Результатов: 49

"Жгли шнурки": Пилот упавшего в Афганистане бизнес-джета поделился подробностями катастрофы

Пилот разбившегося в Афганистане бизнес-джета Falcon 10 Аркадий Грачёв по прилёте в Москву рассказал подробности инцидента. По его словам, причиной аварии стали технические неполадки. life.ru »

2024-1-26 09:22

У журналистки из Новосибирска лисицы съели шнурки

НОВОСИБИРСК, 15 февраля, ФедералПресс. В честь юбилея ОТС журналистка телеканала поделилась с «Горсайтом» захватывающими и интересными историями из своей карьеры. Одна из них связана с лисами. fedpress.ru »

2023-2-15 14:27

Требовал выдавливать пасту и гладить шнурки: вскрылись тайные пристрастия Карла III

Сын покойной Елизаветы II даже не думал когда-нибудь взойти на престол — мысль о смерти матери была для него невозможно. Теперь же он показал себя с неожиданной стороны. 5-tv.ru »

2022-9-14 16:15

МО РФ: в населенных пунктах Шнурки и Славянск уничтожены склады боеприпасов ВСУ

В ходе специальной военной операции по защите жителей Донбасса, в населенных пунктах Шнурки и Славянск уничтожены склады боеприпасов, а также нанесено поражение живой силе и технике ВСУ в районах Черкасское и Александровка. tvzvezda.ru »

2022-4-21 19:49

Собчак порвёт Шнурова на шнурки: страница в Инстаграм уже снесена

Вы спросите, при чем тут Пахмутова? Или Паулс? Вообще не при делах! А почему тогда то, что изобразила так называемая певица Зоя (в действительности Ксения Руденко, а «Зоя» — лишь проект) на слова и музыку Шнурова,  называется песней? На которую сделан тот самый клип «Шмарафон», сразу соотнесенный с Ксенией Собчак? Где Шнуров оскорбил телеведущую как только можно, но это бы ещё ладно… social.mk.ru »

2022-2-2 15:14

Огромная грудь помешала любительнице пластической хирургии завязывать шнурки

Жительница Англии увлеклась пластическими операциями и потратила на них более 70 тысяч фунтов. Она перенесла многочисленные коррекции груди, бразильские подтяжки ягодиц, две коррекции носа и курс операций по удалению жира с щек. lenta.ru »

2021-11-12 20:55

Российская блогерша показала новый способ спрятать шнурки в кроссовках

Российская блогерша показала новый способ прятать шнурки в обуви и разозлила поклонников. На размещенных кадрах женщина располагает шнурки внутри кроссовка бренда Dolce & Gabbana, после чего накрывает их стелькой. lenta.ru »

2021-6-5 17:35

Венедиктов: Вот придет президент Навальный – и Соловьев будет ему вылизывать шнурки от ботинок

В интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман российский журналист, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов высказал мнение, что российский пропагандист Владимир Соловьев адаптируется к новым условиям в случае прихода к власти в России оппозиционера Алексея Навального. gordonua.com »

2020-12-19 18:52

Вадим Радионов, Геннадий Гудков: эффект воровской власти, «шнурки» в Следственном комитете, репрессии

По его мнению, то что происходит – приближает крах власти. Но перед тем как исчезнуть режим еще порезвится... echo.msk.ru »

2020-12-6 15:23

Видео дня, Венедиктов. Семь детей Путина, вылизывающий шнурки Навального Соловьев, Байден и Украина. «БАЦМАН» [Видео]

Я видел дайджест президентский - вот на бумажках. Он очень честный, но он очень большой. Потому что на самом деле команда Пескова туда реально вбивает и карикатуры на него, и расследования... echo.msk.ru »

2020-12-3 19:04

Семь детей Путина, вылизывающий шнурки Навального Соловьев, Байден и Украина. Интервью Бацман с Венедиктовым. Трансляция

