Результатов: 156

Россиянин в военной форме выломал шлагбаум из-за 200 рублей и попал на видео

В Екатеринбурге мужчина в военной форме выломал шлагбаум у небоскреба «Высоцкий» из-за 200 рублей. Действия россиянина попали на видео, соответствующие кадры опубликовал портал E1.ru. На ролике видно, как белая легковушка с челябинскими номерами подъезжает к выезду, но водитель платить за стоянку не торопится. lenta.ru »

2024-4-8 10:38

Российский таксист начал стрельбу после отказа охранника открыть ему шлагбаум

Сотрудники полиции задержали 33-летнего таксиста, который открыл стрельбу около многоквартирного дома в Люберцах после отказа охранника открыть ему шлагбаум. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. В настоящее время он заключен под стражу. lenta.ru »

2024-3-20 20:34

"Я хозяин!": В Петербурге неадекват напал на соседей, сломал шлагбаум и довёл до слёз ребёнка

Петербургские полицейские задержали агрессивного мужчину, который утром напал на сделавших ему замечание жителей посёлка Бугры Ленинградской области. Более того, неадекват разломал шлагбаум у въезда на парковку. life.ru »

2023-12-27 22:14

Звезда «Дома-2» пыталась попасть домой и сломала шлагбаум

Звезда телепроекта «Дом-2» Даниэль Чистов сломал шлагбаум, пытаясь вместе с женой Надеждой Ермаковой въехать в свой жилищный комплекс (ЖК). В беседе с журналистами Чистов пояснил, что камера на въезде не смогла считать номер его автомобиля, а охранник заявил, что это не его проблема. lenta.ru »

2023-12-4 19:25

Шоумен Барецкий лишился прав за сломанный шлагбаум в Петербурге

Артист Стас Барецкий лишился водительских прав на год за снесенный шлагбаум на Западном скоростном диаметре (ЗСД) в Санкт-Петербурге incident.mk.ru »

2023-8-23 16:23

Жильцы дома попросили батюшку молитвой защитить шлагбаум от вандалов

Жильцы многоквартирного дома на улице Перерва в Москве попросили батюшку освятить недавно установленный шлагбаум. Молитва должна защитить конструкцию от вандалов. По словам одной из собственниц Ольги Солдатовой, жильцы установили шлагбаум несколько дней назад на собственные деньги. lenta.ru »

2023-7-20 18:06

В Ленобласти фура пыталась прорваться через шлагбаум на платной дороге: ДПС выпустила шесть пуль

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. На 648 км автодороги М-11 «Нева», Москва – Санкт-Петербург в Тосненском районе водитель большегруза попытался не заплатить за проезд по платной дороге. Для этого он скрыл номера и поднял руками шлагбаум, передает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2023-7-11 13:24

Автомобиль с семьей россиян протаранили шлагбаум на границе Польши с Белоруссией

Семья граждан РФ с детьми на автомобиле пыталась прорваться через польский пограничный переезд в Тересполе на территорию Белоруссии.

ridus.ru »

2023-5-30 18:59

Россиянка с детьми прорвалась из Польши в Белоруссию, протаранив шлагбаум

Россиянка с тремя детьми на автомобиле протаранила шлагбаум на границе, прорвавшись из Польши в Белоруссию. Об этом сообщает польская радиостанция RMF FM. life.ru »

2023-5-30 15:37

Россиянка с детьми протаранила шлагбаум на границе Польши и скрылась

Россиянка с тремя детьми хотела попасть в Белоруссию и протаранила шлагбаум на границе Польши. Инцидент произошел на пограничном переходе в городе Тересполь. Когда офицер собрал паспорта для проверки, автомобиль с российской семьей резко двинулся в сторону территории Белоруссии, пробив шлагбаум и проехав по шипам. lenta.ru »

2023-5-30 15:30

Собиравшийся жить в России француз протаранил шлагбаум на границе Польши

Француз протаранил шлагбаум на польско-российской границе. Об этом сообщили польские пограничники. Инцидент произошел 2 мая у села Гжехотки. Мужчина заявил, что хочет жить в России. Как утверждается, сначала он приехал на автомобильный пункт пропуска утром. tvzvezda.ru »

2023-5-4 17:44

Француз протаранил шлагбаум на границе с Польшей, желая попасть в РФ и начать новую жизнь

Гражданин Франции протаранил шлагбаум на польской границе. Настолько сильно он хотел попасть на территорию России. Об этом сообщили в Варминско-Мазурском отделе Пограничной стражи республики. life.ru »

2023-5-4 17:18

Француз протаранил шлагбаум на границе с Польшей из-за желания попасть в Россию

Француз на автомобиле протаранил шлагбаум на границе с Польшей из-за желания попасть в Россию. Об этом заявила представитель Варминско-Мазурского отдела Пограничной стражи Мирослава Александрович. Его не пропустили через границу, так как он не имел необходимых для этого документов. lenta.ru »

2023-5-4 16:27

Гражданин Франции протаранил шлагбаум на польско-российской границе ради жизни в РФ

Гражданина Франции оштрафовали за снос шлагбаума на российско-польской границе. Об этом сообщили в Пограничной службе Польши. riafan.ru »

2023-5-4 16:17

Француз протаранил шлагбаум на границе Польши, пытаясь сбежать в Россию

ВАРШАВА, 4 мая, ФедералПресс. Польские пограничники задержали гражданина Франции, который протаранил шлагбаум на границе, чтобы попасть в Россию. Об этом заявила спикер Пограничной стражи республики Мирослава Александрович. fedpress.ru »

