современных условиях. tvzvezda.ru »

2022-12-22 16:37

Удача, разочарования, шквал страстей и богатство ждут разные знаки зодиака в декабре

Кому-то предстоит пережить измены, научиться брать на себя ответственность и показать, чего он стоит на самом деле. rosbalt.ru »

2022-12-1 21:01

Мэрия Владивостока разместила пост о диджее и получила шквал негодования из-за ухода от проблем

ВЛАДИВОСТОК, 1 декабря, ФедералПресс. Администрация Владивостока разместила пост про известного диджея в своем аккаунте в Telegram. У горожан такой пост вызвал недоумение, многие были оскорблены. fedpress.ru »

2022-12-1 05:29

Шквал пуль из «Корда» и огонь из АГС-17: кадры тренировки военнослужащих в Белоруссии

На заснеженном полигоне в Белоруссии бойцы союзной группировки войск ведут активную боевую подготовку. Ежедневно проходят стрельбы с использованием различных типов вооружения, в том числе танков. Отработка ударов по живой силе и огневым точкам условного противника ведется из огнеметов АГС-17 сначала одиночными выстрелами, потом - очередями. tvzvezda.ru »

2022-11-29 05:00

"Позор Германии!": Шольц спровоцировал шквал возмущений словами о Путине

Высказывание канцлера Германии Олафа Шольца, где он обвиняет российского лидера Владимира Путина в нарушении глобального мирового порядка, вызвало бурю негодования у пользователей "Твиттера". Отметим, что глава немецкого кабмина после встречи с лидером Китая Си Цзиньпином опубликовал пост, в котором призвал КНР "оказать влияние на РФ", чтобы "противостоять Путину" в украинском вопросе. life.ru »

2022-11-5 20:55

Байден нарвался на шквал едких комментариев, опубликовав фото в шикарном авто

Президент США Джо Байден спровоцировал бурную реакцию у подписчиков аккаунта в "Твиттере", опубликовав фотографию с шикарным авто. На снимке он сидит за рулём, предположительно, Chevrolet Corvette C2 Sting Ray 1967 года и предлагает "строить лучшую Америку". life.ru »

2022-10-6 19:09

«Такого оружия ни у кого нет»: глава «КТР» рассказал о модернизации торпеды «Шквал»

Гендиректор корпорации «Тактическое ракетное вооружение» Борис Обносов рассказал автору и ведущему программы « Военная приемка » Алексею Егорову об успехах российских торпедных разработок на примере усовершенствования еще советских изделий, в частности, торпеды «Шквал». tvzvezda.ru »

2022-9-18 12:10

"Шлёпнутый ЕС": Слова фон дер Ляйен о "наказании" России вызвали шквал гневных комментариев

Читатели немецкого издания Der Spiegel жёстко раскритиковали председателя Еврокомиссии (ЕК) Урсулу фон дер Ляйен после её публичных заявлений о "мерах наказания России". Своё мнение они выразили в комментариях к соответствующей статье на сайте газеты. life.ru »

2022-9-15 06:01

Москалькова заявила, что каждый омбудсмен России получил шквал угроз с Украины

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова на заседании координационного совета омбудсменов на Дальнем Востоке заявила о том, что каждый из сидящих в зале подвергался угрозам со стороны Украины. tvzvezda.ru »

2022-9-14 05:31

Шквал огня и работа артиллерии: как развивается ситуация в зоне спецоперации

Подразделения морской пехоты Тихоокеанского флота наносят удары реактивной артиллерией по районам сосредоточения сил ВСУ. Главная цель для 220-ти миллиметровых снарядов - артиллерийские и минометные батареи националистов. tvzvezda.ru »

2022-9-13 21:19

Шквал критики вынудил британское телешоу отменить розыгрыш оплаты счетов за электроэнергию

Британское телешоу This Morning столкнулось с небывалой критикой из-за розыгрыша оплаты счетов за электроэнергию и решило убрать такой приз. riafan.ru »

2022-9-8 17:55

Шквал огня: как показали себя российские и иностранные военные на учениях «Восток-2022»

Президент России Владимир Путин понаблюдал за основной фазой стратегических маневров «Восток-2022». Вместе с верховным главнокомандующим за розыгрышем следили министр обороны Сергей Шойгу и начальник Генштаба Валерий Герасимов. tvzvezda.ru »

2022-9-7 22:30