На YouTube-канале главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман вышло интервью с российским журналистом, главным редактором радиостанции "Эхо Москвы" Алексеем Венедиктовым. gordonua.com »

2020-12-3 19:00

Популярные в 2000-х толстые шнурки из кроссовок скейтеров вновь стали трендом

Толстые шнурки из кроссовок скейтеров, которые были особенно популярных в 2000-х, вновь стали трендом в 2020 году. Речь идет о новой модели обуви бренда Lanvin, отличительной деталью которой являются широкие шнурки с разноцветными принтами. lenta.ru »

2020-11-3 13:21

Запрет на шутки про COVID-19 и особые шнурки: как в британских школах начинают учебный год

В британских школах в связи с ситуацией с распространением коронавирусной инфекции был введен ряд нестандартных ограничений. Так, за шуточное изображение чихания и кашля в ряде учебных заведений можно оказаться в списке отчисленных. tvzvezda.ru »

2020-9-2 04:10

Правильный способ завязывать шнурки вызвал споры в сети

Среди пользователей платформы TikTok возник спор по поводу верного способа завязывать шнурки. На основе исследования, проведенного журналистами The Royal Society, автор видео заявляет, что единственный правильный вариант — это «стандартный» узел. lenta.ru »

2020-7-14 13:00

Раскрыт способ завязать шнурки за три секунды

Пользовательница TikTok Ханна Уорлинг (Hannah Warling) раскрыла способ завязать шнурки за несколько секунд. Так, Уорлинг начинает с создания петли на каждом шнурке, затем, сжимая каждую противоположным пальцем, просовывает петли друг через друга. Завершением процесса становится узел. lenta.ru »

2020-6-1 19:35

В Оренбуржье насмерть сбили школьника, который сел завязывать шнурки — видео

Мальчик получил перелом черепа и правого бедра. Ребёнок скончался на месте происшествия. В Орске водитель микроавтобуса насмерть сбил 12-летнего школьника, который наклонился завязать шнурки. Читать далее... life.ru »

2019-4-23 16:18

Не заметил: водитель задавил завязывающего шнурки школьника

В минувший понедельник в Орске микроавтобус задавил школьника, присевшего завязать шнурки на территории, прилегающей к продуктовому магазину. Ребенок умер до приезда скорой помощи. vesti.ru »

2019-4-23 13:37

Учительница разрешила детям избить первоклассника, потому что он долго завязывал шнурки

28 января в одной из школ Химок учительница физкультуры оскорбила первоклассника и спровоцировала других учащихся его избить из-за того, что мальчик долго завязывал шнурки znak.com »

2019-1-30 18:23

Конькобежец пропустит старт ЧЕ из-за неудачной попытки завязать шнурки

Голландский конькобежец Хейн Оттерспер пропустит старт чемпионата Европы в Коломне из-за неудачной попытки завязать шнурки. Когда он наклонился к ним, то почувствовал боль в спине и не смог разогнуться. lenta.ru »

2018-1-5 18:23

СМИ: Голландский конькобежец получил травму спины, завязывая шнурки

Голландский спортсмен Хейн Оттерспер пропустит забег на 500 м на чемпионате Европы по конькобежному спорту из-за травмы спины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-5 14:22

Баскетболист бросился завязывать шнурки сопернику посреди матча

Курьезный инцидент произошел во время баскетбольного матча между американскими командами Chicago Bulls и Boston Celtics. Игрок из Бостона Джей Краудер потерял бутс во время матча. Внезапно на помощь спортсмену решил прийти баскетболист из команды-соперника Робин Лопез. vesti.ru »

2017-4-24 17:00

Разоблачение: учёные выяснили, почему же шнурки постоянно развязываются

Механикам удалось определить, почему шнурки развязываются в самый неподходящий момент. Неординарное исследование не просто даёт ответ на извечный вопрос и предлагает самый прочный узел, но может оказаться полезным в медицине, технике и некоторых других областях. vesti.ru »

