Результатов: 202

Жена Шнура владеет недвижимостью на миллиард рублей

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Появилась новая информация о внушительных владениях недвижимостью Ольги Абрамовой, четвертой по счету жены Сергея Шнурова, солиста популярной группы «Ленинград». fedpress.ru »

2023-2-22 15:44

«Квартира Шнура и вишенка Хоркиной»: Культурный гид страны на неделю

Светлана Хоркина рассказала в эфире НСН о своем шоу и гениях театра, Дидюля оценил рифму Арбениной, а лидер «Ленинграда» готовится к кинобитве с Петром I. nsn.fm »

2022-11-3 18:00

«Грустно и гнусно». В Сети поддержали Собчак после песни Шнурова «Шмарафон»

Новая песня Сергея Шнурова «Шмарафон» в исполнении его подопечной Зои наделала много шума, ведь в композиции сделан прямой намек на Ксению Собчак. Однако шутки о телеведущей и ее маленьком сыне оценили не все. aif.ru »

2022-2-3 14:10

Клип на песню Шнура «Шмарафон» с карикатурой на Ксению Собчак исчез с интернет-площадок

Лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров и Ксения Собчак публично разругались после выхода нового скандального клипа, в котором музыкант жестко высмеял телеведущую. versia.ru »

2022-2-3 00:31

На мусорные кучи из клипа Шнура жители двора жаловались еще до видео

Попытка журналистов переложить ответственность за мусорный развал на улице Ефимова на певца Сергея Шнурова не удалась. Разбить их аргументы удалось из-за того, что скандальная мусорка во дворе у Сенной площади обрела самостоятельную славу. mirnov.ru »

2022-1-29 20:02

РЭО проверил питерские помойки после скандального клипа Шнура

«Российский экологический оператор» (РЭО) проверил, в каком состоянии находятся мусорные площадки Санкт-Петербурга, где в первых числах января случился коллапс из-за невывоза отходов. versia.ru »

2022-1-18 22:39

Правительство Петербурга ответило на песню Шнура о снеге и мусоре

Власти Санкт-Петербурга высказались по поводу песни и клипа Сергея Шнурова, посвященным двум проблемам, которые обрушились на город этой зимой - неубранному снегу и невывезенному мусору znak.com »

2022-1-17 15:50

Клип Шнура о мусорном коллапсе в Петербурге набрал 30 млн просмотров за выходные

Видеоролик группировки «Ленинград» продолжает стремительно набирать просмотры на всех онлайн-площадках. Об этом свидетельствуют последние данные: клип посмотрело уже более 30 млн пользователей. mirnov.ru »

2022-1-17 09:24

Псевдодемократия под песни Шнура: кинопремьера 16-го уже сегодня

Жесткий юмор, высмеивание американских «ценностей», матерное творчество Сергея Шнурова - все это можно увидеть и услышать в новом фильме Евгения Пригожина «16-й».

oko-planet.su »

2021-11-9 20:15

Михаил Шац рассказал о неприличной выходке Шнура на глазах детей

Известный комик Михаил Шац в ходе эфира YouTube-проекта Данилы Поперечного «Без души» рассказал о том, как вся его семья, включая детей, стала свидетелем не очень приличного поведения музыканта Сергея Шнурова social.mk.ru »

2021-8-1 17:59

На Шнура и «ВКонтакте» подали в суд из-за мата в песне «В Питере – пить»

Смольнинский районный суд Петербурга зарегистрировал иск о защите прав потребителя к музыканту Сергею Шнурову и «ВКонтакте», сообщается в телеграм-канале объединенной пресс-службы судов города social.mk.ru »

2021-6-10 18:16

Гарик Харламов выложил «полную версию вопроса Шнура» Путину

Над фронтменом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым поиронизировал юморист Гарик Харламов. Он опубликовал в Instagram шуточную «полную версию» вопроса Шнурова... rosbalt.ru »

2020-12-20 18:30

"Теперь ты стал девочкой хорошею". Баста назвал Шнура дурачком в ответ на стихи о его концертах в Петербурге

