Результатов: 44

Bild: Навальный* шлет скрытые угрозы Путину из колонии

Об этом сообщает политобозреватель Bild (издание заблокировано в России) Петер Тиде. Речь в материале идет о послании, которое заключенный оппозиционер составил 26 декабря. В нем он рассказал о своей 20-дневной пересылке из Владимирской области через Урал до Ямала, в колонию ИК-3 в поселке Харп, находящейся за Полярным кругом. kapital-rus.ru »

2023-12-27 13:51

«Китай оказался в непростой ситуации»: визит Си Цзиньпина в Москву шлет позитивный сигнал РФ

Официальный визит председателя КНР Си Цзиньпина в Российскую Федерация является важным событием в отношениях между странами. riafan.ru »

2023-3-20 12:25

Прозрение европейцев: изменение отношения к украинскому конфликту шлет четкий сигнал в адрес ЕС

Европейским властям следует прислушаться к мнению рядовых жителей Европейского союза, выступающих за решение украинского кризиса дипломатическим путем. riafan.ru »

2023-1-19 16:51

Запад шлет Киеву новое оружие, в бюджете страны рекордный дефицит. События вокруг Украины

Юри Алберто подписал полноценный контракт с "Коринтиансом", за который выступал на правах аренды с 29 июня; состав "Зенита" пополнили защитник Роберт Ренан и полузащитник Ду Кейрос tass.ru »

2023-1-10 21:04

«Выгнать из страны!»: Латвия шлет «Дождь»* в Россию из-за ляпа ведущего

Руководство телеканала всю ночь оправдывалось, ведущего уволили, Собчак стало «стыдно за семью», а латвийский министр пообещал вернуть журналистов в РФ. nsn.fm »

2022-12-2 19:01

Евросоюзу отказывают в будущем без Украины, Германия шлет оружие, а с паспортами вышли странности

«Росбалт» информирует о самых важных и интересных событиях, которые произошли в ходе военной спецоперации в Донбассе и вокруг нее. rosbalt.ru »

2022-6-12 23:25

Есть ли у ЕС будущее без Украины, Германия шлет оружие и странности с паспортами

«Росбалт» информирует о самых важных и интересных событиях, которые произошли в ходе военной спецоперации в Донбассе и вокруг нее. rosbalt.ru »

2022-6-12 23:25

Кто и зачем шлет молоденьким шахматисткам письма с использованными презервативами

Более 10 лет подряд российские шахматистки получают по почте конверты с порнографическими картинками и вложенными презервативами. Правоохранители так и не нашли отправителя. И тогда журналисты попытались его вычислить. versia.ru »

2022-2-22 16:00

Любовница Павла Мамаева шлет его бывшей жене SМS с оскорблениями

Блондинку Надежду возмутило видеообращение Аланы Мамаевой, в котором та раскрывает некую «правду» о сопернице. Она назвала экс-супругу футболиста «грязной дешевкой» и предложила встретиться. 5-tv.ru »

2021-8-1 07:44

Обсуждение Украины без Украины шлет тревожный сигнал для Киева

Украинский политолог Андрей Золотарев указал на опасность для Киева, которая стала очевидна после видеоконференции глав Франции, Германии и России. nation-news.ru »

2021-3-31 18:22

"Он шлет наилучшие пожелания". Байден пошутил о телефонном разговоре с Путиным. Видео

26 января президент США Джо Байден провел первый телефонный разговор с президентом РФ Владимиром Путиным. Во время беседы они обсудили арест российского оппозиционера Алексея Навального, хакерские атаки на правительственные и корпоративные сайты США, за которыми стоят россияне. gordonua.com »

2021-1-27 01:14

В мире: Угрозами в адрес России Польша шлет сигнал новому президенту США

Только жесткие санкции способны заставить Россию поменять свою политику без соответствующего применения ружей, пушек и бомб. Столь вызывающее высказывание сделал президент Польши Анджей Дуда и таким образом приблизился к прямым угрозам применения военной силы в адрес нашей страны. vz.ru »

2021-1-25 17:55

Экс-посол РФ: Нужно требовать от Турции выяснить, кто шлет угрозы в адрес россиян

Бывший посол РФ в Японии, заведующий кафедры дипломатии МГИМО Александр Панов в эфире НСН рассказал о специфике дипломатической работы в напряженном регионе. nsn.fm »

2020-2-15 10:00

Армия Сирии шлет подкрепление к Айн-Иссе на фоне операции Турции против курдов-радикалов

Командование правительственных сил Сирии направило к городу Айн-Исса на севере страны подкрепление, сообщают арабские СМИ. Отмечается, что на базу около этого города, которая находится рядом с турецкой границей, отправили дополнительную бронетехнику. nation-news.ru »

2019-10-16 19:20

Гортань шлет привет. Почему садится голос и как его восстановить

Когда садится голос, человеку сразу становится некмофортно. При этом нередко состояние его остается ненарушенным, т.е. нет температуры, болей, насморка. Но игнорировать данную ситуацию нельзя, а лечить проблему надо правильно. aif.ru »

2019-3-22 00:10

Храмы силой не отбирать: Порошенко шлет приказы, опасаясь противостояния православных церквей на Украине перед выборами – эксперт Подоляка