2017-4-13 10:37

Американские ученые узнали, почему шнурки развязываются

Исследования на эту тему они провели совсем недавно. Оказалось, во время бега нога ударяется о землю с силой, которая в семь раз превышает силу тяжести. Это приводит к растягиванию и, как следствие, ослаблению узла. 5-tv.ru »

2017-4-13 04:21

Ученые выяснили, почему шнурки все время развязываются

В США инженеры из Калифорнийского университета в Беркли объяснили причину того, почему развязываются шнурки на кроссовках, сообщает Федеральное агентство новостей. Выяснилось, что при беге нога ударяется о землю с силой, которая в 7 раз превышает силу тяжести. utro.ru »

2017-4-13 16:08

Водитель автобуса прервал поездку, чтобы завязать шнурки пенсионеру

Водитель автобуса из шотландского Эдинбурга остановил транспортное средство, чтобы завязать шнурки пенсионеру, который спешил на остановку. Пожилой шотландец шел, опираясь на трость. Водитель испугался, что пенсионер оступится и получит травму. vesti.ru »

2017-4-4 17:41

СК изъял у Навального шнурки, которые "имеют значение для уголовного дела"

Следственный комитет изъял у Алексея Навального вещи, которые, по словам правоохранителей, могут имеют значение для расследования уголовного дела. В их числе оказались и шнурки черного цвета. dp.ru »

2017-3-29 15:46

Кокаин с фото Месси на упаковке и шнурки Балотелли: необычные события спортивной недели

Российский футболист Алексей Березуцкий прочитал стихотворение Сергея Есенина «Берёза», а глава УЕФА пошутил над автомобилем «Нива». Тем временем звезда мирового футбола Марио Балотелли не смог зашнуровать бутсы, а в Перу полиция конфисковала 1,5 тонны наркотиков с изображением Лионеля Месси на упаковке. russian.rt.com »

2017-3-25 13:32

Встретиться с Трампом в Белом Доме американке помешали шнурки

Секретная служба США задержала женщину, которая пыталась перелезть через ограду Белого Дома, но зацепилась за нее шнурками и повисла. vesti.ru »

2017-3-23 14:30

Шнурки помешали женщине попасть в резиденцию Трампа

Непорядок в собственном гардеробе помешал 38-летней Марси Валь попасть в официальную резиденцию президента США Дональда Трампа. Когда женщина перелезала через забор Белого дома, то зацепилась за него шнурками ботинок. lenta.ru »

2017-3-23 05:37

Шведский футболист завязал шнурки окоченевшему во время матча зимбабвийцу

Футболист шведской команды «Васалунд» Петер Магнуссон завязал шнурки замёрзшему игроку «Юргордена» Джуниору Зиндога во время товарищеского матча между клубами.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-27 18:14

Рейнгольд: Советский футболист бы тоже завязал шнурки сопернику!

Шведский футболист помог завязать шнурки сопернику на поле. Валерий Рейнгольд рассказал НСН о традициях воспитания игроков в советское время.

nsn.fm »

2017-1-27 14:17

Футболист шведской команды завязал шнурки игроку соперника

Футболист шведской команды «Васалунд» Петер Магнуссон завязал шнурки окоченевшему игроку соперника - Джуниору Зиндога из шведского «Юргордена». Инцидент произошел во время товарищеского матча, рассказал в своем твиттере бывший игрок сборной Нидерландов. nsn.fm »

2017-1-27 09:37

Футболист шведской команды завязал шнурки окоченевшему сопернику во время матча

Футболист шведской команды «Васалунд» Петер Магнуссон завязал шнурки окоченевшему игроку «Юргордена» Джуниору Зиндога во время товарищеского матча между клубами. Встреча завершилась победой «Юргордена» со счетом 2:0. lenta.ru »

2017-1-27 06:31