Результатов: 124

Минюст признал иноагентами режиссера Манского и политика Шлосберга

Министерство юстиции России признало иностранными агентами режиссера Виталия Манского и политика Льва Шлосберга. lenta.ru »

2023-6-16 21:06

Псковского политика Шлосберга оштрафовали за дискредитацию ВС России

Председателя псковского отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга оштрафовали на 32 тысяч рублей за дискредитацию действий ВС РФ, сообщает объединённая пресс-служба судов региона nsn.fm »

2022-4-18 17:10

Суд оштрафовал председателя псковского «Яблока» Льва Шлосберга и его супругу за дискредитацию Вооруженных Сил РФ

Псковский городской суд оштрафовал за дискредитацию Вооруженных сил РФ председателя Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга и... rosbalt.ru »

2022-4-18 16:34

Суд оштрафовал председателя псковского «Яблока» Шлосберга и его супругу за дискредитацию Вооруженных Сил РФ

Псковский городской суд оштрафовал за дискредитацию Вооруженных сил РФ председателя Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга и... rosbalt.ru »

2022-4-18 16:34

Льва Шлосберга опрашивают в полиции по административному делу

В отношении председателя Псковского регионального отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга могут возбудить административное дело. Об этом он сообщил изданию... rosbalt.ru »

2022-4-15 23:51

Страницу Льва Шлосберга в соцсети «ВКонтакте» заблокировали по решению Генпрокуратуры

Генеральная прокуратура РФ потребовала от администрации соцсети «ВКонтакте» заблокировать страницу председателя Псковского регионального отделения и члена... rosbalt.ru »

2022-4-11 14:40

«Яблоко» протестует против снятия Льва Шлосберга с выборов и намерено отстаивать его права в судах

Лидеры партии «Яблоко» заявили, что намерены обжаловать решение Верховного суда РФ об отмене регистрации члена политсовета «Яблока» Льва Шлосберга кандидатом... rosbalt.ru »

2021-9-9 19:30

Верховный суд отклонил жалобу члена партии "Яблоко" Шлосберга на снятие с выборов

У Льва Шлосберга нет пассивного избирательного права в связи с его причастностью к деятельности экстремистской организации tass.ru »

2021-9-9 12:27

ЦИК исключил соратника Шлосберга из списков «Яблока» на выборы в Госдуму

Центризбирком России исключил из списков партии «Яблока» на выборы в Госдуму Николая Кузьмина, члена Псковского совета отделения партии nsn.fm »

2021-9-9 12:19

Верховный суд признал законным снятие псковского политика Льва Шлосберга с выборов в Госдуму

Лев Шлосберг сообщил «7х7», что в суде его защищали юрист Евгений Порошин и член президентского Совета по правам человека адвокат 7x7-journal.ru »

2021-9-9 12:04

Памфилова прокомментировала снятие Шлосберга с выборов в Госдуму

Председатель Центральной избирательной комиссии (ЦИК) Элла Памфилова прокомментировала снятие с выборов в Государственную думу депутата Псковского областного собрания Льва Шлосберга. Она подчеркнула, что уважает решение суда, но не считает политика имеющим какое-либо отношение к экстремистам. lenta.ru »

2021-8-26 15:33

Григорий Явлинский, Снятие Льва Шлосберга с выборов — демонстрация презрения к российскому обществу

Это еще один очевидный шаг в сторону презрения к российскому обществу, отказ миллионам образованных людей от возможности участвовать в политике... echo.msk.ru »

2021-8-26 15:32

"Яблоко" намерено добиваться восстановления Шлосберга на выборах

В партии утверждают, что "нет никаких правовых и юридических оснований" для исключения Льва Шлосберга из списка tass.ru »

2021-8-26 15:01

ЦИК исключил Льва Шлосберга из списка "Яблока" на выборы в Госдуму

В Центризбиркоме заявили, что приняли решение из-за причастности Шлосберга к деятельности экстремистской организации tass.ru »

