Результатов: 151

Стас Михайлов вспомнил о драке с Сергеем Шнуровым

Певец Стас Михайлов вспомнил о драке с основателем группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Исполнитель поведал, что дал коллеге «по морде», так как сначала Шнуров придумал нелестную рифму к имени Стас, а потом раскритиковал творчество певца и артистки Жанны Фриске, борющейся на тот момент с онкологией. lenta.ru »

2024-3-6 11:48

Собчак продолжила противостояние со Шнуровым, кто ближе к народу

Журналист Ксения Собчак, судя по всему не забыла хит «Шмарафон» от «Ленинграда», где Сергей Шнуров не лестно ее выставил, телеведущая спустя много времени решила взять реванш social.mk.ru »

2022-9-27 07:42

Я готов объединить усилия со Шнуровым, чтобы сделать Петербург лучше — Пригожин

Предприниматель Евгений Пригожин заявил о готовности сотрудничать с известным музыкантом Сергеем Шнуровым, чтобы сделать Петербург лучше. С этой инициативой ранее выступил сам лидер группы «Ленинград». riafan.ru »

2022-9-7 18:56

Пресс-секретарь группы «Ленинград» опроверг посещение Шнуровым ЛНР

Пресс-секретарь группы «Ленинград» Дмитрий Гугучкин заявил, что лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров был в отпуске за границей, сейчас он находится по работе в Турции nsn.fm »

2022-8-5 16:07

«Конфликт игроков!»: Критику Шнуровым Беглова назвали «заказом»

Сергей Шнуров не является стороной конфликта, он оказывает «художественную поддержку» бизнесмену, обидевшемуся на Беглова, сказал в эфире НСН Павел Салин. nsn.fm »

2022-7-12 18:52

Белоцерковская откровенно рассказала об отношениях со Шнуровым

Журналистка Ника Белоцерковская призналась, что у нее действительно был роман с певцов Сергеем Шнуровым. Более того, она заявила, что именно из-за нее... rosbalt.ru »

2022-4-24 03:33

«Люба сильно расстроена»: Пригожин иронично оценил слова Соболь о его «связи» со Шнуровым

Бизнесмен Евгений Пригожин прокомментировал заявление юриста Любови Соболь о якобы возможной связи между ним и музыкантом Сергеем Шнуровым. nation-news.ru »

2022-2-8 20:28

Петербуржцы вслед за Шнуровым разнесли Беглова за «тонны снега»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 января, ФедералПресс. Сергей Шнуров вернулся в музыкальную индустрию, да непросто вернулся, а взорвал YouTube буквально за два дня. Его клип «Пока так» набрал почти миллион просмотров. fedpress.ru »

2022-1-17 09:36

Пользователи ВКонтакте встретят Новый год со Шнуровым и «Руки вверх»

Праздничное шоу можно будет посмотреть даже на фасадах кинотеатра «Октябрь» и гостиницы «Космос», а также на Таганской площади. 5-tv.ru »

2021-12-21 09:57

Барецкий вспомнил об окончившемся запоем знакомстве со Шнуровым

Шоумен Стас Барецкий рассказал об окончившемся запоем знакомстве с музыкантом Сергеем Шнуровым. Он пришел в офис артиста вместе с музыкантами из группы «Елки». «Сидели, его ждали. Он там что-то задерживался, потом выяснилось — он за водкой ходил», — вспомнил Барецкий. lenta.ru »

2021-9-8 13:55

Адвокат раскрыл причину суда бывшей солистки «Ленинграда» со Шнуровым

Адвокат бывшей солистки группы «Ленинград» Алисы Вокс Роман Лалаян раскрыл причину судебных разбирательств по иску певицы к лидеру коллектива Сергею Шнурову. Дело в том, что бывшие коллеги расстались не мирно. lenta.ru »