2023-5-4 16:16

71-летний россиянин протаранил шлагбаум и умер

В Ленинградской области 71-летний водитель Volkswagen протаранил шлагбаум и умер. На 38-м километре дороги Гатчина — Ополье пенсионер не справился с управлением и врезался в заградительный шлагбаум железнодорожного переезда. lenta.ru »

2023-4-7 12:03

Установленный во дворе на Курляндской улице шлагбаум мешает жильцам и экстренным службам

Шлагбаум, незаконно установленный группой жителей двора на Курляндской улице в Санкт-Петербурге, стал причиной скандала с участием «Миссис России-2015» Екатериной Кирмель и других жильцов. riafan.ru »

2023-3-20 12:50

Жители двора на Курляндской улице незаконно установили шлагбаум

Как стало известно Федеральному агентству новостей, установка шлагбаума, вызвавшего скандал с участием многодетной «Миссис России-2015» Екатериной Кирмель, оказалась незаконной. riafan.ru »

2023-3-20 12:43

В Петербурге "миссис Россия – 2015" сломала шлагбаум из-за конфликта с соседями

В Санкт-Петербурге у многодетной матери, обладательницы титула "Миссис Россия – 2015" Екатерины Кирмель разгорелся конфликт с соседями. Они обвиняют женщину в поломке общего шлагбаума — в распоряжении Лайфа оказалось видео инцидента. life.ru »

2023-3-20 11:37

Житель Минска обиделся на шлагбаум за «удар» по голове и подрался с ним

Житель Минска устроил драку со шлагбаумом. Мужчина обиделся на заграждение за «удар» по голове и отомстил обидчику, сообщает Telegram-канал «Вести». riafan.ru »

2023-1-21 18:39

Голый водитель иномарки протаранил шлагбаум и напал на сотрудников ДПС под Тулой

В Тульской области неадекватный гражданин за рулем иномарки снес шлагбаум, а после напал на сотрудников ДПС. Об этом сообщает ГУ МВД РФ по региону. riafan.ru »

2022-12-21 14:45

Как законно установить шлагбаум во дворе

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Если двор возле дома все время забит автомобилями, можно установить шлагбаум на въезде в него. Он позволит парковаться на придомовой территории только жильцам, что значительно освободит место. fedpress.ru »

2022-11-23 10:59

Начальник отдела полиции Северной Осетии врезался в шлагбаум на квадроцикле и погиб

Начальник оперативно-розыскного отдела УСБ МВД Руслан Гогаев попал в ДТП на квадроцикле. Предварительно установлено, что правоохранителя ослепило солнце, и он врезался в шлагбаум, сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-10-6 12:38

«Скопились огромные пробки, люди сломали шлагбаум»: недовольные таксисты устроили акцию протеста в аэропорту Сочи

Сочинские таксисты в субботу устроили «забастовку» и парализовали выезд из аэропорта. По словам очевидцев, на выездах скопились огромные пробки, а люди... rosbalt.ru »

2022-9-11 09:08

Прибалтика опускает шлагбаум перед россиянами с «шенгеном»

Ответ будет жёстким! – сулит глава комитета по международным делам Совета Федерации Григорий Карасин. Но каким именно, Карасин не знает, «разрыв дипломатических отношений – крайняя мера». versia.ru »

2022-8-23 00:00

Росгвардейцы задержали пьяного петербуржца, погнувшего шлагбаум около ТЦ в Шушарах

В Петербурге сотрудники Росгвардии задержали двух пьяных мужчин, один из которых погнул пластиковый шлагбаум около торгового центра в Шушарах. Об этом рассказали в пресс-службе ведомства. riafan.ru »

2022-7-19 20:01

Шлагбаум на дорожке: в чем истинные причины дисквалификации пловца Рылова

Всероссийская федерация плавания потребует всю информацию по разбирательству в отношении двукратного олимпийского чемпиона Евгения Рылова, а после анализа примет решение о дальнейших действиях по защите спортсмена. tvzvezda.ru »

2022-4-22 18:17

«Итальянка» в российском городе устроила ДТП и обвинила в аварии шлагбаум

Женщина за рулем Nissan Qashqai устроила аварию на железнодорожном переезде в Белгороде. Она заявила, что в дорожно-транспортном происшествии виновен шлагбаум, который давно «охотился» за ней и за ее мужем. lenta.ru »

2022-2-5 03:24

В Белгороде пьяная "итальянка" обвинила шлагбаум в попытке её убить

При этом нарушительница отказалась проходить медицинское освидетельствование, а затем начала оскорблять свидетелей на итальянском языке. life.ru »

2022-2-4 18:47

Российский охранник не открыл шлагбаум автомобилю скорой помощи

Инцидент произошёл в Симферополе. Там охранник парковки отказался пускать приехавшую на вызов карету скорой помощи за шлагбаум. Врачам пришлось идти к пациентке пешком. versia.ru »

2021-12-20 15:40

Российский охранник отказался пускать за шлагбаум приехавшую на вызов «скорую»

В центре Симферополя охранник парковки возле ЦУМа не пустил скорую помощь за шлагбаум. Врачи потеряли время, потому что шли через парковку к пациентке, которой стало плохо. Затем этим же путем больную пришлось вести к машине скорой для госпитализации. В администрации города проведут проверку. lenta.ru »

2021-12-20 13:01

Зеленский о возможном вступлении Украины в НАТО: Мы идем, а там – шлагбаум

Украина продолжает добиваться членства в НАТО, заявил президент Украины Владимир Зеленский телеканалу "1+1" в интервью, которое вышло 10 декабря. gordonua.com »

2021-12-11 23:33