Артисты устроили батл в "Инстаграме", посвятив друг другу колкие произведения. Читать далее... life.ru »

2020-12-2 22:07

США без козырей, ОСАГО и "выпендреж" Шнура: самое главное за 11 ноября

Зачем чехи пугают третьей мировой войной, мошеннические схемы с ОСАГО, и почему Шнура не любят коллеги по цеху – об этом и других событиях уходящего дня в материале Nation News. nation-news.ru »

2020-11-11 19:56

"Уши свернулись в трубочку". Сибиряк решил отсудить у Шнура больше денег за мат

Евгений Гуляев и его адвокат считают, что певец свою вину пока не осознал, нужно наказывать сильнее. Новосибирец, который отсудил у Сергея Шнурова 2,5 тысячи рублей (деньги за билет на концерт, который оказался матерным), недоволен и собирается в ближайшее время обжаловать решение суда. life.ru »

2019-12-5 17:57

Новосибирец отсудил деньги за концерт Шнура. Он не знал, что в песнях есть мат

Бывший поклонник требовал с певца и организаторов 300 тысяч рублей, а получил только компенсацию за билет. Житель Новосибирска подал в суд на лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова за мат на концерте, сообщают "Вести Новосибирск". Читать далее... life.ru »

2019-12-5 13:58

Суд вернул административное дело за мат на концерте Шнура в Минкульт

Мировой суд вернул административное дело, возбужденное в отношении организатора концерта группы "Ленинград" в Ростове-на-Дону за нецензурную лексику на мероприятии, заявителю social.mk.ru »

2019-9-24 20:27

Адвокат Шнура рассказал о мате как инструменте искусства

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 20 сентября, ФедералПресс. Адвокат лидера группы «Ленинград» прокомментировал обвинение артиста и указал вектор работы чиновникам, которые, по его мнению, написали заявление. fedpress.ru »

2019-9-20 10:40

Полицейские пришли на концерт Шнура и нашли повод наказать его за мат

История с заявлением, которое приняли сотрудники полиции у специалиста Минкульта по Югу и Кавказу Александры Мирошниченко обрастает новыми подробностями social.mk.ru »

2019-9-17 19:57

Пожаловавшаяся на Шнура чиновница ходила на его концерт с опергруппой

Чиновница Минкульта, которая пожаловалась в полицию на Сергея Шнурова за нецензурные песни, специально ходила на концерт "Ленинграда" в составе оперативной группы по запросу ГУ МВД России по Ростовской области. life.ru »

2019-9-16 19:16

Чиновница пожаловалась на мат на концерте Шнура в Ростове-на-Дону

Теперь рокеру может грозить штраф до тысячи рублей или административный арест сроком на 15 суток. Музыканту Сергею Шнурову может грозить штраф или административный арест за использование мата на концерте в Ростове-на-Дону. life.ru »

2019-9-16 15:56

Двести чоповцев будут охранять Шнура от волгоградцев за их же деньги

ВОЛГОГРАД, 21 августа, ФедералПресс. На сайте госзакупок появилась интересная информация о концерте Шнура в Волгограде. Оказывается, шоу обойдется бюджету несколько миллионов рублей. За эти деньги организаторам придется работать несколько часов. fedpress.ru »

2019-8-21 15:12

«Бедненький российский шоу-бизнес»: сколько стоят шоу, как у Шнура и Дрейка, и как на них зарабатывают

Новые технологии меняют индустрию развлечений. С помощью лазеров, голограмм и огромных LED-экранов можно сделать многое. Даже вывести на сцену давно умерших звезд forbes.ru »

2019-7-30 07:21

Уралец назвал песни "Ленинграда" причиной импотенции и вызвал Шнура на дуэль

Руководитель учебного Центра по предотвращению природных и социальных чрезвычайных ситуаций Геннадий Чеурин вызвал на "творческую дуэль" лидера группировки "Ленинград" Сергея Шнурова. Соответствующее видеообращение член Русского географического общества и почётный полярник опубликовал в YouTube. Читать далее... life.ru »