2021-8-26 14:29

Политику Льву Шлосбергу отказали в восстановлении на выборах в Госдуму

Первый апелляционный суд отказал в удовлетворении апелляционной жалобы на решение Московского горсуда о снятии Льва Шлосберга с выборов в Госдуму znak.com »

2021-8-23 13:57

Выборы в Госдуму: почему сняли Шлосберга

Российские власти не дали политику Льву Шлосбергу баллотироваться на выборах в Госдуму. Сергей Елкин уверен, помощники Кремля не остановятся, пока не будут сняты все кандидаты от оппозиции. dw.de »

2021-8-10 16:25

Мосгорсуд отменил регистрацию Льва Шлосберга кандидатом в депутаты Госдумы

Московский городской суд принял решение об отмене регистрации члена политсовета партии «Яблоко» Льва Шлосберга в качестве кандидата в депутаты Государственной... rosbalt.ru »

2021-8-9 17:16

Мосгорсуд отменил регистрацию Шлосберга на выборах в Госдуму

По словам Льва Шлосберга, он считает решение суда о своем снятии с выборов "незаконным и необоснованным" и будет его обжаловать. ""Избирательная кампания продолжается", - заявил он. dw.de »

2021-8-10 16:42

Мосгорсуд отменил регистрацию Шлосберга кандидатом в депутаты Госдумы

Мосгорсуд принял решение об отмене регистрации члена партии «Яблоко» Льва Шлосберга в качестве кандидата в депутаты Госдумы по одномандатному округу № 207 nsn.fm »

2021-8-9 14:16

Льва Шлосберга сняли с выборов в Госдуму

Депутата Псковского областного собрания Льва Шлосберга сняли с выборов в Государственную Думу. Политик считает решение суда незаконным и необоснованным. Он также планирует обжаловать его в Первом апелляционном суде общей юрисдикции. lenta.ru »

2021-8-9 14:12

Псковский избирком зарегистрировал Шлосберга кандидатом в депутаты

Член партии «Яблоко» Лев Шлосберг зарегистрирован кандидатом в депутаты Псковского областного Собрания депутатов седьмого созыва, сообщает избирательная комиссия региона nsn.fm »

2021-8-4 17:50

Шлосберга и Кузьмина восстановили в списке "Яблока" на выборах псковского облсобрания

В единый список кандидатов в депутаты регионального парламента вошли 42 человека tass.ru »

2021-8-4 17:45

Шлосберга вернули в список кандидатов на выборах в Псковской области

Ранее избирком посчитал, что политик связан с соратниками Алексея Навального, и снял его с выборов в областное законодательное собрание svoboda.org »

2021-8-5 17:34

Льва Шлосберга восстановили на выборах в псковский парламент

Льва Шлосберга и Николая Кузьмина вернули в единый список кандидатов в депутаты Псковского областного Собрания депутатов седьмого созыва. Об этом «Псковской... rosbalt.ru »

2021-8-4 17:33

Лидера «Яблока» в Пскове Льва Шлосберга вернули в выборную гонку

Избирательная комиссия Псковской области вернула в число кандидатов на пост депутата местного заксобрания лидера псковского отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга. Накануне избирком Псковской области отказал Шлосбергу в регистрации кандидатом на выборы в областное собрание депутатов из-за якобы его связи с ФБК. lenta.ru »

2021-8-4 17:24

"Из-за причастности к деятельности ФБК". Шлосберга снимают с выборов в областное законодательное собрание

Псковский обастной избирательнй комитет решил снять c выборов российского политика и правозащитника Льва Шлосберга за связь с Фондом борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2021-8-4 15:06

Мосгоризбирком подтвердил регистрацию Шлосберга на выборы в Госдуму

Члена партии «Яблоко» Лев Шлосберг зарегистрирован кандидатом на выборы в Государственную Думу РФ, заявил зампред Мосгоризбиркома Дмитрий Реут nsn.fm »

2021-8-4 12:14

Льва Шлосберга сняли с выборов в Псковский областной парламент

Региональный избирком Псковской области снял с выборов в местный парламент двух политиков "Яблока": Льва Шлосберга и Николая Кузьмина. Причиной этого стало их участие в митинге в поддержку Навального. dw.de »

