Результатов: 17

В Москве приставы не пустили в суд мужчину в шлепках, а женщину пустили

Приставы не пустили в Басманный суд Москвы посетителя в кожаных шлепках, в то время как посетительнице в замшевых шлепках разрешили войти в суд znak.com »

2021-8-18 17:12

Олимпийская чемпионка из России рассказала о шлепках тренера по ягодицам

Трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Колесниченко сообщила, что тренер Татьяна Данченко бьет своих подопечных по ягодицам перед стартами. По словам спортсменки, это своеобразный ритуал перед выступлениями на соревнованиях. lenta.ru »

2021-8-18 14:08

Первая леди Украины вышла на публику в шлепках

Первая леди Украины Елена Зеленская пришла в Национальный музей Омана в шлепанцах. Фотографии с женой украинского лидера Владимира Зеленского опубликовала пресс-служба культурного учреждения. vm.ru »

2020-1-7 20:30

Первая леди Украины появилась на публике в шлепках

Первая леди Украины Елена Зеленская посетила Национальный музей Омана в шлепанцах. На появление супруги Владимира Зеленского на публике в такой обуви обратило внимание издание «Страна.ua». На одном из снимков видно, что жена украинского лидера была одета в просторное платье-рубашку, белые кюлоты и шлепки. lenta.ru »

2020-1-7 19:37

Пушкина ответила Москальковой на ошибку с «законом о шлепках»

Зампред комитета ГД по делам семьи рассказала НСН, какие меры по противодействию домашнему насилию предлагают активисты уже два года. nsn.fm »

2018-12-3 20:50

Против "закона о шлепках"

Митинг против декриминализации побоев в семье прошел в минувшее воскресенье в московском парке "Сокольники". Разрешение властей на проведение акции получено с третьей попытки и после того, как так называемый "закон о шлепках" был принят парламентом и подписан президентом России. svoboda.org »

2017-2-13 11:26

Общество: Госдума окончательно отменила принятый полгода назад "закон о шлепках"

Нижняя палата утвердила законопроект о декриминализации побоев, по сути, отменив принятый полгода назад закон о шлепках. Шлепки, затрещины, другие мелкие побои будут считаться административным нарушением, а не преступлением. vz.ru »

2017-1-27 21:13

France 24: «закон о шлепках» усугубит и так «критическое» положение россиянок

Одобренная Госдумой законодательная инициатива по декриминализации отдельных видов домашнего насилия привела в ужас российских защитников прав женщин, передаёт France 24. Как подчёркивает в своём репортаже корреспондент канала, активисты убеждены, что российским женщинам, подвергающимся домашнему насилию, и так приходится наталкиваться на равнодушие правоохранительных органов и даже родственников — а меры со стороны правительства только всё ухудшат. russian.rt.com »

2017-1-27 14:25

"Закон о шлепках" в третьем чтении приняла Государственная Дума

Документ переводит побои в отношении близких родственников из разряда уголовных преступлений в административные правонарушения. 5-tv.ru »

2017-1-27 12:24

Отмены "закона о шлепках" ждут сотни оказавшихся под следствием родителей

Сегодня в Госдуме вновь обсуждали законопроект о смягчении наказания за рукоприкладство в семье. Речь идет о легких побоях, нанесенных впервые. Этот вид правонарушений как таковой ранее перевели из уголовных в административные. ntv.ru »

2017-1-25 19:36

Государственная дума приняла поправки к «закону о шлепках»: объективное противоречие будет устранено

12 января на заседании Государственной думы в первом чтении принят законопроект, по которому побои в семье (если они зафиксированы впервые) исключаются из списка уголовных преступлений. vm.ru »

2017-1-12 11:46

Родительская общественнсть просит президента не подписывать «закон о шлепках»

Ассоциация родительских комитетов и сообществ АРКС выступила с открытым обращением к президенту РФ В.В. Путину. В документе, в частности, говорится: «21 июня 2016 года Государственной Думой принят в окончательном, третьем чтении Федеральный зако ... regions.ru »

2016-7-1 16:40