Результатов: 19

«Не жевать!»: компания создала шлепанцы, которые могут спасти тысячи непоседливых собак

Все знают, что собаки обожают жевать хозяйскую обувь, и, хотя благодаря множеству смешных видео в соцсетях эта привычка некоторым кажется забавной, она подвергает животных высокому риску очень серьезных желудочно-кишечных проблем. ridus.ru »

2023-6-20 23:05

Российский врач посоветовал в жару носить шлепанцы с носками

Заслуженный российский врач Андрей Кабычкин назвал обувь, которая идеально подойдет для жаркой погоды с медицинской точки зрения. Для работы в офисе эксперт посоветовал выбирать открытую обувь на пробковой основе, а также модели с текстильным верхом, который обеспечивает дополнительную вентиляцию. lenta.ru »

2022-6-29 09:53

Шлепанцы и драгоценности: Что воруют у российских знаменитостей?

Программа Пятого канала «Светская хроника» узнала, кто больше всего пострадал от воришек? И за сколько продают вещи со свадьбы Моргенштерна? 5-tv.ru »

2021-9-14 16:34

Каблуки — тоже в списке. Какая обувь самая удобная для вождения автомобиля?

Летом салон машины перегревается, и водители используют удобную открытую обувь. Но насколько она допустима в машине? aif.ru »

2020-7-29 20:40

Туристов будут штрафовать за шлепанцы в Италии

Итальянские власти приняли решение запретить вход туристам в сланцах в национальный парк Чинкве-Терре, расположенный в Лигурии. За нарушение правил им грозит штраф в размере от трех до 170 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2019-3-7 00:45

Из брюха кашалота достали четыре бутылки, 115 стаканов и шлепанцы

У берегов индонезийского острова Капота нашли мертвого кашалота, перед гибелью проглотившего несколько килограммов пластикового мусора. Из-за значительного разложения туши специалисты не смогли определить причину гибели животного. Несмотря на это, представители WWF выразили обеспокоенность. lenta.ru »

2018-11-20 20:16

Пони пустили на шлепанцы

Американский дизайнер и основатель собственного бренда Рик Оуэнс создал совместно с немецкой маркой Birkenstock шлепанцы, покрытые мехом пони. Также в капсульной коллекции будет представлена обувь, покрытая зерненой кожей и фетром. lenta.ru »

2018-1-9 16:58

Послетали шлепанцы. Сочинские водители устроили бой на дороге

Сочинские мужчины продемонстрировали и дзюдо, и кунг-фу, и карате, и все, на что способны. А когда приемы закончились, в дело пошли шлепанцы. Зрелище, конечно, забавное и даже захватывающее. Однако, из-за драчунов образовалась пробка в час-пик. 5-tv.ru »

2017-7-5 11:29

Заменить пляжные шлепанцы наклейками предложили в Италии

Итальянцы диктуют моду на обувь. На сей раз они предложили отказаться от пляжных шлепанцев и воспользоваться наклейками, которые крепятся на ступню и отлично справляются с защитой ног, но при этом не мешают загорать. riafan.ru »

2017-6-17 09:06

Итальянцы создали заменяющие пляжные шлепанцы наклейки на ноги

Итальянская компания Nakefit разработала новый вид обуви, заменяющий пляжные шлепанцы. Новинка представляет собой водонепроницаемые и термостойкие подошвы, которые приклеивают на ступни. В ней можно безопасно ходить по раскаленному песку на пляже или по камням, не боясь обжечь или поранить ноги. lenta.ru »

2017-6-16 13:10

Шуба и шлепанцы — петербургский гламур в июне приобрел причудливые формы

Загадочный человек, чей пол опознать сложно, стоял в тени. Автор фото сообщил, что сделано оно было в центре Северной столицы, у одного из самых больших торговых центров.  В Петербурге сегодня резко потеплело до +21. 5-tv.ru »

2017-6-7 12:14

Шлепанцы спасли британца, в которого ударила молния

65-летний Брайан Филипс из британского Бредфорда получил сильный удар молнией, когда находился на кухне с перочинным ножом в руках. Мужчину отбросило на несколько метров, однако он выжил, благодаря дешевым шлепанцам с резиновой подошвой, которые были у него на ногах. vesti.ru »

2016-6-14 16:49

Отряхивайте шлепанцы тщательнее. В Крыму предложили сажать тех, кто уносит с пляжа песок

Власти Крыма предлагают ввести уголовную ответственность за кражу песка с пляжей. Наказание намерен пролоббировать глава Крыма Сергей Аксенов, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-5-16 16:15

Бренд adidas сделал деревянные шлепанцы за 120 долларов

Компания adidas, производящая спортивную одежду, обувь и аксессуары, выпустила шлепанцы adilette из дерева. Рифленая подошва выполнена из резины, а фирменный знак бренда — три вертикальные полоски — располагается на широком ремешке. lenta.ru »

2016-5-11 14:18