2021-7-13 04:22

Стали известны подробности судебных разбирательств Алисы Вокс с Сергеем Шнуровым

Певица Алиса Вокс решила судиться с Сергеем Шнуровым за хиты «Ленинграда». Артистка намерена отсудить у фронтмена группировки 20 миллионов рублей. riafan.ru »

2021-7-1 03:56

Стали известны подробности о суде экс-солистки «Ленинграда» со Шнуровым

Бывшая солистка группировки «Ленинград» Алиса Вокс решила судиться с лидером коллектива Сергеем Шнуровым. Певица потребовала от музыканта выплатить ей 20 миллионов рублей за песню «Экспонат» (более известную как «Лабутены») и еще 38 хитов. lenta.ru »

2021-7-1 23:36

Экс-солистка "Ленинграда" решила судиться со Шнуровым за хиты

Бывшая вокалистка группы "Ленинград" Алиса Вокс подготовила документы для суда с компаниями Сергея Шнурова, от которых требует перечислить ей авторские гонорары за использование записанных с ней песен social.mk.ru »

2021-6-18 20:29

«Некачественный контент»: петербурженка судится со Шнуровым из-за песни

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Жительница Санкт-Петербурга подала в суд на музыканта Сергея Шнурова за песню «В Питере – пить», сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-6-9 18:46

Собчак поделилась болью из-за оборвавшихся отношений со Шнуровым

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак поделилась своей болью после интервью певца Сергея Шнурова, в котором тот в негативном ключе высказался о ней. Собчак прокомментировала слова бывшего друга и отметила, что никогда не осуждает людей за их жизненные решения, однако поведение Шнурова ее сильно расстроило lenta.ru »

2021-4-26 19:16

Пригожин собирается судиться со Шнуровым

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин планирует подать в суд на лидера группы «Ленинград». Об этом он сообщил в интервью « 360 ». «Я думаю о том, чтобы подать в суд на Сергея Шнурова за клевету, за оскорбление, о защите чести и достоинства. tvzvezda.ru »

2021-2-16 15:22

Интернет-конфликт между Шнуровым и Пригожиным перешел на уровень обращений в полицию

Весной прошлого года Шнуров позволил себе нелестно отозваться о профессиональных качествах певицы Валерии. Это стало поводом для затяжного конфликта с Иосифом Пригожиным. Теперь Шнуров решил «обезопасить» себя и написал заявление в полицию. versia.ru »

2021-1-29 23:33

Адвокат Пригожина прокомментировал написанное Шнуровым заявление в полицию

Как сообщает портал "360", адвокат продюсера Иосифа Пригожина Сергей Жорин в беседе с журналистами озвучил подробности ситуации с написанным музыкантом Сергеем Шнуровым заявлением в полицию social.mk.ru »

2021-1-28 01:15

Боец Шлеменко назвал способ разрешить конфликт между Бастой и Шнуровым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко назвал способ разрешить конфликт между рэпером Бастой (Василием Вакуленко) и лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Шлеменко предложил Шнурову и Басте провести боксерский поединок для разрешения разногласий. lenta.ru »

2020-12-2 19:12

Канделаки назвала цензурой выписанный ей Шнуровым штраф

Телеведущая Тина Канделаки прокомментировала штраф, который ей выписал Сергей Шнуров. Канделаки отметила, что штраф за то, что она не задала во время интервью с секретарем генерального совета «Единой России» Андреем Турчаком вопрос о нападении на журналиста Олега Кашина, является классическим примером цезуры. lenta.ru »

2020-11-25 23:05

Канделаки назвала цензурой штраф, выписанный ей Шнуровым

Телеведущая и продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки прокомментировала штраф, который ей выписал генеральный продюсер телеканала RTVI Сергей Шнуров nsn.fm »

2020-11-25 22:59

Петербуржцы объявили войну «как со Шнуровым» из-за исторического дома

Жители Санкт-Петербурга объявили войну собственнику исторического здания, поскольку тот переделал в нем окно и вставил в проем металлическую дверь. Скандал разгорелся вокруг дома №4 на Фонтанке. Активисты вспомнили Сергея Шнурова — он уже пытался переоборудовать арку в своем доме под личный гараж, но это не удалось. lenta.ru »