Порошенко рассылает по областным администрациям указы, в которых говорится: силой православные храмы не отбирать. Как рассказал публицист Павел Тихомиров, буквально вчера ему переслали такой документ из Винницы. nation-news.ru »

2019-1-30 00:15

Вашингтон шлет "четкий сигнал" Путину: в сенате США объяснили резолюцию об "агрессии РФ" в Керченском проливе

Сенат США ответил резолюцией о российской агрессии на события в Керченском проливе. Один из инициаторов принятия документа Крис Мерфи и вовсе назвал данное решение четким сигналом Путину. nation-news.ru »

2018-11-30 10:20

Актер Пашинин рассказал, что СБУ следит за ним и шлет угрозы

Российский актер Анатолий Пашинин, принявший участие в боевых действия в Донбассе на стороне украинских националистов, обвинил СБУ в слежке. По словам Пашинина, действия украинских спецслужб могут напрямую привести к его преждевременной смерти riafan.ru »

2018-10-3 02:05

Народной артистке Татьяне Кравченко неизвестный поклонник регулярно шлет сообщения с угрозами

В настоящее время полицейские проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. vm.ru »

2018-8-16 10:25

Народной артиске Татьяне Кравченко неизвестный поклонник регулярно шлет сообщения с угрозами

В настоящее время полицейские проводят проверку. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. vm.ru »

2018-8-16 10:25

«Площадь Согласия» шлет привет с Острова Свободы

16 мая в эфире совместного проекта «Вечерней Москвы» и продюсерского центра Игоря Сандлера «Площадь Согласия» состоялась итоговая программа третьего сезона. Стартовало зрительское голосование за лучший коллектив последних недель. vm.ru »

2018-5-17 00:34

Меркель шокирована гибелью людей в Мюнстере, Путин шлет соболезнования

Немецкие власти уточнили число погибших в Мюнстере 7 апреля при наезде малолитражного грузовика. Ранее сообщалось о четырех жертвах. Но глава... rosbalt.ru »

2018-4-8 00:51

Пожилой британец шлет жене одну и ту же валентинку 39 лет подряд

77-летний британский писатель Кен Майерс из Лидса вот уже 39 лет отправляет своей возлюбленной Валери одну и ту же валентинку. Каждый год Майерс пишет на ней новое пожелание, скоро на открытке кончится место. vesti.ru »

2018-2-14 14:55

Россотрудничество/ Молодежь «Русского мира» Туниса шлет свои пожелания Президенту России

Свои сочинения написали участники программы «Здравствуй, Россия!», Всемирных молодежных игр соотечественников-2017, члены подросткового клуба «МиР» при РЦНК (5 человек). Мероприятие позволит полнее определить интересы современной молодежи за рубежом в отношении к России. gospress.ru »

2018-2-12 11:30

Вечный праздник: британец каждый день отмечает Рождество и шлет себе открытки

Миллионы людей назовут Рождество самым главным днем в году, только для британца Энди Парка он ничем не отличается от других. Вот уже более двух десятков лет мужчина отмечает рождество ежедневно. На зависть многим мистер Парк никогда не выбрасывает елку и всегда в отличном расположении духа. ntv.ru »

2017-12-24 16:49

СМИ: Китай шлет в Россию ядовитые фрукты

Гости из Поднебесной пытались ввезти в нашу страну опасные нектарины, но им это не удалось. Партию зараженного восточной плодожоркой товара общим весом 1,26 тонн вернули обратно utro.ru »

2017-9-12 14:53

Сенатор Озеров: Из Румынии НАТО шлет новый вызов России

США в очередной раз усиливают свое военное присутствие в Восточной Европе. Сегодня в Румынию прибыло около полутысячи американских солдат, 15 танков M1 Abrams и другие «аппаратные средства для укрепления обороны». riafan.ru »

2017-2-14 20:35

Зачем старина Джо снова топчет Майдан: как Байден шлет на смерть солдат ВСУ

Американский вице-президент Джо Байден, полномочия которого истекают буквально на днях, как оказалось, любит Украину похлеще любого щирого украинца. Свой последний статусный визит он совершил не куда-нибудь, а именно в Киев. tvzvezda.ru »

2017-1-17 07:53

«Всем привед»: Паук шлет письмо фанатам из черногорской тюрьмы

Лидер группы «Коррозия металла» Сергей Троицкий по прозвищу Паук, отбывающий наказание в тюрьме в Черногории за поджог дома, в соцсетях написал фанатам письмо с призывом о помощи. tvzvezda.ru »

2016-11-3 11:45

Запад критикует Филиппины за истребление наркоманов, Дутерте шлет Обаму к черту

Офицер полиции Филиппин рассказал газете The Guardian о массовых убийствах, которые полиция совершает в этой стране. vesti.ru »

2016-10-4 15:35

Сербская Церковь передумала и шлет делегацию на Крит

Делегация Сербской Церкви примет участие в Соборе на Крите. Напомним, ранее Сербская Церковь выступила с предложением перенести Собор, и предполагалось, что если дату его созыва не изменят, участвовать она в нем не будет – по примеру Антиохийской, ... regions.ru »

2016-6-15 15:40