2019-7-7 22:02

Выгнать нельзя оставить. За что Шнура могут исключить из совета Госдумы

В Госдуме не все довольны участием музыканта Сергея Шнурова в Экспертном совете по культуре. Лайф узнал у депутатов, нужен Шнур в Госдуме или без него спокойнее. Мнение музыканта Сергея Шнурова, вошедшего в состав Экспертного совета при Комитете Госдумы по культуре, является альтернативным, об этом Лайфу заявила зампредседателя думского комитета депутат от партии "Справедливая Россия" Елена Драпеко. life.ru »

2019-3-26 14:15

Депутат Госдумы указала на некомпетентность Шнура в вопросах культуры

Депутат Госдумы Елена Драпенко прокомментировала призыв Сергея Шнурова распустить Министерство культуры. Она объяснила слова музыканта его некомпетентностью, недостатком информации. vesti.ru »

2019-3-24 23:22

Единоросс Романов отреагировал на заявление Шнура

Депутат Михаил Романов прокомментировал заявление музыканта Сергея Шнурова о том, что депутаты и сенаторы далеки от народа. По его словам, оценку деятельности депутатов должны давать избиратели. "Я считаю, что Шнуров просто попиарился на этой теме", — сказал он. vesti.ru »

2019-3-22 19:00

Скука смертная. Макаревич рисовал свинью, пока слушал Шнура в Госдуме — фото

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, видимо, заскучал сегодня на заседании общественного совета при Комитете Госдумы по культуре. Оператор Лайфа снял музыканта за рисованием свиньи. Читать далее... life.ru »

2019-3-22 15:01

Юрий Лоза прокомментировал уход Шнура со сцены

Лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров объявил о своём уходе со сцены в Instagram. Известный певец и композитор Юрий Лоза не оставил этот его поступок без внимания и прокомментировал уход певца. argumenti.ru »

2019-3-21 15:34

Директор "Ленинграда" отказалась комментировать слова Шнура о прощальном туре

Директор рок-коллектива "Группировка Ленинград" Наталья Паничева отказалась комментировать Лайфу запись лидера группы Сергея Шнурова, где тот заявил о прощальном туре.

Читать далее... life.ru »

2019-3-20 13:32

Новая должность Шнура. Что думают об этом деятели культуры

Сергей Шнуров вошёл в состав совета при комитете Государственной Думы по культуре. Одновременно с певцом членами совета стали ещё несколько известных личностей, но информационный "хайп" захватил только митрополита Тихона и лидера группировки "Ленинград". argumenti.ru »

2019-2-28 20:42

Стихи заразны. В комитете по культуре ГД в рифму ответили на назначение Шнура

Поэзия заразна. В рифму ответила всем недовольным и глава комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская на критику о включении в Общественный совет скандального лидера группы «Ленинград» argumenti.ru »

2019-2-28 19:46

Милонов ответил на обвинения адвоката Шнура в деструктивной деятельности

Депутат Госдумы Виталий Милонов в эфире «Серебряного дождя» ответил на обвинения в свой адрес со стороны адвоката лидера группы «Ленинград» Константина Добрынина, который заявил, что депутат дискредитирует российский парламент и страну nsn.fm »

2019-2-25 18:13

Милонов охарактеризовал претензии Шнура как «бесовский заговор»

Адвокат лидера группы «Ленинград» Сергея Шнурова обратился в Госдуму с жалобой на Виталия Милонова, который в процессе споров перестаёт соблюдать этические нормы. argumenti.ru »

2019-2-25 13:45

Музыкальный критик предлагает вместо Лазарева отправить на Евровидение Шнура

Споры вокруг кандидатуры представителя от России на шоу «Евровидение – 2019» не утихают. Музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что на европейской сцене неплохо смотрелся бы Сергей Шнуров. argumenti.ru »

2019-2-11 11:29