2020-6-9 14:45

На фоне конфликта со Шнуровым Пригожин захотел стать советником Минкульта

Продюссер Иосиф Пригожин заявил, что хотел бы предложить свою кандидатуру в совет Министерства культуры. Такое мнение он высказал радиостанции... rosbalt.ru »

2020-6-7 18:00

Помогите, люди добрые: как обеспеченный Пригожин поспорил с богатым Шнуровым о бедности звезд

Как только продюсер и супруг Валерии пожаловался на безработицу и тяжелую финансовую ситуацию лидер группировки «Ленинград» тут же превратил его слова в фарс. 5-tv.ru »

2020-5-31 10:48

Пригожин поспорил со Шнуровым о «чудовищном положении» артистов

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин поспорил с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым, который ответил стихами на его словам о «чудовищном положении» артистов. По словам продюсера, музыканту, прежде чем «*********** [подшучивать] и писать стишки», стоит поинтересоваться, о чем шла речь. lenta.ru »

2020-5-24 12:09

Актер из «Дальнобойщиков» вспомнил пьяную драку со Шнуровым

Российский актер Алексей Шевченков в эфире программы «Судьба человека» вспомнил пьяную драку с лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. Артист признался, что долгие годы имел проблемы с алкоголем. lenta.ru »

2020-5-19 14:57

Актер Алексей Шевченков рассказал о пьяной драке со Шнуровым

45-летний заслуженный артист России, звезда сериала "Есенин", фильмов "Мама", "Ворошиловский стрелок" Алексей Шевченков рассказал в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1», что в молодости страдал от алкоголизма и безденежья social.mk.ru »

2020-5-19 13:49

Валерия готова последовать за Шнуровым в политику

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. По примеру музыканта и шоумена Сергея Шнурова певица Валерия готова принять участие на выборах в Госдуму, сообщил ее муж Иосиф Пригожин. fedpress.ru »

2020-2-21 17:29

Продюсеру «Ласкового мая» вновь отказали в иске к «Зениту» за ток-шоу со Шнуровым

Санкт-Петербургский городской суд не удовлетворил жалобу, которую подал Андрей Разин к «Зениту». Продюсер «Ласкового мая» просил... rosbalt.ru »

2020-1-17 21:43

«Сереж, не сдерживай себя»: Сюткин об отношениях со Шнуровым на проекте «Голос»

Эстрадный певец рассказал, как строит свои отношения с другими наставниками популярного музыкального шоу, и чего ждет от молодых исполнителей. 5-tv.ru »

2019-12-9 06:28

Министр просвещения обсудила с Сергеем Шнуровым современное образование

Министр просвещения Ольга Васильева обсудила с музыкантом Сергеем Шнуровым ряд тем, касающихся российского образования, культуры и просвещения в рамках программы "Диалоги" nsn.fm »

2019-11-26 20:22

Noize MC оштрафован за мат во время баттла с Сергеем Шнуровым

Известного российского репера Ивана Алексеева, выступающего под творческим псевдонимом Noize MC, оштрафовали за использование нецензурной лексики во время концерта. Инцидент произошел во время так называемого поэтического баттла с другим музыкантом, лидером группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым. tvzvezda.ru »

2019-11-24 11:27

Noize MC оштрафовали после баттла со Шнуровым

Российский рэпер Noize MC (настоящее имя Иван Алексеев) должен выплатить штраф после поэтического баттла с лидером группировки «Ленинград» Сергеем Шнуровым. «За мат придётся заплатить. Спасибо вам, что у меня есть на это деньги!» — написал музыкант под фотографией, где он стоит рядом с двумя полицейскими. lenta.ru »

2019-11-24 11:23