Результатов: 14

Игривая кошечка в шляпке ведьмы у любого вызовет приступ умиления

Ведьмы бывают не только злыми, но и очень милыми и пушистыми. Особенноесли они практикуют кошачьи чары и магию. Очаровательная кошечка лишнее тому подтверждение. Пока она ещё юная ведьмочка с игривым нравом, но уже сейчас от еёчёрных глазок нельзя оторвать взгляд. ridus.ru »

2022-11-1 11:21

Выковыривает глазок, режет ножом: Элегантная петербурженка в шляпке каждую ночь совершает набег на дверь соседки

В Санкт-Петербурге жительница Комендантского проспекта пожаловалась на нападки "сумасшедшей" соседки, передаёт телеграм-канал "Mash на Мойке". Изначально к потерпевшей кто-то начал ломиться в дверь и портить её внешний вид, из-за чего хозяйке пришлось установить камеру. life.ru »

2022-8-27 13:31

Дочка Примадонны в шляпке с вуалью похвасталась модным прикидом

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина оказалась настоящей модницей. Девочка идет по стопам матери и выбирает для образов модные аксессуары. Об этом можно судить по публикациям юмориста в Instagram. fedpress.ru »

2021-7-6 08:04

Латвия: каждому дадим по шляпке

Оскар Уайльд когда-то сказал: «Женщины умудряются из ничего сделать три вещи: салат, шляпку и трагедию». С этим мнение полностью согласна создатель латвийского брэнда шляпок Ирина Петерсоне. Как меняет жизнь женщины простая соломенная шляпка? Всем ли к лицу носить шляпы? И будут ли они вечны? Специально для «Аргументы Недели» интервью с Ириной Петерсоне. argumenti.ru »

2020-7-25 13:51

Кристина Асмус в купальнике и шляпке раззадорила Сети

31-летняя российская актриса Кристина Асмус, звезда "Интернов" и супруга юмориста Гарика Харламова отдыхала в пятизвездочном отеле на Мальдивах social.mk.ru »

2020-2-9 16:42

Кейт Миддлтон в пальто и элегантной шляпке посетила воскресную службу в церкви Балморала

Герцог и герцогиня Кембриджские отправились на службу вместе с королевой Елизаветой II metronews.ru »

2019-8-26 12:01

Женщина в шляпке и национальный вопрос

Тот, кого назвали «черным», был настроен решительно. Строгое пальто, отглаженные брюки, сумка-портфель через плечо, аккуратная прическа. Похож на прилежного студента или какого-нибудь начинающего банкира. vm.ru »

2018-2-14 18:05

В шляпке королевы Елизаветы увидели поддержку Евросоюза

В Интернете обратили внимание на костюм, в котором королева Елизавета выступила с тронной речью на церемонии открытия новой сессии британского парламента. В цветах и особенно шляпке монарха многие увидели скрытую поддержку Евросоюза, из которого Великобритания формально выходит. vesti.ru »

2017-6-21 15:35