Результатов: 8

Захарова сравнила выборы премьера Британии с чаепитием у Шляпника

Ситуация с выдвижением кандидатов на пост премьер-министра Великобритании напоминает эпизод из книги писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес», считает официальный представитель МИД России Мария Захарова nsn.fm »

2022-7-13 11:55

Захарова сравнила выборы на пост премьера Великобритании с чаепитием у Шляпника

По словам дипломата, выборы в Великобритании на пост премьера являются "просто перетасовкой людей" tass.ru »

2022-7-13 11:46

Захарова сравнила борьбу за пост премьера Великобритании с чаепитием у Шляпника

Официальный представитель МИД России Мария Захарова сравнила ситуацию с выдвижением кандидатов на пост премьер-министра Великобритании с эпизодом из книги английского писателя Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес» — чаепитием у Шляпника. lenta.ru »

2022-7-13 10:16

Захарова сравнила с чаепитием у Шляпника ситуацию с кандидатами на пост премьера Британии

Ситуация с многочисленными выдвижениями кандидатур на пост премьер-министра Великобритании похожа на чаепитие у Шляпника, которое было описано в книге Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире радио Sputnik. life.ru »

2022-7-13 10:07

Без Цоя и Безумного Шляпника. В Тюмени отменили Парад двойников

ТЮМЕНЬ, 20 июля, ФедералПресс. Причина - действующий в регионе режим повышенной готовности. В его рамках не допускается массовое скопление людей. fedpress.ru »

2020-7-20 14:50

"Росбалт" раскрыл личность Шляпника из "Шалтай-Болтай"

Следственное управление ФСБ установило человека, который создал и администрировал ресурс под названием "Биржа информации", а также входил в хакерскую группировку "Шалтай-Болтай" под прозвищем Шляпник. dp.ru »

2017-5-21 14:52

СМИ назвали имя "Шляпника" из группы хакеров "Шалтай-Болтай"

Агентство Росбалт сообщило, что участник группы хакеров Шалтай-Болтай, скрывавшийся за прозвищем Шляпник, – это бывший главный редактор газеты Ижевский наблюдатель Андрей Некрасов social.mk.ru »

2017-5-21 14:23

Джонни Депп разыграл прохожих в костюме Безумного Шляпника

Голливудский актёр предстал перед посетителями американского парка Disneyland Resort в Анахайме: он пообщался со всеми желающими с экрана интерактивного билборда. Отвечать на вопросы и приветствовать гостей Диснейленда Джонни Депп смог благодаря скрытой камере. vesti.ru »

2016-5-16 12:22