2021-8-4 19:30

Лидера «Яблока» в Пскове Льва Шлосберга сняли с выборов в областное собрание

Региональная избирательная комиссия сняла с выборов в областное собрание депутатов лидера псковского отделения партии «Яблоко» Льва Шлосберга. Уточняется, что Шлосберг также возглавляет региональную группу федерального списка партии, которая объединяет Псковскую и Тверскую области. lenta.ru »

2021-8-3 18:46

В Пскове Льва Шлосберга сняли с выборов в заксобрание, но в Москве зарегистрировали в качестве кандидата в депутаты Госдумы

Избирательная комиссия Псковской области сегодня сняла с выборов в областное собрание депутатов лидера регионального отделения партии «Яблоко», действующего... rosbalt.ru »

2021-8-3 18:15

Псковский избирком отказал в регистрации на выборах двум кандидатам от «Яблока» из-за участия в деятельности ФБК*,**

Пермяков рассказал, что 3 августа избирком должен был зарегистрировать единый список кандидатов от «Яблока» на выборах в облсобрание. По его словам, на заседа… 7x7-journal.ru »

2021-8-4 17:38

Льва Шлосберга сняли с выборов в Пскове из-за связи с ФБК*. В Москве его зарегистрировали

Окружная избирательная комиссия по одномандатному округу № 207 (Ховрино, Москва) зарегистрировала политика Льва Шлосберга в качестве кандидата в депутаты Госдумы znak.com »

2021-8-3 16:51

В Москве "Яблоко" хочет выдвинуть на выборы в Думу Явлинского, Литвинович и Шлосберга

Находящийся в краснодарском СИЗО экс-глава движения "Открытая Россия" Андрей Пивоваров не попал в список кандидатов в депутаты Госдумы от "Яблока". dw.de »

2021-6-20 12:15

Источник: решение о выдвижении Шлосберга в ГД по Москве в «Яблоке» сочли «странным»

Руководство партии Яблоко удивлено заявлением псковского политика Льва Шлосберга о том, что он намерен баллотироваться в Госдуму по одному из округов Москвы znak.com »

2021-4-1 16:19

Политика Льва Шлосберга оштрафовали за предложение митингующим пройти в гайд-парк

Задержанного на акции 23 января депутата Псковского областного собрания, члена федерального политсовета партии «Яблоко» Льва Шлосберга по решению суда... rosbalt.ru »

2021-1-26 19:49

Казачий атаман пожаловался в прокуратуру на Льва Шлосберга за оскорбление чувств верующих

Псковский общественник, атаман Северо-западного псковского регионального казачьего отдела, президент местной организации Союз ветеранов Кавказских войн Игорь Иванов пожаловался в прокуратуру на депутата Псковской Областной думы, члена федерального политкомитета партии Яблоко Льва Шлосберга znak.com »

2019-11-8 18:18

В Пскове казак попросил проверить пост Шлосберга на оскорбление чувств верующих

Атаман псковского казачьего отдела считает, что в записи была оскорблена Казанская икона Пресвятой Божией Матери svoboda.org »

2019-11-7 16:28

Ветераны пожаловались в прокуратуру на Шлосберга из-за оскорбления чувств верующих

Президент Псковской региональной общественной организации Союз ветеранов кавказских войн Игорь Иванов заявил, что пост депутата Псковского областного собрания от Яблока Льва Шлосберга оскорбляет чувства верующих. vz.ru »

2019-11-7 14:24

Националист Дацик попытался сорвать встречу Шлосберга с петербуржцами

Националист Вячеслав Дацик по кличке Рыжий Тарзан ворвался в помещение петербургского Яблока , где проходила встреча политика Льва Шлосберга с активистами znak.com »

2019-11-2 21:50

Следователи допросили политика Льва Шлосберга по делу псковского журналиста Светланы Прокопьевой

"Вышел с допроса в Следственном комитете. Следователя интересовали мои отношения со Светланой Прокопьевой и другими людьми, упомянутыми в деле, имена которых … 7x7-journal.ru »

2019-10-7 11:46