Результатов: 13

Суд приговорил к девяти годам колонии задушившего мать шнурками жителя Чебоксар

Житель Чебоксар, задушивший свою мать шнурками, приговорен к девяти годам колонии строгого режима, сообщило следственное управление СК по Чувашии. Установлено, что мужчина пришел в гости к матери в Мариинском Посаде, поссорился с ней, ударил по лицу и задушил двумя шнурками. vz.ru »

2023-8-8 14:12

Россиянин задушил мать во время ссоры шнурками от обуви

В Мариинском Посаде Чувашской Республики 60-летний мужчина задушил мать во время ссоры шнурками от обуви. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 105 («Убийство») УК РФ. По данным следствия, 15 марта он поссорился с 60-летней матерью в ее квартире на почве неприязни. lenta.ru »

2023-3-24 19:49

Фигурист Мозалев считает себя виноватым в проблеме со шнурками на этапе Гран-при в Самаре

В середине исполнения произвольной программы Мозалев остановился и перевязал шнурки на коньках, за что арбитры оштрафовали его на семь баллов tass.ru »

2022-11-20 19:38

В Москве пятеро грабителей связали мужчину шнурками и забрали 703 тысячи

Полиция разыскивает пятерых подозреваемых, которые совершили ограбление в Северном Медведкове. Правоохранители разыскивают пятерых мужчин, которые на северо-востоке столицы связали мужчину шнурками и ограбили его на 703 тысячи рублей. life.ru »

2019-9-5 12:26

Неизвестный связал в квартире москвичку шнурками и похитил шубу

Неизвестный мужчина связал в квартире москвичку шнурками и похитил шубу и часы. Соответствующую информацию передает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на данные, полученные в пресс-службе ГУ МВД России по городу. riafan.ru »

2018-12-5 11:09

"Привязали шнурками, подожгли, забрали конфеты": жители Энгельса погостили у знакомой

Двое молодых жителей города Энгельс Саратовской области решили "ударно" завершить новогодние каникулы, поиздевавшись над 52-летней женщиной, вместе с которой проводили застолье incident.mk.ru »

2018-1-16 13:46

Российский ювелир сделала украшения c шнурками и жвачкой в память «лихих 1990-х»

Российский ювелир Диана Джанелли выпустила новую коллекцию украшений «Лихие», навеянную эстетикой российской масс-культуры начала и середины 1990-х годов. В коллекцию вошли браслеты-чокеры в виде шнурков с эглетами из белого золота, серьги в виде жевательной резинки и по мотивам советских значков. lenta.ru »

2017-9-26 19:53

Женщина пыталась перелезть через забор Белого дома, но зацепилась за него шнурками

Сотрудники американской секретной службы задержали женщину, пытавшуюся перелезть через забор Белого дома, но она зацепилась за него шнурками, передает РИА «Новости» сообщение агентства AP.

Согласно данным агентства, это случилось поздно вечером во вторник, но сообщили об инциденте только через день.

В Секретной службе Соединенных Штатов рассказали, что сотрудники увидели женщину, которая пыталась перелезть через забор, но зацепилась за него шнурками своих ботинок. Задержать ее удалось уже с внутренней стороны забора.

kapital-rus.ru »

2017-3-23 07:34