Результатов: 11

Навальный выпустил первое видео после отравления, а также «схлестнулся» с главным токсикологом Сибири

На YouTube-канале Алексея Навального вышло первое видео, записанное им после госпитализации и 18 дней в коме — после отравления, как официально заявили... rosbalt.ru »

2020-10-8 14:57

Большой рыжий кенгуру схлестнулся в драке с гигантским кенгуру и попал на видео

В австралийском штате Новый Южный Уэльс два кенгуру устроили «безобидный» поединок на глазах у сородичей. На кадрах, снятых 21 ноября в приюте для диких зверей, большой рыжий кенгуру дерется с гигантским кенгуру, стоя на задних лапах. lenta.ru »

2019-12-4 07:34

Рыбак схлестнулся с агрессивным крокодилом в битве на выживание

В Австралии крокодил покусал рыбака, но тот сумел отбиться от рептилии, ткнув ее в глаз. После этого он самостоятельно доехал до дома, где вызвал спасателей. Сосед довез мужчину до ближайшей станции, откуда его транспортировали в больницу вертолетом. В больнице состояние пострадавшего стабилизировалось. lenta.ru »

2019-11-12 10:44

Зеленский схлестнулся с Германией из-за «Северного потока-2»

Позиции Украины и Германии в отношении проекта газопровода «Северный поток-2» являются диаметрально противоположными. Такое заявление сделал президент Украины Владимир Зеленский. При этом он поблагодарил Германию «за готовность вести предметный диалог» по «Северному потоку-2». lenta.ru »

2019-6-18 15:27

Ургант схлестнулся в битве плохих шуток с Дорном

Телеведущий Иван Ургант и певец Иван Дорн приняли участие в проекте «Лига плохих шуток». По правилам баттла, участники должны рассказывать своему оппоненту плохую шутку, а задача соперника — не засмеяться. lenta.ru »

2017-12-29 13:55

Магистр «Что? Где? Когда?» схлестнулся в баттле с бедным студентом

Магистр игры «Что? Где? Когда?», выпускник МФТИ Максим Поташев принял участие в интеллектуальном баттле со студентом пятого курса Валерием Радзиловым. Перед выходом на баттл студент заявил, что «без блата, взяток и связей ничего не добиться». lenta.ru »

2017-11-9 14:03

Чернокожий журналист схлестнулся с главным нацистом Америки

Британский журналист Гэри Янг в рамках исследования «белой Америки» встретился с самым известным представителем ультраправого движения Ричардом Спенсером. В начале беседы Янг объяснил, что хочет встретиться лицом к лицу с человеком, который олицетворяет «революцию Трампа». lenta.ru »

2017-11-8 06:41

Вооруженный луком мужчина схлестнулся с медведем (видео)

Коренной житель Канады Ричард Уэсли заснял на видео свою встречу с североамериканским черным медведем барибал, после которой он чудом остался живым. Канадец решил выйти на весеннюю охоту и взял с собой лук и стрелы, а также видеокамеру. utro.ru »

2017-5-26 09:03

Znak, Дмитрий Киселев схлестнулся с НОДовцами, пикетировавшими здание ВГТРК [Видео]

«Я считаю, что вы — ряженые. Я считаю, что у вас просто каша в голове, честно говоря. Просто полная мешанина», — заявил журналист... echo.msk.ru »

2017-3-18 10:10